File-Portal

Счастье Муры Скачать Торрент img-1

Счастье Муры Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Дамское счастье 1930 скачать фильм бесплатно в хорошем качестве - Торрент трекер Торрентино нет

Дамское счастье

Осиротевшая Дениза приезжает в Париж, чтобы работать в магазине своего дяди Бодю, который «проиграл» своих покупателей огромному универмагу «Дамское счастье» напротив. Магнат Октав Муре планирует расширяться, и ждет краха торговли Бодю, чтобы начать расширение. Поскольку Бодю не может прокормить собственную болезненную дочь Женевьеву и ее жениха Коломбана, Дениза ищет работы в Дамском счастье. Муре сразу привязывается к ней и заботится, чтобы её приняли в манекенщицы. Денизу изматывает Клара, работница, флиртующая с Коломбаном. Инспектор по персоналу Жув пытается привлечь внимание Денизы и запугивает её в столовой для служащих.

Торренты фильма «Дамское счастье» Похожие фильмы Век Мопассана. Повести и рассказы XIX столетия · 2009 Тереза Ракен · 1953 Чужие жены · 1957 Жервеза · 1956 Человек-зверь · 1938 Жерминаль · 1993

К сожалению пока нет ни одной рецензии ;(

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Другие статьи

Счастье Муры-Наринэ Абгарян

Hotlib.net

Митькозавр із Юрківки, або химера лісового озера - Ярослав Стельмах Конрад, або Дитина з бляшанки - Крістіна Нестлінгер Мой дедушка был вишней - Анджела Нанетти Денискины рассказы - Виктор Драгунский Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения - Наринэ Абгарян The Little Prince - Antoine de Saint-Exupery Правда или последствия - Анника Тор Повелитель книг - Олег Рой Как папа был маленьким - Александр Раскин Тарасові шляхи - Оксана Іваненко Зимний дуб - Юрий Нагибин Старая черепаха - Юрий Нагибин Мой первый друг, мой друг бесценный - Юрий Нагибин Щедрий вечір - Михайло Стельмах Четвертая высота - Елена Ильина Девочка на шаре - Виктор Драгунский Маленький Принц - Антуан Экзюпери Федько-Халамидник - Володимир Винниченко 25 профессий Маши Филипенко - Эдуард Успенский Лёля и Минька - Михаил Зощенко

Счастье Муры-Наринэ Абгарян
Счастье Муры-Наринэ Абгарян. Скачать без регистрации. Электронные книги, книги всех жанров

Автор: Наринэ Абгарян. (скачать другие книги этого автора)

Достпные форматы книги для скачивания:
fb2, txt, pdf, doc, rtf, epub, mobi, html

Самых счастливых девочек в мире зовут Мурами, это мы знаем совершенно точно. У девочек Мур добрые дедушки, заботливые бабушки, любящие мамы и папы. А также шебутные старшие братья, которые немного портят мирное течение жизни, но это они нечаянно, не со зла. Приключений тоже у девочек Мур столько, что хоть отбавляй. Не верите? Прочитайте книжку и сами во всём убедитесь. Это будет смешное чтение. И совсем капелюшечку – горькое. Потому что жизнь – она разная. Как ни крути.

Ссылки для скачивания:

Скачать в формате fb2

Скачать в формате txt

Скачать в формате pdf

Скачать в формате doc

Скачать в формате rtf

Скачать в формате epub

Скачать в формате mobi

Скачать в формате html

Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения - Наринэ Абгарян Понаехавшая - Наринэ Абгарян Манюня - Наринэ Абгарян С неба упали три яблока - Наринэ Абгарян Счастье Муры - Наринэ Абгарян Всё о Манюне (сборник) - Наринэ Абгарян Две повести о Манюне - Наринэ Абгарян Двойная радуга (сборник) - Наринэ Абгарян Манюня пишет фантастичЫскЫй роман - Наринэ Абгарян Манюня пишет фантастичЫскЫй роман - Наринэ Абгарян О любви. Истории и рассказы - Наринэ Абгарян Приводя дела в порядок (сборник) - Наринэ Абгарян

Наринэ Абгарян Счастье Муры скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Счастье Муры

Самых счастливых девочек в мире зовут Мурами, это мы знаем совершенно точно. У девочек Мур добрые дедушки, заботливые бабушки, любящие мамы и папы. А также шебутные старшие братья, которые немного портят мирное течение жизни, но это они нечаянно, не со зла. Приключений тоже у девочек Мур столько, что хоть отбавляй. Не верите? Прочитайте книжку и сами во всём убедитесь. Это будет смешное чтение. И совсем капелюшечку – горькое. Потому что жизнь – она разная. Как ни крути.

