File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Для Изменения Голоса В Аудиозаписи img-1

Скачать Бесплатно Программу Для Изменения Голоса В Аудиозаписи

Рейтинг: 4.8/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио

[Закрыто] Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио. Re: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

Эту тему хочу посвятить отличной бесплатной программе для редактирования аудио.

Бесплатный аудио редактор Audacity удобен тем, что с ним за несколько секунд можно изменить свой записанный голос от грубого баса, голоса робота или сделать его «мультяшным». Также вы можете изменить любую музыкальную композицию через меню фильтр.

Каждый фильтр вы можете редактировать как Вам угодно, передвигая ползунки или устанавливая свои параметры.

Данный редактор звука имеет размер чуть более 20 мБ. очень понятный интерфейс и если Вы начинающий пользователь то с легкостью в ней разберетесь с ней.

поддержу вас, отличная бесплатная программка на ряду со многими другими у нее достаточно большой потенциал) кстати а пользовались Audio Editor Gold тоже довольно хороший аудио редактор, совутею)) если есть еще что то интересное буду рад узнать что то новое)

3 Ответ от 222-an 2015-08-27 11:57:55 Re: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

хорошая программа. мне пригодилась.

4 Ответ от iminx 2015-09-14 23:34:00 Re: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

Вот еще один Wavosaur. мне он нравится очень ) вашими пользовался но не понравились а Wavosaur простой и быстрый )

5 Ответ от Kesh3646 2016-06-27 20:15:49 Re: Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

Audacity пользуюсь уже лет пять, нравится.

Сообщений 5

Хелпик → Бесплатные программы → Бесплатная программа для изменения голоса и редактор аудио.

Другие статьи

Как изменить голос на звуковых или видео файлах, Записки блоггера

Как изменить голос на звуковых или видео файлах

Как изменить голос

Изменение голоса ( а можно и любых звуковых файлов) в аудио или видео подкастах, не столь уж важная функция. Однако иногда она тоже может понадобиться. С какой целью это делать? Скорее всего ради шутки, при создании юмористических медиафайлов, всевозможных поздравлялок и прочей мишуры, столь любимой многими пользователями интернета. Способов и программ, сразу отмечу, достаточно много. В ниже приведенных своих видео уроках представляю два способа. Описывать их не стану — полагаю, что достаточно видео. Но, если у кого-то возникнут вопросы, замечания или дополнения — прошу высказываться не стесняясь ??

Изменение голоса с помощью проигрывателя Windows Media

Этот способ нужен скорее не для изменения голоса, а для замедления или убыстрения просматриваемых видеофайлов. Однако используя данную возможность проигрывателя, можно с помощью программ, способных редактировать аудиофайлы (например Camtasia Studio), создавать «прослушанный» и записанный с ее помощью голос, конвертировать в нужный звуковой файл для использования в созданных новых подкастах.

Изменение голоса с помощью программы Аudaсity

Это более простой и короткий путь — ведь программа предназначена не только для создания аудио подкастов, но и их редактирование с применением всевозможных эффектов. О двух из них, способных изменять любые звуковые файлы (не только голос), я рассказываю в следующем ролике:

Надеюсь, что информация о том как изменить голос покажется кому-то нужной и полезной.

Когда руководству нужно оценить эффективность работы сотрудников, в ход идут любые средства. Первым делом начальство проверит вашу активность в интернете и …

  • Содержание1 Что такое матрица Эйзенхауэра?2 Задачи «важные и срочные»3 Задачи «важные и не срочные»4 Задачи срочные, но не важные5 Задачи не …

  • Традиционно ближе к Новому году Яндекс порадовал вебмастеров новым алгоритмом. И название у нового алгоритма красивое – «Палех», и штука сама …

  • За промежуток в один год — с октября 2015 по октябрь 2016 года — произошло довольно много интересных событий, связанных с …

  • В последние месяцы все чаще стали появляться материалы о так называемых Push-уведомлениях. Несмотря на то, что данной разработке программистов уже несколько …

  • Уважаемые пользователи популярнейшего cервис email-рассылок Smartresponder, спешу сообщить — он закрывается. Закрывается полностью и навсегда. Произойдет это «трагическое» событие 1 ноября …

    Самые интересные и важные статьи
  • Программа изменения голоса AV Gold - Скачать Бесплатно - Soft Софт

    В отличие от других преобразователей голоса, Voice Changer Software Gold изменяет ваш голос по Интернету в режиме реального времени и обеспечивает неограниченное количество новых голосов. Вы можете изменить голос, меняя частоту и тембр голоса, применяя эффекты, регулируя настройки и устанавливая эквалайзер. Изменяя ваш голос на голос мужчины, женщины, подростка, ребенка, Вы можете замаскировать ваш голос в голосовом чате, телефоне ПК, сетевой игре, голосовой почте и голосовых сообщениях. Вы можете использовать различные тоны, чтобы сделать ваш голос более сексуальным или больше зрелым. Программа изменения голоса AV Gold помогает Вам создавать различные голоса для кинофильмов, мультфильмов, рассказов историй, представлений. Программа изменения голоса AV Gold также изменяет звучание музыки, добавляя эффекты для прослушивания или сохранения. Программа изменения голоса AV Gold также имеет Sound recorder(Звуковой рекордер), который позволяет Вам записывать голос, звук, аудио с любого источника, включая микрофон, Интернет -радио, чаты, телефон, сообщение, media player, караоке и т.д. The Gold edition теперь имеет Voice Comparator, созданный для сравнения вашего измененного голоса с чьим - либо другим. Он указывает, что нужно сделать, чтобы сымитировать данный голос. Программа изменения голоса AV Gold также имеет алгоритмы быстрого изменения голоса, и включает в себя встроенный MP3 -плеер, который запускает звуковые файлы различных форматов, включая mp3, wma, wav и ogg. Voice Changer Software Gold совместим с голосовыми чатами и мессенджерами: AOL Instant Messenger (AIM), Yahoo! Messenger (YIM), MSN Messenger, ICQ, Paltalk, Odigo, Trillian, NetMeeting и Skype; а также с голосовой почтой, сетевыми играми (Roger Wilco, Microsoft Game Voice, и т.д.). Этот Преобразователь Голоса также работает с Аудио- Видео и PC-to-Telephone программами типа Net2Phone, Dialpad, Go2Call, DeltaThree, MaxPhone, Media Players, Караоке. Особенно, новый модернизированный Parody Maker поможет Вам копировать голоса других людей и Voice Analyzer позволит Вам проанализировать характеристики вашего голоса.

