File-Portal

Скачать На Самсунг Дуос Игру img-1

Скачать На Самсунг Дуос Игру

Рейтинг: 4.3/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игры для Samsung Galaxy Y Duos скачать бесплатно с «Игроид»

Игры на Samsung Galaxy Y Duos

  • Общие
  • Андроид 2.3 / MicroSim-карт 2 шт
  • Процессор
  • 832 МГц / 1-х ядерный процессор
  • Графика
  • ?
  • Экран
  • 3.1" TFT с разрешением 240 x 320 / 127 ppi
  • Память
  • 4 Гб встроенной / слот расширения MicroSD / 512 Mb оперативной
  • Камера
  • 3 мегапикселя / нет вспышки
  • Аккумулятор
  • 1300 мА*ч / 17 часов в режиме разговора / 26 дней в режиме ожидания
  • Связь
  • GPS / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi 802.11 b, g, n / microUSB

Категория сайта Игроид «игры на Samsung Galaxy Y Duos» содержит протестированные на нем приложения. Но, если ты не нашел подходящего, рекомендуем прямо сейчас заглянуть в раздел игры на андроид 2.3. где можно скачать бесплатно под определенную версию ос. У нас есть еще популярные игры для Samsung Galaxy Y Pro Duos. а также игры для Samsung Galaxy Y. которые наиболее интересны для обладателей данных устройств.

Балда 2 2.3+ 4,6 Andrei Mankevich

Слоты 2.3+ 4,1 Shark Party Games

© 2017 «Igroid.com.ua» — Лучшие игры на андроид!

Другие статьи

Скачать игры (apk) для Samsung S7562 Galaxy S Duos на Android

Новые игры для Samsung S7562 Galaxy S Duos

Фирма-производитель мобильных девайсов и всевозможных гаджетов Samsung представила на рынке очередную модель смартфона Samsung S7562 Galaxy S Duos. Модель работает под управлением операционной системы Android 4.0 и оснащена процессором Qualcomm MSM7227A 1 000 МГц и графическим ускорителем Adreno 200. Размер оперативной памяти Samsung S7562 Galaxy S Duos составляет 768 Мб. Все вышеперечисленное, в совокупности с картой памяти подходящего размера, позволяет легко подобрать и уверенно запустить на этой модели практически любые популярные игры для Андроид. Смартфон оснащен ярким дисплеем 4 дюймов, изготовленным по технологии TFT. Разрешение экрана составляет 480x800 пикселей. Емкостный мультитач делает управление в играх простым, а прохождение увлекательным.

Ниже представлены самые новые игры для Samsung S7562 Galaxy S Duos 2016-2017 года, которые по своим системным требованиям подходят к техническим характеристикам данного смартфона. Но кроме этого вы всегда можете найти игры на Samsung S7562 Galaxy S Duos, которые занимали топовые места рейтингов в других сезонах. Это такие хиты, как Wire Defuser. Черная акула 2: Ядерная зима. Piggy Boom. Ход Конем. Сокровища Монтесумы 3. а так же многие другие.

Бесплатно скачать Игры для Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos телефонов

Скачать бесплатно Игры для Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos

Многочисленные Андроид-игры представлены вашему вниманию на нашем сайте. Любое игровое приложение вы можете скачать здесь абсолютно бесплатно. Все игровые проекты подразделяются на десятки жанров, что позволяет вам быстро сориентироваться и найти желаемые приложения. Вы можете скачать игры на Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos всего в несколько кликов – просто откройте страницу игры, выберите интересующее приложение, ознакомьтесь со скриншотами и описаниями, после чего нажмите на клавишу загрузки. Будут указаны разрешения, которые необходимо дать приложению, после чего начнется установка.

Какую именно игру выбрать – зависит только от вас. Любые представленные в наших каталогах проекты доступны для бесплатного скачивания и свободного ознакомления. Это дает немало преимуществ перед официальными магазинами приложений, где стоимость игровых проектов может быть весьма значительной. Мы предлагаем ознакомиться с игрой на практике, чтобы вы могли решить, действительно ли она вам нужна, стоит ли оформлять официальную подписку.

Огромный выбор игровых приложений для операционной системы Андроид

Ориентироваться во всем многообразии представленных игровых проектов совсем не сложно, ведь все сортируется по категориям. Кроме того, здесь вам предлагается скачать действительно качественные и интересные игры на Samsung GT-S6102 Galaxy Y Duos, которые уже получили одобрение и уважение у тысяч и миллионов пользователей. В то же время при использовании официальных магазинов приложений найти подходящие варианты будет намного сложнее, ведь, там много «мусора» - сомнительных программ низкого качества, созданных неизвестными разработчиками.

Скачать приложения и игры на мобильник Samsung GT-S6802 Galaxy Ace DUOS, Авторские статьи бесплатных и платных игр на android

Смартфон Samsung GT-S6802 Galaxy Ace DUOS

Совсем недавно состоялась мировая премьера фильма о RoboCop. Данный факт стал стимулом для разработчиков создать игру на основании сюжета фильма – RoboCop. Данная игра относится к жанру шутер. Смысл игры заключается в защите города от уличных бандитов и враждебных роботов. Все действие разворачивается в будущем, в городе Детройт, где из опытного полицейского был создан полуробот - получеловек, который стоит на страже закона и охраняет город. Большой опыт работы, честность, доброе сердце человека и особенности.

Мир супергероев никогда не был очень близок отечественному потребителю. Это произошло только потому, что большинство комиксов стали доступны лишь в средине 90х. Представителем этого ранее не известного мира и является игра для мобильных платформ Injustice: Gods Among Us. Не стоит недооценивать эту игру увидев в описании маркета надпись "коллекционная карточная игра". По сути она является неким симбиозом карточной игры и файтинга, у которого есть как свои плюсы так и минусы. Условно эту игру можно розбить на такие части.

