File-Portal

Скачать Торрент Master img-1

Скачать Торрент Master

Рейтинг: 4.1/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Мастер не на все руки

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Мастер не на все руки / Master of None [S02] (2017) WEBRip 1080p | IdeaFilm торрент


Информация о фильме
Название: Мастер не на все руки (Не при делах)
Оригинальное название: Master of None
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия
Режиссер: Джеймс Понсольдт
В ролях: Даниэль Девенпорт, Ноэль Кристи Уэллс, Эрик Верхейм, Рави Патель, Х. Джон Бенжамин, Фатима Ансари, Азиз Ансари

О фильме: Главный герой Дев. Этот парень мигрировал в новую для себя страну, чтобы наладить свою жизнь. Он находится в самом расцвете сил, но достичь карьерного роста пока не удается. Несмотря на свой тридцатилетний возраст, Дев испытывает массу трудностей, даже в простых вопросах. Живя в Нью-Йорке, он ежедневно томится в выборе того, где бы и что бы перекусить. Каждый новый день приносит ему новые вопросы, а решение дается так сложно. Порой, банальная ситуация приносит ему много переживаний и расстройств. Частенько, Дев становится участником нелепых и смешных ситуаций, которые бывали не только в личной жизни, но и на карьерном поприще. Но, даже не смотря на эти неурядицы, Дев не теряет ноток оптимизма. Жизнь учит его, демонстрируя, какие трудности приходится пережить мигрантам во время адаптации к жизни в США.

8000 Кбит/с, 1920x802
Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Внимание, присутствует реклама!

Другие статьи

Скачать торрент master

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Мастер / The Master (2012) HDRip | Лицензия


Название: Мастер / The Master (2012) HDRip | Лицензия
Год выхода: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Пол Томас Андерсон
Выпущено: США / Annapurna Pictures, Ghoulardi Film Company, The Weinstein Company LLC
Продолжительность: 02:17:30
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
В ролях: Хоакин Феникс, Филип Сеймур Хоффман, Эми Адамс, Лора Дерн, Джесси Племонс, Эмбир Чайлдерс, Рами Малек, Мартин Д. Дью, Кевин Дж. О’Коннор, Патриция МакКормак

О фильме: Демобилизованный моряк с загадочным прошлым не может найти места в послевоенной Америке. Он меняет одну работу за другой, пока случайно не знакомится с харизматичным создателем религиозного культа, известным писателем и философом. К удивлению приверженцев модного учения, их гуру делает агрессивного маргинала своим ближайшим помощником. По мере того как новая вера завоевывает поклонников, бывший бродяга начинает задаваться вопросами о том, во что он верит, и кем является его наставник на самом деле. Но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1816 Kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 Kb/s (6 ch)

Скачать торрент Мастер Эффектов 5

Название: Мастер Эффектов 5.0/2012/Rus/Win

Год выпуска: 2012
Версия: 5.0
Разработчик: ams-soft
Платформа: Windows All
Совместимость с Vista: Полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000|Windows XP|Windows Vista|Windows Se7en
Свободное место на HDD: 100 MB
Описание: Мастер Эффектов — это специализированный фоторедактор, с помощью которого пользователь может стилизовать и отредактировать свои фотографии и другие изображения. Функции, которые предлагает программа, весьма оригинальны по сравнению с большинством фоторедакторов. Мастер эффектов содержит более полусотни эффектов, как традиционных, так и весьма необычных.

Основные возможности приложения:


• Поддержка форматов BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG.
• Настройка яркости, контраста и цветового баланса.
• Обрезка и изменение размеров изображения.
• Более 50 эффектов, 100 рамок и 8 видов композиции.
• Более 40 тысяч комбинаций эффектов!
• Высокая скорость работы.
• Интуитивно-понятный интерфейс.
• Удобный диалог печати.
• Возможность добавления надписей.


• Мастер Эффектов - это новая программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. С её помощью можно полностью преобразить любое изображение. Программа позволяет использовать более 50-ти эффектов, включая как традиционные, так и оригинальные. Вы сможете увидеть свои фотографии на фоне дождя и снега, в тумане и под облаками, добавить солнечный свет или закружить в потоке тайфуна.
• Мастер Эффектов обладает интуитивно-понятным интерфейсом и прост в освоении. Уже через пару минут Вы сможете легко обрабатывать и оформлять фотографии, комбинировать эффекты и многое другое. Как и в любом графическом редакторе, перед применением эффектов Вы можете настроить яркость и контрастность фотографии, отрегулировать цветовую гамму, изменить её размер или обрезать. А после обработки легко добавить небольшую надпись.
• Мастер Эффектов делает возможным не только обработку, но и оформление фотографий. В его арсенале содержится более 100 рамок и масок, которые украсят портреты, пейзажи и даже простые сюжетные снимки. Важно, что эффекты можно применять как до, так и после оформления фотографии. Сочетание эффектов и обрамления - одна из самых главных функций программы. Например, Вы можете наложить классическую рамку, а затем, при помощи эффектов освещения, добавить реалистичный солнечный свет по её контуру.
• Важно, что эффекты возможно инстинктивно применять будто до, все-таки и в последствии оформления фотографии. Сочетание эффектов и обрамления - 1 из предельно самых подлинно главных функций программы. Например, Вы можете наложить традиционную рамку, а после этого, при поддержки эффектов освещения, нетерпеливо добавить реалистичный иногда солнечный необыкновенный свет её контуру. Попробуйте больше энергично использовать данную большую возможность и Вы увидите, как несколько красивые изображения создаёт Мастер Эффектов. Мастер Эффектов владеет интуитивно-понятным интерфейсом и несложен в освоении. Уже спустя пару мин. Вы сможете просто бессознательно обрабатывать и безошибочно оформлять фотки, комбинировать эффекты и всякое разное.

