File-Portal

Скачать Антивирус 2017 Бесплатно Торрент img-1

Скачать Антивирус 2017 Бесплатно Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Avast Free Antivirus 2017, RUS-MULTI 0

Лекарство: Не требуется

Windows XP | Windows 7 | Windows 8 | Windows 10

(x86/64-bit) | (x64/32-bit) (x86/64-bit) | (x64/32-bit)

Avast Free Antivirus - ультралегкая и современная защита с минимальной нагрузкой на системные ресурсы. Бесплатный антивирус Avast был усовершенствован с целью повышения эффективности и снижения нагрузки на системные ресурсы компьютера. Он включает в себя уникальную технологию CyberCapture собственной разработки, которая автоматически детектирует и отправляет неизвестные файлы в лабораторию онлайн-угроз для анализа в режиме реального времени; кроме того, был усовершенствован компонент Wi-Fi Inspector, который способен обнаружить еще больше типов уязвимостей роутеров. Он также включает в себя SafeZone, самый защищеный в мире браузер, и усиленный Игровой режим, отключающий выполняемые в фоновом режиме процессы, гарантируя максимальное удовольствие от игры.

Основные компоненты Avast Free Antivirus:

Антивирус и антишпион

Основные функции антивируса Avast Free Antivirus:

CyberCapture. Обнаруживает и блокирует новейшие киберугрозы, тщательно сканируя все неизвестные файлы.

Мощное антивирусное ядро. С помощью сотен микрообновлений, отправляемых каждый час, антивирус Avast способен обнаружить большее количество новейших киберугроз.

Экран поведения. Анализирует поведение программ в режиме реального времени и сообщает о подозрительных процессах в целях обеспечения защиты от всех типов киберугроз.

Пассивный режим. Воспользуйтесь эффективными защитными функциями антивируса Avast даже в случае наличия другого антивирусного решения.

Software Updater. Инструмент автоматической актуализации сторонних программ в целях своевременного исправления уязвимостей в системе безопасности ПК.

Wi-Fi Inspector. Сканирует роутер на наличие уязвимостей, автоматически исправляет их, обеспечивая надежную защиту всей сети.

Безопасное сканирование HTTPS. Сканируйте сайты HTTPS на предмет наличия вредоносного ПО и иных типов киберугроз, не снижая производительности браузера.

Браузер SafeZone. Просматривайте веб-сайты в условиях абсолютной безопасности и без рекламы с помощью самого защищенного в мире браузера.

Avast Passwords. Обезопасьте свои учетные данные и воспользуйтесь авторизацией в одно нажатие со всех ваших устройств с помощью мощного менеджера паролей.

Игровой режим. Играйте без прерываний — остановите процессы, выполняемые в фоновом режиме, или системные уведомления, на которые приходится отвлекаться.

Очистка браузера. Очищайте историю загрузок браузера, чтобы сохранить свои действия онлайн в секрете.

Технология интеллектуального сканирования Smart Scan. Проверяйте свой ПК на наличие вредоносного ПО и проблем с производительностью всего в одно нажатие.

Интеграция с My Avast. Контролируйте и управляйте всеми вашими устройствами прямо в вашей учетной записи Avast.

Сертифицировано для Windows 10. Версия Avast Free Antivirus 2017 полностью совместима как с Windows 10, так и с более ранними версиями ОС Windows.

Новое в версии 17.5.2302:

Новая функция: Экран от программ-вымогателей (для Internet Security и Premier)

Новая система уведомлений на панели управления

Предпреждения добавлены в Центр действий

Переработаны некоторые всплывающие сообщения

Счетчик уведомлений добавлен для иконки в трее

Исправлены проблемы с публичным профилем в Брандмауэре

Другие статьи

Avira Free Antivirus (2017) Rus: Скачать Windows и Программы через торрент!

Avira Free Antivirus 15.0.24.146 (2017) [Rus]

Категория: Антивирусы / Дата: 24 фев 2017 / Загрузки: 1 323 / Размер: 238 MB


Версия программы: 15.0.24.146
Официальный сайт: Avira
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10 32-bit|64-bit
Не менее 800 Мб свободной памяти на жестком диске (при использовании Карантина и для временной памяти - больше)
Оперативная память: Минимум 1024 Мб ОЗУ
Процессор: Pentium 4 и выше, минимум 1 ГГц
Для установки программы: права администратора
Для всех установок: Windows Internet Explorer 8 или выше
Интернет-соединение для обновления антивирусных баз

Описание:
Avira Free Antivirus - бесплатный антивирус, антишпион и антируткит с облачной технологией для защиты от известных, новейших и самых сложных угроз.
Антивирус предлагает базовую защиту от вредоносных программ, но может быть усилен бесплатными приложениями и сервисами от Avira, включая добавление интернет-защиты, родительского контроля и защиту Android, что позволяет защищать компьютер, важную информацию, мобильные устройства и ваших детей от различного рода онлайн-угроз.

