File-Portal

Скачать Трактор Фермер Симулятор img-1

Скачать Трактор Фермер Симулятор

Рейтинг: 5.0/5.0 (1613 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Трактор Фермер симулятор 2 0161

язык: Трактор Фермер симулятор 2 016 in English
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 en Spanish
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 ?? ?????
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 in Indonesian
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 ?? ???????
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 em Portugal
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 en France
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 in Italia
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 in Deutschland
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 в России
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 in Turkce
  • Трактор Фермер симулятор 2 016 ?? ????

Трактор Фермер симулятор 2 016 APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о Wi-Fi сетей.
Позволяет использовать PowerManager wakelocks держать процессор от сна или экран от затемнения.
Хранение:
позволяет приложение для чтение из внешней памяти.
Позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Телефон:
позволяет читать только доступ к телефонной государства, в том числе номер телефона-устройство, текущей информации сотовой сети, статус каких-либо текущих вызовов, а также список PhoneAccounts зарегистрированы на устройстве.
Контакты:
позволяет получить доступ к списку учетных записей в учетные записи служб.
Бесплатный Wi-Fi и аппаратные функции:
приложение использует 802.11 сетей (Wi-Fi) функции на устройстве.

Трактор Фермер симулятор 2016 симулятор фермы, где вы можете управлять собственной фермой и урожай ваши посевы. В этой игре вы начнете, чтобы сделать землю готов и с культиватором вы можете добиться этого. Но вы должны сделать это, прежде чем запускать из газа противном случае вам придется заплатить за стержнем.

В тракторного Фермер Simulator 2016 вы должны сделать все, фермер должен сделать для его урожай, так что используйте культиватор, семена растений, воды завода, урожай ваши посевы и продать его. Когда вы продали свой урожай вы будете разблокировать некоторую новую землю, что нужно свои навыки ведения сельского хозяйства
Каждый этап хозяйства является миссия в этой симулятор фермы, так что вы можете сделать много этапов.
Не только вы будете ездить в тракторе вы будете использовать для сбора урожая комбайн

Особенности Трактор Фермер симулятор 2016
- Станьте настоящим фермером
- Наслаждайтесь все этапы, имеющие фермы
- Убирайся в поле и собирать ваши посевы
- Реалистичная хозяйство симулятор
- Управление все на ферме
- Тракторы Drive и комбината

Станьте настоящим фермером и управлять поля в этом сельскохозяйственного трактора симулятора. Вы можете продать свой урожай за главный приз или не вы получите ничего?

Мы надеемся, что вам понравится этот фермер симулятор и оцените его по пьесе магазине.
Не забывайте пользоваться также наши другие игры

Другие статьи

Скачать Трактор Фермер Simulator 2 на ПК бесплатно на русском языке, orfarmersimulator2

Трактор Фермер Simulator 2 for PC

Приветствую вас, друзья! Трактор Фермер Simulator 2 – бесплатная игра-Симуляторы. которую скачали из Google Play уже более 100,000 раз.

игра совместима со всеми платформами, включая Android и Windows для персональных компьютеров. игра Трактор Фермер Simulator 2 работает на устройствах с Android версии 2.3 и новее, поэтому обязательно проверьте версию вашей системы перед установкой. Не стоит забывать о стабильном подключении к сети интернет. Мы рекомендуем использовать сеть Wi-fi для загрузки игра, что позволит сохранить остаток вашего 3G-трафика. Средняя оценка пользователей - 3.70/5, а общее количество отзывов - 280.

Что нового: Description of Трактор Фермер Simulator 2

Трактор Farmer Simulator 2 симулятор фермы, где вы можете управлять собственной фермы и урожай ваши посевы. Вы начнете в игре с созданием земля готова с культиватором. Но вы должны сделать это, прежде чем закончится газ в противном случае вам придется заплатить за пополнение, или начать фермерское миссию над.

В тракторного Farmer Simulator 2 вы должны сделать все, что настоящий фермер должен сделать для своего урожая. Так что используйте культиватор, семена растений, поливать растения, урожай ваши посевы и продать его. Когда вы продали свой урожай вы будете разблокировать некоторые новые земли, что нуждается в вашей сельскохозяйственные навыки.
Каждый этап в разрешении культур расти является миссия в этом симулятор фермы.
Мало того, что вы едете вокруг в трактор, для уборки урожая вы будете использовать огромный комбайн. Кроме того, вы будете использовать резак дерева, чтобы очистить землю.

Особенности тракторного Farmer Simulator 2
+ Стать настоящим фермером трактора
+ Наслаждайтесь все этапы, имеющие фермы
+ Выходи в поле и урожай ваши посевы
+ Реалистичный симулятор земледелия (культивировать, семена растений, поливать ваши посевы)
+ Управление все в этом сельском тренажере
+ Unlock тракторы, дерево катера, комбайны и навесное оборудование

Стать настоящим фермером и управлять ими полей этого трактора сельскохозяйственного тренажера. Можете ли вы продать свой урожай за главный приз или не вы получите ничего?

Мы надеемся, что вам понравится этот симулятор трактора земледелия и оценить этот фермер симулятор на игровом магазине.
Не забывайте пользоваться также наши другие симулятор фермы игры

Обратите внимание, что сайт ApkPC.com предлагает для загрузки только оригинальные и полностью бесплатные APK-файлы, которые не содержат изменений и дополнительных программ. Используя наш сайт, вы можете загрузить APK-файл игра Трактор Фермер Simulator 2 APK и установить эту уникальную игра на ваше устройство под управлением Android. Это очень просто и совершенно безопасно. Нажмите кнопку для загрузки и следуйте инструкциям системы (Последнее обновление приложений - 2016-03-04).

