File-Portal

Роман Пастырь Игра 2 Битва За Город Скачать Fb2 Бесплатно Полностью img-1

Роман Пастырь Игра 2 Битва За Город Скачать Fb2 Бесплатно Полностью

Рейтинг: 4.9/5.0 (1605 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Роман Пастырь

Скачать книгу Роман Пастырь. Игра. Сборник книг fb2

В мир пришла игра. За один день часть человечества погибла, вторая часть превратилась в монстров, а остальные стали игроками. К чему это приведет, и как сложится судьба человека, который первый стал игроком? Судьба подбросила забавный выбор. Стать богом или умереть от ран. Выбор очевиден, но куда заведет этот путь? Что ждет первого настоящего бога на Земле? Кем он станет? Только вот нового испеченного бога ждут не только большие возможности, но и проблемы. Ведь у небожителей и враги соответствующие.

Список книг:
1. Первый в новом мире
2. Битва за город
3. Темный
4. Игра богов

Название: Игра. Сборник книг
Автор: Роман Пастырь
Жанр: Фантастика
Язык: Русский
Год: 2017
Страниц: 1280
Формат: rtf, fb2
Размер файла: 14.6 Мб

Скачать Роман Пастырь. Игра. Сборник книг:

Скачать с Salefiles
Скачать с Deposit
Скачать с Turbobit

Другие статьи

Роман Пастырь Игра

Роман Пастырь Игра. Битва за город скачать книгу fb2 txt

Игра Тайны Города N - скачать, на компьютер, играть, онлайн

Не удалось обнаружить iTunes на Вашем компьютере. Для загрузки бесплатного приложения LEGO® City My City 7 исполнителя LEGO System A/S установите iTunes прямо сейчас.

Город Самоцветов - головоломки скачать бесплатно - MyPlayCity

С точки зрения графики, City Racing — весьма странная игра. Город довольно заурядный, но зато очень большой. Автомобили футуристичны, хотя их нельзя назвать красивыми, а пешеходы на улицах выглядят довольно старомодно. Игровой процесс портит топорная физика: можно подумать, что вы управляете аттракционным автомобилем, отсутствует правдоподобное ощущение скорости.

Разное » Скачать » Онлайн-игра (RPG) «Пара Па: Город Танцев»

В этой игре вам предстоит помочь журналистке Лоре Виннер провести расследование загадочных событий, происходящих в Городе N. Приоткрыть завесу тайны над секретами, которые зорко хранят от чужих глаз горожане, будет непросто. Среди провинциального спокойствия бродят злодеи, сумасшедшие и даже представители международной наркомафии. Будьте осторожны!

В начале City Racing вашу разбитую машину отвозят в гараж, где вы знакомитесь с механиком, который кратко вводит вас в курс игры. Как во многих других гонках с открытым миром, вы можете свободно колесить по городу в поисках соревнований, победа в которых позволяет повысить ваш рейтинг и заработать кредит для оплаты модификаций для вашей машины или для покупки новой.

Язык игры позабавит любителей ломаного английского, потому что весь текст переведен очень плохо. Лучшее в City Racing — то, что игра доступна бесплатно.

Привет строители! Вас ждет удивительная новая линейка — приключения в джунглях!
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
-Новые транспортные средства для передвижения по джунглям
-РАЛЛИЙНЫЙ МОТОЦИКЛ
-БАГГИ
-созданы для ДЖУНГЛЕЙ
-Здесь присутствует мэр, который будет держать тебя В КУРСЕ последних СОБЫТИЙ в ТВОЁМ ГОРОДЕ
Желаем хорошо повеселиться!

Игра очень классная но после обновления джунглей не появилось. скажите разработчики, чтобы появились джунгли игру нужно начать заново или как зайти в эту локацию.

На каждом из уровней вам предстоит находить различные предметы, которые в беспорядке разбросаны по игровому полю. Справиться с этой задачей надо за небольшой отрезок времени. Поэтому используйте все свое внимание и отыщите среди этого хаоса улики, которые направят расследование в верное русло.

Если у вас возникли проблемы или вы хотите задать вопрос нашей службе поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Помогите журналистке Лоре Виннер собрать улики, которые выведут на чистую воду злодеев, обитающих в Городе N. Эта игра придется по вкусу всем любителям головоломок и запутанных историй. Впереди — полное опасностей расследование, которое обязательно понравится как начинающим детективам, так и опытным сыщикам.

Роман пастырь игра 2 битва за город скачать fb2 бесплатно полностью

книга Игра. Трилогия в одном томе Игра. Трилогия в одном томе


Название: Игра. Трилогия в одном томе
Автор: Роман Пастырь
Страниц: 930
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,1 Mb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: LitRPG, Боевое фэнтези
Год издания: 2017


В мир пришла Игра. За один день часть человечества погибла, вторая часть превратилась в монстров, а остальные стали Игроками.К чему это приведет, и как сложится судьба человека, который первый стал Игроком? Олег после путешествия через пепельный мир возвращается домой. Какими новостями его встретят и как отнесутся к тому, что он вернулся не один? Зима приближается, а чужаков в городе становится все больше, к чему это приведет, и кто в итоге победит? Битва за город кончилась, люди зализывают полученные раны. Но что ждет их дальше? Открытие других городов или даже путешествия в новые миры? Столкновение с другими людскими фракциями и расами? Новые войны и новые союзники?

