File-Portal

Кукла Скачать Torrent img-1

Кукла Скачать Torrent

Рейтинг: 4.2/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Кукла (2016) скачать через торрент бесплатно

Кукла (2016) скачать торрент




Название: Кукла
Оригинальное название: The Boy
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Lily Pater, Matthew Walker, Стефани Николь Лемелин
Выпущено: США, Китай, Канада
Продолжительность: 01:33:08
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip


О фильме: Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный - вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой.




Другие статьи

Кукла скачать torrent

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Кукла / The Boy (2016) HDRip | iTunes

Год выпуска: 2016
Страна: США, Китай, Канада
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:33:08
Озвучивание: профессиональное, дублированное [iTunes]

Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Lily Pater, Matthew Walker, Стефани Николь Лемелин

Сюжет: Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Качество: HDRip [рип с BDRip 720p]
Контейнер: AVI
Видео: 1616 Kbit/s, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Размер: 1.36 GB

Скачать торрент Кукла

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Кукла / The Boy (2016) WEBRip | Line торрент


Информация о фильме
Название. Кукла
Оригинальное название. The Boy
Год выхода. 2016
Жанр. ужасы. триллер
Режиссер. Уильям Брент Белл
В ролях. Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Lily Pater, Matthew Walker, Стефани Николь Лемелин


О фильме: Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Я - кукла (2002) DVDRip скачать торрент

Информация о фильме
Название: Я - кукла
Год выхода: 2002
Жанр: боевик
Режиссер: Юрий Кара
В ролях: Александр Домогаров, Ольга Сумская, Сергей Никоненко, Аристарх Ливанов, Николай Чиндяйкин, Денис Карасев, Алла Миронова, Лариса Павлова, Юрий Думчев, Наталья Громушкина, Владимир Епископосян, Андрей Ливанов, Владимир Сальников, Александр Аблязов, Инна Пиварс, Игорь Новоселов, Юлия Сташенко

О фильме:
В сердце современной цивилизации до сих пор правят варварские законы. Спецназовец Виктор, прошедший огонь и воду, оказался за гранью рокового круга.
В лагере смертников он приговорен к казни в рассрочку: здесь спецагенты высшего класса используют пленных в качестве живых тренажеров для совершенствования боевых навыков. Они становятся безропотными куклами, без имени и прошлого. Уцелевший получает в награду еще один день… без надежды увидеть рассвет.

Страна: Россия
Продолжительность: 01:39:09
Перевод: Оригинал

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x416, 1521 кб/с
Звук: AC3, 2ch, 448 кб/с


Похожие публикации Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright ALLBESTA.CC © 2011-2017
Копирование материалов с сайта разрешено только с указанием обратной ссылки на источник.
Все права защищены.

Кукла скачать torrent

Кукла / The Boy (2016) HDRip | D | iTunes


Страна. США Китай Канада
Производство. Huayi Brothers Media, Lakeshore Entertainment, Vertigo Entertainment
Год выпуска. 2016
Жанр. ужасы. триллер. детектив
Продолжительность. 01:33:08

Режиссер. Уильям Брент Белл
Автор сценария. Стэйси Мениа

В ролях. Лорен Кохэн, Руперт Эванс, Джеймс Расселл, Джим Нортон, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Лили Патер

Описание. Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Перевод. Профессиональный (полное дублирование) | iTunes
Субтитры. нет

Качество. HDRip
Формат. АVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. АС3
Видео. 720x304, 23.976 fps, XviD

1 887 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Дата премьеры (мир): 21 января 2016
Дата премьеры (РФ): 28 января 2016, «Парадиз»

17-09-2016 18:12:15 (12 месяца назад)

Плюсы фильма: Оригинальный сюжет. В принципе, это уже не первый фильм о живой кукле, что я видел, но что понравилось в этом, так то, как режиссер попытался максимально приближенно к реальной жизни показать поведение главных героев фильма. В других фильмах герои часто ведут себя на показ наиграно, не естественно, а здесь все не так, и это мне понравилось. Ну еще хорошенькую девочку подобрали на роль главной героини. Сцена в душе с ней потрясна, хорошенькое тельце. Так мало того, что хорошенькая, еще и играет отменно. Хорошо поработали оператор и звукорежиссер, музыка не плохо нагнетает атмосферу. Фильм держит интригу.
Минусы фильма: По ходу фильма возникает много вопросов, на которые он не дает ответов. Например, почему старики так поступили со своим сыном. В конце фильма поведение Брамуса кажется нелогичным и бредовым. Ну а концовка как бы говорит «привет вторая часть?».
В общем, я остался доволен просмотром. Второй раз не гляну, но вот один раз фильм этот смотрится здорово, держит в напряжении и интригует. Это не чистый ужастик, хоть пугающие моменты в нем есть. Фильм скорее триллер. Так что любителям триллеров я бы его и рекомендовал. Моя оценка 6 баллов из 10.

29-06-2016 19:44:09 (14 месяца назад)

Фильм неплохой, рекомендую к просмотру.

27-04-2016 20:11:26 (17 месяцев назад)

[iTunes] это пока а не лицензия! фильм неплохой

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям