File-Portal

Скачать Губка Боб Мой Бикини Боттом Мод Много Денег img-1

Скачать Губка Боб Мой Бикини Боттом Мод Много Денег

Рейтинг: 5.0/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Взломанный Губка Боб: мой Бикини Боттом v4

Губка Боб: мой Бикини Боттом v4.2.0 Мод [Много денег]

Количество просмотров: 1180 Количество загрузок: 245


Взломанный Губка Боб: мой Бикини Боттом v4.2.0 Мод [Много денег]

Взломанный "Губка Боб: мой Бикини Боттом" v4.2.0 [Много денег]
205 Мб
Для андроид версии 2.3 и выше!
1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/



Всем привет на этом сайте вы сможете скачать взломанные игры на android и такие моды как много денегсвободные покупки и так далее | Теги. simulator. покупки. Свободные. много денег. Construction. бесконечные. Samsung Galaxy. Деньги

Скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом v4.2.0 Мод [Много денег] для android

Игра находиться в бесплатном файлообменнике yandex disk Губка Боб: мой Бикини Боттом v4.2.0 Мод [Много денег]. в этом файлообменнике вы сможете скачать бесплатно и без вирусов игру Губка Боб: мой Бикини Боттом v4.2.0 Мод [Много денег] все ссылки были в рабочем состоянии.

Другие статьи

Взломанная Губка Боб: мой Бикини Боттом - построй свой город

Взломанная Губка Боб: мой Бикини Боттом - построй свой город

Все знают про приключение весёлой и позитивной желтой губки, которая работает в ресторане быстрого питания. Мультфильм и игры по Губке бобу всегда показывали всего несколько персонажей и лишь иногда остальных жителей и весь Бикини Боттом. А ведь город очень большой и ему нужен лидер, который будет слушать то, что необходимо жителям, и исполнять их желания. Таким образом, в новой игре про Губку Боба, наш герой станет своего рода ”мэром Бикини Боттома”. Нам предстоит строить новые здания, дома, рестораны, больницы и т.д. Т.е. мы выполняем все необходимые нужды населения нашего города. В игре есть шкала счастья. Когда Губка Боб возводит новое здание, то шкала поднимается вверх. Когда же она достигнет высшего значения, то Вы перейдёте на новый уровень, где повысить шкалу счастья гораздо тяжелее. Если уверены, что сможете осчастливить горожан, тогда нужно просто скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом на андроид и начать строительство!
Игра копирует геймплей знаменитой серии ”SimCity” и управление постройками практически одинаковое. Однако атмосфера взломанной Губка Боб: мой Бикини Боттом на android очень детально проработана и понравится всем любителям крабсбургеров и желтого весельчака!


Размер (apk): 13 Mb
Требуется версия Android: 2.3.3+
Русская локализация: Присутствует
Установка кэша: Не требуется
Наличие Интернет: Не требуется
Мод: много денег

Возможно вам понравятся и эти игры

Скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом взломанный на Андроид

Губка Боб: мой Бикини Боттом взломанный

Категория: Стратегии Загрузок: 764

Губка Боб: мой Бикини Ботом – яркая и весёлая история о приключениях предприимчивого поролонового героя, чьи активность и позитив превращают жизнь в праздник. Приобщиться к этому карнавалу пляжного веселья, ежедневного драйва, неисчерпаемого оптимизма теперь может каждый обладатель мобильного девайса: установка красочного приложения займёт несколько минут, а отличное настроение и азарт отныне будут сопровождать геймеров всегда.
Яркое и динамичное приключение, которое станет универсальным способом избавиться от хандры, позволит забыть о проблемах и попрактиковаться в выполнении разных заданий. Взломанная Губка Боб: мой Бикини Ботом заставит проявить изобретательность: активный герой собрался построить подводный город, поэтому свежие идеи, предложенные геймером, будут очень кстати. В игре предусмотрены десятки уровней, которые следует пройти, чтобы заработать бонусы и одержать победу.

Позитивному и добродушному герою мешают разные корыстолюбивые зануды, так что справиться с реализацией смелого плана будет не так просто. Однако мод на много денег обеспечит всем необходимым, чтобы оригинальные идеи и грандиозные замыслы удались, поэтому участники игры обязательно получат подтверждение своим талантам. Геймеров ждёт встреча с героями красочного мультфильма, множество забавных ситуаций и происшествий.
Губка Боб: мой Бикини Боттом имеет отличную озвучку, радует яркими красками и смешными персонажами, в жизни которых предстоит принимать активное участие каждому пользователю Android. От его сообразительности во многом будет зависеть реализация грандиозных планов весёлого и предприимчивого Боба. Участие в похождениях известного героя запомнится атмосферой позитива и возможностью проявить себя.

Скачать Губка Боб: мой Бикини Боттом взломанный на андроид:

Губка Боб: Большие гонки взлом (читы на деньги) Взломанный Trucker Joe (много денег) История зоомагазина взломанный Взлом Моя Эмма (чит) Sonic The Hedgehog 2 Взломанная Family Guy: В Поисках Всякого (Мод много денег)

Губка Боб: мой Бикини Боттом

Скачать игру Губка Боб: мой Бикини Боттом / SpongeBob Moves In [v4.33.00 + Mod] (2013) Android через торрент


Год выпуска: 2013 (Обновлено 1 октября 2015 )
Жанр: Симуляторы, Приключения
Версия программы: v4.33.00 + (Мод много денег) /tag/8/
Разработчик: Nickelodeon
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется /tag/8/
Платформа: Android /tag/8/
/tag/8/
Системные требования: Android 2.3.3 и выше /tag/8/
/tag/8/
Описание:Губка Боб: мой Бикини Боттом / SpongeBob Moves In - Удивительная стратегия на на адроид про полюбившегося героя подводного мира, а именно Губки Боба. Ваша задача построить настоящий подводный город. А помогут вам в этом герои мультфильма. Цель игры – добиться определенного уровня радости. Когда вы набираете нужное количество, вы переходите на следующий уровень. В игре есть внутренняя валюта, собирайте монеты, за них вы можете строить здания и покупать всякую мелочь. /tag/8/
/tag/8/
Установка: /tag/8/
1) Устанавливаем APK /tag/8/
2) Путь кэша: в "sdcard/Android/obb" /tag/8/
3) Играем!

