File-Portal

Скачать Игру Роботи img-1

Скачать Игру Роботи

Рейтинг: 4.3/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры Роботы играть онлайн, скачать бесплатно

Игры Роботы

Они не знают боли, усталости, любовь и привязанность им тоже чужда, но это не мешает роботам быть популярными героями. Их часто можно повстречать в фантастических фильмах, мультфильмах, компьютерных играх, даже в реальной жизни. В этом разделе пойдет речь не о бытовых помощниках, а о внушительных машинах, которые всегда преследуют какие-то задачи, к слову, далеко не всегда они хорошие.

Желаешь взять под контроль такого персонажа или даже целую армию из механических «людей»? Тогда попал по адресу, в играх роботы полно всевозможных приложений. Среди них есть захватывающие стрелялки, в которых надо патрулировать немалые периметры и заниматься перестрелками. Такие приключения будут для мальчиков настоящей находкой.

Новые игры Роботы

Клон дрон ин зе денжер зон

В необычной баталии зовет поучаствовать игра Клон дрон ин зе денжер зон. Виртуальную схватку можно начать как за отважных воинов, обороняющих родное королевство.

Clone drone in the danger zone

Примерить на себя амплуа полководца предоставит шанс игра clone drone in the danger zone. Долгие годы продолжаются непримиримые сражения, разоряющие королевство.

Среди всех орудий, используемых на нашей планете, наиболее результативными оказались киборги. Механические создания не стреляют бестолково в разные стороны.

Механоиды 2 война кланов

Побывать на планете Плигон-4, населенной роботизированными созданиями, даст шанс игра механоиды 2 война кланов. Оказалось, что Реформация не коснулась.

Битва роботов на заводе

Любите всё новое и прогрессивное? Тогда у нас есть, чем порадовать вас нынче вечером! В файтинг - игре Битва роботов на заводе вы будете управлять действиями.

Сегодня мы порадуем любителей файтингов восхитительной новинкой – игрой War robots. Сражаться можно в одиночку, но в составе взвода больше шансов выжить. --- Эта.

Этих крохотных роботов придумали в Японии, и неудивительно – японцы буквально с ума сходит по искусственному интеллекту и всяческим механическим штучкам. --- Роботы.

Real steel champions

Финальная игра Real steel champions – это гейм-версия популярного фильма, который прошел в кинотеатрах и навел приличного шороху. Сюжет повествует о недалеком.

Игра Pacific Rim пронесется сквозь альтернативное будущее, показывая тебе возможные события страшного суда. Нечто истинное злое и жуткое попало в наш.

Имя неодушевленного персонажа игры робот подросток - XJ9, но для произношения оно неудобно, да и звучит как-то не по-людски, поэтому будем называть ее.

Есть предположения на счет того, чем может заниматься персонаж, тело которого выполнено полностью из железа? Игра робот Робик как раз про такого товарища.

В мире, где киборги стали такими же полноценными жителями, как и люди, многое изменилось. Сфера покупок открыла свои врата для наших механических друзей.

Война Роботов – это зрелище не для слабонервных. Эти бездушные машины не знают жалости, тут выживает сильнейший. --- Принимайте на себя почётную.

С потешным творением гениального изобретателя познакомит игра робот малыш. Этот механический кроха очутился в мрачном подводном мире. Ему пришлось спуститься.

Идеальную возлюбленную разыскать практически невозможно, потому один ученый надумал сконструировать робота, который бы стал для него совершенной девушкой.

В будущее переправит юных геймеров игра робот полицейский. В то время земляне целиком освоили космос и принялись странствовать по далеким галактикам.

Роботы против роботов

В яростную стычку ввязались человекоподобные механизмы, которые противостоят пришельцам. И в гейме роботы против роботов придется выступать за лагерь.

Фанатеешь от сборки роботов и грезишь о лаврах знаменитого ученого? Игра Super mechs поможет натренировать конструкторские таланты и проявить свой технический.

Космос – отличная площадка для сражений и в игре Raze 3 она как раз будет использоваться. Новый виток виртуальной фантастики понравится тем, кто ищет.

