File-Portal

Скачать Nox Торрент На Русском img-1

Скачать Nox Торрент На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Nox скачать торрент русская версия бесплатно


Вселенная «Нокс» откроет Вам невероятную экспедицию в мир средневековья, культов и фентези. Вечная борьба добра и приспешников зла в этот раз затронула и Вас, главный герой – Джек, отправляется в пучину событий, где сила это небольшой и возможно единственный способ выжить. Пройти путь от любителя смотреть телевизор до великого магистра колдовства, долг и тернист, Вам повстречаются сотни врагов, но и несколько хороших друзей, которые помогут Вашему персонажу в развитии.
По сюжету зло для героя – высокомерная и эгоистическая королева Гекуба, и вдобавок обладает могущественной силой волшебства. Ее амбиции требуют поколения всего мира Nox, а его жители должны приклонить головы перед великой колдуньей. Ваш персонаж попадает в мир Нокс совершенно случайно, по какой-то причине у него оказывается древний артефакт Сфера, который был не более чем декора для комнаты в родном мире Джека. Сила необычной вещицы пробудилась во время просмотра героем телевизора, с которым он и попадает в параллельную реальность наполненную магией и приключениями.
Видеоигра Nox не блещет особой графикой или качественными спецэффектами, она относиться к той категории, где важнее задумка сюжета и удобное управление. Классические эталоны ролевой игры ждут Вас в небольшом проекте от WestWood Studios.

Год выхода: 2000
Жанр: RPG
Разработчик: WestWood Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: отсутствует
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский / Русский (5)
Язык озвучки: Английский / Русский (5)
Версия: 1.2b
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Se7en
Процессор: Pentium II 350 МГц
Оперативная память: 128 Mб ОЗУ
Видеокарта: DirectХ-совместимая видеокарта
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Место на жестком диске: 550 Мб

Видео обзор Nox:

Другие статьи

NOX: скачать торрент на русском

Скачать NOX через торрент

Описание игры NOX

Выпущенная в конце 90-х RPG Diablo мгновенно стала объектом для подражания, одной из уподобляющихся игр-клонов является яркая и красочная RPG Nox.

Главный герой игры – обычный парень по имени Джек, живущий в трейлере и сутками пялящийся в телевизор. У него «дома» собран всякий хлам и среди этого хлама находится один предмет, который на самом деле является мощным артефактом из другого мира. Этот артефакт – Сфера и им мечтает завладеть жестокая и злобная королева Некромантов Хекуба, которая для этого открывает портал из своего мира в наш. Но во время ритуала что-то идет не так и вместе со Сферой в этом фэнтезийном мире Хекубы оказывается и Джек.

Первым, с кем знакомится герой игры Nox - это отважный капитан Джандор, на Воздушный Корабль которого попал Джек. Много лет назад именно под командованием Джандора армия людей смогла нанести сокрушительный разгром войскам некромантов, но теперь люди разобщены и бессильны перед лицом новой опасности. Джандор просит вас помочь уничтожить Хекубу, так как только так вы сможете вновь возвратиться в свой мир.

Игра NOX имеет довольно несложный и линейный сюжет, слегка варьирующийся от того, какой из трех возможных классов вы выберете. Это воин, маг и колдун – этакая смесь друида и лучника, с возможностью носить броню, правда легкую, и использовать недоступные магу заклинания призыва и подчинения вражеских монстров.

Каждый из героев имеет свою действительно уникальную тактику боя, довольно внушительный арсенал и множество разнообразных боевых приемов, некоторые из которых довольно комичные – вспомнить хотя бы способность «Берсеркер», когда Джек очертя голову несется на противника выставив шлем и нанося ему сокрушительный удар. Удар то сокрушительный, но если промахнуться, Джек со всего разгону врезается в стену так, что трясется пол и это выглядит довольно смешно, за что спасибо юмору разработчиков.

Так что слушайте последние наставления храброго Джандора и, вооружившись клинком, луком или посохом, отправляйтесь в полное опасностей приключение по миру Nox навстречу жестокой Хекубе, чтобы победить злую Королеву Некромантов и получить возможность вернуться в милый своему сердцу трейлер.

