File-Portal

Игра Скуби Ду Прохождение Скачать img-1

Игра Скуби Ду Прохождение Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Scooby Doo

Скачать Scooby Doo / Скуби ду торрент

Год выхода: 2012
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Torus Games
Издатель: Warner Bros
Тип издания: Лицензия
Язык Интерфейса: Русский
Активация: Присутствует
Платформа: PC
Размер файла: 1.7 GB

Описание игры Scooby Doo
А все ли помнят милого пса из мультфильма по кличке Скуби Ду? Конечно же все помнят и с нетерпением все ждали его появления в мире компьютерных игр. И хоть игра рассчитана на более младшее поколение, она не оставит равнодушными и более старшее. Ведь приключения этого забавного и такого добродушного пёсика не могут не затронуть самые скрытые нотки души даже закоренелых скептиков. Этот пес просто подкупает своей наивностью и трогательностью. А все переделки, в которые он попадает вместе со своими друзьями и вечными помощниками, иногда даже заставляют нас вскакивать и не на шутку переживать. А еще в игре очень много цветов и света. Все оттенки и переливы, которые только могут порадовать своим позитивом присутствуют на мониторах в момент прохождения заданий. Да и музыка со звуком ни в чем не уступает. Так что нам лишь остается играть и получать истинное наслаждение от игры.

Минимальные системные требования для установки игры Скуби ду
Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 4 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти

Посмотреть видео прохождение с игры Scooby Doo


Картинки к игре Скуби ду


Скачать Scooby Doo / Скуби ду через торрент

Другие статьи

Игра для Сега Скуби-Ду Новые Тайны

Скуби-Ду Новые Тайны / Scooby-Doo Mystery

Среди мультипликационных пар Шегги и Скуби - одна из самых милых. Но не только поэтому игра Scooby-Doo Mystery так нравится фанатам квестов на SEGA. Геймплей предполагает большое количество действий с окружающими предметами, а сюжет - массу скрытых приколов и пасхалок. Всего доступны две локации, но они огромны. Приключения в каждой из них займут немало времени. В первой - героям придётся раскрыть похищение владельца гостиницы, а во второй - найти того, кто распугивает посетителей парка аттракционов. Узнаваемый юмор, бесшабашное прохождение, широкие возможности - это вам не одна из нынешних поделок в стиле пиксельхантинг, а полновесный квестище, такой же интересный, как и мультсериал про двух друзей-сыщиков! Приятной игры!

Играй онлайн прямо у нас на сайте, или скачай игру бесплатно по ссылке ниже.

Играй онлайн!

To play this game, please, download the latest Flash player!


Информация по игре Добавить комментарий
  • Dendy
  • Sega
  • SNES
  • GBA
Топ 5 игр Sega Сборник игр Sega

Комментарии

максим 28.08.2017 10:29

крутая игра давно хотел поиграть на геймбое но он дорогой поетому решил найти в интернете рад.

слава 16.08.2017 10:26

екуу 09.08.2017 13:38

Илья 09.08.2017 11:25

Ооооочень крутая игра я полностью прошёл и трёх легендарных собак нашёл Энтея Суикуна и Райуна .

Sergej 05.08.2017 16:59

Отлично просто. Вот буду теперь играть в игры которые играл почти 20 лет назад!

Скуби-Ду играть онлайн бесплатно - все части игры

Игры Скуби-Ду

Все бесплатные онлайн игры про Скуби-Ду, созданные для девочек и мальчиков. Известная серия про забавного героя, который постоянно отправляется на очередные поиски, а попадает в большие неприятности. Его всегда преследуют призраки, злые духи, привидения и страшные существа. Подготовлены разные жанры флеш игры: бродилки, гонки, поиск предметов и догонялки. Прохождение некоторых игр может оказаться сложным, что придётся потрудиться над каждым уровнем. В описании мы даём важные подсказки. С их помощью можно быстрее догадаться до сложного варианта и пройти задание. Приключения известного героя никогда не заканчиваются, он всегда в поисках и может найти неприятности, которые предстоит разбирать именно игроку. Вы можете играть в Скуби-Ду на весь экран без регистрации. Эта особенность делает геймплей значительно лучше.

Скуби-Ду Таинственные Топи

Забавная собака по привычке будет всего бояться, но теперь ему предстоит быстро убегать от страшного монстра. Иначе случится беда.

Скуби-Ду зловещий замок

Главный герой попал в большой замок с привидениями, которые постоянно пытаются напасть или напугать.

Скуби-Ду 2 монстры на свободе

Большое приключения в компании известных друзей. Вам надо отыскать несколько предметов и решить головоломки.

Скуби-Ду замок с привидениями

Главный герой популярного мультфильма отправляется в большой замок призраков для поиска друзей.