Совершенно не факт, что когда люди создавали внушительную машину из игры стальной гигант, они предполагали, что ее придется использовать в столь агрессивных.

Не нашли нужной игры?

Воспользуйтесь поиском по каталогу игр

Есть и более спокойные и простые задания. Головоломки, раскраски, конструкторы – все это больше подходит для детей, только начинающих знакомство с виртуальностью. Одним словом, сегодня на компьютер полно отличных и качественных игр, и если ищешь достойные внимания сюжетные линии, то они перед тобой. Испытай себя в любом из предложенных увлекательными флеш амплуа.

Какими бывают robots?

Итак, какие мероприятия чаще всего происходят с участием отважных парней? Конечно же, это битвы, сражения, масштабные противостояния. Понятное дело, что для такого типа переделок нужны боевые роботы, с прочным корпусом, умением стрелять, укрываться от чужих атак и другими военно-стратегическими навыками. Попытайся выполнять несколько миссий такого характера, уничтожь всех врагов, вне зависимости от того, кто они: монстры, пришельцы, зомби, террористы.

Предпочитаешь заниматься более мирной деятельностью и любишь оперировать своей смекалкой? Тогда попробуй создать своего робота. Здесь понадобится творческий и креативных подход. Дается определенный набор деталей разной формы, размера, цвета. Какую модель из всего этого соберешь – зависит от твоих стараний и воображения. Он может быть миролюбивым, агрессивным, летающим, огромным или миниатюрным.

Надоело собирать роботов и захотелось сменить род занятий? Тогда как на счет столкнуться с серьезным противником, которого нынче можно встретить только в палеонтологическом музее? Требуется выступить против динозавров. Эти гады умудрились выжить и напасть на городских жителей. Необходимо поскорее с ними разобраться и убить всех хищников, представляющих опасность.

Батальон «трансформеры»

В играх роботы фигурируют и известные мультяшные и киношные персонажи, которых знает любой поклонник данного жанра. Так вот, если хочешь играть с тем же Оптимусом Праймом или Бамблби – дерзай. Прохождение может быть связано с очередной войной с десептиконами или с пришествием инопланетян, решивших захватить Землю для своих коварных целей.

Список игр регулярно пополняется, и появляются новые приключенческие версии. Например, гонки, которые можно запустить на двоих с другом и проверить, кто из вас более ловко справляется с виражами на трассе и лихо обходит все трудности. Даже без товарища перегонки не обходи стороной, ПК составит тебе конкуренцию и не даст расслабиться на витиеватых треках.

Сейчас интернет есть у каждого дома, во многих общественных местах, заведениях, но иногда перестраховаться стоит. В таких случаях советуем скачать флеш-приложения на устройство. Причем можно организовать загрузку на телефон или планшет. Тогда полюбившиеся игры роботы всегда будут в зоне досягаемости, даже если отсутствует подключение к сети.

Погружайся в мир драк, стрельбы, приключенческих квестов и логических испытаний. Уникальная атмосфера и драйв гарантированы. Сцены и локации будут сменять одна другую и не дадут однообразию захватить главенство. Играть можешь сколько угодно и тогда, когда удобно. Покоряй вершины рейтингов, становись победителем и чемпионом, и поймешь, что эти игры крайне перспективные и в будущем они еще покажут, насколько круты.

Другие статьи

Игра Роботы

Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия)

Robots — это трехмерный приключенческий action, созданный по мотивам нового одноименного мультфильма, в котором вам предстоит сыграть роль Родни Копперботтома (Rodney Copperbottom), славного робота. Он должен спасти свою страну от жестокого тирана. В игре вы обязательно встретите уже знакомых героев и злодеев из мультика, а также более 40 других прекрасно анимированных персонажей. Путешествуйте в другие города, модернизируйте своего робота и его экипировку, решайте загадки и пройдите через все трудности и невзгоды с вашим роботом и его друзьями.

