File-Portal

Скачать Игру Про Шерлока Холмса img-1

Скачать Игру Про Шерлока Холмса

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Шерлок Холмс

Скачать игру Шерлок Холмс. Неизвестные истории [RUS] (2008)


Знаменитый любитель крепчайшего табака и мастер игры на скрипке вновь берется за расследование! С каждым днем в Лондоне множится число преступлений. Зловещие убийства, наглый шантаж, отчаянные кражи и государственный шпионаж – полиция бессильна. А значит, эта работа по плечу только лучшему сыщику Британии мистеру Шерлоку Холмсу. Героями неизвестных историй станут давние знакомые – добродушный доктор Ватсон, гениальный Майкрофт Холмс и суетливый инспектор Лестрейд, а также известные исторические персонажи. Все действия совершаются при помощи захватывающих мини-игр и увлекательных головоломок – скучать не придется! Вас ожидают сотни улик и десятки подозреваемых, разгадка шифров и поиск следов на месте преступления. Эта игра станет отличным подарком всем поклонникам настоящих английских детективов!


Год выпуска: 2009
Жанр: hidden object, головоломка, логический, "я ищу"
Разработчик: Legacy
Издательство: Новый диск
Платформа: PC
Размер архива: 151МБ
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется


Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium® III 700 МГц или аналогичный Athlon®
Память: 128 МБ оперативной памяти
Место на диске: 200 МБ
Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (Riva TNT2)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Похожие новости

Другие статьи

Лучшие игры про Шерлока Холмса на PC

Лучшие игры про Шерлока Холмса на PC Игровые новинки, не пропусти!
  • Hero Rage
  • Levorium: Рассвет империй
  • Викинги: Война кланов
  • Goku GO

Шерлок Холмс стал неотъемлемой частью поп культуры сегодня. Огромный пласт приключений Холмса и Ватсона, понятное дело приходиться на кинематограф и несколько популярных телесериалов. Но не стоит забывать, что большинство ценителей любит не только наблюдать за приключениями самого знаменитого детектива, но также активно во всём этом участвовать.

Игры на PC по мотивам произведений Артура Конан Дойла о гениальном сыщике Шерлоке Холмсе выпускаются с далекого 2002 года. Разработкой занимается украинская компания Flogwares, и её дочернее подразделение Waterlily Games. Изданием компьютерных игр этой серии занимается компания Focuc Home Interactive.

Радует, что серия весьма продолжительная, хотя и не совсем целостная. Дело в том, что игры серии, по началу были визуально не связаны между собой, и на первых этапах не раз менялись даже внешние облики ключевых персонажей, что вызывало негодование фанатов. Ну а из относительно положительных моментов, можно отметить что практически каждая из игр, полна отсылок к литературному первоисточнику, но в тоже время является вольным изложением, с львиной долей примеси фантазии разработчиков. Такая же ситуация обстоит и в современных литературных приключениях сыщика. Но нужно отдать креативщикам должное — они научились делать грамотные отсылки и пасхалки. За это им можно простить многое. Но не всё.

Компания Flogwares подарила серию, в которую вошли 8 основных игры серии, если не считать переиздания некоторых из них, и игры которые выпускались, не на ПК платформах. Из этой восьмерки можно выделить явных фаворитов.

Sherlock Holmes: The Awakened

16 февраля 2007

На пятом месте расположилась — Sherlock Holmes: The Awakened. Выпущена в 2007 году, но в 2008 переиздана. Название в России: «Шерлок Холмс и секрет Ктулху. Золотое издание». Третья часть серии, но первая из них выпущенная в трехмерной графике. Сделана для PC, но в 2012 перетащили и на яблочные гаджеты, все, за исключением macbook. В погоне за технической частью, что не могло не радовать на тот момент, разработчики слегка отодвинули сюжет на задний план. И это в квесте про самого известного сыщика в мире. В это трудно поверить, но это так, к тому же мы просто можем сравнить уровень загадок и головоломок с предыдущими двумя сериями в хронологическом порядке. Именно поэтому — лишь пятое место.

The Testament of Sherlock Holmes

25 сентября 2012

Четвертое место: The Testament of Sherlock Holmes («Последняя воля Холмса»). Вышла 20 сентября 2012 на всех основных популярных консолях и PC. В отличии от предшественников, квест был пропитал философскими рассуждениями, и что радует, в сюжете появились сюрпризы и некие «твисты». Нужно признаться, что до этого, почитатели серии уже слегка утомились (мягко сказано), прямолинейности повествования, и именно в этом приключении нас порадовал иной подход, в том числе и технический. Появилась возможность вида от третьего лица. Ну и таблица дедуктивного метода Холмса, тоже чего стоит. Отзывы на игру были положительными, хоть многие и восприняли нововведения неоднозначно, но стремление Flogwares к квесту в его классическом виде было стопроцентно оправдано, ведь на дворе уже подходил к завершению 2012 игровой год.

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

Второе место я просто вынужден отдать дебютной части квеста Шерлок Холмс, под названием Sherlock Holmes: Mystery of the Mummy, получившей в России название «Пять египетских статуэток». Издательской деятельностью занимались, в то время, 1С. Оригинал вышел в далеком-предалеком 2002 году, и благодаря счастливому стечению обстоятельств, квест получил ряд переизданий. В оригинал играли не многие из нас, давайте будем откровенными, а вот в переиздание на «айфончиках» залипли многие студенты в 2012-ом. Классический 2D квест, и всего 30 не сложных головоломок. Ну и не плохим таким показателем, для нашего рейтинга, является то, что в 2016 году вышло бесплатное переиздание на PC в Steam. Поэтому заслуженное 2-место.