Антивирус и антишпион
Эффективная защита в режиме реального времени и по запросу от различного рода вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, программ-шпионов и рекламного ПО. Постоянные автоматические обновления и эвристическая технология AHeAD надежно защищают от известных и новых угроз.
Облачная защита
Облачная технология защиты Avira Protection Cloud - классификация угроз в реальном времени и быстрое сканирование системы.
Защита от руткитов
Анти-руткит Avira защищает от сложных в обнаружении угроз - руткитов.
Управлением Брандмауэром Windows
Avira Free Antivirus позволяет редактировать сетевые правила для приложений, изменить профили сети (Частная, Общая) и управлять расширенными параметрами Брандмауэра Windows в режиме повышенной безопасности.
Интернет-защита
Безопасный поиск, блокировка фишинговых и вредоносных веб-сайтов, защита от слежения.
Защита Android-устройств
Антивирусное решение Avira Free Antivirus, помимо защиты компьютера от различных угроз, предлагает установить приложение Avira Antivirus Security для Android, которое защитит ваш смартфон или планшет от потери и кражи, а также позволит блокировать нежелательные звонки и SMS-сообщения.

Улучшения
[Beta] Улучшено поведение нового сканера в исключительных случаях.
Изменена ссылка "Sorry to see you leave".
[Beta] Добавлены опции "Reboot" и "Rescue CD" для нового сканера.
Улучшено юзабилити при восстановлении нескольких файлов из карантина.
Новая иконка Защиты устройств.
Иконка антивируса заменена в некоторых местах.
Исправление ошибок
Улучшена стабильность Защиты устройств.
Одно и тоже состояние иконки для всех пользователей (AV14 Server).
Оптимизирована обработка RDP сессии выключения.
Улучшена стабильность WMI Event_Notification.

Скачать программы ESET NOD32 Antivirus 2017 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 10.0.390.0 [2017] PC (2017)

* Системные требования: * Операционная система: Microsoft® Windows® 8.1, 8, 7, Vista, Home Server, 10

Процессор: 1 GHz 32-bit (x86) / 64-bit (x64)

Оперативная память: 512MB RAM of system memory

Видеокарта: Super VGA (800 x 600)

Место на жестком диске: 320 MB available space

Язык интерфейса: английский + русский

ESET NOD32 10 гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.

ESET Smart Security 10 поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.

Основные возможности ESET NOD32 Antivirus 10:

Интеллектуальный режим "Smart mode" для HIPS: располагается между автоматическим и интерактивным режимами. Способен выявлять подозрительную активность и вредоносные процессы в системе.

Блокировщик эксплойтов (Exploit Blocker): дополнительный уровень защиты для уязвимых приложений (например, браузеров, почтовых клиентов, программ просмотра PDF-файлов). Поддерживает Java и помогает улучшить обнаружение и защиту от такого рода уязвимостей.

Дополнительный модуль сканирования памяти. Модуль HIPS включает в себя дополнительный модуль сканирования памяти, который сканирует выполняющиеся приложения при изменении их состояния с целью обнаружения возможных подозрительных или вредоносных действий. Работает в сочетании с Блокировщиком эксплойтов, чтобы укрепить защиту от вредоносных программ, разработанные для обхода обнаружения антивирусных продуктов за счет использования обфускации и/или шифрования.

ESET SysRescue Live: Новое поколение утилиты ESET SysRescue, которая позволяет создавать загрузочный диск в виде USB флэш-носителя или CD/DVD-диска с возможностью сканировать и очищать систему от угроз, даже если Windows не может загрузиться.

Защита от уязвимостей: дополнительные расширенные возможности фильтрации для обнаружения различных типов атак и уязвимостей, которые могут использоваться против компьютера.

Контроль устройств. Этот модуль пришел на смену модулю защиты съемных носителей, который был доступен в версиях 5 и 6. Он дает возможность сканировать, блокировать или настраивать расширенные фильтры и разрешения, а также выбирать способ доступа к устройству и его использования для пользователя.

Улучшенная защиты от фишинга. Добавлено блокирование мошеннических сайтов. Пользователи могут сообщать о подозрительных сайтах и сайтах, ошибочно квалифицированных как мошеннические.

Основные компоненты ESET NOD32 Smart Security:

  • Защита компьютера
  • Антивирус и антишпион. Защита файловой системы в режиме реального времени.
  • Проактивная защита HIPS: система предотвращения вторжений на узел отслеживает события в операционной системе и реагирует на них в соответствии с имеющимся набором правил.
  • Игровой режим.