* Вас ждет путешествие по гигантскому городу, населенному роботами и полному сложных механизмов. Для выполнения целей игры придется использовать всю конструкторскую фантазию!
* Решайте головоломки, изучайте мир роботов, участвуйте в гонках и соревнованиях, рискуйте жизнью и боритесь со зловредными Растис — роботами, помогающими тирану Ратчету захватить мир.
* В игре используются образы, музыка, голоса и спецэффекты из анимационной картины Robots. Виртуальная вселенная игры является продолжением оригинального мультфильма, но, в то же время, имеет новые уникальные эпизоды, пейзажи и новых героев, которых не было в анимационной картине.
* Мощное графическое ядро позволяет создавать гигантские открытые пространства и качественные визуальные эффекты, не уступающие по зрелищности спецэффектам знаменитого мультфильма.

Информация об игре :

Название. Роботы / Robots
Жанр. Action
Платформа. PC
Язык. русский
Всё включено
Размер. 747 mb

Системные требования. Windows 9x/2000/МЕ/ХР Pentium III 1000 МГц 256 Mb RAM 64 MB video card sound card

Игра Роботы / Robots The Game (Русская версия)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Скачать | Download part 1
Скачать | Download part 2

Игры роботы, игры про роботов, киборгов, PC список

Игры роботы | Игры про роботов, киборгов, PC список Front Mission Evolved
  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2009
  • Жанр: action
  • Разработчик: Double Helix Games

Идет 2171 год, человечество устремилось в космос, но на Земле все еще продолжаются жестокие сражения. Вы не только сможете принять в них участие – от ваших действий зависит практически все. При этом улучшить вашего робота не только можно, но и нужно! Выберите подходящий для вас стиль сражения. Снимите тяжелую броню и поразите противника небывалой скоростью движения. Прикрепите дополнительные орудия и станьте настоящим дредноутом – смертельной угрозой для любого, кто посмеет открыть огонь. Непревзойденная вселенная Front Mission уже хорошо знакома фанатам игровых консолей, но такого зрелища не видели даже опытные бойцы!

  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2000
  • Жанр: action шутер
  • Разработчик: Ion Storm Inc.

Действие игры разворачивается в антиутопичном мире 2050-х годов. Земля стоит на пороге экологической и экономической катастрофы. Начинается пандемия загадочного неизлечимого вируса. В роли оснащённого последними разработками нанотехнологии агента антитеррористической коалиции ООН ДжейСи Дентона игрок вступает в борьбу с террористами, взорвавшими статую Свободы в Нью-Йорке. По ходу сюжета он сталкивается с таинственными и могущественными организациями, замешанными во всемирном заговоре.

Deus Ex: Invisible War
  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2003
  • Жанр: action шутер
  • Разработчик: Ion Storm Inc.

Действие разворачивается спустя двадцать лет после событий, отражённых в первой части игры. Вы по-прежнему выступаете в роли Алекса, которому и на этот раз предстоит бороться со злом. После глобальных катастроф, произошедших в результате технологического прорыва, человечество начало восстанавливать мир буквально из пепла. Подобным моментом естественно захотели воспользоваться некоторые политические и религиозные группы. Они-то отлично понимают: строй, создаваемый сейчас, продержится десятилетия, а то и сотни лет. И если найти себе место под солнцем сейчас - можно не знать проблем всю оставшуюся жизнь. Но какой ценой? Ценой людских страданий? Ценой десятков, нет. сотен тысяч жизней? Алекс не может этого допустить.

Deus Ex Human Revolution
  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2011
  • Жанр: action шутер
  • Разработчик: Eidos Montreal

Игра является приквелом Deus Ex. Её действия будут развиваться в 2027 году. Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, мирового лидера по производству имплантов для людей. Под прикрытием толпы, выступающей против аугментации, на штаб-квартиру компании в Детройте совершается организованное нападение. Неизвестные киберусовершенствованные агенты провоцируют полицию, сдерживающую беспорядки, открыть огонь по бунтующим людям. В ходе атаки гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Сам Адам был сильно покалечен. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам проходит процедуру вживления имплантов и начинает собственное расследование.

