File-Portal

Игра Моя Кофейня Скачать На Компьютер Бесплатно img-1

Игра Моя Кофейня Скачать На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра - Бизнес мечты

Бизнес мечты. Кофейня 2

Возглавьте прекрасную кофейню и станьте первоклассным менеджером и заработайте уважение и доверие клиентов.

Сегодня вам предстоит заняться бизнесом и помочь Джо в управлении кофейней. Девушка так долго мечтала о своём собственном деле, и вот наконец, она получила то, что хотела! Вот только работы и забот в её жизни значительно прибавилось, так что одной ей никак не справиться.

Каждый из нас мечтает о деле, которое будет не только приносить материальный доход, но и доставлять удовольствие. Сегодня у вас есть возможность попробовать свои силы в управлении кофейней, но сначала скачайте игры симуляторы бесплатно и составьте бизнес-план на ближайшее будущее.

Видео игрового процесса

Вам предстоит обустроить заведение и обучить персонал правилам поведения с клиентами. Познакомьтесь с различными рецептами приготовления ароматного кофе и чудесных кофейных напитков. Научитесь быстро и качественно обслуживать посетителей, чтобы они оставались довольными после посещения вашего заведения.

Попробуйте свои силы в менеджменте и найдите подход к персоналу своего заведения. Научите сотрудников не просто готовить напитки, но и правильно подавать чай и кофе. Вас ждёт полное развитие бизнеса от первой ступени – маленького кафе, до шикарного ресторана. Придумайте развлекательную программу для своих посетителей и не жалейте денег на музыкантов, чтобы они не скучали во время ожидания своего заказа.

Добейтесь популярности своего заведения и получите приятные отзывы от клиентов, которые принесут вам колоссальный доход.

Картинки из игры (нажмите для увеличения)

Размер файла: 132.81 Мбайт
Язык: русский
Системные требования: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

Другие статьи

My Cafe: Recipes & Stories - Моя кофейня: рецепты и истории - ресторан мечты v2017

Marketvzlom.блог -
Казуальные - My Cafe: Recipes & Stories - Моя кофейня: рецепты и истории - ресторан мечты v2017.9 [Mod Money]

Знаешь, в чем секрет успеха хорошего кафе? В оформлении и кухне? Не только. В хорошей кофейне знают про своих гостей все! Прояви себя в роли талантливой владелицы — открой секреты городка, и твое заведение станет лучшим в округе!

Итак, у тебя своя кофейня. Нужно делать все для ее процветания: покупать и расставлять мебель, оформлять интерьер, внедрять новые рецепты, чтобы кухня развивалась, нанимать персонал, расширять территорию и, конечно, участвовать в бурной социальной жизни городка — полной интриг, загадок и ярких эмоций!

«Моя кофейня: рецепты и истории» — это симулятор кафе и лучшая игра о еде. Но не просто кулинарная игра — здесь бизнес идет бок о бок с интригующим сюжетом. Тебе предстоит развивать свое заведение с нуля, и со временем превратить его в хороший ресторан. Кулинария и рецепты важны, но игра предполагает большее!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

? Знакомься с жителями, узнавай их вкусы, пристрастия и маленькие секреты. Это поможет развивать кофейню, и все местные кофеманы придут к тебе!
? Совершенствуй меню, чтобы привлекать новых гостей и удивлять старых. Разнообразие вкусов делает жизнь интереснее!
? Закупай оборудование: кофе хорошо идет с пирожными, а, значит понадобится не только кофе-машина, но и аппарат для капкейков!
? Прояви свои дизайнерские таланты — оформи кофейню в неповторимом стиле!
? Увеличивай площадь заведения, чтобы обслуживать еще больше клиентов. Пусть начнется всеобщая кофемания!
? Назначай оптимальные цены в кафе — нужно ведь строить свой бизнес, не так ли?
? Нанимай и развивай персонал. чтобы процветать, тебе нужны расторопные официанты и хороший шеф - повар на кухне!
? Запоминай рецепты — гости любят оригинальные сладости и вкусный кофе не только в игре!
? Приглашай в игру друзей, чтобы добиваться успеха вместе или соревноваться друг с другом.

Игра ни в чем не ограничивает тебя. Выбирай, какая стратегия по душе: быть с друзьями заодно либо состязаться друг с другом.

КАК ЛУЧШЕ ИГРАТЬ?

А вот и первый посетитель. Узнай, чего он хочет и прими заказ. В начале ты сама себе и официант, и шеф - повар. Но со временем появятся сотрудники. Кофейня даже сможет работать автономно: персонал продолжит принимать заказы, а повар — готовить, пока ты вне игры.

Беседуй с гостями. Так ты узнаешь что-то полезное: это может быть новый рецепт или история кондитерской неподалеку. Перед тобой будут разворачиваться эпизоды из жизни города.

Не скупись на элементы декора. Стильный ресторан важен не меньше, чем вкусная кухня или качественная пекарня!

Игра многогранна. Тебя ждет не просто симулятор кафе, но и увлекательные сюжеты, харизматичные персонажи, квесты и мини-игры. Здесь важна не только стратегия, но и вкус, внимание и умение общаться. Тогда ни ресторан по соседству, ни кондитерская неподалеку не выдержат конкуренции!

Готова построить свой бизнес и раскрыть секреты городка? Тогда устанавливай игру «Моя кофейня: рецепты и истории» прямо сейчас БЕСПЛАТНО, и добро пожаловать в кофелэнд!

ЧЕМ ПРИМЕЧАТЕЛЬНА ИГРА?

• Более 200 элементов декора и вариантов оформления интерьера. Игра позволяет проявить свою творческую натуру и создать кафе мечты!
• Рецепты угощений, кофе и других напитков абсолютно реальны — со временем ты станешь, как настоящий шеф-повар!
• Загадки и увлекательные истории жителей городка — открыв их тайны, ты сможешь влиять на сюжет!
• Стратегия зависит от тебя: ты решаешь, какое заведение у тебя будет: уютная кафешка, веселая кондитерская или фешенебельный ресторан.
• Возможность приглашать друзей — наблюдай за их успехами, объединяйся, либо выясни, кто из вас сможет создать лучший ресторан и стать магнатом!

В игре есть внутренние покупки. Эту функцию можно отключить в настройках устройства.

ЧТО НОВОГО
Улучшена производительность и стабильность игрового процесса