File-Portal

Скачать Игру Через Торрент Дальнобойщики 3 Покорение Америки Без Диска img-1

Скачать Игру Через Торрент Дальнобойщики 3 Покорение Америки Без Диска

Рейтинг: 4.9/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дальнобойщики 3: Покорение Америки (2009) PC - золотой торрент-трекер

Описание:
«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» - это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Системные требования:
√ Операционная система: WINDOWS® XP/Vista/7
√ Процессор: Pentium® 4 3 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
√ Видеокарта: 256 Мб (уровня GeForce 6600GT / Radeon 1600XT)
√ Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

- Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
- Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
- Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
- Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
- Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
- Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.

- ничего не вырезано/перекодировано
- эксклюзивный установщик
- установка всего дополнительного Softa
- запуск через ярлык на десктопе
- для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
- удален хлам от локализаторов
- Автор Fenixxх
- Никаких проблем с сохранениями и филиалами

Трейлер и скриншоты:

Другие статьи

Дальнобойщики 3: Покорение Америки 2009

Название: Дальнобойщики 3: Покорение Америки
Жанр: Simulation
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: присутствует

Минимальные системные требования:
# Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7;
# Процессор Intel Pentium IV 2,4 ГГц;
# 1,0 Гб оперативной памяти;
# Видеокарта класса NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 со 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0;
# Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
# 10 Гб свободного места на жестком диске;
# DirectX 9.0с;
# Устройство для чтения DVD;
# Клавиатура и мышь.

Системные требования:
* Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7;
* Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3,0 ГГц;
* 2,0 Гб оперативной памяти;
* Видеокарта, класса NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 с 256 Мб видеопамяти и выше, совместимая с DirectX 9.0;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
* 10 Гб свободного места на жестком диске;
* DirectX 9.0с; * Устройство для чтения DVD;
* Клавиатура и мышь;
* Игровой руль, педали.

▼ Описание:
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

▼ Особенности:
* Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
* Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
* Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
* Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
* Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
* Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.

Click to enlarge

Все файлы из архива нужно извлечь в корневую директорию игры с заменой. Запуск - через файл rungame.exe. При этом проверяется наличие диска в приводе, поэтому необходимо предварительно смонтировать мини-образ (RNR.mds) в любой эмулятор CD/DVD-дисков, например Daemon Tools. Для удобства запуска предусмотрен файл RNR.bat - он автоматически монтирует образ в Daemon Tools (как последней, так и предыдущих версий - в окне будет сообщение об ошибке, не пугайтесь) и запускает игру.

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

Скачать игру через торрент дальнобойщики 3 покорение америки без диска

Категория: Игры Гонки, Спорт, Спортивные, Файтинг

Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки (2010) PC / Repack By Vitek / Скачать торрент

Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки
Тип издания: Repack
Разработчик: SoftLab-Nsk
Издатель: СофтКлаб
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Год выпуска: 2010
Платформа: PC
Версия: 3.0.5.1

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (Автоматическая активация)

Системные требования:
- Windows 2000/XP/Vista/ Windows 7;
- Pentium IV 2,4 ГГц;
- 1 Гб оперативной памяти;
- 10 Гб свободного места на жестком диске;
- DirectX 9.0 - совместимая видеокарта уровня GeForce 5700/Radeon X800 с памятью 128 Мб;
- DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта;
- DirectX 9.0c;
- Устройство для чтения DVD-дисков;
- Клавиатура;
- Мышь.

Особенности репака:
- Ничего не вырезано, не перекодировано.
- Присутствует дополнение: Большие гонки.
- Автоматическая активация игры.
- Добавление значка в Games Explorer.
- Установка DirectX 9.0, OpenAL (Опционально)
- Для установки требуется 1 Гб оперативной памяти.
- Время установки

15 минут. (Зависит от компьютера)
- Автор репака VITEK.

Описание:
Третья часть знаменитой отечественной игры "Дальнобойщики". посвященной нелегкому ремеслу водителей грузовиков, переносит вас в Калифорнию. Попытайте счастья за океаном, воплотите в жизнь свою собственную "американскую мечту". Говорят, что США - страна возможностей. Проверьте это! Пройдите путь от никому не известного водителя-одиночки, у которого за душой только старенький трейлер, до директора собственной транспортной компании, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. От Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего - в игре скрупулезно воссоздан фрагмент настоящей Америки. Дороги, по которым вы колесите, и городки, через которые проезжаете, существуют на самом деле. За спиной вы оставите сотни миль калифорнийских шоссе и проселков, увидите знойные пустыни и утопающие в зелени долины, побываете на побережье Тихого океана и в заснеженных горах Сьерра-Невада. "Дальнобойщики 3" - это пьянящая романтика дальних странствий и рискованных автомобильных приключений!

