File-Portal

Карта Лимассола Скачать img-1

Карта Лимассола Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1612 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Подробная карта Лимассола

КартаA Лимассола

Ниже находится картаA Лимассола A от компании Google. позволяющая, при достаточном приближении, рассмотреть каждую улицу города и разглядеть практически каждый дом.

Чтобы приблизить изображение, наведите курсор на представляющий для вас интерес участок карты и щелкните два раза левой клавишей мыши, чтобы отдалить – правой; или воспользуйтесь расположенной слева шкалой масштаба.

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

Вверху в правой части изображения вы увидите меню. По умолчанию открывается пункт «Карты », позволяющий посмотреть подробную схему города с названиями улиц, номерами некоторых домов и обозначением основных объектов городской инфраструктуры.

Пункт «Спутник » даст вам возможность увидеть высококачественные фото Лимассола, выполненные из космоса.

Пункт «Гибрид » сочетает в себе спутниковую фотосъемку со схематичным обозначением различных объектов, таких, как станции метро, остановки общественного транспорта, номера шоссе и т.д.

Нажав на пункт «Земля », вы сможете использовать для просмотра карты ЛимассолаA сервис Google Earth Search.

Туристическая картаA Лимассола

Ниже расположена туристическая карта Лимассола.A Для увеличения изображения кликните по рисунку; для дополнительного увеличения - нажмите на появившийся внизу рисунка значок "Expand to actual size" (квадратик со стрелочкой).

Посмотреть интерактивную карту расположения местных гостиниц можно на странице об отелях Лимассола .

Другие статьи

Подробные карты Лимасола, Детальные печатные карты Лимасола высокого разрешения с возможностью скачать

  • Гид по Лимассолу
  • Куда пойти с детьми
  • Культура: что посетить
  • Развлечения и отдых
  • Кухня и рестораны
  • Традиции и колорит
  • Где остановиться
    • Стильные дизайн-отели
    • Люксовые отели
    • Отели-романтики
  • Советы путешественникам
  • Погода и прогноз
  • Фото галерея
  • Карты Лимасола
  • Интерактивная карта
  • Поиск и бронь отеля
    • Отели Лимасола
    • Апартаменты
    • Хостелы
    • Гостевые дома
    • Семейные отели
    • Бюджетные отели
    • Отели-люкс
    • Отели с Интернетом
  • Прокат авто
  • Джипы/Паркетники
Подробные, детальные карты Лимасола с возможностью скачать или распечатать

Размеры этой крупномасштабной карты Лимасола - 2835 X 1905 пикселов, размер файла - 593392 байтов. Вы можете открыть, скачать и распечатать эту карту кликнув по карте вверху или по этой ссылке: Открыть карту Лимасола.

Наши заметки по Лимассолу

Лучшим на курорте рестораном итальянской кухни считается Манчини, именно здесь можно попробовать самые популярные национальные блюда. Самым романтичным рестораном Лимассола смело можно назвать Terra & Mare. Роскошное оформление зала, приятная музыка и живые цветы на столиках – каждый элемент декора здесь продуман до мелочей. Специализируется ресторан Terra & Mare на приготовлении блюд международной кухни, располагает он и собственным … Открыть

Помимо дегустации молодого и коллекционного вина, программа мероприятия включает различные экскурсии, мастер-классы и познавательные лекции. Все желающие могут посетить знаменитые винодельни и погреба, узнать массу интересного о способах производства и хранения вин, а также получить консультацию от опытных виноделов по всем интересующим вопросам. Во время фестиваля проходят музыкальные и театральные представления, этот … Открыть

Всем любителям кошек обязательно стоит посетить Кошачий монастырь Святого Николая, он находится в ближайших окрестностях города. В 4 веке на острове было очень много ядовитых змей, чтобы истребить их, на остров привезли около тысячи кошек. Они успешно справились со своей задачей и до настоящего времени остаются для местных жителей одними из самых почитаемых животных. Сейчас в старинном монастыре живет несколько десятков кошек, … Открыть

