File-Portal

Программа Для Бронирования Номеров В Гостинице Скачать Бесплатно img-1

Программа Для Бронирования Номеров В Гостинице Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.1/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для гостиницы Гость скачать бесплатно - на русском языке для Windows

Программа для гостиницы "Гость" - см. отзывы и скачайте бесплатно - на русском языке для Windows


См. полный скриншот

Программа для отеля. Есть функция изготовления файла для автоматической регистрации граждан в МВД (ФМС) через программу ФМС.Контур. Как для граждан РФ так и иностранных граждан регистрация через интернет. Интерфейс к электронным замковым системам. Размещение клиентов и бронирование мест. Шахматка корпусов (домиков, бунгало). Шахматка - план автомобилей клиентов на стоянке. Расчет услуг одной кнопкой. Номерной фонд отеля и анкеты гостей разворачиваются на шахматках Номера/ Календарь (евро-технология) или Места /Календарь (СНГ-технология), показываются на пульте управления, где и производятся операции поселения, бронирования c учетом прайсов услуг и тарифов номерного фонда. Поддерживаются технологии: «всё включено» и «индивидуальный набор услуг». Шахматка приезда/отъезда с разбивкой по турагентам и отчетами. Уведомление ФМС о прибытии иностранного гражданина. Хранение визы. Печать формы N 2-Г для ФМС. Посуточная и почасовая системы расчетов с клиентами и необходимые операции для фискальной ленты. График и план оказания периодических услуг. Фамилия клиента или название турагента пишется прямо на шахматке. Поддерживается технология частичной оплаты счетов и фискальная лента. Печатаются 1-Г, 8-Г, 12-Г, Ф.5, листы в книге учета клиентов и доходов ЧП, анкеты для ФМС, списки в столовую, графики загрузки номеров, списки должников, отчеты через Word Excel (более 30 документов). Есть система контроля приема и прохождения заказов клиентов (дата-время-состояние).

Список изменений:
- Добавлена функция изготовления файла для автоматической регистрации граждан в МВД (ФМС) через программу ФМС.Контур. Как для граждан РФ так и иностранных граждан регистрация через интернет.

Ограничения программы:
Без регистрации нельзя изменить номерной фонд и отключены некоторые функции.

Характеристики Программа для гостиницы "Гость"

Левин Лев Львович (cм. другие программы )

Сегодня: 0 | Всего: 3156

Последние отзывы к Программа для гостиницы "Гость"

Лев | 10 августа 2017, 21:29 | Оценка: 5
Добавлен интерфейс связи со Smart Kassir для On-Line касс (54-ФЗ)

Олег | 22 мая 2016, 13:46 | Оценка: 5
В программе "Гость" сделана функция изготовления файла для автоматической регистрации граждан в МВД (ФМС) через программу ФМС.Контур. Как для граждан РФ так и иностранных граждан регистрация через интернет.

Олег | 16 июня 2015, 22:55 | Оценка: 4
Алексей, пользователь не пример берёт, а лицензию покупает. Поэтому ему хотелось бы знать, какие конкретно функции в одной программе лучше чем в другой. Или сравнение наличия функций. К примеру: ExaHotel на 20 номеров стоит 19000, а Гость 12000 независимо от количества номеров.

Другие статьи

Конфигурация Простая гостиница

Конфигурация "Простая гостиница" - предназначена для комплексной автоматизации гостиниц, отелей, баз отдыха, санаториев и пансионатов. Данная программа значительно улучшит и облегчит работу администратора, благодаря возможности контроля над общей ситуацией в отеле. Конфигурация позволяет объединить все процессы, связанные с бронированием гостей, расчетами с посетителями, туроператорами и агентами, управлением персоналом и многое другое. Программа легко и быстро настраивается под конкретные требования заказчика.

Гибкая структура базы данных дает возможность создавать новые таблицы, отчеты, графики, добавлять поля, задавать списки и многое другое. Программа интуитивно проста для пользователей, так как не требует квалифицируемых ИТ-ресурсов. Вы сможете настроить программу на совершенно любую предметную область без специальных знаний.

