File-Portal

Скачать Мод На Гайд Крафт img-1

Скачать Мод На Гайд Крафт

Рейтинг: 4.2/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

CraftGuide (Книга Рецептов) 1

CraftGuide (Книга Рецептов) 1.6.4

Поделись ссылкой с друзьями!

Раньше это был какой-то кошмар согласитесь, приходилось постоянно выходить из игры - лезть в интернет, читать википедию, искать рецепты, выписывать их, распечатывать, выцарапывать где-нибудь на столе, делать татуировки. но с появлением мода "Подключение к интернету " - все с облегчением выдохнули, ведь теперь можно просто построить компьютер в Майнкрафте и заходить на википедию из игры, но огромный, панорамный экран не будешь ведь тягать за собой в походы. Еще нет мода который бы добавлял к экрану - тележку на моторчике, чтоб ездила за тобой. Так вот, этот новый мод - добавит просто книгу со всеми рецептами, и ты сможешь в любой момент открыть ее и изучить рецепты. даже если ты глубоко под землей, в шахте, ищешь алмазы, только нужно будет свет, запали факел, но будь осторожен, принюхайся, нет ли поблизости "Газов Глэна ".



1. Установите Forge
2. Поместите архив мода в папку mods.
3. Запускайте игру!

Если у вас что-то не получается, рекомендуем просмотреть видеоинструкцию по установке модов:

Что еще понравилось другим майнкрафтерам:

  • Weee! Flowers (Мы Цветы) 1.6.4

В Майнкрафте конечно всё хорошо, вот только цветов нету.

  • Macro/Keybind (Макро Бинды) 1.6.4

    Почему бы не забиндить Майнкрафт на одну кнопку, нажав на которую - вы победите?

  • LumberJack (Древосек) 1.6.4

    Почему деревья в Майнкрафте такие странные. Этот мод сделает из более правильными.

    Сколько пользы от факелов! Освещают путь к алмазам, из них получаются прекрасные рычаги, активирующие ловушки или скрытые двери, ведущие в потаенные

  • Thirst (Жажда) 1.6.4

    Если до этого вы удивлялись - как эта игра такая легкая. То скачайте этот мод - и попробуйте утолить жажду трудностей, которые добавляет этот мод!

    Категория: Моды | Просмотров: 3289 | Оцени новость --->

  • Другие статьи

    Скачивайте мод CraftGuide для майнкрафта 1

    Майнкрафт — игра, которая удивляет возможностями и масштабом путешествий, при это вы также можете создавать элементы путем крафта, однако, рецептов чаще всего настолько много, что запомнить их сложно, особенно если вы установили какой-либо новый мод.

    Вот именно здесь вам на помощь и придет CraftGuide 1.7.2 — теперь вам будет гораздо проще узнать какие элементы требуются, чтобы создать ту или иную вещь.

    Данный мод требует установленного Forge и майнкрафт версии именно 1.7.2. Для установки достаточно просто поместить скачанный файл в папку mods.

    Тут все довольно просто — чтобы посмотреть доступные вещи для крафта, а также как они делаются, вам достаточно в игре нажать клавишу «G», после чего вы увидите появившееся окошко, в котором будут показаны все доступные крафты.

    Скачать CraftGuide 1.7.2 вы можете именно на этой странице, однако, давайте разберемся с интерфейсом более подробно.

    Вот что вы увидите, когда нажмете «G» с установленной данной модификацией:

    Нажав «Set Item» появится графа «Search», т.е. поиск по названию:


    Туда вы можете вводить название элемента или вещи, в итоге чего вам будет показываться именно то, что вы хотите увидеть, при чем, если вы ввели какой-либо из ингредиентов, то вам покажут все крафты, где он принимает участие — не правда ли очень удобно?!

    Мод 1.7.2 CraftGuide действительно упрощает работу, а также теперь вам гораздо проще узнать о необходимых элементах и вещах, что положительным образом скажется на вашем развитии в игре.

    Теперь у вас не будет необходимости лезть в Интернет, чтобы найти необходимый вариант раскладки элементов — вы будете знать практически все, что можно сделать.

    Итак, решение скачать мод CraftGuide 1.7.2 остается, как всегда, за вами, однако, если вы хотите динамично развиваться и не тратить время на ненужные поиски, то этот вариант однозначно для вас.
    Мне остается только пожелать вам удачи и новых достижений в виртуальном пространстве.

    • Необходим майнкрафт 1.7.2, скачать Forge Minecraft и установить его;
    • Открыть панель «выполнить» и набрать %appdata% (панель «Выполнить» можно открыть нажав Win+R или Пуск — Все программы — Стандартные — Выполнить);
    • Зайти в папку .minecraft/mods;
    • Перенести в папку mods скаченный файл и запустить майнкрафт.


    Скачать мод на гайд крафт

    Мод - CraftGuide/Крафт Гайд (1.5.1)


    CraftGuide - замечательная альтернатива Recipe Book. Многие игроки майнкрафта даже считают, что CraftGuide в разы превосходит собрата. Те же свойства что и у книги рецептов, более удобный интерфейс, помимо крафта присутствуют плавка и зелье варение. Вот почему большинство игроков выбирают именно CraftGuide.


    Мод - CraftGuide/Крафт Гайд (1.5.1)

    Допустил к публикации: temirlan-z .

  • Мод - Desert Cotton Plant/Хлопок (1.4.7)

    Хоть и вышел 1.5, я всё ещё наблюдаю комментарии типо "не буду обновляться, нафига?". Для таких людей я и написал данную статью об одном очень полезном моде, подробнее внутри.

  • Мод - Multi Mine (1.5.1)

    Ещё одна модификация, которая придаст игре майнкрафт реалистичности. Внутри, как всегда, подробности.

  • Мод - Dinamic Lights/Динамичный свет (1.5.1)

    Dinamic Lights стал любимцем среди простых игроков майнкрафта. Подробнее внутри.

  • Мод - BatsDropLeather/Летучие мыши дропают кожу (1.5)

    Я один задаюсь вопросом - зачем в майнкрафте летучие мыши? Мод BatsDropLeather найдёт им применение. Подробнее в полной новости.

  • Мод - Invincible Hamster/Хомячки (1.5)

    Invincible Hamster - мод для MineCraft, который добавит в игру милых хомячков. Приручаются они обычным цветком, но их нельзя убить. Так что если один раз их приручить, больше не отвяжешься. Также из нельзя скрещивать.

  • Мод - Back Tools/Вещи за спиной (1.5)

    На зарубежном ресурсе запылился один очень классный мод, о котором мы и поговорим в этой статье. Все под кат.

  • Мод - HostileSpawnOverlay/Детектор спауна (1.5)

    Нашёл пещеру, в которой много ресурсов, но приходится везде ставить факелы, чтобы они присекли спаун враждебных тварей? И то, после этого монстры каким-то чудом продолжают настойчиво спауниться, мешая добыть драгоценный.

  • Гайд по моду индастриал крафт 2 - Скачать

    Гайд по моду индастриал крафт 2

    Industrial land use or zoning. areas that are designated as acceptable for industrial uses, like factories. Генерируется жилами до 4 блоков на высоте от 1 до 64 блоков, чаще всего возле лавовых озёр. Из себя они представляют многоблочные конструкции, которые позволяют вам автоматизировать сбор массы ресурсов, начиная с пшеницы и заканчивая деревьями и латексом из мода Industrial Craft. Чтобы полностью зарядить один элемент брони неоходимо 1 энергии на зарядку одного предмета брони, для зарядки полного комплекта понадобится 4 еЭ. Реагируют только на сигнал редстоуна, генерируют только сигнал редстоуна.

    Самый полный каталог модов для игры можете скачать с нашего сайта (strela76.ru). Все дополнения проверены и не приводят к ошибкам в игре, но помните, что не рекомендуется устанавливать более 3х модов одновременно.

    Гайд по моду индастриал крафт 2

    Скачать мод Крафт Гайд

    Скачать мод Крафт Гайд




    Гайд – это русифицированный термин, который произошел от английского слова «guide», что в переводе означает – «путеводитель, инструктаж, руководство». При помощи гайда в игре Майнкрафт вы сможете проще и быстрее разобраться с модами и иными не менее важными вещами. Одним словом, эти руководства – понятные и подробные описания:

    Все известные гайды по модам minecraft направлены на то, чтобы сделать игровое пространство Minecraft максимально интересным, понятным и занятным для каждого игрока, - как для новичка, так и опытного геймера.


    Crafting Guide Mod - модернизация для версии Minecraft 1.7.10 При желание облегчить игру, зачастую появляются возможности воплотить желание в правду. И так, хочется начать с того, что в игре есть один недостаток, хотя с одной стороны этот недостаток есть плюс. У вас имеется возможность скрафтить предмет одним путём, либо методом тыка, либо воспользоваться уже проверенными источниками других игроков, чтобы узнать рецепт интересующего вас предмета.Даже самый толстокожий автор модернизаций знает, что это является проблемой для многих членов данной игры.

    Установка:
    Скачать и установить FORGE
    Скачать мод CraftGuide.
    Открыть пуск и ввести %APPDATA%.
    Перейти в папку .minecraft/mods.
    Перетащите загруженный jar/zip файл в папку /mods/.
    Наслаждайтесь игрой.

    С модом CraftGuide Mod вам больше не придется вспоминать все установленные моды в Minecraft и проводить время в интеренете, зарывшись в поиске рецептов крафта для кажого мода.Мод в особенности посвящается любителям глобальных модов, в которых огромное колличество крафта.Супер гайд добавляемый этим модом содержит в себе абсолютно все рецепты уже поставленных модов, а заново поставленные моды прописывают в нем свои крафты автоматически.Больше вас не будет мучить проблема с запоминанием крафта, просто посмотрите в книгу!

    С помощью мода для. можно автоматизировать практически любой процесс добычи, доставки или переработки ресурсов. Текстуры для. Список игровых серверов Майнкрафт для версии с модом с адресами, описаниями и полной статистикой. Скачать для игр. У нас есть удобный поиск по различным параметрам, рейтинг всех серверов, адреса, отзывы игроков и статистика. Этот мод добавляет в игру кучу механизмов, труб и прочего, что расширит. Скачать мод. новость. Скачать игру. Категория: Моды. Предлагаем вам скачать сборку Майнкрафт на тему индустриализацииклиент версии. Как установить наи. Мод добавляет в игру множество механизации, руд и различных предметов.