File-Portal

Скачать Игру Теория Крошечного Взрыва На Компьютер Полная Версия img-1

Скачать Игру Теория Крошечного Взрыва На Компьютер Полная Версия

Рейтинг: 4.3/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Теория Крошечного Взрыва полная версия на Андроид скачать

Теория Крошечного Взрыва полная версия

Теория Крошечного Взрыва – это головоломки с очень милой графикой. Атмосфера, в которую погружает игра, может стать отличным лекарством от стресса даже для хронического неврастеника.

Спокойная музыка расслабляет с первых нот. И это не тот ambient, который всем надоел в Sims, а 10 замечательных мелодий, с которыми чувствуешь себя спокойно. Такое приложение лучше любой маленькой книжечки умиротворения, к томе же здесь не нужно читать. Геймплей построен на головоломках. Полная версия дает доступ ко всем мини-играм и паззлам. Но самое прекрасное и увлекательное – это стилистика. Игра погружает нас в маленький мирок, в котором и предстоит разобраться. Все эти крошечные части «большого» целого детально прорисованы.

Теория Крошечного Взрыва вызывает море позитивных эмоций. Такое приложение создано, чтоб дарить радость. Вас всё время будет преследовать ощущение, что мир создан заботливо. Захочется с таким же теплом и заботой помогать милым персонажами решать задачки. Все путешествие разделено на пять глав с 30 мини-играми. Сюжет состоит в том, что мини-планета разрушена, и нужно помочь жителям собрать её по кусочкам. Здесь есть разные задачки, но больше всего приложение полюбят поклонники классических паззлов. Уникальная атмосфера способствует такому занятию, поэтому даже если вы раньше не любили такие головоломки, вполне возможно, что теперь запишитесь в их ряды.
Теория Крошечного Взрыва давно уже вошла в топ лучших игр для ПК на популярных игровых клиентах, а теперь есть и для Android. Чтоб приложеие работало правильно, нужно сначала установить Apk, а затем подгрузить кэш. Скопировать папку с ним в SD/Android/data/. Запускать приложение можно после того, как путь к кэшу выглядит так: SD/Android/data/папка_кэша/файлы кэша.

Скачать Теория Крошечного Взрыва для Android

Другие статьи

Скачать игру Теория крошечного взрыва бесплатно, полную версию

Теория крошечного взрыва

Где-то далеко-далеко на огромнейших просторах бескрайнего космоса затерялась одна малюсенькая планета, словно капля в море. Мы бы, друзья, о ней ничего и не узнали бы, если там не произошло бы одно очень трагическое событие. В планету врезался астероид. Произошел взрыв. И от небесного тела остались лишь одни осколки. Планета разлетелась на части.

Сейчас там выжить практически стало невозможно. Миллионы механизмов вышли из строя. Да и целостность планеты разрушена. Срочно нужно помочь существам, которые там живут. Отправляйтесь туда в игре "Теория крошечного взрыва" и восстановите прежний порядок, верните все на круги свое.

Первой вашей миссией будет поиск предметов. Вам дан список. Все, что в нем указано, необходимо найти. Задача, стоит заметить, не такая уж и простая, но выполнимая. Просто-напросто нужно быть очень внимательным. Тогда вы можете разглядеть малейшие детали, которые нужны для починки испорченных механизмов, в больших локациях.

Затем приступите к восстановлению самой планеты. Для этого нужно собрать пазл мира. Это долгая и кропотливая работа, поэтому за один раз вы ее не сделаете. Детали для пазла мира нужна искать на разных локациях. Все происходит постепенно, шаг за шагом.

Помимо этого вас ждут еще дополнительные мини игры. В некоторых вы отремонтируете старые механизмы, а в иных будите искать символы.

Может так случиться, что самостоятельно справиться с миссиями будет затруднительно. Тогда пришло время обращаться за помощью к подсказчикам. Среди них есть старенький, но веселый дедуля, добрая старушенция и красотка-продавщица.

Игра Теория крошечного взрыва - скачать полную версию игры

Теория крошечного взрыва

Жители одной крошечной планеты обеспокоены последствиями взрыва, и теперь им нужна помощь. И не чья-нибудь, а именно ваша! Отправляйтесь в увлекательное путешествие по просторам Вселенной, собирайте на красочных локациях запчасти от различных механизмов и восстановите разрушенную планету.

