File-Portal

Скачать Игру Klepto Через Торрент img-1

Скачать Игру Klepto Через Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Klepto (2016) скачать торрент бесплатно

«Klepto» - игра про воров, взломщиков и других преступных личностей. Вашей задачей будет взлом чужих домов и приобретение преступной репутации, основанной на постоянных грабежах. Для того, чтобы прокачать своего персонажа и получить доступ к новому снаряжению, необходимо немало потрудиться, используя начальную экипировку. Эта профессия стара как мир, и если вы думаете, что ею занимаются только жадные люди, то ошибетесь. Мир всегда делился на бедных и богатых, и ради выживания нищие стали учиться обворовывать аристократов, которые насильно отбирают у народа все деньги.

Казалось бы, государство призвано защищать своих граждан, но вспомните историю и вы поймете, что раньше люди жили под крепостным правом или вовсе в рабстве. Так что говорить о равенстве и защите чужого имущества сложно, потому что у самых богатых людей все вещи сворованы из бюджета страны. И именно эти аристократы платят деньги звездам эстрады, так что ворованные деньги также имеются и у певцов с актерами. Вот и получается, то все добро принадлежит аристократам и их прихлебателям, а простой народ страдает. Так что эта игра не такая уж и аморальная, если посмотреть на ситуацию иначе им учесть все факторы бедности и причин развития преступного мира.

Скачать Klepto 2016 бесплатно

Состоится выход: 30 июня 2016

Похожие новости Комментарии (0)

Другие статьи

Скачать Klepto через торрент для pc на русском языке, Action

Непростыми теперь выходят будние дни бандитов из провинции: повсюду понаставлены современные сигнализации и иные сообразительные штуки, везде камеры, сотрудники охраны не спят. Однако, имеется в этом некоторый особенный романтизм. В него можно полностью окунуться, снося хаты с хомячками в игре Klepto .


Как можно понять, любители игр познакомятся с симулятором воров. Обычный парень, у которого отсутствуют способности и умения, принял решение заняться простой добычей халявных денег. Да лишь затащило его в это грязное болото по уши, и до свидания добрая порядочная жизнь.

Привет, деньги с девчонками. Но это после, когда, понятно, карьера, связанная с криминалом, в пределах района пойдет в гору. Пока надо прятаться и обходить холодильники упитанных кабанов, собирая копейки для большого дела.


Сценарий любого нарушения прав происходит приблизительно по одинаковому принципу. Надо приметить для себя жертву, у которой можно поиметь дорогих безделушек. Наблюдать за ней, разведывать территорию, дождаться необходимого момента и начать действовать. Каким способом будет проведено дело, станет иметь зависимость от уровня профессионализма.

Операционная система - Windows 7 / 8 / 8.1;
Процессор - 2.4 GHz Intel Core 2 Duo;
Оперативная память - 2 ГБ
Жесткий диск - 6 ГБ ;
Видео карта - 512 MB

Видео к игре Klepto
Размер
Категория: Action
Просмотров / Загрузок. 784 / 0


Klepto скачать торрент Механики русская версия

Скачть Klepto с торрента РеПак Механики

Знатоки английского языка уже поняли, чему посвящена данная игра. В переводе на русский Klepto означает клептоман. Кроме того не трудно догадаться, что по жанру данная игра является симулятором. Симулировать вы должны будете клептомана – человека, страдающего тяжёлым психологическим недугом, при котором появляется неосознанное желание украсть что-то. Наш герой может украсть всё, что попадётся ему на глаза: предметы антиквариата, дорогие вещи, продукты и даже консервные банки.
События игры происходят в пригороде некоего мегаполиса. Протагонист может свободно двигаться, следить за жертвой, анализировать положение, разрабатывать план кражи. Необходимо быть крайне осторожным, ведь полицейские находятся буквально на каждом шагу, да и простые люди могут помешать совершить кражу. Для максимальной реалистичности разработчики ввели изменение времени суток.
Также вам надо будет решить массу интересных головоломок, которые с каждым уровнем будут становиться всё сложнее и сложнее. Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы, Экшены
Разработчик: Meerkat Gaming
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Размер: 6.66 GB Загрузок: 654 Klepto.torrent



