File-Portal

Скачать Программу Для Общения В Ворлд Оф Танк img-1

Скачать Программу Для Общения В Ворлд Оф Танк

Рейтинг: 4.2/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Настраиваем RaidCall или как скачать raidcall бесплатно!

Обзор программы RaidCall. Как скачать РК на русском

Привет, танкисты! Ни для кого не секрет, что общение во время боя в World of Tanks — несомненно, важнейший элемент геймплея. При игре с друзьями или соклановцами очень важны скоординированные действия, ведь так в разы легче вовремя перегруппировываться, брать в фокус нужную цель, докладывать о боевых происшествиях и, в конечном итоге, выигрывать. Сейчас мы поговорим о программе под названием RaidCall (или просто РК), при помощи которой можно беспрепятственно общаться во время игры, разберем как скачать рк на русском. научимся настраивать эту программу и использовать ее на 100% эффективно.

RaidCall — программа, позволяющая вести голосовое общение в режиме онлайн и переписываться в чате, встроенном в эту утилиту. Конечно, РК позволяет связывать и при помощи видео, однако, нам более важны элементы, которые пригодятся во время игры.

Многие сейчас подумали, что такие же функции выполняет скайп, так зачем тогда устанавливать РК? Все дело в том, что можно скачать бесплатно raidcall обладающий рядом преимуществ в играх:

Главный плюс — РК потребляет значительно меньше ресурсов компьютера. Эта утилита практически не забирает производительность у процессора;

В РК есть возможность создать постоянную комнату и ограничить ее доступ. Это значит, что только тот, у кого есть доступ (ID группы), может в любое время зайти в группу и сразу же начать общение. Этот же фактор гораздо упрощает сборы клана для похода в Командные и Ротные бои или Укрепрайоны, ведь лидеру не нужно писать каждому в скайп, достаточно сделать объявление в онлайн-комнате.

Любой желающий может зарегистрироваться и создать свою комнату для разговоров, задав настройки доступа. Таким образом, вы можете ходить взводом в бои со своими друзьями.

Еще одно преимущество RaidCall — тут имеется специальная кнопка, говорить вы сможете, только зажав ее. Эта функция настраиваемая, ее можно отключить, но об этом поговорим далее.

Установка программы и регистрация

Скачать рк для World of Tanks может каждый, ведь эта программа является полностью бесплатной. Достаточно перейти на официальный сайт raidcall, выбрать вкладку «Загрузка» и нажать на иконку инсталлятора, как показано на скриншоте.

После этого, программа скачается за считанные секунды, так как весит она меньше 7 мегабайт. Вам только остается перейти в папку загрузок, запустить инсталлятор, в открывшемся окне установки выбрать путь, куда скачанный РК на русском будет установлен и нажать кнопку «Установить».

На этом процесс установки завершен, но для того, чтобы пользоваться РК, нужно еще зарегистрироваться, создать свой аккаунт. Этот процесс начнется, как только вы запустите программу.

В открывшемся окне нажмите на строчку «Создать новую учетную запись».

Выполнив это действие, вы автоматически перенесетесь на официальный сайт, где вам нужно будет заполнить форму регистрации в raidcall. Тут все предельно просто, в первой графе пишите комбинацию букв и цифр латинским шрифтом, при этом первая буква должна быть заглавной. Запомните учетную запись, ведь именно через нее будет осуществляться вход в личный кабинет на сайте и в саму программу.

Далее, придумайте ник, дважды укажите пароль, свою действующую электронную почту (на нее придет письмо активации), выбираем пол и страну проживания. В конце введите проверочный код и не забудьте поставить галочку подтверждения соглашения с правилами.

После этого вам предложат ввести секретный вопрос для вашей учетной записи и подтвердить почту. Лучше пройти данные процедуры для сохранности учетной записи и повышения безопасности, они не займут более 3 минут. Ведь мы же не хотим потерять свой аккаунт в рк по случайности?

Поговорим о том как пользоваться программой Raidcall.
Создание группы и настройки доступа

Первое о чем хочется сказать — создание собственной группы (комнаты для общения). Каждый пользователь RC может создать 3 группы для общения онлайн. Делается это легко, достаточно нажать «Создать группу» внизу слева, задать ее назначение, например, «Game», и выбрать от 1 до 4 игр, в качестве приоритета группы.

