File-Portal

Программа Для Рар Бесплатно Скачать img-1

Программа Для Рар Бесплатно Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1616 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

RAR для Андроид скачать бесплатно на русском языке

RAR для Андроид скачать бесплатно

Программа-эталон среди архиваторов для системы Android

RAR – образцовый инструмент для мобильной системы Android, позволяющий работать с файлами и архивами. Прекрасный интерфейс, множество дополнительных настроек к сжатию файлов, поддержка сразу нескольких электронных архивирований, а также возможность работы с тяжелыми объектами.

RAR – идеальный архиватор на Андроид

И действительно, RAR для Андроид подходит идеально, ведь разработчики учли каждый аспект: от удобного и приятного интерфейса до гибкой настройки сжатия. Сама программа встречает нас менеджером файлов, с помощью которого мы и будет работать с данными.

Архиватор показал себя исключительно с выгодной стороны. Несмотря на то, что пользователю доступно лишь 2 формата для создания архива (ZIP и RAR), приложение отлично справляется и с распаковкой, и сжатием файлов. В главном окне вам необходимо задать имя для пакета, указать директорию, выбрать формат, а также, если пожелаете, поставить пароль, удалить файлы после архивации или выбрать создание непрерывного архива.

А сейчас рассмотрим дополнительные инструменты, те, которые отличают эту программу от конкурентов. Собственно, из-за них в первую очередь и стоит скачать RAR:

  • выбор уровня сжатия (7 градаций);
  • разбивка архива на томы и поддержка многотомных архивов;
  • возможность включения паузы между созданиями частей;
  • последующая проверка файлов;
  • создание отдельных архивов;
  • написание маски для имени архива;
  • сохранение настроек и т.п.

Чем же еще отличается RAR? Немаловажным аспектом можно считать и интерфейс. Во-первых, когда вы открываете папку, вы можете одним нажатием выбрать все файлы, а программа автоматически запустит модуль для создания архива всех файлов в ней. Во-вторых, есть панель быстрого доступа, где сохраняется история вашей работы, и куда можно добавлять объекты в «Избранное». В-третьих, сюда отлично встроен инструмент по работе с уровнями, с помощью которого можно мгновенно перемещаться по каталогам.

Да и извлечение порадует пользователя своими возможностями, ведь тут можно настроить ряд конфигураций. Например, можно задать путь назначения, перезапись файлов без появления надоедливого окна, а также запуск папки, куда были экспортированы файлы.

Скачайте RAR бесплатно, и получите отличный эталон качества, который, кстати, вы сможете самостоятельно настроить. Разработчики поместили в софт гибкую настройку, где пользователь может задать параметры пути, выбрать тему оформления, подключить звуковое сопровождение или открыть видимость скрытых данных.

Другие статьи

Rar Бесплатно - Скачать Программы - Софт Soft

. Версия для карманных RAR. бесплатная версия WinRAR завершает ряд продуктов. Программа WinRAR – это 32-битная версия Windows программы RAR Archiver, мощная программа для управления и создания архивов. Платите один раз за все последующие обновления бесплатно . Для нас всегда важно не требовать высокой платы для наших покупателей за улучшения, которые мы делаем для RAR.

Disk Recovery Wizard

. ZIP и RAR архивы, офисные документы, цифровые картинки, музыку и видео файлы – все это может быть найдено и восстановлено, даже если половина вашего жесткого диска полностью мертва. Испытайте данную программу бесплатно по ссылке: www. Disk Recovery Wizard может сканировать файловую систему для того, чтобы обнаружить удаленные файлы, но здесь преимущества данной программы не кончаются!

SoftAmbulance Uneraser

. Поддерживает более 150 типов файлов, Deep Search может восстанавливать офисные файлы, ZIP и RAR архивы, музыку, видео, цифровые картинки, и даже RAW файлы, созданные цифровыми SLR камерами, неважно как сильно они повреждены. И лучше всего то, что предварительный просмотр работает как в бесплатной . так и в зарегистрированной версии SoftAmbulance Uneraser.

HDD Recovery Pro - Data Recovery Software

. Устанавливайте приоритет на восстановление важных офисных документов, ZIP и RAR архивов и изображений, перед тем как вы начнете работать над Windows и Office инсталляциями. Бесплатная версия HDD Recovery Pro покажет вам предварительный просмотр ваших потерянных, удаленных или поврежденных офисных документов и изображений, перед тем как вы сделаете решение по восстановлению файлов.

Professional FAT Partition Recovery

. - Данная программа восстанавливает удаленные doc, txt, jpeg, xls, zip, pdf, rar файлы со всех типов жесткого диска (любых производителей). - Бесплатная демо версия доступна вместе с опцией справки. Программные характеристики: - Извлекает файлы, папки или приложения удаленные с FAT разделов жесткого диска. - Восстанавливает случайно удаленные данные корзины.

Windows Password Recovery Software

. - Данная программа извлекает пароли от архивов ZIP WINZIP RAR ARJ ACE PDF файлов. Data Doctor Password Unmask – это бесплатная. безопасная и не деструктивная утилита. Данная программа – это бесплатная утилита, и вам не нужно покупать какую-либо другую программу взлома или любую другую расширенную утилиту взлома для извлечения, сброса, восстановления вашего забытого пароля.

Mareew File Recovery

. Поддерживая более сотни различных форматов, Mareew File Recovery может найти и восстановить Microsoft Office документы, цифровые изображения, ZIP и RAR архивы, текстовые файлы и HTML страницы, аудио и видео файлы. Обнаруживайте и предварительно просматривайте все восстанавливаемые файлы абсолютно бесплатно . Вы как-то пытались восстановить ваши файлы с помощью бесплатных программ.

File2Pack SFX

. Вы можете импортировать файлы в пакет F2P из различных типов архивов, таких как Zip, Rar. Tar, GZip, Ace, и Cabinet (Cab) архивов. Пробуйте наш новый File2Pack SFX, теперь бесплатно в течение двух недель. Особенность обновления содержит эти файлы синхронизированными с оригинальными файлами. Вы можете сделать копию важных файлов на Вашей системе, добавляя их в пакет F2P.

. Предлагаемая программа является многоязыковой, условно бесплатной . для использования копий которой требуется оплатить лицензию (Shareware) и предоставляет бесплатные обновления. Предлагаемая программа осуществляет поиск на наличие файлов, текста, шестнадцатиричных последовательностей и регулярных выражений внутри -Zip, ACE, ARC, ARJ, BZIP2, CAB, CPIO, GZIP, IMG, ISO (ISO9660), LHA.

Unreal Commander

. Характеристики: - Двухпанельный интерфейс, - Поддержка UNICODE, - Расширенный поиск файлов, - Групповое переименование файлов и каталогов, - Синхронизация каталогов, - Поддержка архивов ZIP, RAR. ACE, CAB, JAR, TAR, LHA; - Встроенный FTP-клиент, - Табы каталогов, - Поддержка LS-плагинов и WCX-плагинов, - Функция быстрого просмотра (при использовании WLX-плагинов), - Работа с сетевым.

Копирование материалов сайта www.softsoft.ru допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
© 2007-2017 «SoftSoft.ru»