Список книг:
1. Первый в новом мире
2. Битва за город
3. Темный

С этой книгой бесплатно скачивают:

fb2, rtf 14 mb - Пастырь Роман

rtf, fb2 11,3 мб - Пастырь Роман

rtf, fb2 11,4 mb - Константин Муравьев

rtf, fb2 10,12 mb - Магазинников И.

rtf, fb2 10,90 mb - Михайлов Михаил

Поделитесь ссылкой на книгу со своими друзьями:


Ссылка для форумов:

Навигация по сайту

  • © 2006 - 2017 KodGes.RU

  • Роман Пастырь


    В мир пришла игра. За один день часть человечества погибла, вторая часть превратилась в монстров, а остальные стали игроками. К чему это приведет, и как сложится судьба человека, который первый стал игроком?

    Судьба подбросила забавный выбор. Стать богом или умереть от ран. Выбор очевиден, но куда заведет этот путь? Что ждет первого настоящего бога на Земле? Кем он станет? Только вот нового испеченного бога ждут не только большие возможности, но и проблемы. Ведь у небожителей и враги соответствующие.

    Первый в новом мире
    Битва за город
    Темный
    Игра богов

    Название: Игра
    Автор(ы): Роман Пастырь.
    Издательство: Самиздат
    Год издания: 2017
    Страниц: 1280
    Язык: Русский
    Качество: Хорошее
    Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
    Размер: 14,6 Mb +5% на востановление

    Скачать: Роман Пастырь. Игра. Сборник книг

    Похожие новости Комментарии (0)

    Роман пастырь игра 2 битва за город скачать fb2 бесплатно полностью

    Игра. Битва за город

    Khot о книге Мой милый жандарм - В. Самохин. К теме попаданцев не имеет прямого отношения. Веселые, забавные приключения девчонки, попавшей в дореволюционное время. Хороший юмор в стиле Ольги Громыко.

    Оценка: Отлично!( 5 )

    Ngaura о книге Сновидица и лис - Ю. Дэйкина. Делюсь свежими впечатлениями. Безусловно оригинальный сюжет. полукровка-сновидица для меня это необычно и интересно. На фоне современной романтической фэнтези такая увлекательная, неординарная история - большая редкость! Все очень красиво и интригующе сплетено, что при прочтении создается впечатление того, что смотришь потрясающий фильм. Взрыв спецэффектов, драконий огонь и одинокая танцующая фигурка. Эмоции переливаются всеми цветами радуги и им веришь, расплетая причудливые фигуры.
    Есть в ней безумное очарование, уникальность и образность. Интересный пролог-этакий ключик-наживка к истории. А потом мы знакомимся с главной героиней по имени Сайена, которая добра сердцем и сильна духом - редкое сочетание, отличающее настоящего героя. Она без раздумий приходит на помощь, когда рядом совершается злодеяние. И в тоже время девушка пугающе беззащитна перед лицом нового мира, брошенного богами. Очень интересный ранимый образ. А вкупе с Огоньком, защитником из мира духов Гипноса, просто невероятно трогательный портрет. К лису пока отношусь отсторожно - присматриваюсь. Кажется, с ним у героини еще будет много проблем. Книга не похожа на многие книги этого жанра. В ней таится самобытность, загадка. Хочется отдельно похвалить героев - четкие, продуманные, за них реально переживаешь. Их интересно держать в мыслях, "исследовать" с разных ракурсов. Очень люблю необычные типажи. Ну и конечно, грамотная подача текста, читать сплошное удовольствие. Концовка книги меня вообще повергла в шок. Жду с нетерпением продолжения.

    Оценка: Отлично!( 5 )

    Vit-Alik о книге Нечистая сила - В. Королев-Старый. Інколи народні перекази дають збій. Або ж інколи "нечиста сила" стає "чистою"? Не знаю. Але прочитавши книжку ще у дитинстві, зрозумів. Не потрібно лякатися чогось таємничого, потойбічного і невідомого. Саме тому ми переконуємося що не такий страшний чорт як його малюють. І вірно, не слід нав'язувати дитині щось лихе. Цього і так вдосталь у житті. Нехай ми із усмішкою та жартом згадаємо усіляку чортівню. Можливо так і поборемо її, якщо будемо вважатимемо вигадкою, легендою. Тоді ніхто і ніщо не зможе нас здолати. Не буде лякати і грозити цим. А ще і питання, невже це правда, можливо і це вигадка є насправді? Чи навіть і дійсно є серед нечисті хороші істоти?

    Оценка: Хорошо( 4 )

    Vit-Alik о книге Хуха-Моховинка - В. Королев-Старый. Стара, стара казка про дивний і неповторний потойбічний світ. Світ який зможе допомогти людям. І він допомагає їм. Наперекір усім зневіреним і відразам до них самих. Усі ці таємничі і невидимі істоти роблять усе щоб ми стали кращими.
    Можливо варто поглянути на народні повір'я іншими очима? Як у давнину наш народ ставився до духів природи, до усього живого? А варто, ми уже втратили ту спорідненість із тим, що живе так само як і інші живі істоти. Ми знищуємо не лише природу, а й самих себе. Те, що дароване вищими силами відторгається, нехтується. І тоді ми дивуємося, чому природа така жорстока?
    Ось так книга нас повчає бути добрим, щедрим, ласкавим. Повчає маленьких діток, тих хто зможе потім зберегти цей урок і передати іншим. Саме дітки чітко розуміють усю правду. Їм не потрібен багаторічний досвід. Тому що досвід інколи помилковий. Ми його отримуємо із не вірних джерел. А дітки можуть відчути щиро своїм серцем. Серцем яке ще не заплямоване життям. Саме вони рятівники нашого світу.

    Оценка: Отлично!( 5 )