Основные функции:
  • Учет посетителей гостиницы или отеля;
  • Хранение контактных данных посетителей;
  • Справочник всех номеров;
  • Бронирование номеров;
  • Размещение гостей;
  • Контроль и планирование выполнения работ в номерах;
  • Учет электронных пропусков;
  • Управление тарифами по дням недели, по сезонам;
  • Учет дополнительных услуг отеля: сейф, телефонные звонки, заказ такси, сауна и др.;
  • Планирование мероприятий и банкетов;
  • Контроль взаиморасчетов с гостями;
  • Контроль взаиморасчетов с туроператорами;
  • Хранение информации о сотрудниках, настройка персональных прав доступа к системе для сотрудников;
  • Возможность формирования ежемесячной заработной платы для сотрудников;
  • Минимизация ошибок ввода, уменьшение времени на обработку заказа;
  • Возможность импорта и экспорта данных;
  • Гибкая структура БД с настройкой под любые задачи.

Контроль размещения гостей

Учет клиентов гостиницы, их контактные данные

Касса: контроль движения денежных средств

Перечень сотрудников компании и пользователей с указаниями параметров доступа к программе

Установка конфигурации

Для установки и запуска необходимо:

  1. Скачать и установить программу "Учет посетителей" (если еще не установлена)
  2. Откопировать файл конфигурации в папку с базами данных
  3. Запустить программу "Учет посетителей" и открыть данную БД, выбрав в меню "Файл" -> "Открыть базу данных. "
Простой Софт

Скачать бесплатно Программа для гостиниц - Гость


Программа для гостиниц "Гость" - Описание разработчика:
"Программа «Гость» автоматизации работы администратора отеля, гостиницы, хостела, сети квартир. Интерфейс к электронным замковым системам.Размещение клиентов, бронирование мест в гостинице, санатории, пансионате и мини-гостинице. Номерной фонд отеля и анкеты гостей разворачиваются на шахматках Номера/ Календарь (евро-технология) или Места /Календарь (СНГ-технология), показываются на пульте управления, где и производятся операции поселения, бронирования c учетом прайсов услуг и тарифов номерного фонда. Поддерживаются технологии: «всё включено» и «индивидуальный набор услуг». Шахматка приезда/отъезда с разбивкой по турагентам и отчетами. Новое уведомление о миграционном учете иностранных граждан. Хранение визы. Печать формы N 2-Г для ФМС. Посуточная и почасовая системы расчетов с клиентами и необходимые операции для фискальной ленты. График и план оказания периодических услуг. Фамилия клиента или название турагента пишется прямо на шахматке. Поддерживается технология частичной оплаты счетов и фискальная лента.
Печатаются 1-Г, 8-Г, 12-Г, Ф.5, листы в книгу учета, книгу учета доходов ЧП, анкеты для ФМС, списки в столовую, графики загрузки номеров, списки должников, отчеты через Word Excel (более 30 документов).
Есть система контроля приема и прохождения заказов клиентов (дата-время-состояние). Цвет фона основных форм настраивается пользователем.
Help, резервное копирование ZIP.
Что нового в Программа для гостиниц "Гость" 13.7.14. Портье:
Новая версия. Полная реконструкция управления картотекой клиентов.


Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.
Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Корс Отель - программа для гостиниц - скачать бесплатно Корс Отель - программа для гостиниц 1

Демо версия (DEMO) - в программе отключаются жизненно важные функции, такие как сохранение, работа с несколькими файлами и т.п. Таким образом можно оценить только какого будет с ней работать после приобретения полной версии за деньги.

