File-Portal

Скачать На Андроид Игру Wild Blood На Андроид Бесплатно img-1

Скачать На Андроид Игру Wild Blood На Андроид Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно экшен для Android Wild Blood

Wild Blood — увлекательный, оригинальный и приключенческий экшен Средневековья.

Просмотров: 18 858

Уничтожайте нечисть при помощи меча, топора и лука.

Wild Blood — окунитесь в мир средневековых приключений и экшена в роли сэра Ланцелота в полном 3D на новом усовершенствованном движке Unreal Technology.

Сюжет игры заключается в том, что Король Артур ослепленный яростью из-за ревности к сэру Ланцелоту, поддавшись на обман Морганы открывает врата в Ад, что дало возможность проникнуть демонам в наш мир. А злая колдунья похищает королеву Гвиневру и заточает ее на магическом острове Авалон.

Судьба Ланцелота и Мира только в ваших руках! Вступите в сражения с полчищами исчадий из ада. Пройдите 10 увлекательных уровней и доберитесь к легендарному острову Авалон. Вы не будите один в своем нелегком пути. Вам будет помогать рыцарь Круглого стола сэр Гавейн.

Достоинства и нововведения игры:

  1. Великолепная трехмерная графика с завораживающими спец. эффектами, благодаря новейшему движку Unreal Technology.
  2. Новая оригинальная история Ланцелота.
  3. Красочные и эффектные сражения с разнообразным холодным и дальнобойным оружием.
  4. Более 20 типов разных врагов, в том числе и сильных Боссов.
  5. Красочные герои и красивые пейзажи.
  6. Сложные головоломки.
  7. Сетевая игра по Wi-Fi до 8 игроков — 4 на 4.

  • Жанр:Action, экшен, драки, приключения.
  • Лицензия: бесплатно, полная версия.
  • Язык интерфейса: русский.
  • Разработчик: Gameloft.
  • Версии в сборнике: офлайн 1.1.1 и онлайн.
  • Системные требования: ОС Андроид от версии 2.3 и выше.
  • Год выхода: 2013.
  • Размер игры в архиве с кэшем: 733 Мб.

Инструкция по установке версии 1.1.1:

  1. Установите .apk файл из нашего архива в устройство (оффлайн версии для успешного запуска понадобится интернет подключение только при первом запуске).
  2. Скопировать кеш из архива в sdcard/Android/data/(Внимание со старой версией кеша работать не будет).
  3. Вот и все! Удачи в игре!
Смотрите также:

Другие статьи

Дикая Кровь Скачать бесплатно Android игру Wild Blood с wap сайта

Дикая Кровь (Wild Blood)

Дата добавления: 2014-05-14

Описание игры Дикая Кровь:

Очень динамичный экшен, в котором главному герою предстоит побеждать множество врагов с помощью даже немного пугающего разнообразия дальнобойного и холодного оружия. По сюжету игры сестра легендарного короля Артура - злая Моргана, хитростью и вероломством заставила правителя распахнуть врата Ада. И теперь именно геймерам, вместе с бесстрашными рыцарями круглого стола нужно освободить свое королевство от выпущенного темного зла. Вам предстоит мужественно пройти десять увлекательнейших уровней, которые, в конечном счете, приведут к мистическому острову Авалон. На своем пути удалые рыцари Артура встретят не только жестоких существ-монстров и боссов (всего целых 20 различных видов), но также им придется решить бесчисленное количество сложных головоломок. Разработчики не забыли даже про сетевой режим, в нем любители размахивать тяжелыми стальными алебардами и мечами смогут взять участи в сетевых сражениях до 6 игроков. В целом геймплей очень увлекателен и разнообразен. Создатели позаботились о красочных, радующих глаз пейзажах.

Особенности игры Дикая Кровь:

Скачать игру Wild Blood на андроид бесплатно

Wild Blood на андроид

Отличная игра с превосходным сюжетом. Понравится одновременно и любителям динамичных сражений, и фанатам эпичной истории.

Игровой процесс изобилует сражениями с различной нечистью. Предстоит прорываться сквозь орды демонов, в одиночку драться с опасными группами монстров, рубить мечом, разрушать топором, стрелять из лука, используя мощные комбо-атаки, а также зрелищные особые умения. Апгрейд персонажа осуществляется по трем специализациям: луку, двуручному оружию, а также двойному оружию. В зависимости от выбранного способа ведения боя отличается ветка особых умений, которые необходимо прокачивать. Вы сможете открывать уникальные приемы и улучшать собственное оружие.

