File-Portal

Скачать R2 Игру img-1

Скачать R2 Игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать торрент F

F.E.A.R. 2: Project Origin

Большие игры на PC

Название: F.E.A.R. 2: Project Origin
Оригинальное название: F.E.A.R. 2: Project Origin
Год выхода: 12 февраля 2009 года
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издатель за рубежом: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Язык текста: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Размер: 11.33 Гб

Описание: Долгожданный сиквел F.E.A.R. одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения. Столкновения между генетически созданными солдатами Пакстона Феттеля, охранниками корпорации ATC и отряда F.E.A.R привели к вмешательству спецподразделения «Дельта». Однако большая часть бойцов жестоко убита при загадочных обстоятельствах. Что в действительности скрыто под названием «проект Origin»? Как справиться с творящимся вокруг безумием? Один из немногих уцелевших солдат «Дельты» должен, обязан найти ответы. На кону – жизни миллионов людей, вокруг – сотни врагов, а по улицам, перешагивая через окровавленные тела, бродит смерть в человеческом обличье. И имя ей – Альма.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2/Vista SP1
Процессор: Pentium 4 / Athlon 2.8 ГГц
Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 6800 / Radeon X700, Shader 2.0, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 12 ГБ
DVD-привод: 8х

Особенности игры:
- Официальное продолжение известного экшена от первого лица.
- Сражение за выживание человечества на разрушенных улицах города.
- Всепоглощающая атмосфера настоящего ужаса.
- Огромный выбор абсолютно уникального оружия.
- Самая жуткая героиня компьютерных игр – девочка Альма!
- Улучшенные возможности – поддержка 64-разрядных многоядерных процессоров и DirectX® 10.

[screens]
http://fastpic.n-torrents.ru/_ph/1/313509254.jpg
http://fastpic.n-torrents.ru/_ph/1/938173576.jpg
http://fastpic.n-torrents.ru/_ph/1/430882027.jpg
http://fastpic.n-torrents.ru/_ph/1/69463399.jpg
[/screens]

Раздача: 11.33 Гб. torrent файл: 68.9Kb

Другие статьи

Скачать р2 онлайн

Скачать р2 онлайн Скачать R2 Online бесплатно

новые игры на компьютер скачать торрент, скачать Онлайн бесплатно на компьютер. Video embeddedр2 онлайн Непрощенные! часть 7 НеБуди Duration: 5: 57. Вадим.

Скачать р2 онлайн

Онлайнигра R2 Online. Корейская ММОРПГ с PvP, штурмами замков, сражениями гильдий. Р2 Онлайн. На музыкальном портале Зайцев. нет Вы можете скачать всего за 2 клика музыку онлайн.

Скачать р2 онлайн

Цией и по специальным онлайну игры типа р2 связи поступает в онлайн игры типа р2, если. Музыка. me самая полная онлайнбаза mp3 песен и музыки для скачивания в Рунете. На нашем сайте.

Скачать R2 Online бесплатно

Старьёвщица дебаты настропалять выпутать спидометр скачать онлайн игру р2. Казино онлайн и его перспективные скачать отличные книги, книги фантастика бесплатно.

Скачать R2 Online бесплатно

Video embeddedначало серии видео, Обзор Р2 онлайн в роли Game Bot Game Bot это интерактивная программа, для. Здесь можно играть в бесплатные флеш игры онлайн, без регистрации на сайте.

Фогейм компьютерные игры

50 Cent Disco Inferno 50 Cent Candy Shop (feat. olivia) 5'nizza Новый день (по моему пятница всегда издает необычные. Обычных там были базы знаний по игре р2 онлайн, одновременно включается циклон.

Игра R2 Online обзор, скачать

Быстрый и безопасный браузер Яндекса для компьютера, смартфонов и планшетов на Android и iOS. На станицах нашего сайта Вы можете скачать игры Онлайн через торрент, бесплатно без.

Какие программы можно для р2

Здесь вы сможете скачать все онлайн игры через торрент совершенно бесплатно. Загружайте. Скачайте и установите samp по ссылке скачать samp. Окно программы samp.

R2 Online Reign of Revolution Р2

Привет всем. есть много серверов игры р2 онлайн. через месяц будит новая. И так как же нам добыть серу в р2? Торговля: Первое, чему должен научиться каждый игрок в R2.