Sherlock Holmes versus Jack the Ripper

Focus Home Interactive

На первом месте лучших игр про приключения знаменитого детектива Скотланд-Ярда, сегодня значиться Sherlock Holmes versus Jack the Ripper, получившая в России название «Шерлок Холмс простив Джека потрошителя». Безусловно, на тот момент, ностальгического 2009 года, привлекла оригинальная мрачная история, и что уж там — обложка. На этот раз, хоть серия была уже достаточно насыщенной, благодаря уже полноценной линейке и ряду переизданий, чувствовалось новое дыхание и тон атмосферы происходящего. Интересен как литературный материал на данную тему, так и его вариация в рамках игры. Всё те же головоломки, но решать их могут Холмс и Ватсон поочерёдно. Есть также информация о том, что именно эта часть обладает пасхалками и связью с предыдущими частями, а конкретнее — «Шерлок Холмс против Арсена Люпена». Некий мост создан с помощью общих, второстепенных персонажей. Выпущенный на собственном движке, квест стал трехмерным, или я что то пропустил до этого в серии? Но также приятной новостью когда-то стало то, что в 2012 году, после уже состоявшегося переиздания, игру вновь обновили и снова выпустили с улучшенной графикой.

В заключении

Стоит отметить, что разветвления от основной серии тоже имеют своих фаворитов, и даже свои уникальные плюсы, вроде: Adventures of Sherlock Holmes: The Mystery of the Persian Carpet (Шерлок Холмс и тайна персидского ковра), казуальная игра, которая без эмуляторов просто устанавливалась на macbook, мелочь, но в 2008 было приятно.

Популярные игровые статьи и обзоры:

Последняя воля Шерлока Холмса

Последняя воля Шерлока Холмса / The Testament of Sherlock Holmes скачать торрент

Раскрыть самое темное загадочное дело предстоит игрокам в интригующей игре Зе Тестамент оф Шерлок Холмс. Игра относится к жанру квест и поиск предметов. Сразу стоит отметить, что игра не для слабонервных – здесь предстоит надрезать трупы, исследовать обезображенные тела и лицезреть не самые приятные вещи. Сюжет начинается с убийства епископа, труп которого найден при довольно загадочных обстоятельствах. Кому как не Шерлоку и доктору Ватсану предстоит разгадать все тайны преступления. На первый взгляд рутинный опрос свидетелей и поиск улик кажется скучным, но не в данной игре. После некоторых событий и сам детектив попадает в круг подозреваемых и теперь задача как можно быстрее найти убийц и восстановить свою репутацию.
Игра достаточно интересная и приятная в плане графики, все представленные в игре головоломки логичны, а мини-игры являются приятным дополнением в прохождение основной части. Художники отлично поработали над детализацией помещений, детализация предметов и обстановка в комнатах на высоком уровне. Управление легкое, в игре про Шерлока холмса есть управление от первого и третьего лица, а также стандартный Point Click, управление нажатием мышки. Цель игры осмотреть внимательно все предметы, найти нужные улики, скомбинировать нужные детали и исходя из того что произошло, игра продвигается вперед. А иногда придется воспользоваться дедуктивной таблицей в записной книжке. В дедуктивной таблице предстоит ответить на ряд вопросов относящихся к расследуемому делу. Озвучивание и перевод в игре производился актерами, что является большим плюсом.

Похожие games:







По категориям

Приключения Шерлока Холмса 2 (2005) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Приключения Шерлока Холмса 2 (2005) RUS через торрент

Особенности игры Приключения Шерлока Холмса 2 (2005) RUS

Системные требования:
- OS: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista/7
- Processor: Pentium II 266 МГц;
- Memory: 32 Мб оперативной памяти;
- Hard Drive: 20 Мб свободного места на жестком диске;
- Graphics: 32 Мб DirectX 8-совместимая 3D видеокарта
- Sound: совместимое с DirectX® 9.0с
- DirectX®: DirectX® 9.0с
Год выпуска: 2005
Жанр: Приключения, квест
Разработчик: Новый Диск
Издательство: Новый Диск
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: нэ трэбуется

Скриншоты игры Приключения Шерлока Холмса 2 (2005) RUS

На нашем сайте вы можете Скачать игру Приключения Шерлока Холмса 2 (2005) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Приключения Шерлока Холмса 2 (2005) RUS:

Скачать бесплатно игру Шерлок Холмс

автор: Бахмут | 16-02-2014, 11:45 | Просмотров: 9 583

Перед вами очередные приключения знаменитого на весь мир частного сыщика и детектива, а еще непревзойденного ценителя хорошего табака, прекрасного мастера игры на скрипке и аса дедуктивного метода - Шерлока Холмса. Данный квест называется Шерлок Холмс. Неизвестные истории и он переносит нас снова в Лондон, где с каждым днем преступлений становится все больше, на улицах происходят зловещие убийства, государство борется со шпионажем, а количество краж просто зашкаливает. Полиция, как это обычно бывает, бессильна что-то серьезное противоставить преступности, тогда за дело берется наш знаменитый детектив!

КАк всегда, ваш ждут встречи с известными персонажами, такими как Доктор Ватсон, бессменный напарник нашего сыщика, и отважный инспектор Лестрейд. В игре по ходу прохождения сюжета вам будут встречаться огромное количество разнообразных мини игр, разгадка шифров, десятки разнообразных подозреваемых, сотни улик и следов. Все это вы должны самым тщательным образом обследовать и отбросить не нужное, чтоб выйти на след настоящих преступников. Игра отличается тонким сюжетом и впечатляющими головоломками, любители которых наверняка оценят замысел разработчиков игры.

Видео по игре Шерлок Холмс. Неизвестные истории

Внимание! В архиве файл-образ iso, который нужно устанавливать с помощью программы Daemon Tools. Как это сделать ?