Режимы игры:
  1. Одиночная игра. Пользователям предлагается пройти сюжетную линию, выполняя основные миссии и побочные задания, сражаясь с толпами монстров и элитными боссами;
  2. Многопользовательская игра. Игрокам предлагаются адреналиновые сражения 4х4.
Особенности

Разработчики использовали движок Unreal Engine, который гарантирует детализированные уровни персонажей, реалистичные модели окружающих локаций, красочные спецэффекты. Однако комфортные fps возможны только на мощном устройстве, в противном случае для плавности картинки придется пожертвовать детализацией уровней и сочностью спецэффектов. Но справедливости ради стоит отметить, что оптимизация выполнена просто замечательно, и вне зависимости от железа устройства, работает стабильно.


Противостояние Темной и Светлой стороны продолжается! Делайте свой выбор и вступайте в отчаянную битву.

Представленные на нашем сайте приложения и игры – демонстрационные, и предоставляются только для ознакомления пользователей
Наш сайт не публикует материалы, авторские и смежные права на которые принадлежат другим лицам
В случае если ваш материал размещен на страницах нашего сайта – обратитесь к администрации. Ваша претензия будет рассмотрена в течение 2 рабочих дней со дня обращения

  • Новинки 2017
  • Приключения/Экшен
  • Логические
  • Стратегические
  • Аркады
  • Симуляторы
  • Детские игры
  • Шутеры
  • Гонки
  • На выживание
  • Программы
  • Инструкции

  • Wild Blood скачать на андроид бесплатно

    Скачать игры на Андроид! Скачать игры на Apple Ios! Wild Blood на андроид скачать бесплатно

    ОС Android: 2.3 и выше
    Разработчик: Gameloft
    Версия: Зависит от устройства
    Год выхода: 2013
    КЭШ: ДА

    Wild Blood - красивая история о короле Артуре и его верном рыцаре сэре Ланцелоте. Игра сделана на очень мощном движке Unreal Technology, поэтому в игре очень зрелищные бои и безумно фантастические пейзажи. Нужно пройти 10 очень впечатляющих уровней, прокачать своего персонажа, разгадать удивительные головоломки и в конце концов - победить!

    Передвигаясь по миру, вы побываете в 10 локациях, враги не будут идентичны, а оружие с разными волшебными свойствами от топора до лука. Мир сэра Ланцелота насколько красочен, а битвы так реалистично, что от игры действительно невозможно оторваться.

    multiplayer версию устанавливать после закачки и запуска APK!

    Скачать Wild Blood (Взлом) на Андроид бесплатно

    Wild Blood

    Новейший экшн Wild Blood от компании ГамЛофт позволяет игрокам окунуться в атмосферу мира, в котором до сих пор царит эпоха рыцарства, а могущественная магия способна дать свободу самым жутким созданиям, наводящим Преисподнюю.

    Игроку предстоит взять под контроль сэра Ланселота, вступившего в бой с демонами, призванными колдуньей Морганой по просьбе самого короля Артура. Ослепленный горем измены своей возлюбленной, король прибегает к помощи темной магии, в жажде наслать проклятие на Ланселота. При этом открываются адские врата, впускающие в человеческий мир легионы нечисти, целью которых является лишь насилие и сеяние смерти. Вернувшись домой, герой находит свое королевство превращенным в дымящиеся руины, наполненные враждебными созданиями. Теперь ему предстоит прорваться сквозь смертельный заслон и раз и навсегда покончить с господством темной магии.

    Полному погружению в это невероятное приключение способствует передовой графический движок Unreal Engine 3, который обрел большую популярность у разработчиков игр для мобильных устройств. Красочные 3D-модели и эффекты пост-обработки превращают действие на экране в эпическую картину боя.

    Большое разнообразие врагов, множество боевых приемов, захватывающий сюжет и интригующая развязка делают Wild Blood на Андроид одной из лучших игр жанра fighting на мобильных устройствах. Детально проработанный игровой мир заставляет исследовать каждый его уголок, не давая заскучать ни на минуту, а эпические битвы с легионом проклятых поражают своей постановкой и красотой исполнения. Все это дополняется отличным звуковым сопровождением, призванным усилить впечатления от игры.

    Скачать Wild Blood

    Удалено по просьбе правообладателей!