Защита в Интернете

Защита доступа в Интернет: веб-защита сканируется на наличие вредоносных программ и веб-сайтов весь трафик по протоколам HTTP и HTTPS .
Защита почтового клиента: обеспечивает контроль обмена данными по протоколам POP3 и IMAP.

Защита от спама: сканируются нежелательные сообщения, т. е. спам.
Защита от фишинга: обеспечивает фильтрацию веб-сайтов, заподозренных в распространении содержимого, которое предназначено для манипулирования пользователем, с тем чтобы получить от него конфиденциальную информацию.

Защита от сетевых атак (IDS)

Защиты от ботнетов

Защита банковских платежей

Когда вы используете веб-сайты интернет-банкинга или платежей в Интернете, защищенный браузер может защитить ваши конфиденциальные данные. Он обеспечивает дополнительную защиту для банковских операций, номеров кредитных карт и прочей конфиденциальной информации.

Найдите и верните украденный ноутбук с функцией Антивор

Автоматический мониторинг потерянных устройств.

Отображает положение украденного компьютера на карте на основе Wi-Fi сетей в радиусе их действия.

Позволяет посмотреть воров с помощью встроенной камеры.

Сбор снимков экрана потерянного ноутбука.

Персональный фаервол - ваши соединения под контролем

Предотвращает несанкционированное использование ваших личных данных.
Предупреждает при подключении к неизвестным сетям и предлагает перейти на усиленный режим защиты.

Делает компьютер невидимыми для других устройств, подключенных к той же сети.

Работать и играть без замедлений

Устранение всех типов угроз, включая вирусы, руткиты, интернет-черви и шпионские программы.

Ускорение проверки благодаря "облачному" сканированию.

Блокирует CD, DVD, USB и другие носители и устройства хранения данных.
Низкое влияние на производительность системы.

Безопасный Интернет для детей

Выберите одну из предопределенных категорий в зависимости от возраста ваших детей.

Позволяет выбрать один из предустановленных профилей - ребенок, подросток и родитель.

Позволяет установить пароль для защиты параметров от изменений и несанкционированного удаления.

Новое в ESET NOD32 Smart Security 10 (2017):

ESET NOD32 Smart Security версии 10 включает в себя следующие усовершенствования:

  • Защита домашней сети: защита ваших компьютеров от входящих сетевых угроз.
  • Защита веб-камеры: контроль процессов и приложений, осуществляющих доступ к подключенной к компьютеру камере.
  • Защита от атак на основе сценариев: упреждающая защита от динамических атак на основе сценариев и необычных векторов атаки.
  • Высокая производительность и незначительное влияние на систему: версия 10 обеспечивает защиту от новых типов угроз и при этом максимально эффективно использует системные ресурсов, позволяя вам наслаждаться производительностью своего компьютера.
  • Совместимость с Windows 10: ESET полностью поддерживает ОС Microsoft Windows 10.

Avast! Free Antivirus скачать бесплатно русская версия

Avast! Free Antivirus 17.3.2290 Final (2017) РС скачать торрент

Avast Free Antivirus - ультралегкая и современная защита с минимальной нагрузкой на системные ресурсы. Бесплатный антивирус Avast осуществляет большую часть программных процессов и анализа не в системе вашего ПК, а в облаке. Он включает в себя высокоэффективную технологию CyberCapture собственной разработки Avast, которая автоматически детектирует и отправляет неизвестные файлы в лабораторию онлайн-угроз для анализа в режиме реального времени. Кроме того, был усовершенствован компонент Безопасность домашней сети, который способен обнаружить еще больше типов уязвимостей роутеров. Неотъемлемой частью качественной защиты является защищенный браузер, чтобы вы могли совершать покупки и банковские операции онлайн в условиях абсолютной безопасности и без рекламы.

Защита
CyberCapture. Обнаруживает и блокирует новейшие киберугрозы, тщательно сканируя все неизвестные файлы.
Мощное антивирусное ядро. С помощью сотен микрообновлений, отправляемых каждый час, антивирус Avast способен обнаружить большее количество новейших киберугроз.
Экран поведения. Анализирует поведение программ в режиме реального времени и сообщает о подозрительных процессах в целях обеспечения защиты от всех типов киберугроз.
Пассивный режим. Воспользуйтесь эффективными защитными функциями антивируса Avast даже в случае наличия другого антивирусного решения.
Software Updater. Инструмент автоматической актуализации сторонних программ в целях своевременного исправления уязвимостей в системе безопасности ПК.
Wi-Fi Inspector. Сканирует роутер на наличие уязвимостей, автоматически исправляет их, обеспечивая надежную защиту всей сети.
Безопасное сканирование HTTPS. Сканируйте сайты HTTPS на предмет наличия вредоносного ПО и иных типов киберугроз, не снижая производительности браузера.

