File-Portal

Игра На Понижение Скачать На Телефон img-1

Игра На Понижение Скачать На Телефон

Рейтинг: 4.6/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент Игра на понижение

Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография
Производство: США
Перевод: Профессиональный (Дублированный) [Чистый звук ]
Продолжительность: 02:10:09
Режиссер: Адам МакКей
В ролях: Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео, Хамиш Линклэйтер, Джон Магаро, Рейф Сполл, Джереми Стронг, Мариса Томей
Формат: MP4 [480x272: iPhone, Android]

Описание:
Если в центре событий деньги, то совести тут нет места. А уж если денег много. Сюжет фильма основан на реально произошедшей истории, которая развернулась вокруг нескольких человек, предсказавших мировой кризис в 2008 году еще до того, как стала проскакивать о нем информация в Уолл-стрит. Разумеется предсказав его они стали на нем прилично зарабатывать, но вот к чему это приведет.

»Качество: HD | MP4 [iPhone, Android]
»Видео: 480x272 (1.875:1), 25 fps, H.264 640 kbps avg, 0.22 bit/pixel
»Звук: 48 kHz, AAC LC, 2 ch, 128.00 kbps avg
»Субтитры: Нет
»Теги: Все теги прописаны

Другие статьи

Игра на понижение 2015 скачать фильм на телефон, планшет андроид

AndroidFilmy.com Фильмы для планшетов на андроид Полная версия сайта

Игра на понижение

В 2005 году менеджер калифорнийского хедж-фонда Майкл Берри выясняет, что рынок жилья становится нестабильным. Мужчина понимает, что может разбогатеть, создав кредитные дефолтные свопы. С идеей посещает банки, которые идут навстречу предложению и ничего не подозревают, что жилищный рынок находится в безопасности. Через два года хитроумный план приносит Берри 489% прибыли.

До кризиса трейдер Джаред Веннет узнает от банкиров о действиях Майкла и понимает, что предсказания верны! Решает вложить долю на рынке кредитных дефолтных свопов. Деятельность мужчины поддерживает менеджер Марк Баум из Нью-Йорка. Сделав расчеты, Джаред и Марк удостоверились, что кризис усугубляется долговыми обязательствами в виде залогов.

Инвесторы Чарли Геллер и Джейми Шипли из штата Колорадо получают флаер Веннета и решают поддержать идею со свопами. Поскольку парни неопытны в финансовых делах, то просят помощи у бывшего банкира Бена Рикерта. Трио вкладывает деньги в ценные бумаги и проворачивает успешную сделку.

Пять человек, пользуясь надвигающимся экономическим кризисом в стране, сумели разбогатеть, разработав беспроигрышную стратегию. Миллионы американцев же остались без жилья и работы.

Смогут ли теперь разбогатевшие дельцы спокойно спать и есть, зная, что причастны к банкротству и разорению людей?

Скачать Игра на понижение для андроид бесплатно в формате MP4.

Игра на понижение (2016) скачать


«Игра на понижение» Экономика это не скучно, особенно если говорить о ней в пенной ванне с бокалом вина или за увлекательной игрой в покер. Ведь великие дела творятся как раз в обыденной обстановке. А настоящий талант способен заработать денег даже из воздуха, если вовремя учует опасный аромат перемен. Что и смог вовремя сделать главный герой кинокартины, который честно пытался предупредить многих о грядущем наступлении ипотечного кризиса 2008 года.

Но разве кто его послушал? Грамотно просчитав устоявшуюся политику банков и предсказав их возможное поведение, Стив заранее делает бессмысленный с точки зрения большинства ход, вкладывая деньги в ставки на понижение против устоявшейся системы. Но там, где преуспевает он, другие терпят крах, ибо своевременность залог любого успеха.

Название фильма: Игра на понижение
Год выхода: 2016

Игра на понижение (2015) скачать бесплатно в хорошем качестве на телефон mp4, скачать фильм Игра на понижение

Игра на понижение ( 2015 )

Фильм «Игра на понижение», скачать бесплатно на телефон который вы можете прямо сейчас в формате mp4, снят в жанре биографической комедии режиссером Адамом МакКеем в 2015 году. Это кино, основанное на реальных событиях. представлено в хорошем качестве BDRip и профессиональной дублированной озвучке с лицензии. В главных ролях снялись актеры Кристиан Бэйл и Стив Карелл.

