File-Portal

Игра Episode Choose Your Story Скачать img-1

Игра Episode Choose Your Story Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Episode - Choose Your Story Взлом и Читы

Episode — Choose Your Story Взлом и Читы

Взлом Episode — Choose Your Story сделан специально для того чтобы каждый из игроков мог получить внутриигровые покупки, которые есть в этой игре, абсолютно бесплатно. Episode — Choose Your Story Взлом представлен в виде Чит Кодов, которые нужно вводить в игре для получения той или иной вещи. Вот, к примеру, вы хотите получить Medium Pack of Passes, и смотрите, а цена этой покупки $1.99, ну и конечно же вы не хотите за нее платить, проще ввести вот такой Чит Код "PQ_ME395IjL7d" в Episode — Choose Your Story. Взлом этот даже не требует от вас каких-либо навыков программирования и т.д. Более того Читы для Episode — Choose Your Story работают на всех популярных мобильных операционных системах, таких как Android, iOS и BlackBerry. Ко всему этому не требуется иметь доступ Root или Джейлбрейк чтобы взломать Episode — Choose Your Story. Поскольку эти читы универсальны, они написаны на английском языке, но они прекрасно работают во всех странах.

Episode — Choose Your Story Взлом на Андроид:
  1. Medium Pack of Passes $1.99 - PQ_ME395IjL7d
  2. Giant Pack of Gems $19.99 - CC_3IJs05jH9R
  3. Large Pack of Passes $4.99 - BL_6VAG9K8Jlx
  4. Extra Large Pack of Gems $9.99 - TX_LjY4TK6rSo
  5. Small Pack of Gems $0.99 - JL_iM7sHSfdSe
  6. Value Pack 001 $0.99 - JB_WOJj5bnk4r
  7. Small Pack of Passes $0.99 - MW_naZnA1XhED
  8. Large Pack of Gems $4.99 - SS_q8qlUesb8M
  9. Extra Large Pack of Passes $9.99 - EP_c8vWaLsCJP
  10. Medium Pack of Gems $1.99 - OJ_IsLwgVtoqh
Взлом Episode — Choose Your Story на iOS:
  1. Small Pack of Passes $0.99 - RY_SUi9DFfumX
  2. Value Pack 001 $0.99 - KW_h5O8dOX7ex
  3. Extra Large Pack of Passes $9.99 - HU_wVuQcA6yN8
  4. Large Pack of Gems $4.99 - ZY_qu6UESzAwn
  5. Small Pack of Gems $0.99 - HF_m5lxkHduHM
  6. Medium Pack of Gems $1.99 - NH_78efc5UKV3
  7. Large Pack of Passes $4.99 - WR_zsFoLvU9gv
  8. Medium Pack of Passes $1.99 - SD_saHNGQm5Rk
  9. Giant Pack of Gems $19.99 - MV_TslLWIEsgS
  10. Extra Large Pack of Gems $9.99 - BL_OE4cdTQTa3

Эти чит коды представлены компанией Episode Interactive, которая является разработчиком игры Episode — Choose Your Story. Взлом используется уже довольно многими игроками, на данный момент самым популярным Читом является этот "OJ_IsLwgVtoqh", с помощью которого можно получить Medium Pack of Gems, а другие игроки покупают это за $1.99 и так продвигаются в игре Episode — Choose Your Story. Взлом очень просто использовать, даже не нужно скачивать никаких программ, просто ввесли код, и получили то что хотите.

Навигация по записям

Добавить комментарий Отменить ответ

Другие статьи

Скачать взломанную Episode - Choose Your Story (Мод много денег) на Андроид

Episode - Choose Your Story на Андроид

Востребованная игра Episode - Choose Your Story на Андроид - привлекательный симулятор от хваленого разработчика Episode Interactive. Необходимый свободный объем памяти для установки Зависит от устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android Зависит от устройства, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры Episode - Choose Your Story свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале составляет 10 000 000–50 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим идеальную игрушку. Взломанная версия Episode - Choose Your Story на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - Зависит от устройства в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 15 марта 2017 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.скачать dle 10.4 фильмы бесплатно

Sim Craft - Girls Story

Necromancer Story

Block Story

Dragon Blocks: Story

Pony Craft: Girls Story

Скачать взломанную Лучники 2 (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Мультиплеер для майнкрафт (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную Пиксель Битвы - игры стрелялки (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Бородач. Понять и простить (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Legacy of Discord (Наследие) (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Русский мото гонщик 3D (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную мастер-карта для майнкрафт ре (Мод много денег) на Андроид

Скачать взломанную Master for Minecraft-Launcher (Взлом на монеты) на Андроид

Скачать взломанную Idle Heroes (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанную Guns of Boom - Онлайн Шутер (Мод все открыто) на Андроид

Скачать взломанный Choices: Stories You Play Мод: много денег бесплатно на андроид

Добро пожаловать - На GameAndroid.ru. Скачать Choices: Stories You Play [Мод: много денег] для Андроид Книга, в которой вы сами решаете судьбу


Choices: Stories You Play - сюжетный интерактивный квест.