Lost Planet 3
  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2013
  • Жанр: action шутер
  • Разработчик: Spark Unlimited

Главный герой Lost Planet 3 — пилот Джим, покинувший Землю, чтобы выполнить весьма непростой и рискованный, но очень выгодный контракт с корпорацией Neo-Venus Construction, занимающейся подготовкой планеты к колонизации. Прибыв на E.D.N. III, Джим присоединяется к пионерам на базе Coronis и приступает к изучению неисследованных территорий и добыче образцов термальной энергии — ценнейшего ресурса, необходимого для выживания в экстремальных условиях суровой планеты. Запасы термальной энергии, принадлежащие NEVEC, подходят к концу, так что судьба миссии колонистов на базе Coronis зависит от естественных источников, которые им удастся обнаружить и освоить. Прекрасно понимая, что это великолепная возможность сорвать солидный куш да еще и обеспечить себе скорейшее возвращение домой к семье, Джим, решается бросить вызов негостеприимной планете и ее исконным обитателям — агрессивным и кровожадным акридам.

Machinarium
  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2009
  • Жанр: квест
  • Разработчик: Amanita Design

Удивительный город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живёт напряжённой жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку. Так начинается захватывающее путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу предстоит найти обидчиков и проучить их как следует. Попутно он успеет спасти похищенную возлюбленную, найти и обезвредить бомбу в главной городской башне и познакомиться с самыми необычными жителями Машинариума. И кто знает, чем закончится для маленького робота это большое приключение?

Syndicate Wars
  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 1996
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Bullfrog Productions

Syndicate Wars - одна из лучших стратегических игр в мире киберпанка. Время действия - будущее, вся Земля контролируется несколькими синдикатами. Вы - лидер одного из них и ваша цель - при помощи боевых киборгов силой захватить контроль над миром.

  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2012
  • Жанр: шутер
  • Разработчик: Starbreeze Studios

2069 год. Политики больше не имеют власти: мир разделен на зоны влияния мегакорпорациями: Синдикатами. Они полностью изменили процесс взаимодействия потребителя с рынком цифровой дистрибуции. Покупателям больше не нужны никакие устройства для доступа к мировой информационной сети, ведь теперь все это можно делать буквально. моргнув глазом — с помощью вживленного нейрочипа. Синдикаты не остановятся ни перед чем, чтобы получить абсолютную власть над рынком. На передовой этой тайной войны стоят Агенты, биологически модифицированные бойцы Синдикатов со встроенными чипами, значительно расширяющими их возможности. Они могут взломать любую базу данных в опутанном информационной сетью мире, включая данные о врагах, их вооружении и том, что находится рядом с ними. Это делает Агентов самым опасным, самым эффективным и самым технологичным оружием на планете.

Transformers: The Game
  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2007
  • Жанр: action
  • Разработчик: Traveller's Tales

The Transformers, являющаяся приквелом к фильму «Трансформеры» Майкла Бэя, даст возможность игрокам сразиться в эпической битве на Земле. Они побывают в джунглях Южной Америки, на военном объекте в Сибири, в городских ландшафтах Детройта, и других зонах, а также спасут человечество, взяв на себя роль знаменитых Трансформеров. Кроме одиночной кампании будет возможность сыграть с друзьями или против них в многопользовательских режимах. Благодаря новой механике геймплея, Трансформеры получили новый режим трансформации, Stealth Force. Он является промежуточным между трансформациями в робота и машину. В таком режиме Трансформеры принимают вид автомобиля с внушительным вооружением.

Transformers 2: Revenge Of The Fallen
  • PC игры: роботы, киборги, мехи
  • Год: 2009
  • Жанр: action
  • Разработчик: Beenox

Спустя два года после потери Мегатрона, своего лидера, десептиконы незаметно набрали силу. Несмотря на постоянные распри, они сумели восстановить мощь под руководством коварного и амбициозного Старскрима. Между тем автоботы установили тайный альянс с секретной военной организацией НЕСТ, чтобы сдерживать натиск десептиконов и сохранить мир на Земле. Однако же в реальности все обернулось иным образом: десептиконы нанесли массированный удар по Шанхаю. Нападение было организовано блестяще: использование нового оружия оказалось разрушительнее, чем можно было ожидать. Автоботы и НЕСТ сошлись во мнении, что у десептиконов появился новый план уничтожения планеты. Десептиконы и автоботы развязали глобальную войну. Она не может длиться вечно. Кто-то должен победить. От этого зависит судьба человечества и всей Земли!