Престижный отель Londa Hotel тоже имеет массу привлекательных особенностей, в числе которых достойный выбор элитных номеров с видом на побережье. Для самых состоятельных гостей были подготовлены представительские люксы с богатой меблировкой. В отеле находится известный ресторан средиземноморской кухни Caprice, меню которого включает немало экзотических деликатесов. В спа-центре отеля посетителям доступна сауна и зона отдыха с … Открыть

Лимассол не разочарует путешественников с детьми, в городе много достопримечательностей, которые будет интересно посетить всей семьей. С детьми обязательно стоит посетить зоопарк Limassol Zoo, в нем можно увидеть представителей фауны со всех континентов. В огромном искусственном пруду живут бегемоты, специальный вольер оборудован и для аллигаторов. Дружелюбных лам и попугайчиков посетителям разрешают покормить, а еще у маленьких … Открыть

Одним из самых красочных и эффектных в городе является апарт-отель The Palms Hotel Apartments, он находится в самом центре оживленного района Ермасойя и предлагает на выбор клиентам более 30 комфортабельных номеров и апартаментов. Основу интерьера всех номеров составляет белый цвет, а дополняют обстановку красочные дизайнерские ткани, оригинальные настольные лампы различных цветов и произведения искусства в национальном стиле. В оформлении … Открыть

Подробные карты городов-соседей Лимасола

Производители GPS навигаторов, Планета навигаторов

На что обратить внимание при выборе навигатора:

  • тип навигатора, они бывают: карманные, портативные, автомобильные, морские
  • по изображению современные навигаторы подразделяются на: простые черно-белые устройства, современные полноцветные приборы
  • работа в режиме нон-стоп
  • доступность карт
  • понятный интерфейс
  • компактность и легкость
  • производитель, бренд
  • качество сборки
  • цена
Детально изучив и проанализировав все пункты среди интересующих Вас моделей навигаторов, можно смело останавливать свой выбор. Вы выбрали именно то устройство, которое удовлетворяет всем вашим пожеланиям!

Интересные на наш взгляд видеоролики:


Garmin
Nuvi 710

Pi 5710 прошивка

Карты сочи адлер в формате nm7

Престиж навигатор

Навигатор пионер 5 дюймов отзывы цена видео

Как настроить твбелорусии на навигатор пионер р-5007

Навигатор ош

Настройка навигатора пионер р-5007

Модели навигаторов престижио

Блютуз для навигатора скачать пионер

Леханд навигатор

Как настроить твбелорусии на навигатор пионер р-5007

Plark pl520 прошивка

Prology imap-7300 прошивка

Обновление пролоджи 7250 таб

2ГИС начал работать на Кипре

2ГИС начал работать на Кипре

Справочник с картой 2ГИС появился в Лимассоле, самом русскоязычном курорте острова и втором по величине городе страны.


увеличить


С помощью 2ГИС туристы без труда найдут ближайшее кафе, пункт обмена валюты, прокат автомобилей и множество других полезных мест. 2ГИС может быть полезен и путешественникам, которые хотят посмотреть достопримечательности города. Например, Лимассольская крепость, замок Колосси, Курион уже отмечены на карте.

Справочник бесплатен для пользователей. 2ГИС Лимассола можно установить на ноутбук с Windows или мобильный телефон с Android и iOS. Для работы 2ГИС не требуется подключения к интернету, это особенно актуально для поездок на Кипр, где мобильный интернет довольно дорогой. Все данные и карта загружаются непосредственно на устройство, что обеспечивает работу приложения в режиме офлайн. Впрочем, для тех, кто не хочет ничего скачивать, доступна онлайн-версия справочника.