К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Корс Отель - программа для гостиниц 1.3

Учет в гостиницах, отелях, базах отдыха
Подходит для посуточной сдачи квартир, апартаментов, коттеджей
Удобный режим бронирования, заселения номеров
Наглядное отображение состояния номеров

Полный учет всех заселяющихся лиц:
ФИО
Дата, место рождения
Данные паспорта

Учет использования номеров с фиксацией:
Даты, времени заезда и выезда
Продолжительности
Количества используемых мест
Цели приезда
Цены за номер в сутки
Общей суммы за весь период
Оплаченной суммы
Дополнительной информации

Печать анкеты на каждое заселяемое лицо со всеми необходимыми реквизитами (форма № 1-Г)
Печать "пустой" анкеты для ручного заполнения (форма № 1-Г)
5 категорий цен для каждого номера (стандартная, при одноместном заселении и т.п.)
Справочник номеров
Справочник состояний номеров
Справочник целей приезда
Справочник целей приезда (командировка, туризм и т.п.)
Справочник пользователей с разграничением доступа для каждого режима программы
Использование паролей
Возможность работы с разными базами данных
Режим настройки печатных форм
Настройка программы (реквизитов гостиницы)
Настройка фона программы
Есть сетевая версия


Что нового в версии 1.3
Исправлены ошибки предыдущих версий и добавлены новые возможности.

Лайтик CRM - простая и удобная CRM программа. Учет всех взаимоотношений с клиентами, учет работы сотрудников и менеджеров. Режим Задачи для планирования и отслеживания дел и заданий. Режим Календарь для визуализации загрузки менеджеров. Лайтик CRM - вторая программа в нашей линейке систем CRM (см. также Мини CRM и Корс CRM).

условно-бесплатная | 49 Мб |

Лайтик Ломбард - программа для автоматизации ломбардов и скупок. Позволяет формировать и печатать залоговые билеты, рассчитывать залоговую стоимость имущества, учитывать выданные ссуды и т.д. Лайтик Ломбард - "средняя" версия в нашей линейке программ для ломбардов и скупок (см. также Мини Ломбард и Корс Ломбард).

условно-бесплатная | 43 Мб |

Мини Ломбард - простая бесплатная программа для ломбарда. Позволяет формировать и печатать залоговые билеты, рассчитывать залоговую стоимость имущества и т.д. Мини Ломбард - "минимальная" версия в нашей линейке программ для ломбардов и скупок (см. также Лайтик Ломбард и Корс Ломбард).

бесплатная | 4 Мб |

Мини CRM - простая и удобная бесплатная CRM программа. Учет всех взаимоотношений с клиентами, учет работы сотрудников и менеджеров. Режим Задачи и Календарь. Мини CRM - первая программа в нашей линейке систем CRM (см. также Лайтик CRM и Корс CRM).

бесплатная | 41 Мб |

Мини-Кадры - простая бесплатная программа для учета персонала. Позволяет учитывать сотрудников на вашем предприятии, формировать приказы кадровой службы, учитывать отработанное время и т.д. Мини-Кадры - "минимальная" версия в нашей линейке программ для кадровых служб (см. также Лайтик-Кадры и Корс-Кадры).

бесплатная | 6 Мб |

Программа для гостиницы - скачать бесплатно Программа для гостиницы

Программа для гостиницы 1.35

Программа для гостиницы - удобное в использовании приложение для учета клиентов в гостинице, отеле, мотеле, базе отдыха, коттедже, квартире под сдачу, сауне, бане и т.д.

Основные возможности Программы для гостиницы:

  • Учет в гостиницах, отелях, мотелях, базах отдыха, саунах, бань
  • Графическое отображение расписания броней и заселений в номерах
  • Раздельное расписание для посуточных и почасовых броней номеров
  • Привязка к размещению как физического лица так и юридического в качестве основного клиента
  • Привязка к размещению списка гостей
  • Привязка к размещению услуг из настраиваемого каталога
  • Приём оплат с возможностью разделения на несколько платежей
  • Проставление скидок для размещений
  • Учет оплат гостей за дополнительные услуги, учет платежей за аренду и других расходов
  • Прикрепление изображений и файлов.
  • Многопользовательская работа с программой. Единая база данных. Разграничение прав доступа
  • Изменение структуры таблиц базы данных. Добавление новых свойств и удаление ненужных. Переименование свойств
  • Редактор дизайна форм. Перетаскивание полей в любое место, создание своего вида формы
  • Редактор печатных форм. Создание своих печатных форм
  • Получение изображения с WEB камеры