File-Portal

Скачать Игру Арагами Через Торрент img-1

Скачать Игру Арагами Через Торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Aragami v DLC (2016) PC через торрент

Aragami [v 01.07 + DLC] (2016) PC Aragami [v 01.07 + DLC] (2016) PC

КРОЛ_ь 04.03.2017 в 08:57

[ Скачать с сервера (20.3Kb) ]
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Adventure, Stealth, Indie
Разработчик: Lince Works
Издатель: Lince Works
Тип издания: RePack
Системные требования: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi10
Язык озвучки: отсутствует
Лекарство: вшито (RELOADED)

Cистемные требования:
? ОС: Windows 7/8.1/10
? Процессор: Intel Core i5
? Оперативная память: 8 GB ОЗУ
? Видеокарта: 2GB of Video Memory, NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
? Место на диске: 12.1 GB

Описание: Aragami — это тактическая стелс-экшен игра разрабатываемая группой студентов из Университета имени Помпеу, которые объединились в студию Lince Works. Проект создается в стилистике древней Японии, а игроки берут на себя роль Арагами, духа отмщения, призванного Ямико, загадочной девушкой, заточенной в хорошо охраняемой крепости. Способности героя зависят от теней: он черпает из них уникальные способности, он способен телепортироваться между ними, прятаться, выпрыгивать из них и т.д. Нужно дойти до цели абсолютно незамеченным, попутно устраняя патрулирующих врагов.

? За основу взят образ от HI2U - hi-araam.iso (3718774784 bytes)
? Установлен патч Aragami.Assassin.Masks.Update.v01.07-BAT
? Смена языка в настройках игры
? Установка

2 мин
? RePack от qoob

Другие статьи

Aragami (2016) Лицензия скачать торрент на pc

Дата выхода: 4 октября 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Lince Works
Издатель: Lince Works
Язык интерфейса: Английский и другие
Версия: 01.04
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: с поддержкой DX 11 | 1 Гб
Место на жестком диске: 6 Гб

Описание:
Студия Lince Works, вот уже несколько лет силящаяся разродиться стелс-экшеном Twin Souls: The Path of Shadows, решила сделать ход конем. Дабы очистить свое творение от налета былых неудач (на Kickstarter, например, игра провалилась) они дали ему новое имя Aragami и сделали вид, что анонсировали игру буквально сегодня. Но от нас-то правды не скроешь, тем более, что визуальный стиль у проекта нисколько не изменился.

Не изменилась и сама суть игры: нам по-прежнему предстоит взять под свой контроль нежить-убийцу Арагами, который должен вызволить из заточения девушку Юмико, которая каким-то образом призвала его с того света. Главным другом героя будет тень — скрываясь в ней и буквально таская ее кусочек за собой он будет тихонько вырезать адептов культа, держащего Юмико в заточении. С тенью будут так или иначе связаны все способности главного героя — он сможет телепортироваться из одного затененного места в другое или, скажем, скармливать противников какой-то образине, что таится во тьме.

Игра поддерживает следующие языки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Каталонский
Бонусы от GOG:
аватар
HD обои
дневники разработчиков

Описание установки и запуска:

Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки.
Играем.

Развлекательный торрент трекер!

Оперативная память: 4 Гб

Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб

Свободного места на жестком диске: 6 Гб

Описание:
Овладейте силой мрака, управляя воскресшим из мертвых убийцей, и постарайтесь незаметно выбраться из охраняемой крепости Kyuryu. Молодая девушка из аристократической семьи по имени Yamiko, рискуя жизнью, помогла вернуть вас к жизни, и теперь вам нужно воспользоваться сверхъестественными навыками, чтобы доставить ее в безопасное место. Путешествуя вдвоем по древнему священному городу, верните воспоминания о забытом прошлом и пролейте свет на необычную связь между вами и вашей таинственной спасительницей. Сумейте выжить, проявив хитрость, скрытность и терпение. Управляйте мраком, применяя техники Shadow Leap и Shadow Vanish, чтобы под покровом ночи незаметно пробираться вперед и бесшумно расправляться с врагами. С помощью сверхъестественных сил постарайтесь выбраться из коварного города Kyuryu и сопроводите вашу спасительницу в безопасное место.

Порядок вывода комментариев:

Aragami (2016) PC, RePack от R


ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 2016
Жанр: Action, Adventure, Stealth, Indie
Разработчик: Lince Works
Издатель: Lince Works
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG| Multi11
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: MEX

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
✔ Процессор: Intel Core i3
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: 1 ГБ, совместимая с DirectX 11
✔ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 5,8 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Овладейте силой мрака, управляя воскресшим из мертвых убийцей, и постарайтесь незаметно выбраться из охраняемой крепости Kyūryu. Молодая девушка из аристократической семьи по имени Yamiko, рискуя жизнью, помогла вернуть вас к жизни, и теперь вам нужно воспользоваться сверхъестественными навыками, чтобы доставить ее в безопасное место. Путешествуя вдвоем по древнему священному городу, верните воспоминания о забытом прошлом и пролейте свет на необычную связь между вами и вашей таинственной спасительницей. Сумейте выжить, проявив хитрость, скрытность и терпение. Управляйте мраком, применяя техники Shadow Leap и Shadow Vanish, чтобы под покровом ночи незаметно пробираться вперед и бесшумно расправляться с врагами. С помощью сверхъестественных сил постарайтесь выбраться из коварного города Kyūryu и сопроводите вашу спасительницу в безопасное место.

Особенности репака:
Версия игры - 1.07
Ничего не вырезано/перекодировано

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Aragami скачать торрент

Для того чтобы пробудить свой самурайский дух достаточно скачать Aragami через торрент. Это трехмерный стелс экшен в древневосточном стиле.

Попытайтесь пройти весь нелегкий путь неуловимого воина-тени. Вы будете действовать в одиночестве против целых отрядов. В бою с ними лицом к лицу нет ни малейшего шанса. Но если действовать скрытно, то по очереди можно сокрушить немало врагов. А в некоторых случаях, когда убийство не является целью, даже не придется вступать в противостояние. Ведь есть вариант просто незаметно пробраться мимо стражников.

По сюжету главный герой Aragami спасет свою возлюбленную, которую держат в хорошо охраняемом замке. Вам надо освободить ее. Действуйте очень осторожно, передвигаясь за спиной у стражи. В вашем распоряжении есть только меч и некоторые навыки. Персонаж умеет совершать молниеносные прыжки на короткие расстояния. Если даже он будет проведен на глазах у противника, то тот не сразу поймет, в чем тут дело, и у вас будет возможность спрятаться. Но если нас заметят, то будет поднята тревога, и все начнут искать диверсанта. До этого состояния лучше не доводить, так как вероятность выжить здесь крайне низка.

Темнота — наш верный спутник. Здесь есть возможность укрыться и перемещаться практически незаметно. За убийства со спины начисляются очки. За обнаружения они списываются.

Графика в рисованном стиле Арагами создает очень интересную атмосферу. Над возрождением некоторых уровней придется хорошо пораскинуть мозгами. Только выверенные действия приведут нас к цели.

Aragami видео обзор и прохождение Скриншоты из игры Арагами для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2115C 2 ГГц или AMD Athlon II X3 455
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 v2 или AMD Radeon R7 240 (2 Гб)
Жанр: стелс экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: Lince Works
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 01.04
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 1,9 Gb

Установка Aragami на компьютер
  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать незаметным убийцей.