    Рейтинг Лицензия Условно-бесплатная Операционные системы Windows XP/7/8 Размер 72.6 MB

    Внимание! Администрация Softsoft.ru не проверяет файлы, так как они находятся на сайтах авторов. Вы скачиваете и используете их на свой страх и риск.

    Копирование материалов сайта www.softsoft.ru допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
    © 2007-2017 «SoftSoft.ru»

    Бесплатное изменение голоса

    Бесплатное изменение голоса

    Хотелось бы вам услышать себя со стороны, когда у вас гелиевый голос? Или наоборот - сделать голос грубым, независимо от того, парень вы или девушка? Сейчас я расскажу об одной бесплатной программе, которая это делает, причем на высоком уровне.

    Программа имеет название "Audacity ". Помимо
    изменения голоса, этот аудиоредактор выполняет ряд других функций:

    - импорт и экспорт файлов, имеющих расширение не только .mp3

    - воспроизведение множества дорожек одновременно;

    - запись с микрофона;

    - создание эха и десятка других эффектов и т.д.

    Официальный сайт: http://audacity.sourceforge.net/

    Посмотреть видео урок про бесплатное изменение голоса можно ниже.

    Понравился пост? Нажми любую кнопку:

    До этого и я так баловался,но сейчас требуется прога через которую можно сделать свой голос похожий на чей-то другой.Не обязательно такой же,но чтобы был похож.Есть возможность записать оригинальный голос человека.Чтобы потом как-то из этого плясать.Или ты не знаешь ?Может форум какой-то о звуке знаете или ещё что-то по этому поводу?Буду благодарен за ответ!

    Когда разберусь — обязательно дам ответ.

    Здравствуйте, посмотрела Ваш видеоурок, спасибо, подскажите, если Вы знаток этой программы, если мы подгрузили диктофонную запись, на которой голоса слышны тихо даже на максимальной громкости на компьютере и в этой программе, как с помощью этой программы усилить звук голоса(какой функцией)? в каком диапазоне(очень нужно). Спасибо.

    Людмила, здравствуйте. Попробуйте усилить сигнал через эффекты — усиление сигнала.
    Если будет очень плохо с качеством, то можно удалить шум через эффекты — удаление шума.
    Это не сильно — но все-таки даст свои плоды.

    Для изменения голоса ради приколов и розыгрышей этих программ вполне достаточно. Для того, чтобы изменить голос радикально так, чтобы и эксперт был заморочен, абсолютно не достаточно. Даже если там и есть функции, позволяющие изменять не только тембр и высоту, то лишь фоно-специалист сможет толково их использовать.
    Голос столь же уникален и не повторим как и папиллярные узоры на пальцах, как рисунок радужной оболочки.

    вообще это и в Sony Vegas можно сделать и много где еще.
    а минус аудасити в том, что в мп3 нельзя конвертить

    Программа для изменения голоса?

    Программа для изменения голоса.

    Игорь Шевченко Ученик (98), закрыт 6 лет назад

    Елена Гений (86242) 6 лет назад

    Funny Voice - хорошая программа для изменения голоса в реальном времени. Можно изменять тембр: делать голос выше или ниже. Требуется наличие микрофона. Можно при необходимости полученный результат записывать в звуковой файл, который сохраняется программой на рабочем столе. Очень простой и удобный интерфейс. Funny Voice имеет самый маленький размер среди программ для изменения голоса.
    Funny Voice 1.3 скачать
    =================================================================================
    MorphVOX - С помощью данной программы вы можете до неузнаваемости изменить свой голос или применить к нему имеющиеся в программе аудио эффекты. Все это можно проделать, например, во время переговоров со своими коллегами в программах IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т. п. ) или же в он-лайн играх. Скачайте бесплатные голоса и пакеты звуков, добавляя новые голоса и звуки в программу MorphVOX. Изменяйте каждый из голосов и делайте неограниченные модификации голоса.

    Программа MorphVOX Pro имеет превосходные алгоритмы смены голоса и ультра тихую отмену фона, что делает программу самой чистой программой по смене голоса, доступной на рынке. Программа является высококачественным продуктом на рынке. Качество звука программы превосходно для создания голосов для вашего видео или аудио проекта.

    Программа MorphVOX Pro также оптимизирована для онлайн игр. Изменяйте ваш голос для ролевых игр и добавляйте веселье к играм. Издавайте звук персонажа в игре, выберите тонкий голос или голос могучего гиганта.

    Год Выпуска: 2009
    Номер Версии: 4.3.3
    Язык Интерфейса: Английский
    Поддерживаемые OS: Windows 2000/XP/Vista/Seven
    Платформа: х86
    Лекарство: Присутствует
    Системные требования: Минимальные