Один выбор может стать решающим и каждое действие имеет значение. В этой игре все зависит от вашей интуиции и принятых решений, будь то поход на свидание или осада замка. Вы не ослышались, в одном приложении собрано множество эпизодов, которые повествуют о разных событиях разных времен. Вы будете устраивать свою личную жизнь, сражаться за королевство, раскрывать преступления и становится звездой. Каждый эпизод - уникальная книга, в которой есть свой сюжет и персонажи. Хотите увидеть настоящую интерактивную историю? Вы пришли по адресу! Именно эта студия создала Cause of Death для Electronic Arts и великолепный тайм-менеджер Hollywood U.
Скачать Choices: Stories You Play 1.3.0 (Оригинал).apk [71.38 Mb]
Скачать Choices: Stories You Play 1.3.0 (Мод: много денег).apk [71.38 Mb]

  • Связаться с разработчиком напрямую теперь можно через кнопку "справка" в меню настроек
  • Проверьте новый Внутренний блог Выбора.
  • Исправлены ошибки

Неограниченное количество ключей и камнейДля установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "gameandroid.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о Choices: Stories You Play [Мод: много денег]

Episode Выберите Ваш Story Hack для безграничных самоцветов и перевалов - Коды к игре

Episode Выберите Ваш Story Hack для безграничных самоцветов и перевалов Интернет Episode Выберите свой Story Hack

Здравствуйте, Episode Выберите свою историю игроки! Мы считаем, что у Вас есть хорошее время, играя Эпизод Choose Your Story игры. следите за обновлениями, как мы собираемся взять ваш игровой опыт от хорошего к удивительному. Однажды каждый геймерам приходится сталкиваться некрасивыми проблемами в игре. Такая ситуация возникает, когда начинает терять свои в игре ресурсы, такие как драгоценные камни, золотые медали и т.д. Когда игроки стоят такого рода проблемы у них есть 2 выбор. Либо они могут удалить игру или они могут тратить свои кровно заработанные деньги на покупках в игре, чтобы купить эти ресурсы. Но, сегодня мы собираемся представить третий и умный способ борьбы с этой проблемой. Мы представляем Эпизод Выберите Ваш Story хак. С помощью этого хака вы можете наслаждаться игрой намного больше.

Не ведитесь на других сайтах, утверждающих, что их взломать, чтобы быть лучшим из доступных. Почти все из них даже не работают. Но этот хак сделан группой талантливых хакеров и разработчиков. Этот хак произвел 100% в результате его тестирования, более, в котором он был протестирован на более чем 100 приборы. Так, не теряя времени, давайте посмотрим на особенности Эпизода Выберите Ваш Story хак.

Доступ к Интернету Hack

Доступ к серверу 2 мотыга


Особенности Эпизода Выберите ваш рассказ Коды
  • Эпизод Выберите свою историю хак прохладным способ добавить неограниченное количество игровых ресурсов в эпизоде ??Выберите свою историю. Много раз вы нашли себя низко на Gems и Передают в эпизоде ??Выберите свою историю. Но не больше, как Episode Выберите ваш рассказ хак будет решать все ваши проблемы. Давайте посмотрим на Episode Выберите свою историю взламывает функцию.
  • Получите неограниченное количество драгоценных камней. – Эпизод Choose Your Story хак позволяет генерировать неограниченное количество драгоценных камней в эпизоде ??Выберите свою историю. Все мы знаем, насколько важны Gems. Так, мы убедились, что вы получаете неограниченный запас драгоценных камней.
  • Сделать неограниченное количество пропусков. – Всего несколько шагов, и вы увидите игру поток с огромным количеством проходов. Так, Теперь вам не придется беспокоиться о потере Проходы. Просто играть в игру без каких-либо границ.
  • Легко использовать. – да, вы читаете это право. Вам не придется платить ни единой копейки за использование этой удивительной хак. Мы хотим, чтобы игры, чтобы быть свободными и весело играть. Вот почему мы делаем эти виды хака, чтобы помочь начинающим и даже профессиональным игрокам, чтобы получить то, что они хотят в игре.
  • Полностью безопасно и надежно. – Слово “мотыга” заставляет нас думать о вопросах безопасности. Не волнуйтесь, даже немного о вашей учетной записи игры является безопасным. Мы закодированы самые современные сценарии XLM-90 против Ban в этом хак, который будет держать вас анонимным во время использования Эпизод Choose Your Story хакера.
  • Все эти функции в одном простом инструменте халтуры, это не то, что удивительным? Так, не ждать больше просто пойти и скачать Episode Выберите свою историю взломать прямо сейчас. ой, но сначала вы должны знать, как использовать этот хак. Так, давайте прочитаем о том, как вы можете использовать этот хак.
Как использовать Episode Выберите свой Story Hack