Традиционным преимуществом 2ГИС является актуальность данных. Специалисты сервиса регулярно проверяют и обновляют информацию. Сегодня на карту Лимассола нанесено уже более 88 000 домов, в базе данных справочника есть адреса и другие контакты более 8 000 компаний. Кроме телефонов можно узнать, например, время работы организаций и способы оплаты их услуг.

2ГИС Лимассола доступен на английском языке. Скачать приложение можно бесплатно в App Store. Google Play и на сайте limassol.2gis.com.cy. Кроме того, увидеть Лимассол прямо сейчас можно и в онлайн-версии .

Поделитесь новостью —

Другие события

2ГИС поддержал чемпионат мира по регби в России, выступив официальным картографическим партнером состязания. Турнир по регби в «Лужниках» продлился 3 дня: с 28 по 30 июня. С помощью 2ГИС посетители легко ориентировались на территории спорткомплекса, благодаря грамотной навигации 2ГИС на всех объектах соревнований.

В честь 120-летия Новосибирска 30 июня в каждом районе города пройдут торжества. 2ГИС совместно с «Новосибирскими новостями» подготовил карту праздника, которая поможет сориентироваться во всем многообразии событий. Не пропустите день рождения самого молодого мегаполиса России!

Такой вывод можно сделать из сравнения городов-миллионников по концентрации фитнес-клубов, проведенного на основе статистики 2ГИС. По этому показателю в России лидируют Новосибирск и Екатеринбург, значительно опережая и Москву, и Санкт-Петербург.

Лимассол на карте мира

Карта Лимассола

Для настоящих искателей приключений, а так же для тех, кто любит все необычное, мы предлагаем экспедицию в Акамас. Эта комбинированная экскурсия включает поездку на джипах и морскую прогулку.

Будьте готовы к бесконечным испытаниям, переходам, купанию и веселью. Нетронутая цивилизацией природа, удивительные пейзажи, морские пещеры, отвесные скалы, прекрасный панорамный вид удивят даже самого искушенного путешественника. У вас будет возможность искупаться в голубой лагуне, а так же понырять с маской.

После мы отправимся в легендарный освежающий источник - купальню Афродиты, где она принимала ванны, ожидая своего возлюбленного Адониса. На обратном пути, проезжая через апельсиновые плантации, мы остановимся в одной из деревенских виноделен, где Вас будет ожидать дегустация Кипрских вин!

Если Вы впервые на Кипре, рекомендуем обзорную экскурсию VIP TOUR – остров за один день. Во время этой поездки, на комфортабельном микроавтобусе класса люкс, Вы посетите основные достопримечательности острова.

Вас ждет незабываемая поездка в уютную, белокаменную деревню Лефкара, где Вас угостят настоящим Кипрским вином, продемонстрируют знаменитые местные кружева и шедевры серебряных изделий ручной работы.

Направляясь к знаменитым местам острова, по следам древнегреческих богов, о которых слагают легенды и мифы, Вы увидите место рождения Афродиты. Согласно легенде, она вышла на берег из пены морской. У Вас будет возможность искупаться в водах, которые приносят молодость и красоту.

Далее Вы посетите винодельню в деревне Платрес, где узнаете о производстве грандиозных вин из различных сортов винограда и продегустируете несколько вариантов отличного вина.

Горный массив Троодос откроет для Вас истинную природную красоту Кипра, а посещение горы Олимпос, где открывается захватывающий вид на залив Морфу, позволит насладиться видами с высоты птичьего полета.

После обеда в уютной таверне с национальными кипрскими блюдами, мы отправимся в монастырь Киккос, где Вы сможете прикоснуться к религии, почувствовать ту благодать, то умиротворение, которыми наполнено это, воистину прекрасное место.

Обед включен в стоимость экскурсии. Согласно правилам, посетители монастырей должны быть соответственно одеты (шорты и открытые плечи не допускаются). При себе иметь: солнцезащитный крем, купальные костюмы и полотенце.

Очередность посещения достопримечательностей может быть изменена по усмотрению компании – организатора.