File-Portal

Бесплатная Программа Фото На Документы Скачать Бесплатно img-1

Бесплатная Программа Фото На Документы Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Фото на документы, скачать бесплатно

Фото на документы 4.91


Фото на документы 4.91 - программа Фото на документы 4.91 предназначена для автоматизации процесса подготовки фотографий на документы. Программа Фото на документы 4.91 позволяет по фотографии полученной с цифрового фотоаппарата или сканера подготовить фотографию заданного формата на любой документ (например, водительское удостоверение, паспорт, паспорт нового образца, заграничный паспорт, всевозможные удостоверения и др.). В программе Фото на документы 4.91 предусмотрена возможность разделения пользовательских и административных возможностей, т.е. можно запретить пользователю изменять некоторые настройки программы Фото на документы 4.91 и использовать некоторые функции.
Программа Фото на документы 4.91 позволяет автоматически вести журнал действий, с записью количества распечатанных копий и др. Это позволяет использовать программу в тех фотоателье, где владельцу ателье необходимо контролировать и учитывать объемы работ

Программа Фото на документы 4.91 обладает следующими возможностями по подготовке фотографий на документы:
- подготовка фотографии заданных размеров (форматов);
- преобразование цветной фотографии в черно-белую;
- произвольный поворот фотографии, наложение "уголков" разных типов (прямой, круглый, круглый с ретушью);
- увеличение резкости (до 100 различных степеней);
- изменение яркости (100 градаций);
- изменение контрастности (100 градаций);
- изменение гаммы;
- изменение цветогого баланса (отдельно в тенях, полутонах и бликах);
- производить цветовую коррекцию по оригинальному алгоритму, приводящему все фотографии образцовому виду;
- изменение разрешения для печати (dpi);
- окаймление фотографии белой рамкой (с возможностью добавления рекламного текста в данную рамку);
- получение различного количества фотографий одного формата;
- получение фотографий различных форматов из одной входной фотографии;
- автоматическая и ручная группировка фотографий на листе;
- передача входных и выходных фотографий во внешний графический редактор;
- печать фотографий на принтере;
- ведение журнала действий, с учетом количества распечатанных копий.
Полностью русскоязычный интерфейс, удобная система справки и подробное описание.
Программа Фото на документы 4.91 создает удобную и понятную структуру для хранения файлов входных и выходных фотографий на диске, и предоставляет возможности по доступу, просмотру и печати ранее созданных фотографий. В программе Фото на документы 4.91 изначально содержится справочник наиболее распространённых форматов фотографий, который можно дополнить любым количеством дополнительных форматов.
Интерфейс программы Фото на документы 4.91 прост и понятен даже начинающему пользователю и позволяет получить фотографию за очень малое количество действий.
Фактически подготовка фотографии сводится к следующим действиям:
1. Открытие исходной фотографии.
2. Выбор из меню нужного формата.
3. Указанию мышью двух точек - переносицы и затылка.
4. Сохранение готовой фотографии.
5. Группировка фотографий на листе и распечатка полученного листа.

Скачать / Download from a Depositfiles.com
Скачать / Download from a

Информация для новичков
Как бесплатно, без регистрации и смс скачивать с сайта ?

Фото на документы Профи 7.0 Portable by DrillSTurneR

Фото на документы Экспресс 2.85 Portable

Фото на документы Экспресс 2.71

Фото на документы 4.02 RETAIL

Фото на документы Профи v.2.55 (x32/x64/ML/RUS)

Другие статьи

Фото на документы Профи скачать бесплатно

Фото на документы версия Профи – с помощью этой простой, но очень удобной программы вы всегда сможете быстро сделать фотографию для любых документов. В программе имеются все самые распространенные форматы документов, фото на которые, наиболее часто пользуются спросом: для российского и загранпаспорта, на визы в разные страны, на удостоверения, на пропуска. Применив данную программу вы за десять минут получите отличное фото на любой документ, причем качество будет профессиональным. Программа Фото на документы Профи обладает несложным интерфейсом, ее можно быстро освоить, нужно программа для создания Фото на документы Профи 8.15 скачать бесплатно без регистрации.

Очень часто необходимость изготовления фотографии на какой-то документ застает вас неожиданно и это всегда бывает срочно. Но не всегда есть возможность сфотографироваться в фотосалоне, не хочется тратиться или нет времени на походы, поэтому отличной альтернативой будет использование данной программы и ее возможностей. Но программу «Фото на документы Профи» часто используют и фотографы-предприниматели, изготавливающие фотографий для разных документов.