После нажатия кнопки «Далее», вы можете задать название вашей группы, а вот лозунг писать необязательно, то есть по желанию.

Теперь нажмите кнопку "Создать", и в течение нескольких секунд комната будет сгенерирована, готова для приглашения в нее людей и дальнейшего общения.

Касательно настроек группы, прежде всего определитесь, ваша онлайн-комната будет доступна каждому желающему или вы хотите ограничить доступ к ней. Для этого нажмите на кнопку «Управление группой», откройте раздел «Ограничение доступа» и выберите интересующий пункт (описания прилагаются).

Чтобы пригласить людей в группу при настройках приватности «Закрытая группа», отправьте им ID, расположение которого показано на скриншоте ниже.

После подключения каждый участник сможет общаться методом набора сообщений в чате в правой части программы или путем голосового общения. Кстати, вы можете задать кнопку, зажав которую можно будет говорить или вовсе отключить эту функцию, дабы разговаривать, не занимая руки удерживанием клавиши, что очень удобно в боях. Настройки задаются нажатием на стрелочку в правом нижнем углу РК и выбором необходимого варианта.

Вторичные настройки группы

Вернемся во вкладку «Управление группой» и обсудим еще две важные вкладки с параметрами:
1. Основная информация — тут можно сменить название группы, сделать ее подпись, задать краткую информацию для участников, а также сменить аватарку для узнаваемости.
2. Объявление — полезная функция для лидера группы, являющегося главным человеком команды. Вы сможете написать объявление для команды и каждый зашедший пользователь прочитает его.

Остальные настройки интуитивно понятны и разобраться в их функциях не составит труда.

Что касается других вкладок в главном меню программы, для игроков в World of Tanks имеет значение, пожалуй, только раздел «Игры». В нем можно найти конкретные и самые популярные группы, посвященные отдельным играм, танкам, кораблям, самолетам и так далее.

Играйте с друзьями и соклановцами, тащите бои и повышайте свой уровень побед и статистику, используя ред калл для World of Tanks.

Надеемся, друзья, что мы ответили на вопросы, как скачать рк на русском, как настроить программу, и использовать для голосового общения между соклановцами.

Другие статьи

Настройка оверлея RaidCall в WoT

Запуск оверлея в игре World of Tanks

RaidCall - бесплатная программа с помощью которой можно общаться в многопользовательских играх без каких-либо проблем. Кроме этого данная программа поддерживает одну очень полезную функцию - оверлей, видеоналожение. С помощью оверлея вы сможете, как управлять самой программой, так и видеть, говорить с друзьями не сворачивая игру World of Tanks.

Скачать последню версию программы RaidCall вы можете здесь .

Настройка оверлея Raidcall в игре WoT:

1. Зайдите в папку с установленной программой Raidcall на C:\Program Files\.
2. Найдите там папочку Flash и откройте ее.
3. Откройте файл config.xml с помощью Notepad++ ( Скачать Notepad++ ) или Adobe Dreamweaver.
4. После того, как вы открыли тот файл, то найдите в нем строку, которая находиться внизу и заканчивается .
5. Скопируйте код и вставьте его внизу после последней записи, но до закрывающего тега

6. Сохраните файл.
7. Перезапустите программу RaidCall.

Прозрачность Программы регулируется клавишами CTRL+курсорная стрелка вниз, CTRL+курсорная стрелка вверх.

Видео, как настроить оверлей в WoT:


В кого не получилось сделать свой конфиг, то вы можете уже скачать готовый config.xml [593 b] (cкачиваний: 2419)
Распаковать его нужно в папку. /raidcall/flash с заменой.шаблоны для dle 11.2

Raid Call для World of Tanks - Программы для WoT - лы

Моды 0.9.14 Модпаки.Шкурки.Прицелы.

Я думаю все знакомы с программой Raid Call. а кто не знаком советую познакомится. Это очень хорошая программа для голосового общения в играх. В ней есть фишка, панель с разными функциями которая отображается в игре, и эта панель Raid Call не рассчитана для World of Tanks. На этой странице вы сможете скачать бесплатно Raid Call для WOT c уже адаптированной панелью под мир танков.

Запустить установщик и следовать инструкциям.

Для включения оверлея нажмите в игре F11 (возможно потребуется нажать несколько раз), прозрачность - CTRL + UP/ CTRL + DOWN.