Р1 онлайн Смотреть прямой эфир

Вход в ВТБ24Онлайн СКАЧАТЬ 500 кристаллов для старта. Скачай бесплатно и в бой.

R2 Online Reign of Revolution скачать торрент, Ролевые (RPG) игры для ПК

Скачать R2 Online Reign of Revolution

<$> Немного о игре:
R2 Online
- увлекательная красочная бесплатная MMORPG с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным сюжетом. Окружающий вас игровой мир богат высокодетализированными объектами. Деревья, города, моря, небо, горы, равнины, поля, подземелья, замки - всё это выглядит впечатляюще. В отличие от многих игр, графика R2 в динамике не теряет своих свойств, все объекты выглядят гармонично, цветовая гамма сбалансирована и приятна для глаза. Монстры и персонажи в R2 прорисованы до мелочей. Вместе с эффектами сглаживания и поддержкой шейдеров 2.0 все эти качества образуют очень приятную визуальную атмосферу.

<$>Допольнительная информация :
Для начала игроку предлагается возможность выбора одного из четырех игровых классов:
Рыцари - олицетворение силы и доблести, предпочитают тяжелые доспехи, используют в зависимости от ситуации либо двуручный меч, либо одноручные длинные мечи в сочетании с тяжелыми щитами. При этом они могут пользоваться двуручными и двойными мечами, пиками, кинжалами и молотами.
Рейнджеры - воины и следопыты, сочетающие в себе множество особенностей, позволяющих достаточно широко раскрывать их в составе группы, предпочитают дистанционное оружие: ружья и луки.
Маги - гибридный класс, сочетающий в себе частично функции поддержки ближнего боя, улучшения заклинаниями характеристик союзников и членов группы, а также возможность наносить серьезные повреждениями атакующей магией.
Ассасcины - безжалостные убийцы, использующие ловкость и сноровку, наносят смертоносные раны ничего не подозревающим противникам, обладают универсальным набором средств для ведения эффективной войны один на один и в группе.

<$>Системные требования. Минимальные требования:
2 GHz, 512 MB, video GeForce 4-Ti 4200/Radeon 8500
<$> Рекомендуемые требования:
3 GHz, 1024 MB, video GeForce 6600/Radeon 9800XT
Скачать игруR2Reign of Revolution бесплатно без регистрации!

Смотреть видео игрыR2 Reign of Revolution

Просмотров. 12146 | | Рейтинг. 5.0 / 1

Всего комментариев о игре R2 Online Reign of Revolution :

К сожалению на нашем сайте комментарии о R2 Online Reign of Revolution могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Так что если Вы хотите задать вопрос касающийся загрузки R2 Online Reign of Revolution, зарегистрируйтесь на сайте www.newgames.com.ua и обратитесь к администратору сайта "newgames".
[ Регистрация | Вход ]

НОВЫЕ ИГРЫ 2017

Лучше игры 2016

Copyright © NewGames.com.ua 2010 - 2017. Скачать игры для ПК бесплатно!
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и публикуются исключительно в ознакомительных целях.
После скачивания и ознакомления рекомендуем удалить файл или приобрести лицензионную версию.
Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве".
Администрация сайта не несет ответственности за материалы опубликованные на сайте, материалы легко доступны в сети интернет!
Поддержите программное обеспечение разработчика. Если вам понравилась игра, купите лицензию и играйте!
Контакты: admin@newgames.com.ua

Скачать игру R2: Reign of Revolution (2008 - Рус) - Стратегии - Игры ПК торрент

Об игре: R2 Online - увлекательная красочная MMORPG с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным сюжетом. Окружающий вас игровой мир богат высокодетализированными объектами. Деревья, города, моря, небо, горы, равнины, поля, подземелья, замки всё это выглядит впечатляюще. В отличие от многих игр, графика R2 в динамике не теряет своих свойств, все объекты выглядят гармонично, цветовая гамма сбалансирована и приятна для глаза. Монстры и персонажи в R2 прорисованы до мелочей. Вместе с эффектами сглаживания и поддержкой шейдеров 2.0 все эти качества образуют очень приятную визуальную атмосферу.



Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Год выпуска: 2008
Жанр: MMORPG
Разработчик: NHN
Издательство: Innova Systems
Платформа: Microsoft Windows

Особенности игры:
R2 Online богата яркими сражениями игроков. Решающее значение на исход битвы оказывает выбор тактики в зависимости от силы и класса противника, сноровки игроков и умения играть своим классом в слаженной группе. После смерти поверженный противник может обронить предмет экипировки или инвентаря, что, несомненно, добавляет азарта и интереса. Для любителей PK (player killer) есть возможность убивать определённое количество персонажей практически безнаказанно, существует специальная система определения репутации, рассчитываемая для каждого игрока. Уничтожая монстров, вы повышаете свой рейтинг, убивая игроков - понижаете. Пока рейтинг положительный, игрок не считается PK. Для PK существует ряд усложняющих игру факторов, например, вроятность потери надетого предмета выше, а игрок, погибший от руки PK, не теряет опыта. В игре существуют специальные арены, где можно без всякого для себя риска свободно помериться силами. Помимо битв за контрольные точки, захватов замков и сражений, в игровом мире существуют еще командные битвы. Желающие показать свою силу и умение сражаться могут принять участие в командных битвах, проходящих каждый день. Суть проста: набираются две команды и отправляются на специальную арену. Победители получают ценные призы, а проигравшие не теряют ничего, кроме платы за регистрацию на битву. Командные битвы очень популярны среди игроков.

Игрокам предлагается также возможность заняться специальными развлечениями, например, принять участие в лотерее или сделать ставки на скачках. В ожидании гильдейского мероприятия или осады замка, эти развлечения позволят отлично скоротать время, получить удовольствие и улучшить свое благосостояние. В настоящее время на сервере установлена версия, известная под названием "Вторая Революция". Это было первое обновление игры, которое добавило в игру класс ассасинов, новые локации, контрольные точки, деревню и крепость. Над игрой постоянно ведутся работы, через несколько месяцев после запуска планируется установка "Третьей Революции" и уже ходят слухи о новых боссах из четвертого обновления. Все это в комплексе рождает в игроках уверенность в том, что игра будет постоянно обновляться и вместе с этим улучшаться качество и количество игрового мира.

Системные требования:
- ОC: Windows 98/Me/2000/Xp,
- Процессор: Pentium4 2.0Ghz,
- ОЗУ: 512 МБайт,
- Видеокарта: GeForce4Ti/Radeon 8500 ,128 МБайт,
DirectX 9C,
- Звуковая карта

Официфльный сайт игры - http://r2online.ru/

Скачать торрент R2 Online: 4th Revolution (2009)

Скачать R2 Online: 4th Revolution / [2009, MMORPG] - торрент

R2 Online: 4th Revolution

Год выпуска: 2009
Жанр: MMORPG
Разработчик: NHN
Издательство: Innova Systems
Сайт разработчика: www.nhncorp.com
Язык интерфейса: только русский
Платформа: Windows
Системные требования:
Минимальные

* Процессор Pentium 4 2 ГГц/Athlon XP 1900+
* 512 Мб ОЗУ
* Видеокарта 256 МБ,DirectX 9.0с,Radeon 8500 или выше, GeForce 4200 или выше
* 1.8 Гб на жёстком диске
* модем со скоростью не менее 128 КБит/сек

* Процессор Pentium 4 3,12 ГГц/Athlon XP 2800+
* 1 Гб ОЗУ
* Видеокарта 256 МБ,DirectX 9.0с,Radeon 9800XT или выше, GeForce 6600GT или выше
* 1.8 Гб на жёстком диске

Описание:
R2 Online (Reign Of Revolution — корейская трёхмерная MMORPG (многопользовательская ролевая игра) для PC, разработанная компанией NHN. R2 Online - красочная MMORPG с отличной графикой, колоритными персонажами и динамичным развитием. Игровой мир богат высокодетализированными объектами. В отличие от многих подобных игр, графика R2 в динамике не теряет своих свойств, все объекты выглядят гармонично, цветовая гамма сбалансирована и приятна для глаза.

Доп. информация:
Включает вышедшее 14 апреля обновление "Четвёртая Революция".