Использование Эпизод Choose Your Story хак довольно просто. Все brainies там будет найти, используя этот хак очень легко. Но для простоты все мы будем разделять шаги о том, как использовать этот хак. Давайте в эти детали.

  1. Прежде всего, Вы должны получить доступ к хак.
  2. После этого вам нужно ввести имя пользователя / электронный адрес в хака.
  3. Выберите количество драгоценных камней и перевалы вы хотите создать.
  4. Выберите вашу Платформа. если вы просили.
  5. Нажмите кнопку Создать!
  6. Это оно, Теперь наслаждаться игрой с увеличением количества драгоценных камней и перевалов.

Как вы можете видеть, используя этот хак очень прост и не требует каких-либо дополнительных или технических знаний. Так, не ждать сейчас и скачать хак.

Episode Выберите ваш рассказ Hack APK обновления и новости

Все мы знаем, что игра компания продолжает обновлять свои игры, чтобы сделать их лучше. Именно поэтому, чтобы оставаться впереди мы продолжаем обновлять наш хак тоже. С момента выпуска хак никогда не подводила в удивлять своих пользователей. Мы проверяем каждую последнюю информацию о хакерской Episode Выберите свою историю на более благодарственном 100 устройства, прежде чем выпустить его на нашем сайте.

Рубить проверяется на наличие вирусов и вредоносных программ, прежде чем сделать его общедоступным. Мы не слышали о каких-либо вопросов по поводу этого удивительного эпизода Выберите свой Story хак. Но все равно, если вы сталкиваетесь любые проблемы, не стесняйтесь, призывающим к нам за помощью и не проверить наш взломать для IMVU. Наша группа профессиональных хакеров и разработчиков есть для вашей помощи любого time.so, не думаю, что много сейчас просто пойти и скачать Episode Выберите свою историю взломать прямо сейчас. Следите за более удивительные инструменты взлома и читы. Спасибо за прочтение.

сообщение навигации

Скачать Episode - Choose Your Story на Android бесплатно

Episode - Choose Your Story скачать бесплатно на Андроид

Игру Episode - Choose Your Story скачать бесплатно для Android телефона на русском языке без регистрации.

Эта игра является одним из лучших симуляторов повседневной жизни для телефонов и планшетов, работающих на операционной системе Android. Вам будет доступен большой выбор самых различных предметов, начиная от обуви и завершая автомобилями. Стоит особенно отметить, что вы сможете создавать совершенно уникальных персонажей, каждый из которых сможет, под вашим чутким руководством, обладать своим собственным характером, а также уникальной и неповторимой внешностью.

Данное приложение полностью бесплатное и не потребует от пользователей никаких затрат или вложений. Просто скачивайте эту игру и вы никогда не останетесь недовольными или разочарованными.

Скриншоты приложения Episode - Choose Your Story:

Скачать Episode - Choose Your Story без регистрации

Версия Android:
2.3.3 и ниже

Добавлено:
25-08-2014, 13:48

Язык интерфейса:
Английский

Версия программы:
1.29.4+g

Размер файла:
45.2 МБ

Разработчик:
Episode Interactive

Понравилось приложение Episode - Choose Your Story для Android? Поделитесь с друзьями!

ПОХОЖИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ Еще по этой теме

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Copyright 2014-2017 Mirandroids.net - Мир Андроида! Наш интернет портал предоставляет возможность всем посетителям сайта скачать бесплатно на свои Android гаджеты любой интересный контент на русском языке без регистрации и на очень хорошей скорости. Все файлы для скачивания Вы получите из оригинального Play Маркета!

Mirandroids - Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с письменного разрешения администрации или ссылку на наш источник.