File-Portal

Скачать Пацанское Лето Мод На Андроид img-1

Скачать Пацанское Лето Мод На Андроид

Рейтинг: 4.3/5.0 (1634 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Мод на пацанское лето на андроид - Скачать

Мод на пацанское лето на андроид

14.08.2017 в 10:09 Huggy Bear 3104

Dreamtale писал а. Игра построена таким образом, что заскучать не придется. Мод на пацанское лето на андроид. Имеется нейтральный для зрительных книг геймплей: шахматист в магистральном одолжен прочтением рола поверх неподвижных картинок, времечко от времени направляя сюжет в желанное русло — к одной из 13 верных концовок.

Этот мод позволяет получить новые объекты в игре. Найти их можно возле своего дома или получить с помощью специальной комбинации клавиш. Стоит еще отметить, что достичь 100% прохождения игры при использовании модов не получится.

Мод на пацанское лето на андроид

Бесконечное Лето полная версия (Все разблокировано)

Жанр: для девочек Кэш: Отсутствует Занимает места: 50 МБ Версия андроид: и выше. Скачать Пляжная вечеринка - Лето Коко! апк оригинал. Взломанная версия для Crazy Beach Party - Coco Summer на Android (мод). На нашем андроид портале вы можете найти самые новые игры для OS Android и скачать их. Попробуйте скачать Бесконечное Лето на андроид и проживите судьбу пропащего парня!

Другие моды

Другие статьи

Мод на Everlasting Summer на андроид - Скачать

Мод на Everlasting Summer на андроид

27.07.2017 в 23:40

Контакты: Вконтакте. почта. ModForAndroid "So good to be careless" — адаптированный мод на андроид. As the consequences, I have to watch her onher school and disguise my appearance as high-school student too. Inflate frog balloons in theswamp! Годный мод, советую в те времена мод был не допилен, но не смотря на это был 10из

Это новый мод, в нем исправлены выявленные ошибки, а также доработана графическая оболочка, теперь объекты в игре более детализированы. Чтобы установить мод, необходимо файлы из архива скопировать в папку с игрой.

Мод на Everlasting Summer на андроид

Добро пожаловать на GTA5-Mods.com

Мод -пак для Бесконечного Лета в Steam (Ычан Эроге ): avmodul.ru. в Steam\steamapps\common\ Everlasting Summer \game\mods avmodul.ru: ссылка на андроид маркет больше не донатная. Скачать мод пацанское лето на бесконечное лето на андроид. May 3 at 6: Everlasting Summer / Бесконечное лето - Замечательная.

ПОПУЛЯРНОЕ


Здесь Вы найдете самые лучшие моды к своей любимой игре.

2017 © avmodul.ru Все права защищены.

Мод на пацанское лето на андроид - Скачать

Мод на пацанское лето на андроид

Бесконечное лето. Моды и фанфики. 34 Комментария FullDniwe в Лагерь Совёнок. Треш (Пацанское лето, резня, неудачные кроссоверы, голод, похождения бомжей и много другое) в посты не попадёт. На нашем андроид портале вы можете найти самые новые игры для OS Android и скачать их. Попробуйте скачать Бесконечное Лето на андроид и проживите судьбу пропащего парня! Он предоставляет вам возможность бесплатно скачать пацанское лето приложения. В Nine Store есть все, что вы хотите найти для смартфона на Андроид.

Установка модов в игру позволяет разнообразить игровой процесс. Но будьте острожны при установке дополнений, так как некоторые неофициальные модификации могут привести к возникновению ошибок при запуске игры или в процессе.

Мод на пацанское лето на андроид

Игра Летние Каникулы мод Полная версия

Добавил: Eyecandy / Дата: 21.05.2017 в 15:02

Модификации для современных компьютерных игр.

shkola-lira.ru © 2017 Все права защищены.