На русском Klepto торрентом rutor/хаттаб

  • Hotline Miami 2 Wrong Number
  • The Dark Inside Me
  • Hide and Hold Out H2o
  • Life in Bunker
  • A Slower Speed of Light

Klepto Steam Early Access - скачать игру

• Название игры / Game name: Klepto v10.05.2017 [Steam Early Access]
• Год выхода / Release date: 2016
• Разработчик / Developer: Инди-игра (51) от Meerkat Gaming (1)
• Жанр / Genre: Экшен (FPS, TPS) (1785) ; Симуляторы (568)
• Тип игры / Game Type: Beta-версия (игра еще в разработке)
• Размер / Size: 3.63 Гб.

Klepto - реалистичный симулятор грабителя и взломщика, действие которого происходит в открытом мире, где вы будете заниматься профессиональным грабежом!

Выполняйте разные контракты, создайте себе хорошую репутацию в преступном мире и объединяйтесь с другими игроками для проведения совместных махинаций.

Игра обновлена с Демо-версии до Бета-версии. Список изменений можно посмотреть здесь .

Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Эх, тяжелы нынче будни провинциального бандита: везде стоят кучи современных сигнализаций и прочих умных штук, повсюду видеокамеры, да и правоохранители не дремлют. Но всё-таки есть во всём этом какая-то особая романтика. В которую мы окунёмся сполна, обнося хаты хомячков в Klepto .

Как вы уже поняли, мои умные ребята, нас с вами ждёт симулятор вора. Простого паренька, не обладающего никакими сверхспособностями и умениями, который решил просто срубить лёгких денег. Да только затянуло нашего героя в это тёмное болото по самое горло, и прощай добропорядочная жизнь.

Здравствуйте, деньги и девчонки! Но это так, в будущем, если, конечно же, ваша криминальная карьера на районе сложится удачно. А пока вам придётся скрываться в тени и обносить холодильники сытых кабанчиков, собирая по копейкам средства на большое дело.

Сценарий всех наших правонарушений будет происходить примерно по одному принципу. Мы примечаем себе жертву, у которой можно поживиться ценными безделушками. Следим за ней, разведываем окружающую местность, дожидаемся нужного часа и приступаем за дело.

А вот как мы проведём это дело, уже зависит от нашего уровня профессионального мастерства:
* Любитель. Что может быть проще, разбить молотком окно и пробраться в дом? Вот и я про то же. Грабить дома одиноких людей, не имеющих денежных средств на сигнализацию — это дело пустяковое. Много ума не надо. Только наживы, к сожалению, будет мало. Но начинать же с чего-то надо, верно?
* Эксперт. Разжились денежными и техническими средствами, а самое главное — бесценным опытом? Тогда вам пора переходить на новый уровень. Однотипные дома с полупустым холодильником — это слишком мелко. Вот какой-нибудь магазинчик или жилище состоятельного человека — уже другое дело. Правда, здесь придётся поднапрячься, ибо сигнализации, видеокамеры и какие-то люди, бродящие в округе, не дадут заскучать вору. Но на этот случай у нас есть современные гаджеты и ломик — верный друг любого гангстера.
* Профессионал. Слава о ваших делах зашла настолько далеко, что все "висяки" в полицейском участке на районе сбросили на вас. Но кто вы? Никто не знает, ибо вы, как чёрный плащ, появляетесь неожиданно из тени и так же сиюминутно растворяетесь в ней. О вашей чистой работе ходят легенды среди менее удачливых воров. А ваш фургон стал своеобразным бэтс-убежищем, начиненным снизу-доверху спецоборудованием. Обчистить любое здание для вас — сущий пустяк

Творить свои злодеяния игрокам придётся в достаточно обширном пригороде одного из мегаполисов. Небоскрёбов, огромных банков с миллиардной заначкой и торговых центров, где можно бродить полжизни, в этом районе нет. Так даже лучше: воздух чище, трава зеленее, да и свидетелей меньше.