Здравствуй, дорогой незнакомец. Книга "Счастье Муры" Абгарян Наринэ Юрьевна не оставит тебя равнодушным, не вызовет желания заглянуть в эпилог. Темы любви и ненависти, добра и зла, дружбы и вражды, в какое бы время они не затрагивались, всегда остаются актуальными и насущными. В романе успешно осуществлена попытка связать события внешние с событиями внутренними, которые происходят внутри героев. Помимо увлекательного, захватывающего и интересного повествования, в сюжете также сохраняется логичность и последовательность событий. Благодаря уму, харизме, остроумию и благородности, моментально ощущаешь симпатию к главному герою и его спутнице. Все образы и элементы столь филигранно вписаны в сюжет, что до последней страницы "видишь" происходящее своими глазами. Юмор подан не в случайных мелочах и не всегда на поверхности, а вызван внутренним эфирным ощущением и подчинен всему строю. Развязка к удивлению оказалась неожиданной и оставила приятные ощущения в душе. Возникает желание посмотреть на себя, сопоставить себя с описываемыми событиями и ситуациями, охватить себя другим охватом - во всю даль и ширь души. Значительное внимание уделяется месту происходящих событий, что придает красочности и реалистичности происходящего. Интригует именно та нить сюжета, которую хочется распутать и именно она в конце становится действительностью с неожиданным поворотом событий. "Счастье Муры" Абгарян Наринэ Юрьевна читать бесплатно онлайн будет интересно не всем, но истинные фаны этого стиля останутся вполне довольны.

Добавить отзыв о книге "Счастье Муры"

Торрент Книги

Скачать через торрент Абгарян Наринэ - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Качество. Издательский макет или текст (eBook)

Интерактивное оглавление. Да

Описание. Наринэ Юрьевна Абгарян (род. 14 января 1971 года, Берд) — российская писательница, член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание».

Окончила Ереванский государственный лингвистический университет им. В. Я. Брюсова, с 1993 года живёт в Москве. По национальности армянка.

Стала известна после публикации автобиографической книги «Манюня» (2010). С этой книгой стала лауреатом Российской национальной литературной премии «Рукопись Года» в номинации «Язык». Вошла в длинный список номинантов на премию «Большая книга» 2011 года.

В 2011 году вышла вторая часть историй о Манюне: «Манюня пишет фантастичЫскЫй роман».

В 2011 году вышел автобиографический роман (или, точнее, сборник коротких историй) «Понаехавшая», получивший гран-при премии «Рукопись года».

В 2012 году вышла третья и заключительная часть о Манюне. «Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения».

В сентябре 2012 года вышла повесть «Семён Андреич. Летопись в каракулях». В апреле 2013 года Наринэ Абгарян получила премию «BABY-НОС» (Новая русская словесность). «Семён Андреич. Летопись в каракулях» был признан лучшей детской книгой последнего десятилетия. Премия учреждена фондом Михаила Прохорова.

В 2013 году вышла сказка "Великан, который мечтал играть на скрипке". "Великан" был признан порталом "Папмамбук" лучшей детской книгой 2014 года.

В феврале 2014 года вышел роман «Люди, которые всегда со мной».

В декабре 2014 года вышла детская книга «Шоколадный дедушка», написанная в соавторстве с Валентином Постниковым.

В марте 2015 года вышел роман «С неба упали три яблока» (издательство «АСТ»).

В августе 2015 года Наринэ Абгарян названа одним из двух лауреатов (наряду с Ириной Краевой) Российской литературной премии имени Александра Грина - за выдающийся вклад в развитие отечественной литературы (выразившийся в создании особо значимого литературного произведения, или за результаты творчества в целом).

6 сентября на ММКВЯ писательница представила новую повесть «Счастье Муры».

Абгарян Н. - Манюня (Манюня, книга 1) - 2010 (188 стр. ISBN 978-5-17-069090-9, 978-5-9725-1849-4), FB2/RTF/PDF

«Манюня» – светлый, пропитанный солнцем и запахами южного базара и потрясающе смешной рассказ о детстве, о двух девочках-подружках Наре и Манюне, о грозной и доброй Ба – бабушке Манюни, и о куче их родственников, постоянно попадающих в казусные ситуации. Это то самое теплое, озорное и полное веселых приключений детство, которое делает человека счастливым на всю жизнь.

Книга – лауреат премии «Рукопись года»

Абгарян Н. - Манюня пишет фантастичЫскЫй роман (Манюня, книга 2) - 2011 (176 стр. ISBN 978-5-17-072336-2, 978-5-9725-1972-9), FB2/RTF/PDF

Перед вами долгожданное продолжение лучшей в мире книги о детстве – романа Наринэ Абгарян «Манюня».

