File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Для Просмотра Тв Каналов На Ноутбуке img-1

Скачать Бесплатно Программу Для Просмотра Тв Каналов На Ноутбуке

Рейтинг: 4.7/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

ТВ плеер скачать бесплатно на русском языке для windows 10

TV Player скачать бесплатно на русском языке для виндовс 10

В настоящее время с помощью телевизора зрители по всему миру получают большинство информации, развлекаются просмотром фильмов. Единственное ограничение, существующее для просмотра, стационарный телевизор. Можно, конечно, приобрести ТВ-тюнер, который дает более или мене мобильность. Но, опять же, необходимо наличие самого телевизора, чтобы было к чему подсоединиться. И именно для целей полной мобильности создали ТВ плеер. Скачать тв плеер бесплатно на русском языке для windows 10 возможно на нашем сайте прямо сейчас. А пользоваться им проще, чем ТВ-тюнером.

ТВ плеер обладает также рядом преимуществ и функций:
  • Бесплатное скачивание – если говорить о ТВ тюнере, то чтобы его приобрести, нужно будет заплатить определенную сумму денег. ТВ плеер же абсолютно бесплатный
  • Мобильность в 2 плоскостях: первая – для приобретения плеера не нужно никуда идти; вторая – возможность просмотра телевизионных каналов в любом удобном месте. Главное – наличие доступа в Интернет.
  • Автоматическое добавление новых каналов
  • Возможность поиска по телевизионным каналам – можно просто ввести номер канала либо ввести начало названия и уже через секунду можно смотреть новое.
  • Возможность добавление в меню «Избранное» самых интересных каналов
  • Возможность объединения всех каналов в одном девайсе. Если раньше, чтобы посмотреть в онлайн режиме какой-то канал нужно было зайти на сайт, то теперь достаточно наличия только одной программы
  • Возможность записи программ сразу на компьютер

При всех преимуществах утилит имеет один большой недостаток – обязательно наличие доступа в Интернет с хорошим приемом связи.

Чтобы проверить и прочувствовать прелести просмотра телевизионных программ, нужно просто скачать бесплатно тв плеер с нашего сайта.

Программу можно установить и на ноутбук и на планшет и на телефон. ТВ плеер поддерживает также функцию просмотра нескольких каналов одновременно, а также выбора места показа изображений, что очень удобно, учитывая тот факт, что в таком случае можно одновременно работать на компьютере и смотреть любимые передачи.

Для кого создана эта программа? Для активных, интересующихся людей, не готовых тратить время на просмотр телевизионных программ, сидя дома на диване. А также для тех, кто не готов пропускать важные события в эфирном мире, находясь за пределами комнаты. А так как доступ в интернет есть практически в любых местах, актуальность программы разворачивается с новой стороны. Возможность записи позволит пользователям при плохом сигнале приема не пропустить любимую программу и посмотреть в то время, когда будет время и доступ в Интернет. Настраивайте удобный для каждого пользователя интерфейс, выбирайте сколько программ одновременно будете смотреть и в каком угле экрана и просто получайте удовольствие от скачанного приложения.

Скачайте тв плеер бесплатно на русском языке для windows 10 с официального сайта и уже через пару минут сможете наслаждаться просмотром любимых передач.

Скачать ТВ плеер бесплатно

Другие статьи

ComboPlayer: бесплатная программа для просмотра онлайн ТВ каналов

ComboPlayer: программа для просмотра онлайн-ТВ

ComboPlayer — бесплатная программа для просмотра лицензионного онлайн-ТВ с удобным интерфейсом. Плеер разработан командой отечественных разработчиков и предлагает другие полезные функции, о которых будет рассказано ниже.

Просмотр онлайн-ТВ на компьютере.

Ключевая возможность ComboPlayer — трансляция онлайн-ТВ на компьютере. В программе бесплатно доступно 20 федеральных российских каналов, включая "Первый", "Пятница", "Матч ТВ", "НТВ", "Карусель" и другие. Также в плеере есть встроенная программа передач для каждого канала (нажмите правой кнопкой на нужном канале).

Вещание данных телеканалов осуществляется в формате стандартной четкости SDTV (формат изображения 16:9, разрешение 960x540 точек), для корректного воспроизведения достаточно иметь интернет-подключение со скоростью от 3 Мбит/сек. При воспроизведении каналов и в процессе их просмотра нет дополнительной встроенной рекламы — трансляция ТВ начинается практически мгновенно.

Для увеличения количества доступных ТВ-каналов и улучшения качества изображения до формата высокой четкости HD (16:9, 1920x1080 точек) можно приобрести платные пакеты. В их состав входит более 130 TV-каналов, например, National Geographic, Euronews, 2x2, FOX, Amedia 1, Europa Plus TV, Кинокомедия и многие другие.

Одна платная подписка будет одновременно доступна для нескольких устройств (число устройств зависит от тарифного плана). Таким образом, одного тарифа хватит на целую семью: взрослые будут смотреть фильмы и шоу, дети — мультфильмы и развлекательные передачи.

Интернет-радио.

В ComboPlayer есть раздел "Радио", где доступно более 400 полностью бесплатных радиостанций на любой вкус и цвет. Для удобства радиостанции можно отсортировать по жанрам (юмор, новости, рок, рэп, техно и т.д.) и странам.

Радиостанции часто предоставляют информацию о воспроизводимой музыке — имя исполнителя и название песни. Во-первых, это облегчает поиск понравившейся композиции в интернете, во-вторых, текст такой песни по одному клику можно посмотреть на специальном сайте — для это есть кнопка в левой верхней части плеера.

Также в ComboPlayer доступна функция записи радио-эфира — встроенный инструмент позволяет включить отложенную запись в нужном интервале времени.

Torrent-плеер.

Чтобы просмотреть фильм или сериал, часто приходится ждать их скачивания через torrent-клиенты. ComboPlayer позволяет смотреть torrent-видео в режиме онлайн. Для этого достаточно добавить обычный файл в формате *torrent в программу, дождаться буферизации (как правило, несколько секунд) и начать просмотр.

При воспроизведении фильма или сериала видеофайл в фоновом режиме будет скачиваться в память компьютера. Таким образом, его можно будет посмотреть повторно даже без соединения с интернетом.

Видео- и аудиоплеер.
  • ComboPlayer можно использовать как обычный плеер для прослушивания музыки и воспроизведения видео. В программе предустановлены все современные кодеки, поэтому он воспроизводит большинство медиаформатов.
  • Плеер также поддерживает субтитры — они либо "вшиты" в фильм, либо их можно скачать отдельно и добавить вручную.

ComboPlayer — универсальная программа, позволяющая смотреть легальное онлайн-ТВ, слушать и записывать радио, просматривать torrent-видео и просто воспроизводить медиафайлы.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!