Мод на пацанское лето на андроид - Скачать

Мод на пацанское лето на андроид

Device: Lenovo Tab 2 A С по год - начальник Управления ФСБ по Санкт- Петербургу и Ленинградской области. Но потом всё поменялось в один момент - я повзрослел, поменялись кардинально мои интересы: я начал изучать с огромным влечением английский язык, например, или, вот, занялся ежедневным просмотром полит. БЛ, как и любое хорошее произведение, авторы делали для себя. Певица была удостоена приза в номинации "Икона стиля".

В последнее время "моддинг" стал неотъемлемой частью всех популярных игр и это понятно, кто откажется разнообразить игровой мир. С помощью модов можно добавить в игру новые машины, карты, одежду, оружие, изменить погодные условия и многое другое.

Мод на пацанское лето на андроид

Мастерская Steam

Подпишитесь, чтобы загрузить
Пацанское лето.

Желаемая аудитория [16+], т.к в игре присутствует ненормативная лексика. Мой первый мод, судите строго. Ожидаю любой критики. В некоторых днях нету выборов, так как из меня говянный кодер и систему "выборов и переменных" я плохо освоил ( не освоил вообще). Но не расстраивайтесь! Вы сможете определять судьбу персонажа в последующих днях. Желающие, могут вступать в группу ВК. https://vk.com/pacan_summer
В группе будут публиковаться различные новости обновлений и т.п.

Пацанское лето - мод, сделанный вашим покорным слугой для удовлетворения ваших различных утех. Мод представляет смешение быдло-юмора и психологии, (+ немного экшена и романтики ) из этого выходит главный герой мода - Семен. Быдло, любящее пощемить ни в чём неповинных очкариков. Гроза районов по кличке "Семка" ( ударение на Е ). Герой пребывает в лагерь быдлом, но имеющим знания о нормальной жизни.Поведение быдла чередуется с интеллигентом, так как он предпочитает вести себя прилично при дамах в лагере. Но порой бывает такое, что он не сдерживает свои эмоции и показывает свою сущность "Пацана с Района". Мод бесплатный и доступен для скачивания в Steam. Данная статья может дополняться без каких-либо предупреждений. Следите за новостями. По каким-либо вопросам обращаться в личку ВК или в тему обсуждения в группе ВК ( ссылка выше ).

P.S. Особую благодарность выражаю. Инкогнито-Кун, Olegan, Nu60ck, Nax.im.

P.S.S Вступайте в группу ВК, там будут публиковаться различные новости и апдейты, лишним не будет - https://vk.com/pacan_summer Также у меня есть канал нa YouTube - http://www.youtube.com/user/os1XUpp/videos

P.S.S.S Выражаю отедельную благодарность Samael_JS (Сведение и мастеринг by LeshkaKotan) и MPnoy за предоставление саундтрека.

Состояние процесса разработки на данный момент:

День 1 - Готов (31.10.2015)
День 2 - Готов (09.11.2015)
День 3 - Готов (21.11.2015)
День 4 - Готов (25.12.2015)
День 5 - Готов (22.01.2016)
=========================================
День 6 - Готов [+ DLC]
"Убить ту, что с синими волосами" - Готов
---- "Дать всем п*зды"(Хоррор-рут) - Готов (11.02.2016)
---- "Примкнуть к ним"(Красный-рут) - Готов (21.05.2016)
"Пойти бухать к Алисе"(Алиса-рут) - Готов (23.03.2016)
"Пойти прогуляться" [DLC] - В разработке (будет сделано после окончания мода).
"Найти Славю и поговорить с ней"- Готов
---- "Выйти на улицу и проверить"(Славя-рут) - Готов (01.08.2016)
---- "Просто сидеть"(ОД-рут) - Готов (31.10.2016)
"Просто сидеть"(Голос-рут) - Готов (04.03.2016)
=========================================
День 7 - 1) Дать всем п*зды (Хоррор-рут) - Готов 2/3 (04.07.2017)

Будет сделана полная семидневная смена, если не будет каких-либо препятствий.