На протяжении пяти глав вам предстоит производить ремонт сказочных машин, детали от которых затерялись в кустах, в сундуках и кассовых аппаратах. Чтобы отыскать их, требуется невероятное терпение и смекалка. Но если потребуется помощь, то вы всегда можете обратиться за подсказкой к легкокрылой мушке.

Помочь вам смогут и забавные персонажи игры. Только сначала нужно будет выполнить их просьбы. Будьте вежливы. Не отказывайтесь. А вот при прохождении каверзных мини-игр придется изрядно попотеть и поломать голову. Однако ваши усилия не останутся незамеченными! Вся Вселенная наблюдает за вами!

Скачать игру Теория крошечного взрыва полную версию на компьютер

Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.

Теория Крошечного Взрыва (full) скачать на Андроид

Теория Крошечного Взрыва (full)

Категория: Логические Загрузок: 1900

Теория Крошечного Взрыва – красочное приложение, в котором геймерам предлагается сложная и ответственная миссия, требующая внимательности, аналитического подхода, правильных и последовательных действий. Такие испытания помогают отвлечься от проблем, пересмотреть свои жизненные приоритеты, поверить в себя. Ведь сюжет интересного виртуального приключения основан на необходимости отойти от обыденности, действовать нестандартно, смело и решительно.
Маленькая планета, разрушенная страшным взрывом, отчаянно нуждается в помощи: когда-то удивительно красивая и благополучная, мирная и процветающая, она превратилась в разрозненные фрагменты. Пользователь должен приложить все усилия, чтобы вернуть миниатюрному миру его первозданный вид. Флора, фауна, инфраструктура – всё это подлежит восстановлению. Теория Крошечного Взрыва – игра, в которой творческим геймерам будет предоставлен шанс найти достойное применение своим талантам.

Каждый уровень – это новое задание, требующее пространственного мышления и терпения, ведь мелкие детали, крохотные элементы, всевозможные шестерёнки, винтики и трубки должны быть на своём месте, чтобы фантастический мир обрёл целостность и на чудесной планете вновь закипела жизнь. Полная версия игры станет отличным способом ярко и захватывающе провести свободное время, поучаствовав в самом необычном и забавном приключении.
Теория Крошечного Взрыва – приложение, которое посвящено интересным миссиям, направленным на восстановление фантастической планеты на Android, разрушенной падением метеорита. Победа здесь достанется геймерам, способным к творчеству и созиданию, поэтому игра служит очень перспективной возможностью раскрыть свой потенциал и развить воображение.
Для установки кэша нужно распаковать папку из архива в SDcard/data/

Скачать Теория Крошечного Взрыва (full) на андроид:

Disassembly 3D: Demolition взлом Zombie Call: Trigger Shooter взломанный (Мод много денег) Cut the Rope: Time Travel взломанный (Мод) История Драконов взломанная Fallout Shelter взломанный (Читы на много денег) Машинариум полная версия (взлом)

Игра - Теория крошечного взрыва - полная версия скачать бесплатно на компьютер с Windows

Теория крошечного взрыва

В крошечную планету врезался астероид, и в результате взрыва планета раскололась на мелкие кусочки. Теперь вам предстоит ее собрать.

Игра Теория крошечного взрыва совсем не похожа на многочисленные квесты с поиском предметов. Здесь нет как такового сюжета. Вместо него вам просто надо исследовать мир, а чтобы продвигаться вперед, придется решать головоломки.

По экрану разбросаны различные предметы. Некоторые из них вам надо собирать. В течение всей игры собирайте пазлы (они понадобятся в конце). Дополнительные задания будут появляться в правой части экрана. Собрав все предметы из задания, используйте их в подходящем месте.

Учтите, что многие предметы находятся как будто бы на своих местах. Например, необходимая вам лампочка может находиться на фонарном столбе. Но вам все равно надо их собрать.

Довольно оригинально сделана система помощи: чтобы получить подсказку, собирайте мух, которые постоянно летают по экрану. Как только шар помощи в правом верхнем углу наполнится, вы можете воспользоваться подсказкой. Кажется просто? На самом деле собирать мух очень быстро надоедает, так что лучше додуматься до решения головоломки самому.

Всего вам предстоит пройти пять глав. А в конце игры вам надо будет собрать огромный пазл мира, в котором вы побывали.

Однозначно рекомендуем игру всем любителям головоломок.

Скриншоты из игры Теория крошечного взрыва
Видео обзор