Игра Sorcery завоевала интерес многих людей и покорила сердца миллионов. Теперь эта увлекательная игра вышла и на андроид. Разработчики и создатели игры уже получили несколько наград. Игра является приключенческой, в которой полно магии, колдовства и различных монстров. Для того, чтобы в полной мере насладиться сюжетом и самой игрой вам понадобятся базовые знания английского языка. Вам не нужно быть переводчиком, для того, чтобы играть в Sorcery. Вполне подойдут знания английского языка за 7-8 класс. В игре.

Вы любите стрелять? Вы любите стрелять в зомби? Тогда, вам следует сыграть в одну игру, которая вас удивит наповал. На сегодняшний день, стрелялок существует огромное количество, и присвоить звание самой лучшей, довольно непросто. Однако на это звание, есть особый претендент, и его имя DEAD TRIGGER 2. Как многие помнят, в первой части, вам предстояло сражаться с ордами зомби, которых вам необходимо было крушить направо и налево. Во второй части многое изменилось. Во-первых, стоит отметить, что вы более не одиночка, вам.

Asphalt 8 На взлёт для Android, это лучшее для вас, если вы любите гонки. Отличная новость для всех владельцев Android устройств, ведь недавно специально для них вышла еще одна часть лучшей гонки, Asphalt 8 На взлёт. Если вы слышите о ней впервые, то думаю, вам не стоит доказывать её невероятную популярность, ведь цифра 8 говорит сама за себя. Ведь никто и никогда не будет делать для целых восемь частей, для игры, которая никому не нравиться. Тем не менее, если вы не слышали про Asphalt 7: Heat, то прочитайте обзор на нашем сайте! Так вот.

Представляем вашему вниманию одну из лучших аркадных игр - Fruit Ninja. Мобильное приложение Fruit Ninja или Фруктовый ниндзя относится к популярному жанру аркады. Изначально это приложение было опробовано владельцами iPhone, но вскоре стало доступно пользователям смартфонов на базе Android. Данная игра понравится как детям, так и взрослым своим забавным дизайном и интересным сюжетом. Смысл игры заключается в разрубании фруктов и ягод. Это могут быть яблоки, арбузы, кокосы, апельсины, киви, бананы, персики, ананасы и.

Словосочетание "Angry Birds" в повседневной жизни у каждого обывателя больше не ассоциируется с разъяренной сорокой или воробьём, теперь, услышав эти слова, мы вспоминаем про знаменитую серию игр Angry Birds - серию игр выпущенных на мобильные платформы (а потом и на ПК) компанией Rovio. Вы не могли не слышать об этих играх! Первые игры Rovio - это Angry Birds, Angry Birds Seasons и Angry Birds Rio получили широкое распространение и заслуженную популярность, завоевав уголки в сердцах многих тысяч игроков. Но на этом разработчики не остановились и.

Backflip Madness - очередной симулятор на андроид в духе экстрима и акробатики. Дословно название игры можно перевести как "сальто назад",где собственно игроку и предоставится возможность неоднократно осуществить этот нелегкий прыжок с различных сооружений и конструкций. Персонаж игры - этакий гимнаст-трейсер, который под вашим чутким руководством будет «вытворять невозможное» - совершать «безбашенные» прыжки с многоэтажного дома или на дно неизведанного каньона. Но вся сложность симулятора заключается не в самом.

Тема зомби апокалипсиса знакома всем и каждому. Последние годы ее активно используют как в кино, так и в играх. Эта волна не обошла и мобильные устройства. В настоящее время существует масса игр на данную тематику, при чем они довольно разнообразны. Найдется творение для любого гурмана. Одной с таких оригинальных игр и является Gears & Guts. в которой бороться с силами зла вам придется на автомобиле. Этот продукт представляет собой захватывающую аркаду, которую создал известный разработчик Glu Mobile. Как и в.

Все помнят веселого и толстого кота Гарфилда. Он в свое время был любимцем публики, радовал и детей, и взрослых. Несмотря на то, что с тех пор прошло довольно много времени, у вас есть возможность, вновь увидеть этого веселого толстого кота. Только теперь не на экране телевизора, а на экране вашего смартфона. Как многие уже поняли, данная статья будет посвящена обзору игры Garfields Estate. Несмотря на то, что на первый взгляд она может показаться сильной простой и малоинтересной, это мнение ошибочное, и сейчас вы в.

Скачать игры для Samsung Galaxy S Duos S7562 на Android

Все игры каталога совместимы по своим системным требованиям со смартфоном Samsung Galaxy S Duos S7562. Однако, следует помнить, что это не гарантирует их полной работоспособности, которая во многом зависит от ключевых особенностей именно Вашего смартфона. Например, доступная память, наличие и размер SD-карты, текущая версия операционной системы и многое другое.

На этой странице вы можете скачать самые популярные и новые игры на Samsung Galaxy S Duos S7562. Многие из этих игр занимали и продолжают занимать верхние строчки в многочисленных рейтингах во всем мире. Это такие хиты, как Polar Temple: Crazy Running. Охотник подземелья 4. Полицейская Погоня 3D. Kochadaiiyaan: Reign of Arrows. Truck Driver Highway Race 3D. а так же многие другие. Так же Вы можете скачать самые популярные игры для Samsung Galaxy S Duos S7562.

При подборе игр на смартфон Samsung Galaxy S Duos S7562 обращайте внимание на поддерживаемое разрешение экрана, которое будет указано на странице с игрой. Если вы увидите "все экраны ", то это значит, что игра способна показать максимальное качество графики на любых андроид-смартфонах, в том числе и на вашей модели от Samsung.

Новые игры для Samsung Galaxy S Duos S7562