А уж какая свобода в ваших действиях. Вы вправе обшарить каждый дом, магазин, сарай, находящиеся на территории района, и вынести оттуда всё, что можно. Консервы с сайрой, лежащие уже полгода в шкафчике, древнекитайскую вазу, хранящуюся у богатого коллекционера, свежую пару носков, ибо ваши после долгих ходок начали попахивать. В поле воровских действий не попадают лишь автомобили, габаритная мебель и люди. Хотя, кто знает, может быть, в недалёком будущем появится возможность украсть тётю Зину из кондитерской вместе с диваном, на котором она лежит, и увести её на соседском пикапе куда-нибудь далеко. чтобы людей больше не пугала.

С этого момента вашими лучшими друзьями станут фургон и ваш коллега-водитель. С фургоном всё предельно ясно: колесим на нём по району, присматриваемся к потенциальным жертвам грабежа, во время дела стаскиваем в него всё награбленное. А вот шофёр на первых порах станет вашим наставником, который научит вас азам грабительского ремесла. После дорога приключений приведёт его к водительскому креслу, видать, колено прострелили.

Чтобы жизнь не казалась мёдом, ложку дёгтя нам добавят полицейские и особо внимательные граждане. Так что действуем предельно скрытно и главное — не шумим, а то налетят же сразу, как мухи на. мёд. Прихлопнуть этих мушек, судя по всему, в этой игре не получится. Хотя вроде ломик есть, почему бы не попробовать дать отпор полицейским и заткнуть рот глазастым ребятам? Но нет, увы. Наш герой не хочет мотать срок ещё и за мокруху.

В игре будет реализована симуляция пригородной жизни со сменой дня и ночи, нашего любимого времени суток. Жители что-то копошатся в своих дворах, рабочий народ разъезжает на машинах по своим делам, простые прохожие гуляют по тротуару — все заняты делом. И вы среди всего этого муравейника бродите в наблюдении.

Как в такой обстановке максимально сосредоточиться на тёмных замыслах? Ответ прост: зовите на помощь свою братву и там уже в кооперативе до четырёх человек вершите правонарушения. Одни за всех и. каждый по мешку с добычей унесёт.

Welcome to Klepto where there's no place like a burglarized home. In this burglary simulation you'll explore, terrorize and loot your way to success in a variety of open-world sandbox neighborhoods.

Build your reputation in the criminal world by taking on contracts or team up with your fellow criminals for some online multiplayer shenanigans. Hate the idea of burglarizing? Play online as one of Klepto's finest to serve and protect the neighborhoods in the Cops & Robbers multiplayer game mode.

Features:
Sandbox Mode (Single Player)
Multiplayer Co-Op and Competitive
2 Open-world neighborhoods
Full VR Support
Lockpicking, Safe Cracking, Hacking and more
Powered by Unreal Engine

Upcoming features:
Story Mode (Single Player)
4 New Neighborhoods
Disguise System
Additional Multiplayer Game Modes
Multiplayer Enhancements including Progression and Reputation Systems
More gadgets, tools and hacks

Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него - ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала - администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Ссылки для скачивания игры

Скачать Klepto v10.05.2017 [Steam Early Access] (3.63 Гб.):

Если хочешь увидеть прямую ссылку на торрент - зарегистрируйся на сайте.

Ссылки временно недоступны, скоро появятся.

Если ты нашёл "мёртвую" ссылку - дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.

Дополнительные файлы для игры

Если ты нашел новую версию игры Klepto v10.05.2017 [Steam Early Access]. либо русификатор к ней, патч. левелпак или мод - сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл.
Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.

Комментарии игроков (3 шт.)

Cкачать торрент Klepto

Klepto - это симулятор грабителя, в котором игроки занимаются обчисткой домов, зарабатывая репутацию в "воровском сообществе", как в одиночку, так и с напарниками. Игра поддерживает VR-устройства.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: 64bit Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i7
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 980
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB
Дополнительно: GTX 980 Recommendation is only applicable for VR gameplay

Скриншоты игры:

Скачать торрент Klepto бесплатно

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.