File-Portal

Высший Пилотаж Скачать Торрент img-1

Высший Пилотаж Скачать Торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Высший пилотаж (2005) - Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве

Высший пилотаж (2005) скачать торрент


Фильм: Высший пилотаж
Оригинальное название: Sky high
Год выхода: 2005
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Майк Митчелл
В ролях: Майкл Ангарано, Даниель Панабэйкер, Мэри Элизабет Уинстед, Курт Расселл, Келли Престон, Стивен Стрэйт, Ди Джэй Дэниэлс, Дэйв Фоули, Линда Картер, Кевин Хеффернан, Клорис Личман, Брюс Кэмпбелл
Выпущено:США
Продолжительность: 01:39:29
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Уилл Стронгхолд (Майкл Ангарано), сын всемирно известных легендарных супергероев Командора и Джетстрим, собирается пойти по их стопам. Для этого он поступает в элитную школу "Небесная высь", где воспитываются будущие супермены, обладающие сверхъестественными способностями. Однако Уилл лишен таких качеств, и поэтому он учится не в классе "Герой", а в гораздо менее престижном "Партнере".
В первый год обучения Уиллу приходится очень несладко – он сталкивается с деспотичным учителем физкультуры, суперскоростным хулиганом и опасным, завистливым бунтарем, способным выпускать огонь из рук. К этим неприятностям добавляются и обычный страх, и проблемы с девчонками, и сложные взаимоотношения с родителями.
Но когда коварный злодей начинает угрожать его семье, друзьям и "Небесной выси", в Уилле вдруг пробуждаются сверхчеловеческие возможности, и он обретает способность с честью поддержать семейные традиции.

Трейлер из фильма Высший пилотаж

Кадры из фильма Высший пилотаж




Скачать фильм Высший пилотаж (2005) через торрент:



Просмотров: 7 885 Комментариев: 6

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Другие статьи

Скачать фильм Высший пилотаж 2005 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Высший пилотаж через торрент

Уилл Стронгхолд не совсем обычный подросток. Он воспитывался в семье супергероев, и оба его родителя обладают уникальными способностями. Теперь и Уиллу придется освоить правила жизни супергероя. Для этого придется пройти непростое обучение в школе "Небесная высь". Но вот проблема он совсем не замечает в себе сверхъестественные способности. Родители переживают, сможет ли их сын стать настоящим суперменом. Многое у него в школе не получается, и он даже учится в классе помощников, а не героев. Но когда дело коснется безопасности его семьи и друзей, он покажет себя как истинный супергерой.

Высший пилотаж трейлер Скачать Высший пилотаж через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Высший пилотаж (2005) DVD9 torrent

Видео: PAL 16:9 (720x576@1024x576) VBR,

9800Kbps
Аудио: удио#1 - Английский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 448 Kbps
Аудио#2 - Польский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 384 Kbps
Аудио#3 - Чешский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 384 Kbps
Аудио#4 - Венгерский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 384 Kbps
Аудио#5 - Русский (Dolby AC3, 6 ch), 48000 Hz, 384 Kbps

Доп. информация: Субтитры: Русские, Английские, Польские, Чешские, Венгерские, Иврит, Греческие, Болгарский, Румынские, Латышские, Литовские, Эстонские

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали фильм Высший пилотаж (2005) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Скачать Высший пилотаж торрент

Информация о фильме
Название: Высший пилотаж
Год выхода: 2015
Жанр: Обучающий, телепередача, кулинария
Ведущий: Илья Лазерсон

О передаче:
Приготовление соусов всегда считалось мастерством экстра-класса, достичь которого позволяет многолетний опыт и профессиональное поварское «чутьё». Если Вы уже неплохо разбираетесь в принципах приготовления различных блюд и готовы повысить свой кулинарный уровень, то эта передача создана для Вас! Илья Лазерсон научит Вас готовить соусы из разных кухонь мира, расскажет о классификации соусов, покажет, как и с чем их правильно подавать и поможет избежать типичных ошибок при их приготовлении.


01. Соусы бешамель, морней.
Бешамель это «основа основ» в науке приготовления соусов. Он хорош и сам по себе и как база для создания целой палитры вкусных соусов. Например, морней делается на основе бешамель с добавлением сливок, желтка и сыра.
02. Соусы субиз, крем, персиль.
Субиз, крем, персиль три великолепных французских соуса на основе классического бешамеля. Стоит добавить в него лук, сливки или обычную петрушку и вот на столе уже вкусовая палитра соусов на все случаи жизни.
03. Соус сюпрем.
Название французского соуса сюпрем переводится как «совершенный», что полностью оправдано его вкусом. Этот нежный соус готовится в несколько этапов. Так что следует запастись терпением и желанием сотворить настоящую французскую классику!
04. Соус алеман.
Алеман один из самых сложных французских соусов, хотя переводится как «немецкий». Это - классика, требующая терпеливости, времени и некоторых знаний. Однако, справиться с ним можно и с первого раза. Как? Смотрите в этом выпуске!
05. Соус жю-лие.
Жю-лие один из основных французских соусов на основе насыщенного телячьего бульона с добавлением бекона, шампиньонов и овощей. Он хорош к любому мясу, но чаще служит базой для создания ещё более сложных соусов.
06. Соусы борделез, шатобриан.
Борделез и шатобриан делаются на одной основе жю-лие, то есть на насыщенном мясном соусе. Для приготовления следует запастись сухими винами, сливочным маслом, зеленью и специями. Остальные подробности - в этом выпуске!
07. Соусы диабль, лионез.
Дьявольский соус диабль и лионский соус лионез похожи тем, что делаются на базе жю-лие. Только в диабль добавляют изрядное количество жгучего перца, оправдывая его название. Оба соуса готовятся долго, но вкус стоит того!
08.Соусы мадер, гратен, шасёр.
Эти три соуса похожи тем, что делаются на одной основе жю-лие. Однако вкусы совершенно разные благодаря тому, что в одном случае добавляется мадера, в другом грибы, а в третьем сухое вино и коньяк.
09. Соусы пуаврад, реформ.
Пуаврад перечный соус не из самых лёгких. Он готовится на основе жю-лие с добавлением овощей, ветчины и перца. Зато соус реформ делается за считанные минуты уже на основе пуаврад. Оба очень вкусные и ароматные!
10. Соус олландез.
Олландез переводится с французского как голландский, но к Голландии не имеет никакого отношения. На вкус этот соус нежный, бархатный, сливочный, а самое главное - готовится за несколько минут!
11. Соусы беарнез, шорон, фойо.
Беарнез - пикантный и вместе с тем чуть острый. Поэтому он очень хорош к мясу, в частности к стейкам. Отдельного внимания стоят соусы фойо и шорон, которые делаются на основе беарнез, но всё же имеют свои вкусовые нюансы.
12. Масляные соусы.
Бёр-нуар, бёр-нуазет, бёр-блан, бёр-мёньер так называются соусы, за основу которых берётся растопленное сливочное масло. А вот добавки к нему разные, что позволяет создать различные вкусовые оттенки.
13. Соус карри.
Пикантно-острый соус карри с лёгкой нотой яблока, имбиря и кокосовой стружки требует времени и некоторых кулинарных навыков. Однако усилия будут вознаграждены соус получается вкусный и довольно универсальный.
14. Соусы томатный, провансаль.
Эти соусы относятся к универсальным, при этом они очень разные. Томатный с ароматом жареной грудинки, овощами и специями делается на бульоне. Провансаль с помидорами, базиликом и сливочным маслом на белом вине.
15. Соусы хлебный, клюквенный, шведский.
Каждый из этих соусов хорош по-своему! Хлебный, на сливочном масле с ароматом гвоздики, подаётся к языку, кисло-сладкий клюквенный к стейку или десертам, а шведский с грибами и сливками к рыбе и варёному мясу.
16.Соусы бигарад, римский, руанский.
Чудесные соусы к утке бигарад, римский и руанский готовятся непросто, но стоят того! Вкус каждого оригинален. Так, в бигарад кладут ягодное пюре, в римский изюм, а в руанский коньяк и куриную печёнку.
17. Масло анчоусное, берси, диабль.
Твёрдые масляные соусы универсальная дополнение к любому блюду. Сливочное масло с анчоусами хорошо к стейку, с лимонным соком и цедрой к рыбе и овощам, с острым перцем и карри ко всему перечисленному.
18. Масло с шалотом, монпелье, кафе де пари.
Твёрдые масляные соусы ароматное дополнение к любому блюду. Сливочное масло с шалотом подают к рыбе, с каперсами и шпинатом к баранине, а острое с кетчупом, горчицей и специями универсально.
19. Соусы майонез, тирольский, айоли.
Домашний майонез в разы вкуснее покупного, не говоря о соусах на его основе! Если добавить в майонез помидор, петрушку и специи, получится тирольский соус. Щепотка перца и чеснок превратят его в соус айоли.
20. Соусы кембридж, глостер, тысяча островов.
Майонез - отличная база для других соусов! Добавьте сметану и фенхель, и получите соус глостер, анчоусы и перец - кембридж. А знаменитый «тысяча островов» - тот же майонез, но с кетчупом, зеленью и специями.
21. Соусы тартар, верт, винсен, руй.
Соусов на базе майонеза очень много! Приготовьте тартар с корнишонами и каперсами, верт с эстрагоном и шпинатом, руй с куриной печёнкой и картофелем. Если смешать тартар с соусом верт, получится винсен!
22. Соусы камберленд, чимичурри.
Великолепные соусы к мясу делаются не очень быстро, но стоят того! Кисло-сладкий камберленд с ноткой цитрусовых, портвейном и желе из красной смородины. Пряно-острый чимичурри с зеленью, перцем и оливковым маслом.