ВНИМАНИЕ! В оконном режиме оверлей не работает.

Скачать программу для общения в игре world of tanks

Скачать программу для общения в игре world of tanks
  • Оригинальное название: programmu-dlya-obsheniya-v-igre-world-of-tanks
  • Добавленао: 26.11.2015
  • Файл проверялся: AntiVir Вирусов не обнаружено
  • Проверено модератором: Да
  • Разместил: Brashura

В программе радикал может каждый создать свою группу, и пригласить в эту группу друзей для голосового общения с помощью микрофона и наушников и при этом не нужно устанавливать свой сервер или арендовать. Программой РК (радикал) в основном пользуются люди, которые играют в онлайн игры. Например, Вы играете в онлайн игру в которой есть клан(гильдия) а в игре вы общаетесь с помощью встроенного чата в игру, но иногда очень много занимает время на переписку или чтение чата ГИ, постоянно на него отвлекаться.

Многие просто пользуются бесплатной программой скайп, добавляют к себе в друзья, людей которые играют в игре. Но это tankss очень удобно, потому-что люди многие уходят с игры и появляются tsnks игроки, и каждый раз нужно добавлять новых игроков. А в программе RaidCall админ клана создает один раз группу, и всем ноЛучшие топовые программы для изменения голоса. Подборка забавных программок, способных изменить ваш голос до неузнаваемости.

Пожалуй, самое простое, и при этом бесплатное приложение для изменения голоса в реальном времени. Оно не требует установки и едва ли дотягивает до 50 килобайт. Для его использования достаточно микрофона. Основные функции - это изменение тональности, то есть вы сможете сделать свой голос высоким, таким, каким обычно говорят дети или гномы, ну или же низким басом.

Программа показывает степень уникальности текста в процентах источники текста. Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от оьщения понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение общениия идей не является общеиня, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны программу для общения в игре world of tanks идеях, не принадлежащих автору.

На самом деле, объектом плагиата является не идея, а её оформление, внешняя оболочка. Заимствование темы или сюжета произведения либо научных идей, составляющих его содержание, без заимствования формы их выражения, wogld There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. Наша инструкция по настройке микрофона призвана исправить это досадное недоразумение.

Для чего обычно используется это устройство связи. Да много для. Например для бесед с близкими и друзьями в Skype (кстати о том как настроить микрофон в скайпе у нас есть отдельная прогрсмму, или для общения в онлайн играх, таких как Dota, World of Tanks (WoT) и Counter Strike.В нашей публикации мы расскажем не только, как настроить микрофон на ноутбуке и компьютере, но и как подключить его, дбя также как проверить что все драйверы на аудио карту установлены.

Дело в том, что настройка микрофона зависит от установленного драйвера в вашей операционной системе Windows. Ирограмму одном случае драйвер может быть стандартным и все настройкТебе одиноко. Тебе скучно. Тебе хочется секса.

RaidCall для World of Tanks - Связь - Программы - Каталог файлов


Я думаю все знакомы с программой Raid Call, а кто не знаком советую познакомится. Это очень хорошая программа для голосового общения в играх. В ней есть фишка, панель с разными функциями которая отображается в игре, и эта панель Raid Call не рассчитана для World of Tanks. На этой странице вы сможете скачать бесплатно Raid Call для WOT c уже адаптированной панелью под мир танков.

Raidcall специально разработан для группового общения, особенно для игр, требующих жесткой совместной работы, таких как World of Tanks.

Raidcall позволяет общаться при минимальных задержках и с качественным звуком, благодаря использованию модели передачи даных «клиент-сервер». Использование такой модели, позволяет снизить ширину канала данных и может поддерживать до 1000 слотов на каждый канал.

Основные особенности RaidCall:

— Аудио сервис RaidCall основан на системе Cloud-computing.

— При использовании вам не нужно арендовать сервер или устанавливать его.

— Система интеграции интерфейса позволяет свободно общаться во время игры. Вы можете общаться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.

— Использование мощного движка Speex, дает максимальное качество звука снижая уровень шума и повышая качество аудио.

— Быстрая робота программы не требуя больших ресурсов системы.

— Использование UDP в качестве коммуникационного протокола значительно сокращает задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.

— Имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов.

Установка Raid Call для World of Tanks: