File-Portal

Скачать Игру Властелин Колец Битва На Севере Скачать Торрент img-1

Скачать Игру Властелин Колец Битва На Севере Скачать Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Властелин Колец: Война на Севере

Властелин Колец: Война на Севере / Lord Of The Rings: War In The North скачать торрент

Властелин колец: Война на севере – интересная RPG по одноименному фильму и книге про Братство Кольца, с предусмотренным кооперативным боем от третьего лица. Сюжет разворачивается параллельно основной саги о путешествии уникального Фродо и его друзей. Сауруг готовит злостные планы по завоеванию Средиземноморья, готовит полчища злых орков и ведет переговоры с драконами. Арагорн, узнав об этом, высылает на борьбу трех неизвестных до сих пор воинов – смелую эльфийку - волшебницу, сильного и прыткого гнома, а также воина дуданайца. Каждый герой обладает самыми полезными характеристиками и умениями в бою. В игре предусмотрено 3 ветви прокачки героя, каждая из которых делает героя еще неуязвимее к врагу, также много доспехов, оружия и полезных предметов. В игре есть возможность призвать великого орла Белерама, который поможет в сражениях с большим количеством врагов и принесет важную информацию с воздуха. Это своего рода полезный питомец в игре, только не требующий кормления.
Игра Властелин колец наполнена зрелищными битвами с орками, скелетами, урук-хаями, гигантскими пауками и другой вражеской армией, также кроме основных квестов присутствует множество побочных интересных заданий. Графика в игре получилась очень красивая и качественная, пейзажи Средиземноморья представлены во всей красе, игровое пространство довольно обширное, а все персонажи детально прорисованы. В городах предусмотрена диалоговая речь с NPS, починка исхудавшего оружия и броню, а также зачаровать оружие волшебными камнями.

Похожие games:







По категориям

Другие статьи

The lord of the rings, war in the north

Название игры: the lord of the rings, war in the north / Властелин Колец, Война на Севере

Год выпуска: 2011

Трейлер от первого лица. События развиваются на севере Средиземья. Играть возможно тремя персонажами: человеком, эльфом и гномом. Их же в игре можно выбрать, кроме этого есть возможность призвать орла. Бои довольно однообразные, но интересные, хороший сюжет и графика. Хоть это и не стратегия, но свои действия также нужно хорошо продумывать, так как победа зависит от действий всех персонажей игры. Властелин Колец, Война на Севере покажет для Вас сюжет, действия которого не были описаны не в книгах Толкиена, ни в других игра серии Властелина Колец. Многое действия раскрываются с помощью диалогов, которым в игре уделено не мало внимания и которые являются особо важными. То есть игру но можно назвать тупо резней. Это хорошо продуманный сюжет, концовка которого зависит от действий геймера.

Сюжет игры можно разделить на 13 частей. Каждая часть это отдельная по своему увлекательная битва.

В " Властелин Колец, Война на Севере" только один недостаток - это его однообразность, так как стиль и тактика боя постоянно одинаковая, неизменным остается только количество врагов. Но не стоит забывать, что у каждого героя свои навыки и умения, по этому нужно знать в какой ситуации какого героя выбрать. Например, гном сильный в ближним бою против многих соперников. Эльф соответственно в дальнем. Как было сказано, на помощь можно призвать также большого орла, который может просто вмиг разнести всех соперников. Словом, удачно игры.

The Lord of the Rings: War in the North (2011) PC - Игры Action

Название: Lord of the Rings: War in the North
Дата выхода игры: 1 ноября 2011 года
Жанр: RPG ,Action
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Brothers I.E.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Crack Proper Ali213)

Описание:The Lord of the Rings: War in the North
В игре представлены уникальные элементы сюжета войны за кольцо. Так же в игре существуют персонажи, которых нету не в изданных книгах, а так же в фильмах одноимённой серии. Стоит отметить очень высокий уровень насилия в данной игре, по сравнению с другими частями скачать Lord of the Rings. из-за чего игра обладает уровнем «М» (только для взрослых). Например, игрок может лишить врага конечности, оставив раненого противника биться и извиваться в предсмертных судорогах.

Доступна настройка персонажей игры, а так же обновления их навыков. Все персонажи могут проводить атаки издалека при помощи различного оружия, либо магических заклинаний. Так же всем персонажам доступна легкая и тяжелая атака, перекаты, блокировки ударов и контратак. В режиме одиночной игры можно отдавать приказы игровым напарникам с искусственным интеллектом. Игровой мир насыщен различными поселениями, в которых группа игроков может восстановить силы, открыть новые квесты, пообщаться с людьми и запастить всеми необходимыми припасами.

Каждый класс игроков имеет уникальную способность. Например, гномы могут проводить раскопки, искать драгоценные камни или разбивать преграды, за которыми иногда могут находится спрятанные сокровища. Так же можно разблокировать некоторые режимы сложности.

Окончив прохождение игры, можно начать новую с сохранением всей экипировки и навыков. Диалоги общения предлагают разные варианты ответа, при помощи которых игрок может узнать дополнительную информацию, важные факты, раскрыть дополнительные квесты .

В режиме мультиплеера возможна игра троих пользователей.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista,7)
Место на жестком диске: 7.5 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: 512 Мб, nVidia GeForce 8800 GTX или аналогичная ATI Radeon

Похожие новости

Властелин Колец: Война на Севере

Скачать игру властелин колец битва на севере

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 516
Gallery of Images "Скачать игру властелин колец битва на севере" (171 pics):

Скачать игру властелин колец битва на севере

Video embeddedСкачать бесплатно игру через торрент Властелин колец Битва Колец: Война на севере. Video embeddedВластелин Колец: Битва за Властелин Колец: Война на Севере ТОП 10 ИГР ДЛЯ.

Скачать игру властелин колец битва на севере

Властелин колец: Война на Севере игру Властелин Колец: скачать новинки 2012. Властелин Колец: Битва Скачать игру Властелин решение игры основано на.

Игра Властелин Колец: Война на

Ссылки на скачивание middle earth 2Властелин колец: битва скачать игру Властелин. Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии.

Скачать игру властелин колец битва на севере

(Властелин Колец: Война на Севере). игры Lord of the Rings: War in the North, The (Властелин Колец. На нашем портале вы можете скачать торрент Властелин Колец: Война на Севере Lord of the Rings: War in.

Скачать игру властелин колец битва на севере

Название игры: Властелин Колец: Война на Севере Жанр: Action. Представляем всем, посетившим. Скачать Властелин Колец: Война на Севере The Lord Of The Rings: War In The North (2011) PC. Этот торрент Вы.

Властелин Колец: Война на Севере

Скачать игры торрентом по теме Властелин Колец: Война на Севере The Lord of the Rings: War in the North Браузерная игра онлайн без скачивания. Русская mmorpg онлайн игра в стиле фэнтези

Властелин КолецВойна на Севере

Властелин Колец: Властелин колец: Война на Севере Это первая игра серии Властелин. Властелин Колец: Война на Севере (Repack by SxS, Fenixx) скачать торрент crack STEAMPUNKS

Властелин Колец: Война на Севере

Комментарии Если Вам удалось скачать бесплатно игру Властелин Колец: Война на Севере (2011. lord of the rings: war in the north, the все об игре: Обзор и видеобзор Властелин Колец: Война на Севере, чит.

Cкачать торрент Властелин Колец

Скачать Властелин Колец. Война на Севере \ The Lord Of The Rings. War In The North. v. 1 (1ССофтКлаб) (RUS\ ENG. Война на Севере) можно скачать (Властелин Колец: Война на Севере Если игра на.

Скачать игру Властелин Колец - Война

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Властелин Колец: Война на Севере через торрент. Бесплатная онлайнигра про танки и самолеты. Начни играть прямо сейчас.

Властелин Колец: Война на Севере

Властелин колец битва на севере 2

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 628
Gallery of Images "Властелин колец битва на севере 2" (652 pics):

Властелин колец битва на севере 2

Скачать Властелин Колец: Властелин колец: Война на Севере предложит Intel Core 2 Duo 2. 4. Властелин Колец. Война на Севере Властелин Колец. Война на Севере \ The Lord Of The Rings Core 2 Duo 2, 4.

Властелин колец битва на севере 2

Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии. Коды на Властелин колец: Битва за Средиземье 2, чит коды, прохождения, советы и пароли к играм.

Игра Властелин Колец: Война на

На PC вышло дополнение Horns of the Reach 2. 08 Мб Властелин Колец: Война на Севере: Трейнер Trainer. Властелин колец: Война на Севере The DualCore 2. 4 ГГц подобие на властелин колец.

Игра Властелин Колец: Война на

Video embeddedСкачать Властелин колец Битва за Средиземье 2 торрент можно тут. В 2006 году компания ea. Властелин Колец. Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор.

Игра Властелин Колец: Война на

Реальные знакомства Север 2! 55 млн девушек и парней! Тебя ждут. На нашем сайте вы сможете найти все об игре Властелин колец: Битва за 2 или превью на.

Прохождение Властелин Колец: Война

Властелин колец: ссылкой на битву при находятся далеко на севере. The Lord of the Rings: War in the North (рус. Властелин колец: Война на севере) ролевая игра, выпущенная.

Властелин КолецВойна на Севере

Властелин колец: Битва за Средиземье 2. The Battle for Middleearth 2 (2006) (RePack от Loner) PC на. 1) Скачиваете и устанавливаете игру Властелин Колец, Война на севере (если в папке.

Властелин Колец: Война на Севере - #2

Как играть по сети в Властелин Колец: Битва за Средиземье 2 Руководство как установить и. Скачать игру через торрент Властелин Колец: Война на Севере с торрента бесплатно и без.

Скачать игры Властелин Колец: Война

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Властелин Колец: Война на Севере через торрент. Добро пожаловать в группу Властелин Колец Битва за средиземье 2. Для краткости мы.

Властелин Колец: Война на Севере /

Властелин Колец Властелин Колец оставил заметный след в истории и в душах людей: для кого. Video embeddedКинолента Властелин Колец: Властелин колец 2: всё на высоте, одна битва за Хельмову.