Страна: Россия
Студия: ЕдаТВ
Продолжительность:

00:30:00 выпуск
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD / MP3
Качество: SATRip
Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 729 Kbps (0.101 bit/pixel)
Звук: MPEG Audio, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps



Высший пилотаж (2009) скачать бесплатно через торрент в хорошем качестве

Высший пилотаж (2009)

История о непростых испытаниях на небе и земле. О том, как профессионализм и человеческая теплота соединяет самых разных людей. Вместе они пройдут сквозь жизненные неурядицы и экстремальные ситуации, предотвратят катастрофы и станут лучшим экипажем гражданской авиации!

Женская половина экипажа Ил-86 влюблена в нового пилота Серегу, он молод и хорош собой. Но кому из девушек красавчик ответит взаимностью - Марусе или Наталье?

В главных ролях:

Высший пилотаж

Год выпуска. 2009
Страна. Россия
Жанр. сериал, мелодрама, комедия, приключения
Продолжительность. 16 серий
Перевод. Оригинал

Режиссер. Александр Щурихин
В ролях. Борис Щербаков, Сергей Карякин, Мария Горбань, Ольга Ломоносова, Александр Ермаков, Анатолий Калмыков, Иван Добрынин, Олег Карин, Владимир Лаптев, Василий Фролов

Описание Сериала. Высший пилотаж - многосерийный кинофильм смешанного жанра: приключения, мелодрама, комедия. Кинорежиссер сериала - Александр Щурихин. Главные герои: Ольга Ломоносова, Мария Горбань, Сергей Карякин и др. Часть киносъемок проходила на засекреченной аэродроме в Кубинке. В сериала речь ведется о современных ценностях в этом мире: о любви и преданности, о дружбе и верности, о карьере и сплоченности. Все эти испытания происходят с летчиком как на небе так и на земле. Молодой пилот Серега влюбляет в себя, сам того не замечая, половину женского экипажа. Выберет он лишь одну, однако кого? Наталью или Марусю? Вместе они пройдут все жизненные неурядицы, смогут предотвратить авиакатастрофу, а в премию получат звание "Наилучший экипаж авиации".

Смотреть онлайн: Высший пилотаж — Vysshij pilotazh (2009)

Скачать через торрент бесплатно

Информация по торренту
  • Продолжительность сериала: 16 серий;
  • Размер сериала: 16 серий 8,67 ГБ;
  • Формат видео: AVI