Скуби-Ду Загадка Сфинкса

Незатейливый персонаж снова умудрился попасть в беду, поэтому ему предстоит выпутываться из сложной проблемы.

Новые события в жизни известной собаки придутся по душе многим любителям скорости, но потребуется применить реакцию и ловкость.

Скуби-Ду пираты на борту

Два персонажа снова попали в опасную ситуацию, откуда надо быстрее выбираться. Пираты будут постоянно преследовать и торопить.

Скуби-Ду город призраков

Знаменитый пёс будет убегать от опасных призраков, которые начали его преследовать на кладбище. Постарайтесь скрыться!

Скуби-Ду призрак в подвале

Среди игр про Скуби Ду появилась хорошая новинка, где надо будет применить логику и находчивость, чтобы выбраться из западни.

Скуби-Ду на скейте

Выбирайте героя и начинайте покорять высоту на большой рампе, чтобы набрать очки и выполнить трюки. Сделан один уровень на бесконечное выполнение.

Скуби Ду гонки монстров

Интересные соревнования, где потребуется быстро убегать от призраков и монстров. На дороге всегда есть сложные препятствия.

Скуби-Ду пиратский корабль

Вместе с главным героем вы попадаете на корабль пиратов, где надо отыскать скрытые предметы и обойти всех призраков.

Скуби-Ду призрак рыцаря

Попробуйте скрыться от опасного призрака, который пытается догнать главного героя и поймать его. Сделаны весёлые задания.

Небольшая страшилка в замке со множеством дверей, где за героями гонится странный монстр. Вы должны помочь друзьям избавиться от противника.

Скуби-Ду на велосипеде

Участвуйте в гонке на велосипеде, где надо выделывать красивые трюки и постоянно собирать полезные предметы.

Скуби-Ду поиск предметов

Отправляйтесь на поиски вещей в самых необычных местах, где побывает команда друзей. Здесь требуется внимательность к мелочам.

Скуби-Ду на машине

Отправляйтесь в новое приключение на быстрой машине. Надо проехать ухабистые дороги, чтобы добраться до финиша и уцелеть.

Несколько увлекательных пазлов с участием известных персонажей, которые вновь найдут очередные приключения. Подготовлено несколько картинок.

Скуби-Ду эпизод 3

Знаменитая парочка заблудилась в крайне странном месте, а выбраться отсюда будет сложно. Вам надо помочь отыскать все предметы, чтобы сбежать из ловушки.

Скуби-Ду готовит еду

Два забавных персонажа решили приготовить вкусный ужин, и для этого будет создан огромный бутерброд. В некоторые моменты помешают призраки.

Брось закуску Скуби-Ду

Вышла прекрасная новинка с известным героем, который решил вкусно поесть. Вы будете кидать собаке разные вкусные косточки.

Скуби-Ду логово Нептуна

Новые приключения привели двух персонажей в подводный мир, где предстоит пройти сложные задания. Тут нужна логика и сообразительность.

Скуби-Ду против пиратов

Готовьтесь к побегу с корабля пиратов, где оказался главный герой. Впереди много трудных уровней, требующие внимательности.

Скуби-Ду жуткая пещера

Во время очередных приключений персонажи встретили монстра, от которого предстоит спастись. Уровней много и графика хорошая.

Каждый человек прекрасно знает забавного пса по имени Скуби-Ду, который постоянно попадает в различные опасные ситуации. Все действия разворачиваются с участием призраков, скелетов и прочих вымышленных существ, способных напугать любого. Все побеги от страшных монстров сделаны с юмором, улыбка практически не сходит с лица. Именно такое представление на сегодняшний день сложилось у многих людей. На самом деле интересной информации намного больше и они заинтересует.

Scooby-Doo

Скуби-Ду – это большой мультипликационный сериал, который был создан в далёком 1969 году. Два писателя придумали четырёх героев подростков: Фреда, Дафну, Велму и Шэгги. Сердцем этой компании является большая забавная собака Скуби, которая умеет говорить и обладает всеми человеческими качествами. Друзья постоянно отправляются в загадочные места, чтобы изучить нечто новое. Каждый раз они попадают в ловушку к потусторонним силам, откуда пытаются сбежать. Всё сделано в шуточном стиле, поэтому сериал является детективной комедией с элементами мистики и ужастика.

Успех Скуби-Ду

Мультсериал быстро набрал известность и пришёлся по вкусу многим. Создатели продолжили выпуск новых серий, а в скором времени вышли полнометражные фильмы. За всё время существования сериал смог получить две премии. Сюжетные линии многих серий сделаны особенно хорошо и могут быть использованы в реальной жизни. По мере развития Скуби-Ду становился всё более смешным, аудитория постоянно расширялась, и среди фанатов появилось много детей. Кстати, знаменитый мультфильм под названием «Скуби-Ду, где ты!» вошёл в сотню лучших мультиков за всё время.