Конфиденциальность
Браузер SafeZone. Просматривайте веб-сайты в условиях абсолютной безопасности и без рекламы с помощью самого защищенного в мире браузера.
Avast Passwords. Обезопасьте свои учетные данные и воспользуйтесь авторизацией в одно нажатие со всех ваших устройств с помощью мощного менеджера паролей.

Производительность
Игровой режим. Играйте без прерываний — остановите процессы, выполняемые в фоновом режиме, или системные уведомления, на которые приходится отвлекаться.
Очистка браузера. Очищайте историю загрузок браузера, чтобы сохранить свои действия онлайн в секрете.
Технология интеллектуального сканирования Smart Scan. Проверяйте свой ПК на наличие вредоносного ПО и проблем с производительностью всего в одно нажатие.
Интеграция с My Avast. Контролируйте и управляйте всеми вашими устройствами прямо в вашей учетной записи Avast.
Сертифицировано для Windows 10. Версия Avast Free Antivirus 2017 полностью совместима как с Windows 10, так и с более ранними версиями ОС Windows.


Название программы: Avast! Free Antivirus
Версия программы: 17.3.2290
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Системные требования:
Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
256 Мб свободной оперативной памяти
600 Мб свободного дискового пространства

Новое в версии:
Проверка Wi-FI: Исправлено: неправильное отображение уязвимостей - информация об уязвимостях была некорректной
Веб-экран: Исправлено: проблема SSL сканирования на некоторых сайтах - сайты не загружались корректно
Исправлено: Проблемы с входом в профиль роуминга после обновления
Пароли: Исправлено: проблемы с само-авторизацией и импортом из Easy Pass
Исправлено: Проблема с установкой на процессорах Braswell
Исправлено: Сетевые проблемы после обновления в Vista
Исправлено: Различные причины падения
Исправлено: Проблема в воспроизведением HTML5 видео в браузере SafeZone
Улучшена совместимость с Windows 10 Creators Update
Исправлено: проблема с отключением компонентов, которая требует перезагрузки

Скачать антивирус Касперского 2017 бесплатно пробную версию

Скачать антивирус Kaspersky 2017 бесплатно пробную версию

В этой статье мы расскажем, как бесплатно скачать антивирус Касперского 2017 года выпуска и почему именно эта программа является лучшей в своей сфере.

Преимущества

Антивирус Касперский – это самая популярная программа, специализированная на защите компьютера от вредоносного ПО. Она обладает целым перечнем преимуществ над своими конкурентами:

  • высокая скорость работы и мгновенная проверка скачиваемых файлов;
  • внедрение систем, блокирующих спам и навязчивую рекламу;
  • проверка на вирусы не только файловой системы компьютера, но и интернет-сайтов;
  • возможность установки на любую операционную систему (Windows, Mac);
  • регулярное обновление баз данных;
  • постоянный мониторинг сети на наличие новых вирусов;
  • наличие версии для мобильных устройств на Android;
  • успешное сотрудничество с именитыми компаниями в сегменте интернет-безопасности.

О высоком уровне эффективности свидетельствует тот факт, что Касперский предоставляет всем возможность скачать пробную версию своей программы абсолютно бесплатно. Вы сможете лично убедиться в её надёжности, оценить интерфейс, проверить свои данные на наличие вируса, и в, конце концов, определиться стоит ли покупать полноценную версию.

Что делать после окончания пробной версии?

После того, как срок пробного варианта программы истечёт, вам необходимо зайти на официальный сайт и купить полноценный вариант.

  1. На странице скачивания программы нажмите кнопку «Купить сейчас».
  2. Выбираем ОС и модификацию, которая нас интересует.
  3. Нажимаем кнопку «Купить» и попадаем в «Корзину».
  4. Далее заполняем информацию о себе, а также выбираем способ оплаты.
  5. Если сделка совершена удачно, то вам будет предоставлена ссылка, по которой вы сможете скачать полную версию антивируса Касперского.

Заключение

Защита собственного компьютера от вредоносных программ сегодня невероятно актуальна. Ежедневно создаются новые вирусы, с которыми успешно борется Касперский. За многие годы, проведенные на рынке, команда разработчиков довела до идеала каждый этап работы антивируса. Убедитесь в этом сами, скачав бесплатную версию на 30 дней на нашем сайте. Мы уверены, что спустя месяц вы не захотите больше искать другой антивирус!

Скачать антивирус Касперского 2017 бесплатно пробную версию