Скачать Игра на понижение бесплатно на телефон

Озвучка: Профессиональная (дублированная) Лицензия!
Качество: HDRip

Оптимальное качество 720x300 392 МБ

О чем фильм «Игра на понижение»

Фильм основан на книге Майкла Льюиса «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы», написанная в жанре научной литературы и триллера, которая рассказывает о финансовом кризисе 2008 года. История пузыря на рынке недвижимости показывается глазами (а точнее глазом) тридцатидвухлетнего Майкла Барри, в прошлом невролога, а ныне эксцентричного инвестора, который еще на ранней стадии заметил наступление субстандартного ипотечного кризиса и рискнул по-крупному, в надежде сорвать солидный куш, пока весь Уолл-стрит колбасит не по-детски. Скачать Игра на понижение 2015 бесплатно в хорошем качестве на телефон mp4 вы можете по ссылке выше.

Наша группа VK Фильмы, похожие на «Игра на понижение»

Скачать Игра на понижение на телефон планшет смартфон андроид

Игра на понижение (2015) на телефон планшет

Оригинальное название: The Big Short
Страна: США
Режиссер: Адам МакКей

Краткое содержание:
Там где крутятся деньги - дружбы нет, а там где крутятся огромные деньги - нет места ни совести, ни порядочности. В погоне за большими деньгами все способы хороши, главное побольше урвать, не обращая внимания на то, что остальные в этот момент катятся в пропасть.
Несколько гениальных финансистов, отслеживая тенденции рынка вдруг понимают, что мировая экономика больше не может раздуваться, как мыльный пузырь. Они увидели, что скоро этот пузырь лопнет, а взрывная волна прокатится по всему миру, сметая слабые экономики и сминая самые сильные. И вот во время, как всем тогда казалось, железобетонной стабильности, они начинают страховать непонятные всем остальным риски. Их действия вызывали, мягко говоря недоумение у финансовых воротил мировой экономики.
Но каково же было удивление всех этих банкиров и страховщиков, когда наступил мировой кризис, а действия наших героев обрели смысл в их глазах.

Фильм Игра на понижение адаптирован для скачивания и просмотра на телефонах. планшетах, смартфонах андроид

Продолжительность: 02:10:29
Перевод: двухголосый, закадровый
Качество: DVDScr

Видео: 320?240. 350 kb/s. 15 k/s
Звук: stereo. 44.1 kb/s ,48 khz
Размер: 282 MB

Игра на понижение (2015) адаптирован для скачивания и просмотра на телефонах, планшетах, смартфонах андроид

Смотреть онлайн Игра на понижение (2015) на андроид




Скачать фильм Игра на понижение (2015) на телефон планшет смартфон андроид НАЖАВ НА ЛЮБУЮ УДОБНУЮ ДЛЯ ВАС КНОПОЧКУ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ САЙТУ РАЗВИВАТЬСЯ И НАПОЛНЯТЬСЯ НОВЫМИ ФИЛЬМАМИ МУЛЬТФИЛЬМАМИ И СЕРИАЛАМИ

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.

Игра на понижение (2015) | кпк

Игра на понижение (2015) скачать на телефон планшет андроид на 7ba ru, anwap ru, anwap ru org, kape cc

Игра на понижение (2015) | 2016-03-05 20:47:33 | 2016-03-05 20:47:33 | cinemaphone | драма | http://cinemaphone.ru/images/logo.png | Там где крутятся деньги - дружбы нет, а там где крутятся огромные деньги - нет места ни совести, ни порядочности. В погоне за большими деньгами все способы хороши | Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео, Хамиш Линклэйтер, Джон Магаро, Рейф Сполл, Джереми Стронг, Мариса Томей, Финн Уиттрок, Стэнли Вонг

Обновление качества