Год: 2000
Жанр: Arcade / Isometric
Разработчик: Westwood Studios
Платформа: PC
Язык: русский

Системные требования NOX

ОС: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1
Процессор: Pentium 200 МГц
Оперативка: 32 MB
Видео: 8 MB
Винчестер: 500 MB

Скачать игру Nox для PC через торрент

Nox скачать торрент

Год выпуска: 2000
Жанр: Action, RPG
Платформа: PC
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык интерфейса: RU
Язык озвучки: EN
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.2
Таблетка: Вшита

Главным героем игры Nox является Джек - человек, который должен стать героем фэнтезийного мира. Он мирно проживал в трейлере и имел игрушку - Сферу. Сфера - как выяснилось позднее, была магическим артефактом за которым охотилась Гекуба - королева некромантов и злая колдунья. Через портал, который открыла Гекуба, Джек, разыскивая артефакт, попадает в мир средневековья. Причём, оказывается там вместе. с телевизором. В этом необычном мире Джек очутился на воздушном корабле капитана Жандора, который и станет наставником нашего героя!

Скриншоты к игре:

Системные требования:
- OS: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1
- Processor: Pentium 200 МГц
- Memory: 32 МБ
- Graphics: 8 МБ
- Sound: Совместимое с DirectX® 9.0с
- Hard Drive: 500 Gb

Скачать торрент Размер игры: [194.80 MB] Скачали: 75

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Nox жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Wolfenstein: The New Order

Скачать торрент Nox (Electronic Arts ) (Rus) P 0

Место: 600 Мб на жестком диске

Привод: 8x CD-ROM

Видеокарта: Не менее 16 МБ оперативной памяти

Звук: Карта с поддержкой 16-битной DirectX Описание:

Мир Nox - это потрясающая эссенция средневековой мистики и фэнтези, место борьбы добра и зла, где по смешной случайности оказывается наш герой Джек, для которого этот мир настолько же чужд и враждебен, как и для нас. Воплощением зла здесь является эксцентричная королева Хекуба, волшебница, которая в неудержимом желании поработить души вселенной Nox случайно вместе со Сферой, мощным магическим артефактом, утащила из нашего мира Джека, отдыхающего у телевизора простого обывателя, у которого эта стекляшка была обычным предметом интерьера.

Оказавший в мире Nox, Джек вместе со своим телевизором буквально падает с неба на воздушный корабль легендарного война Джандора, который в обмен на телевизор помогает несчастному в его стремлении вернуться обратно. На этом пути Джек становится единственной надеждой на спасение вселенной Nox от армий некромантов.

Данный релиз представляет собой наиболее полную подборку исправлений и дополнений, а так же удачных русификаций. Главная цель релиза - сократить количество затрачиваемого времени и сил на установку игры и исключить какие-либо ошибки в процессе, сделав игру максимально приятной и стабильной. Специально для этого релиза создан отдельный диск с автозапуском и установочным пакетом.

Релиз основан на оригинальной английской версии игры 1.0. В данном релизе игра представляет собой пропатченую русифицированную версию игры 1.2b с официальным дополнением NoxQuest и приложением для игры по сети Westwood Online. В отличие от остальных моих релизов, этот не сопровождается отдельным сборником исправлений и дополнений, т.к. размер сборника будет составлять 2/3 от размера всей игры.

В релиз так же входят некоторые утилиты для работы с ресурсами игры и редактор карт. Игра изначально устанавливается целиком и полностью, включая видео и звук. Так же в релиз входит неофициальный патч от Mix'а с NoX World. Состав релиза полностью выглядит примерно так: Официальный патч 1.2b; Неофициальный патч, автор: Mix; Русские шрифты 1.05, автор: VorteX DrAgON; Перевод текстов игры, автор: Nekon; Озвученные диалоги, автор: 7Wolf; Встроенные Westwood Online; Дополнение NoxQuest.

Nox скачать торрент GOG ENG

KyrDerz · 04-Ноя-14 22:53 (2 года 10 месяцев назад, ред. 09-Ноя-14 05:58)

NOX Дата выхода: 31 января 2000
Жанр: Role-playing, Action, Fantasy
Разработчик: Westwood Studios
Издательство: Electronic Arts / GOG
Платформа: PC
Версия: v.1.2 (сборка GOG-2.0.0.20)
Тип издания: Лицензия (цифровая)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский / Музыкальное сопровождение
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ ОС: Windows XP или Windows Vista
✔ Процессор: с тактовой частотой 1.8 ГГц
✔ Оперативная память: 512 МБ
✔ Видеокарта: поддерживающая DirectX 9
✔ Жесткий диск: 2 ГБ свободного места
ОПИСАНИЕ:
Действие игры NOX происходит в типичном средневековом фэнтэзийном мире, который живет по своим суровым законам. Основной действующий персонаж, которого зовут Джек, не является жителем этого мира. Он попадает туда через портал, который открывает Гекуба, злая Королева Некромантов, желающая получить Сферу - мощный магический артефакт, находящийся в мире людей и служащий простым предметом декорации в трейлере Джека. Затянутый в портал Джек попадает на Воздушный Корабль вместе со своим телевизором. Капитан корабля, легендарный Жандор, в прошлом воин, победивший армию некромантов, начинает направлять Джека на пути становления великого героя, которому предстоит спасти этот мир.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
  1. Цельная история.
  2. Удобное управление.
  3. Оригинальный игровой мир.
  1. NOX - Manual
  2. NOX - Quick Reference Card
Игра:
  1. Запустить setup_nox_2.0.0.20.exe
  2. Указать путь
  3. Ждать пока игра установится
  4. Играть

65714980 А редактировать нужно файл fake.dll?