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011967 секунд, обработано 7 запросов (68.02% PHP / 31.98% MySQL) | Память - 960.70 kB

Скачать торрент master


Создан в: 2012
Название фильма:Мастер
Иностранное название: The Master
Страны: США
Главный режиссер: Пол Томас Андерсон
Роли озвучили: Тимофей Трибунцев, Анатолий Хропов, Дарья Екамасова, Наталья Сапецкая, Григорий Калинин
По сценарию: Пол Томас Андерсон
Генеральный продюсер: Пол Томас Андерсон, Меган Эллисон, Дэниэл Лупи
Работа с камерой: Михай Малаймер мл
Музыкальное оформление: Джонни Гринвуд
Категория / Жанр: драма
Актеры: Хоакин Феникс. Филип Сеймур Хоффман. Эми Адамс. Лора Дерн. Джесси Племонс. Эмбир Чилдерс. Рами Малек. Мартин Д. Дью. Кевин Дж. О’Коннор. Патриция МакКормак
Денег потрачено: $32 000 000
Выручено в США: $16 258 724
Денег собрано: + $11 117 983 = $27 376 707
Выручено в РФ: $263 796
Зрители: 175.1 тыс. 106.8 тыс. 28.4 тыс
Премьера в мире: 1 сентября 2012
Дата выхода РФ: 14 февраля 2013, «Вольга»
Дата выхода на DVD: 14 марта 2013, «Вольга»
Дата выхода на Blu-Ray: 14 марта 2013, «Вольга»
Продолжительность: 144 мин. / 02:24
КиноПоиск - рейтинг: 7.071 (4445)

Сюжет кинофильма: Мастер (2012 )


Действие картины происходит в 50-е годы 20 века. Главный герой, моряк, воевавший с японцами во время Второй мировой войны. Сегодня он простой бродяга-неудачник склонный к алкоголизму Фредди Куэлл. Он в вечных поисках и ему повезло устроивший на работу в обычное фотоателье. Война не прошла бесследно, Куэлл страдает психическим расстройством, мешающим ему спокойно общаться с окружающими. Однажды он знакомится с могущественным и харизматичным создателем религиозного движения под названием «Истоки», Ланкастером Доддом. Тот предлагает ему стать одним из них, вылечить его и путешествовать по всей Америке, распространяя веру «Истоков». Так они вместе и угодили за решетку.

Трейлер кинофильма: The Master / Мастер (2012 )


Скачать торрент: Мастер / The Master (2012 ) HDRip Лицензия
Перевод / Озвучка: Дублированное - Лицензия
Время / Продолжительность фильма: 02:17:30
Информация о видео-файле:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1816 Kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 Kb/s (6 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента:

Размер: 2.19 GB

Мастер перевоплощения (2002) скачать торрент (torrent) бесплатно - The Master of Disguise

Краткое описание:
Фисташко Дизгуизи работает официантом в Итальянском ресторанчике, принадлежащем его отцу. Этот парень не может понять, почему он все время пытается менять внешность, подражая клиентам ресторана, копируя их мимику и одежду. Фисташко не догадывается, что такое поведение является тайной наследственной чертой всего семейства Дизгуизи. Его отец, Фабризио Дизгуизи, никогда не рассказывал сыну, что все в их династии были настоящими мастерами, способными маскироваться под кого угодно и под что угодно. Однажды ночью Фабризио похищается его давним врагом и тайным руководителем преступной организации. Злодей хочет использовать фантастическую способность Фабризио маскироваться, чтобы украсть драгоценности. Теперь Фисташко необходимо стать настоящим профессионалом в деле маскировки, и с помощью своей очаровательной помощницы Дженнифер, выручить своего отца.

Мастер перевоплощения (2002) ;&subject=Мастер перевоплощения (2002)" title="Опубликовать в своем блоге livejournal.com">

* Форматы и их краткое описание.
AVI - видео кодеки XviD, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV - видео кодеки AVC, стандартное разрешение фильма 720x384;
MKV 720р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1280 x 720;
MKV 1080р - видео кодеки H.26x или AVC, стандартное разрешение фильма 1920x1080;
DVD video - образ DVD диска, видео кодеки MPEG2, стандартное разрешение фильма 720x576.
M2TS - образ Blu-Ray диска, стандартное разрешение фильма 1920x1080;

Мастер перевоплощения (The Master of Disguise) год выпуска 2002 скачать торрент бесплатно, без регистрации и SMS (СМС).