Первая версия данной программы вышла давно, когда цифровой бизнес в России только начал набирать обороты. И данная программа стала аналогом для активно используемой в те годы cвязки – Адоб Фотошоп с самописным макросом, полную версию с ключом программу Фото на документы скачать торрентом бесплатно с сайта fotoredactor.com без ожидания и рекламы.

Программа Фото на документы с ключом - очень удобная и практичная, имеет массу преимуществ для ее использования. Особенно она популярна у владельцев фотосалонов. Она удовлетворяет утвержденным требованиям и стандартам к фотографиям для документов. Конечно, глупо было бы утверждать, что качество фотографий от программы «Фото на документы» лучше, чем фотографий, изготовленный с использованием программы Адоб Фотошоп с макросом, но если не быть сильно придирчивым перфекционистом, то данное программное решение вас вполне удовлетворит. Ведь в мире современного бизнеса так ценится быстрота обслуживания и удобство предлагаемых клиенту услуг. И пока эти требования стоят во главе, программный продукт «Фото на документы Профи» всегда будет пользоваться популярностью и будет востребованной.

Очень многие бизнесмены, имеющие собственный фотобизнес при обучении своего рабочего персонала, всегда начинают с азов, предлагаемых данной программой. Фото на документы бесплатная версия очень просто изучить, ее функции легкие и доступные, они будут понятны даже человеку с малым опытом работы на компьютере. Причем освоение программы не потребует много времени, и человек уже через пару дней будет отлично применять полученные знания на практике. И уж, конечно, в столь короткий срок вы никогда не изучите сложную программу Адоб Фотошоп и функционал макроса. То же самое можно сказать и по поводу интерфейса программы – он интуитивен и удобен, чем выгодно отличается от своих сложных профессиональных программ-конкурентов.

Скачать Фото на документы
  • Программа: Фото на документы Профи 8.15
  • Версия: Профи 8.15
  • Совместимость с ОС: Windows XP,7,Vista,8 и 10 (x32 bit/x64 bit)
  • Язык интерфейса: Русская версия и др.
  • Активация (Кряк|Ключ): не требуется

Программа способная сделать фото на документы

автор: ximikys1 | 21-04-2015, 06:44 | Просмотров: 4631


Уникальный графический редактор, с возможностью скачать бесплатно, программа, способная сделать Фото на документы Профи на русском языке в содействии с фотопринтером, чем вам не фотосалон.


Данная софтина для моментальной подготовки и последующего выполнения печати фотографий полностью на все типы, придуманных пузатыми чиновниками документов.


Включает в свой состав готовые программные форматы заданных документов, практически всех необходимых гражданину форматов: это паспорта, внутренний и заграничный, визы всех государств, разные удостоверения и пропуска в учреждения и прочий фотографический запрос, которых очень много. Бюрократия не дремлет.
Уделив работе пару минут и вы сможете сделать фотографию на нужные вам документы профессионального уровня качества, оставив бедных и несчастных фотографов без работы. Обладая, до смешного, простым интерфейсом программа, отличается в лучшую сторону практичностью лёгкостью в освоении. Софтина настолько универсальна, проста и доступна, что с одинаковым толком, может удовлетворить потребности как в домашнего гиганта фото так и профессионалов в фотосалонах.


Основные функции программы
Любые заданные форматы документов обслуживаются
Замена не понравившегося пользователю фона на фотографии
Удобная и скоростная распечатка фотографий
Замена любого типа одежды непосредственно на фото
Работа в портативном варианте

Досье на программу
Год выхода: 2014
Версия софтинки: v 7.0
Разрядность системы: пока работает с 32bit
Совместимость с системой Vista и Семеркой: стопудово
Язык пользователя: Русский
Пилюля: вшита, работа бесплатно
Габарит программы: 82 мб

Скачать программу Фото на документы Профи 7.0 RePack+Portable+Модуль+Одежда
Скачать c Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net

Другие новости по теме:

Фото на документы Экспресс RUS ключ скачать бесплатно торрент

Фото на документы Экспресс 3.41 RUS + ключ скачать бесплатно

Фото на документы Экспресс - программа для подготовки фото на документы в домашних условиях или использования в фотобизнесе. Вы сможете подготовить фото на документы высокого качества всего за три шага. С помощью удобной системы маркеров вы сможете сделать разметку, отредактировать фото и расположить готовые снимки на листе бумаги. После этого можно распечатать фотографию как дома, так и в ближайшем фотосалоне. но уже в несколько раз дешевле. Программа содержит большинство форматов фото на документы, включая Паспорт РФ, заграничный паспорт, студенческий билет, всевозможные варианты удостоверений, пропусков, стандартные фото 3 x 4 с разными типами уголков, фото на визы стран Шенгена и многие другие форматы. Кроме того, имеется возможность указать свой собственный формат.