На сегодняшний день популярность не угасла, появились многочисленные игры с главным героем. Разработчики дают волю фантазии и создают самые разнообразные жанры, в основе большинства лежат логические задачки. Лучшим другом Скуби является Шэгги. Эти двое постоянно отделяются от компании своих друзей, в результате чего попадают в самые комичные ситуации, откуда надо суметь быстро выбраться. Находчивость играет самую важную роль, надо думать быстро и смело, чтобы сбежать от монстров.

Игры со Скуби-Ду

Современные технологии позволяют разработчиком создавать многочисленные игры с участием популярной собаки. Самые известные и распространённые игры реализованы в жанре бродилок с головоломок. Сюжетная линия начинается с небольшого вступления, где герои отправляются в очередную экспедицию. Постепенно они расходятся в разные стороны, и Шэгги со Скуби-Ду попадают в самую необычную ситуацию. Зачастую они заходят в странный замок или храм, могут провалиться в тайное помещение, где потусторонние силы уже готовят коварный план. Надо суметь сбежать от преследователей и одновременно провести расследование. В результате длительных приключений монстры открывают своё реальное лицо. За очередной страшилкой прячется любитель шарлатан, который решил напугать местных жителей.

Интересные особенности
  • Скуби-Ду и Шэгги во многом похожи, эти два персонажа самые трусливые в компании. Они постоянно отделяются от общего состава группы, и на них фокусируется больше всего внимания. Именно эти два героя наполняют каждую серию юмором.
  • Скуби-Ду передвигается на четырёх лапах, как и положено собаке, но во многих моментах демонстрирует таланты быстро бегать на двух лапах. Страх порой сильно влияет на поведение забавного пса.
  • Главный герой умеет прекрасно общаться с людьми на их языке, но чтобы сохранять собачий образ, речь немного искажена. Практически каждая фраза содержит много букв «Р», что напоминает некое подобие рычания.
  • Скуби-Ду является полностью неправильной собакой. Его образ создан по немецкому догу, но создатель намеренно переврал все пропорции, сделав главного героя противоположностью реальной собаки.

Мы предлагаем вам взять на себя роль знаменитого героя, сыграв в несколько онлайн игр. Вы сможете решать разного рода задачки на сообразительность и проходить увлекательные сюжетные линии. Любители детективных историй будут довольны.

Скачать Скуби Ду бесплатно без регистрации ( ГБ)

Отважный, но немного странноватый пёс Скуби Ду отправляется вместе с друзьями в новое странствие. Принять в них участие можете и вы и всё, что для этого требуется это скачать Скуби Ду бесплатно. Игра Скуби-Ду Призрак рыцаря создана компанией Terraglyph Interactive. Как уже сказано немного выше Скуби любит путешествовать и в этот раз он отправился в Шотландию. Вместе с героем игры следуют и его друзья: Вельма, Фред, Шэгги и Дафна. Путешествуя по лесу компания выходит к воротам древнего рыцарского замка. От его стен так и несёт тайнами и загадками.

Скриншоты игры

Но этим отважного барбоса не испугать и он решает исследовать лабиринты помещений замка. Нужно быть осторожным. Ведь согласно легенде и утверждениям местных жителей в окрестностях замка периодически появляется рыцарь, сидящий верхом на огнедышащем драконе. Вам предстоит управляя персонажами исследовать лабиринты замка, раскрыть все его тайны, преодолеть магические ловушки и отыскать некогда похищенную принцессу. В общем приключений выше крыши. Скуби Ду игры скачать торрент можно легко и просто. Достаточно только нажать на соответствующую кнопку. Заскучали? С представленной игрой ваша скука сразу же исчезнет в неизвестном направлении.

Видео обзор Скуби-Ду Призрак рыцаря

Скуби-ду: Свет! Камера! Тайна! 2007, RUS - скачать игры, скачать игры pc, game portal

Год выхода: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Размер: 146 Мб

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/SP4/XP/Vista/7
Процессор: 1.8ГГц или выше
ОЗУ: 512Мб
Видео память: 4Мб

Описание:
Скуби-ду отправляется в Голливуд!
Мотор! Глава студии Грызли Пикчерс приглашает Скуби-ду и его компанию в Голливуд,чтобы принять участие в съёмках фильма по мотивам их приключений.Сюжет принимает неожиданный поворот,когда на студи начинает сеять панику Безголовый Каскадёр,распугивает актёров.Помогите установить личность виновного,пока студию окончательно не закрыли.

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.