Неа. Все работает. У меня. На других системах не проверял.
Единственное, самому придется поколдовать:
1. Русификатор поставить. Можно с ZoneOfGames взять и ставить сверху.
2. Расширение свое наколдовать. Гайд написал сверху.
3. Если через инет есть желание прокатится нужен патч. Он тоже вверху.
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нужно наслаждаться отличной, хоть и старой как прах Моисея, игрой.

DooMKeeper32
Не умничай. Иди развеивать скуку в другом месте. Похоже о Widescreen можно забыть. Способ, которым я пользовался на других версиях, не работает:

Так как создатели игры, в прицепе, не думали что экраны в недалеком будущем будут больше, то не удосужились облегчить нам работу.
Легкого решение нет.
Но само решение есть. Вот такое:
1. Откройте "nox.cfg" (в папке "NOX" с игрой) и замените расширение на любое другое, по вашему личному хотению (на линии VideoMode ).
2. Для того что бы игра не пыталась сопротивляться надругательству, надо пропустить настройку по умолчанию ( default.cfg ). Находим вот эту линую в Game.exe через HEX EDITOR. Заменяем выделенное на "EB". Это всегда будет пропускать конфигурационный файл загрузки по умолчанию.
3. Спешу обрадовать что наши мучение не подошли к финалу. Еще надо исправить проверку разрешение таким образом, чтобы игра использовала расширение которое мы задали. А не то, на кой сапог мы парились, пыхтели и потом обливались? Именно.
Заходим в наш обожаемый HEX EDITOR и ищем: Игра проверяет расширение в nox.cfg и сверяет с 1024x768 (макс. поддерживаемое). Если оно больше, сбрасывает на 640x480.
Нам это надо не больше чем китайская клавиатура. По этому меняем 00 04 на FF FF. и 00 03 на FF FF. Данная процедура ласково просит пациента запускаться в любом расширении.
P.S. Это игровое расширение а не то которое в меню игры
4. Готово!

Так же не работает Nox Settings Manager PRO .
Как поставить широкий формат я не знаю. Так же не пробовал ставить русификатор - с английским проблем нету поэтому было лень было искать и качать.
Как бы там ни было, игра неплохо оптимизирована и ошибок не наблюдал. Если бы был широкий формат - цаца была бы еще та.

Стаж: 8 лет 4 месяца

musipusika · 05-Ноя-14 17:23 (спустя 17 часов, ред. 05-Ноя-14 17:23)

А все нашел. Максимальное разрешение 1024х768. играть в окне Go to shortcut properties and add -swindow to the end of the Target. Спасибо. в свое время пропустил такую игру - физика эпиг

Стаж: 7 лет 8 месяцев

olek2010 · 07-Ноя-14 06:50 (спустя 1 день 13 часов)

Поставил русификаторы сюда,отлично работают,играю на 22' монике,в разрешении 800х600,все отлично и шрифты удобно читать,не понимаю, как можно играть старые игры в высоком разрешении,с лупой что ли?IMHO.)))

65721403 А все нашел. Максимальное разрешение 1024х768. играть в окне Go to shortcut properties and add -swindow to the end of the Target. Спасибо. в свое время пропустил такую игру - физика эпиг

да это было лучшее

67693917 Да неплохая игра, помню пытался пройти в 2003 году её. Наверно половину только одолел. Музыкальное сопровождение просто шедевр, пожалуй одно из лучших за всю историю игр на PC.
Графика не фонтан, но шустро бегает на Пентиуме 233 с 2 МБ видеопамяти.
Но в те времена интернета не было, выбор игр был намного меньше чем сейчас. Поэтому играли в то, что продавалось в магазинах на пиратских дисках.
Мне попался диск, на котором были Revenant и Nox. Воскресшего прошел полностью, а Нокс как то поднадоел - локации очень однообразные.

прошел и ревенант и нокс. и то и другое шедевры того времени. а вот IWD, BG не осилил. NWN 1 прошел, 2ю пытался поиграть невервинтер 2й в 2015м не покатило. чет уже не то.