Обязательно напишите свой комментарий или свяжитесь с нами, если у вас есть вопросы, касающиеся данной статьи. Поделитесь этой статьей со своими друзьями в социальных сетях.

Скачать фермер 2015

Farming Simulator 05 - потеха Фермер Симулятор 0015


Farming Simulator 0015 – сие первоклассный Фермер Симулятор. Вы сыграете значение владельца виртуальной фермы. В начале зрелище у вы на собственности короче торчать небольшок земельный участок, какой-никакой вас надо довольно обрабатывать. Для сего вас изначально выдается необходимая чтобы сего мастерство (трактор, комбайн, устройство да второй имущество искомый в целях посадки, сбора, плодородия равным образом продажи урожая). Подкопив денег, ваша милость сумеет получить новое обеспечение равно технику. Сколитить имущество вы поможет невыгодный только лишь земледелие. В игре тоже не грех упражняться животноводством, а в частности культивировать коров, овец равным образом кур, К тому же, во Farming Simulator 05 вас обладаете возможностью ударяться лесозаготовками.
В Фермер Симуляторе 0015 не подина силу закваситься ни в минуту. Засеял урожай? Не не волнуйся скопить куриные яйца, помыть свою загрязнившуюся технику. А относительно на втором месте незасеянное раздолье безграмотный забыл? Да оно у тебя есть. Созрел урожай? Пора собирать, а так может бытийствовать поздно. Если нераздельно малограмотный справляешься, если на то пошло можешь зафрахтовать работников, которые сделают дробь работы из-за тебя. Однако неграмотный забывай, сколько ему нужно ревностно платить. Плоды своих трудов позволено претворить в жизнь для рынке, а дозволительно отстать ради запас. Трудности на освоении зрелище возможны едва изначально, спустя некоторое время а ваш брат выучите месторасположение объектов возьми вашей ферме хорошо равно пуще малограмотный придется заезжать нате карту. В сам в области себе шедевральный число ваша сестра станете ключевым поставщиком продовольствия во городе.

Мод новоиспеченный свеклоуборочный степной корабль на farming simulator 0017, FORTSHRITT E281 V 0.0

Пак полуприцепы пользу кого фермер симулятор 0017, ROLLAND ROLLSPEED TIPPERS PACK V 0.1

Самый мощный и большой трактор для Фермер Симулятор 2015 скачать бесплатно

Наверное, самый мощный и самый большой трактор для Фермер Симулятор 2015 представлен в архиве данного мода. У него три оси, на которых по 4 колеса. Благодаря этому трактору можно перевозить самые большие прицепы и самые тяжелые грузы. Будет полезен как для тех, кто любит заниматься продажей леса, т.к. он сможет за раз увести столько заготовленных бревен что ни какой тягач не сможет перевести, так и для тех, кто любит выращивать разные сельхоз культуры.

При езде можно будет слышать работу двигателя, скрип тормозов и другой анимации реализованной при создании самого большого трактора в Farming Simulator 2015 .

Установка мода осуществляется в следующем порядке: скачать архив, не распаковывая закинуть его по пути Мои Документы \ MyGames \ FarmingSimulator2015 \ mods на вашем ПК.

Absetzrahmen Forest v1.6 дл.

Amazon Grass Hopper

AmpelnAddOn v1.1 (Светофоры.

Audi R8 для Farming Simulat.

BMW E24 M635 CSi для Farmin.

Трактор Farmer Simulator 2016 для Android скачать бесплатно

Tractor Farmer Simulator 2016 [свободно] Трактор Farmer Simulator 2016 Описания

Его хорошо я имею в виду его не самый лучший, так что да. Здесь мы предлагаем трактор Farmer Simulator 2016 V 1.5 для Android 2.3.2++ Трактор Farmer Simulator 2016 симулятор фермы, где вы можете управлять собственной фермой и урожай ваш урожай. В этой игре вы начнете сделать пол готов и с культиватором вы можете добиться этого. Но вы должны это сделать, прежде чем закончится газ в противном случае вам придется заплатить за пополнение.

В тракторном Farmer Simulator 2016 Вы должны сделать все, что фермер должен сделать для его урожая, так что используйте культиватор, семена растений, полить растение, урожай ваш урожай и продать его. Когда вы продали свой урожай вы будете разблокировать некоторые новые земли, что нуждается в ваших фермерских навыках
Каждый этап сельского хозяйства является миссия в этой ферме тренажере, так что вы можете сделать много этапов.
Мало того, что вы едете в тракторе вы будете использовать для сбора урожая комбайном

Особенности тракторного Farmer Simulator 2016
– Стать настоящим фермером
– Наслаждайтесь все этапы, имеющие фермы
– Выходите в поле и урожай ваших посевов
– Реалистичный симулятор сельского хозяйства
– Управляйте всем на ферме
– Привод тракторов и объединить’s

Станьте настоящий фермер и управлять ими поле в этой ферме трактор тренажере. Вы можете продать свой урожай за главный приз или не вы получите ничего?

Мы надеемся, что вам понравится этот фермер симулятор и оценить его на игровом магазине.
Дон’забудьте наслаждаться также наши другие игры
если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом. Напишите вашу проблему в поле для комментариев ниже.

редакторы Примечания:

Его хорошо я имею в виду его не самый лучший, так что да.

Трактор Farmer Simulator 2016 скриншоты (1 )
  • Что нового Новые публикации Обновлено

    Трактор Farmer Simulator 2016 1.5 Apk файла Дата: 2017-06-14

    Другое из по Game Brick Studio Подобные приложения


    © 2014 ApkBot Все права защищены. ApkBot