Основные преимущества программы:
  • подготовка красивых и качественных фото на документы;
  • возможность печати в домашних условиях.
  • экономия времени и денег.
Возможности программы:
  • подготовка фотографии различных форматов
  • коррекция фотографий
  • преобразование цветной фотографии в черно-белую
  • ориентация фотографии
  • наложение "уголков" разных типов (прямой, круглый)
  • изменение резкости, яркости, контрастности, гаммы
  • изменение цветового баланса
  • получение различного количества фотографий одного формата;
  • получение фотографий различных форматов из одной входной фотографии;
  • автоматическая и ручная группировка фотографий на макете листа в зависимости от формата листа
  • печать и сохранение в файл готовых листов с фотографиями


Язык интерфейса: Rus
Лечение: в комплекте
Системные требования: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Размер архива: 50.38 Mb

Скачать бесплатно Фото на документы Экспресс 3.41 RUS + ключ скачать бесплатно

Скачать ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ШАБЛОНЫ ОДЕЖДЫ - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ 4.02 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ + ШАБЛОНЫ ОДЕЖДЫ (2008)

ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ 4.02 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ + ШАБЛОНЫ ОДЕЖДЫ
Год выпуска: 2008
Версия: 4.02 (Retail)
Разработчик: И. В. Пономаренко
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Pentium III class CPU - 800 Mhz (or equivalent AMD Athlon)
256 MB RAM
Microsoft Windows® 95 or NT 4.0.
Recommended Configuration
Pentium IV / AMD Athlon class CPU - 1.4 Ghz
512 MB RAM
Color printer
Описание: Программа предназначена для автоматизации процесса подготовки фотографий
на различные документы. Она позволяет по фотографии полученной с цифрового
фотоаппарата или сканера подготовить фотографию заданного формата на любой
документ (например, водительское удостоверение, паспорт, паспорт нового
образца, заграничный паспорт, всевозможные удостоверения и др.).
Программа сразу после установки может подготавливать фотографии большинства
распространенных форматов. Дополнительно пользователь может создавать
неограниченное количество собственных, необходимых ему в работе форматов.
В программе предусмотрена возможность разделения пользовательских
и административных возможностей, т.е. можно запретить пользователю
изменять некоторые настройки программы и использовать некоторые функции.
Это позволяет использовать программу в тех фотоателье, где владельцу
ателье необходимо контролировать и учитывать объемы работ.
Программа обладает следующими возможностями по подготовке фотографий на документы:
- подготовка фотографии заданных размеров (форматов),
- преобразование цветной фотографии в черно-белую,
- произвольный поворот фотографии, наложение "уголков" разных типов (прямой, круглый, круглый с ретушью),
- изменение резкости, яркости, контрастности, гаммы, цветового баланса (отдельно в тенях, полутонах и бликах),
- редактирование фотографии во встроенном (или любом другом) редакторе,
- окаймление фотографии белой рамкой (с возможностью добавления рекламного текста в данную рамку),
- получение различных форматов и различного количества фотографий из одной входной фотографии,
- автоматическая и ручная группировка фотографий на макете листа,
- печать листов с фотографиями,
- ведение журнала действий, с учетом количества распечатанных копий и др. Это позволяет использовать программу в тех фотоателье, где владельцу ателье необходимо контролировать и учитывать объемы работ,
- полностью русскоязычный интерфейс, удобная система справки и подробное описание.
Программа создает удобную и понятную структуру для хранения файлов входных и выходных
фотографий на диске, и предоставляет возможности по доступу, просмотру и печати ранее
созданных фотографий. В программе изначально содержится справочник наиболее
распространённых форматов фотографий, который можно дополнить любым количеством
дополнительных форматов.
Интерфейс программы прост и понятен даже начинающему пользователю и позволяет получить
фотографию за малое количество действий. Разделение в возможностях между пользователем и администратором программы позволяет
настроить работу программы таким образом, чтобы пользователь с минимальным знанием
компьютера мог выполнять работу оператора, и при этом не смог навредить работе системы.
При разработке программы производился упор на то, что административными привилегиями
будет обладать владелец "фото-точки", а пользовательскими - оператор (работник).
Поэтому, мы предусмотрели ведение журнала действий пользователя, чтобы владелец
смог проконтролировать работу оператора - количество сделанных фотографий, их виды и др.
Возможность разделения полномочий, простота в обучении и использовании,
производительность программы позволяют рекомендовать её для использования, как в малых,
так и больших фотолабораториях по предоставлению услуг.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.