Особенности игры:
- Настоящий мир. Вас ждут 2000 км на самом деле существующих дорог Калифорнии и Невады, более 40 больших и малых городов, а также горы, пустыни, долины и океанское побережье.
- Огромный автопарк. Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, и более тридцати видов полуприцепов. Для автомобилей доступно около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины.
- Тачку на прокачку! Тюнинг применяется не только к спортивным болидам, но и к многотонным грузовикам. Улучшайте свою машину, добавляя или заменяя всевозможные детали - модернизировать можно даже интерьер кабины! Но увлекшись тюнингом, не забывайте о практичности - любая машина, бывает, ломается, и ее нужно чинить.
- Свое дело. Вы начнете путь простым дальнобойщиком, но сможете достичь невероятных высот, создав собственную транспортную корпорацию со штатом наемных водителей. Открыв свою компанию, вы должны будете не только колесить по дорогам, но и мудро руководить подчиненными.
- Скучно не будет. "Дальнобойщики 3" - это не только путь в интересную профессию водителя-дальнобойщика, но еще и увлекательный сюжет с неожиданным финалом. Вам предстоит разобраться, кто друг, а кто враг, раскрыть запутанный заговор и столкнуться с настоящей мафией. Вас даже попытаются подставить, подсовывая контрабандный груз, так что вы должны будете научиться распознавать, что же на самом деле находится у вас в машине.
- Красота и реализм. Благодаря новому графическому движку свирепые грузовики выглядят, как настоящие, а окружающий мир оживляется разнообразными эффектами - сменой времени суток, капризами погоды и многими другими.

Дальнобойщики 3: Покорение Америки + Большие гонки (2010) PC / Repack By Vitek / Скачать торрент


Залит: 2011-06-20 17:12:27 | Файлов: 1 | Скачан: 4181 | Размер: 3.28 GB | (190 -1)

Скачать торрентом фильмы игры музыку проги. можно с сайта скачать бесплатно кино фильмы в хорошем качестве, фильмы в HDRip, BDRip, DVDRip скачать через торрент, игры Repack версий, репаки игр лучшие сборки, бесплатно скачать торрентом, а тагже фильм в HD торрентом, без регистрации и смс, большой выбор жанров кино фильмов, фантастика, триллер, криминал, Приключения, Камедии, Боевики, Ужасы. фильмы русские, кино зарубежное, клипы, трейлеры, жанры игр для компа, Action, Shooter, 1st Person, Шутер, 3D, 3rd Person, Аркада, Детские, Platform, 3D, RPG, Стратегия, MMORPG, Ролевые игры, Гонки, Спорт, Симуляторы, Спортивные, Файтинг, Квесты, Поиск предметов, Головоломки, Приключения, все игры скачать можно через торрент файл, бесплатно.

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Скачать Дальнобойщики 3: Покорение Америки через Торрент

Скачать Дальнобойщики 3: Покорение Америки торрент


Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Память: 1024 MB
Видеокарта: 256 МБ

Дополнительные нструкции по установке и запуску игры:

Запустить файл setup.exe

Выбрать папку установки

Дальнобойщики 3: Покорение Америки (2009) PC - Скачать программы, игры через торрент

Дальнобойщики 3: Покорение Америки (2009) PC

Год выпуска: 2009
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: SoftLab-Nsk
Платформа:
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:

Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV 3.0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
Видеокарта: 256 Мб (уровня GeForce 6600GT / Radeon 1600XT)
Место на жестком диске: 8 Гб


«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, а также более тридцати типов полуприцепов.
Около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля.
Современные автострады настоящей Калифорнии, воссозданные в масштабе один к десяти.
Реалистичная физика объектов и система повреждений, учитывающая множество разнообразных факторов.
Более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.
Поддержка трехпедальных игровых рулей с функцией Force Feedback и других контроллеров.


dalnobojschiki.3.pokorenie.ameriki.2009.pc.torrent [17,61 Kb] (cкачиваний: 11)