Игры, похожие на Губка Боб: мой Бикини Боттом / SpongeBob Moves In [v4.33.00 + Mod] (2013) Android

Angry Birds Go [v1.10.1 + Mod] (2013) Android - скачать игру через торрент

[PSP] SpongeBob's Truth or Square [ENG] (2009) - скачать игру через торрент

[PSP] SpongeBob's: Truth or Square [ENG] (2009) - скачать игру через торрент

SpongeBob Moves In / Губка Боб: мой Бикини Боттом 4.29.00 [Ru] - скачать игру через торрент

SpongeBob Marbles & Slides 1.0 [En] - скачать игру через торрент

SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge / Губка Боб Квадратные Штаны. Планктон: Месть роботов [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] (2013) | R.G.NNMSI - скачать игру через торрент

SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge / Губка Боб Квадратные Штаны. Планктон: Месть роботов [PS3] [EUR] [Ru] [4.46] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2013) - скачать игру через торрент

SpongeBob HeroPants (2015) [Xbox360] [RegionFree] [FreeBoot] [License] [En] - скачать игру через торрент

Губка Боб: мой Бикини Боттом - SpongeBob Moves In - Скачать на андроид бесплатно Download Free взлом на деньги или мод много денег

Marketvzlom.блог -
Приключения - Губка Боб: мой Бикини Боттом - SpongeBob Moves In v4.37.00

Download on the APK

Get it on Google Play

Погрузитесь в первый день жизни Губки Боба в Бикини Боттом! Поселите его в Доме-ананасе, устройте работать в Красти Краб, и отстройте свой собственный Бикинни Боттом! С превращением вашего города в процветающий подводный мегаполис, вы откроете новых персонажей, здания, украшения, и территории, вроде Медузьих полей.ВНИМАНИЕ: Игра Губка Боб переезжает взымает реальные деньги за дополнительный внутриигровой контент. Вы можете отключить возможность покупки внутриигрового контента в настройках вашего устройства.
ВАЙ-ФАЙ: Подключитесь к ближайшей точке доступа Вай-Фай, чтобы скачать потрясающий игровой контент к первому запуску игры.

РАСКРОЙТЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ РОЛИКИ!
Посмотрите, как Губка Боб приехал в Бикини Боттом
Посмотрите, как Патрик нашёл свою скалу
Узнайте, как Мистер Крабс открыл Красти Краб

ПОДВОДНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Постройте свой собственный Бикини Боттом!
Создайте достопримечательности Бикини Боттома, такие как Дом-скала Патрика, Дом-ананас Губки Боба
Отточите кулинарное мастерство в Красти Краб, чтобы накормить всех жителей и заполучить новые, редкие рецепты
Играйте с Патриком, Сквидвардом, Сэнди и многими другими знакомыми лицами!
Проходите квесты и радуйте своих любимых персонажей
Знакомые голоса героев помогают погрузиться в атмосферу любимого мультфильма
Масса интерактивных элементов, украшений и зданий.
Оптимизировано для дисплеев Retina iPhone 5 и iPad Mini!

СКОРО В ПРОДАЖЕ
Новые доступные персонажи и здания, новые территории для освоения и многое, многое другое!
___________________________

Игра Губка Боб переезжает хранит личные данные, а так же общие данные пользователя и предлагает платные дополнения. Сбор данных пользователя проводится в соответствии с действующими законами, такими как, СОРРА. Данные помогают отвечать на запросы пользователя; дают возможность пользоваться определёнными средствами и услугами; персонализируют контент и рекламу, а так же улучшают качество услуг Никелодеон. Для получения полной информации об использовании личных данных предлагаем посетить Группу защиты конфиденциальности Никелодеона. Наша политика конфиденциальности соответствует всем условиям и договорам, согласованным между вами и компанией Google Play. Никелодеон, так же как его аффилированные лица, не отвечает за использование вашей личной информации компанией Google. Использование данного приложения находится в рамках лицензионного соглашения Никелодеон с конечным пользователем. Для пользователей, проживающих в странах Евросоюза, приложение может содержать идентификаторы цифрвого объекта, так как условия использования и установки данного приложения содержат согласие на использование идентификаторов для всех пользователей вашего устройства.

Политика конфиденциальности
http://www.nick.com/info/privacy-policy.html

Лицензионное соглашение с конечным пользователем:
http://www.nick.com/info/eula.html.

© 2013 Viacom International Inc. Все права защищены. Разработанно Kung Fu Factory.


ЧТО НОВОГОВ Бикини Боттом Хэллоуин, но Губка Боб и Патрик узнают, что Марсиане готовятся захватить Бикини Боттом! Удастся ли друзьям предотвратить вторжение Марсиан? Проверь, какие новые специальные костюмы, персонажи и украшения доступны в твоём Бикини Боттом только в октябре.
•Новые хэллоинские Костюмы и задания!
• Приведи Лорда Полтергейста! Какие блюда и занятия он любит?ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯОбновлено
12 января 2016 г.

Количество установок
100 000–500 000

Текущая версия
4.37.00

Требуемая версия Android
2.3.3 или более поздняя

Возрастные ограничения
3+