Всем, кто уже успел узнать и полюбить смешных подружек-хулиганок Нару и Манюню, суровую, но обаятельную Ба – бабушку Манюни и ораву их шумных и несуразных родственников, а также тем, кому это ужасно приятное знакомство только предстоит, мы

дарим книжку о новых приключениях Манюни! Если вы думаете, что знаете, на что способны две девчонки младшего школьного возраста, которым не сидится на месте и хочется провести детство так, чтобы ни одна его минута не прошла скучно, то вы еще ничего не знаете… Читайте и ужасайтесь, то есть наслаждайтесь, конечно!

Абгарян Н. - Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения (Манюня, книга 3) - 2012 (180 стр. ISBN 978-5-271-42191-4, 978-5-9725-2263-7), FB2/RTF/PDF

Вы держите в руках новую (и, по словам автора, точно последнюю) книгу о приключениях Манюни, Нарки и прочих замечательных жителей маленького городка Берд. Спешите видеть! И читать.

«Любая история имеет свое начало и свой конец.

Перед вами – третья, заключительная книга о девочке Манюне и прочих ее друзьях-родственниках.

Это большое счастье, когда история одной семьи находит отклик в сердцах стольких людей.

Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы были с нами.

Спасибо за ваши улыбки и распахнутые сердца.

Мы этого не забудем никогда.

Абгарян Н. - Понаехавшая - 2012 (121 стр. ISBN 978-5-17-074778-8, 978-5-9725-2089-3), FB2/RTF/PDF

Трагикомическая история одной гордой и юной девицы, приехавшей в шальные 90-е из маленькой горной республики покорять Москву.

У каждого понаехавшего своя Москва.

Моя Москва – это люди, с которыми свел меня этот безумный и прекрасный город. Они любят и оберегают меня, смыкают ладони над головой, когда идут дожди, водят по тайным тропам, о которых знают только местные, и никогда – приезжие.

Моя книга – о маленьком кусочке той, оборотной, «понаехавшей» жизни, о которой, быть может, не догадываются жители больших городов. Об очень смешном и немного горьком кусочке, благодаря которому я состоялась как понаехавшая и как москвичка.

В жизни всегда есть место подвигу. Один подвиг – решиться на эмиграцию. Второй – принять и полюбить свою новую родину такой, какая она есть, со всеми плюсами и минусами. И она тогда обязательно ответит вам взаимностью, обязательно.

Ибо не приучена оставлять пустыми протянутые ладони и сердца.

Абгарян Н. - Люди, которые всегда со мной - 2014 (147 стр. ISBN 978-5-17-083150-0), FB2/RTF/PDF

«Люди, которые всегда со мной» – это семейная сага, история нескольких поколений одной семьи. История людей, переживших немало тяжелых испытаний, но сохранивших в сердце доброту, человечность и любовь друг к другу. Роман о старших, о близких, которые

всю жизнь поддерживают нас – даже уже уйдя, даже незримо – и делают нас теми, кто мы есть.

Абгарян Н. - С неба упали три яблока - 2015 (146 стр. ISBN 978-5-17-089555-7), FB2/RTF/PDF

История одной маленькой деревни, затерянной высоко в горах, и ее немногочисленных обитателей, каждый из которых немножко чудак, немножко ворчун и в каждом из которых таятся настоящие сокровища духа.

Абгарян Н. - Счастье Муры (Манюня и другие) - 2015 (65 стр. ISBN 978-5-17-088576-3), FB2/RTF/PDF

Самых счастливых девочек в мире зовут Мурами, это мы знаем совершенно точно. У девочек Мур добрые дедушки, заботливые бабушки, любящие мамы и папы. А также шебутные старшие братья, которые немного портят мирное течение жизни, но это они

нечаянно, не со зла. Приключений тоже у девочек Мур столько, что хоть отбавляй. Не верите? Прочитайте книжку и сами во всём убедитесь. Это будет смешное чтение. И совсем капелюшечку – горькое. Потому что жизнь – она разная. Как ни крути.

Абгарян Н. - Манюня (Манюня и другие) - 2015 (82 стр. ISBN 978-5-17-087068-4), FB2/RTF/PDF

«Манюня» — книга о детстве. Смешном, прекрасном и полном всякоразных приключений.

Если вы любите смеяться, эта книга для вас.

И, конечно же, для ваших родителей, которые выросли, но в душе всё равно остались детьми.

Абгарян Наринэ - Семён Андреич. Летопись в каракулях - [url]. 5154945[/url]

Доп. информация. книги представлены для ознакомления и последующего приобретения в торговой сети.

Раздача будет обновляться по мере появления новых книг.

Наринэ Абгарян Счастье Муры – читать онлайн бесплатно или скачать книгу в epub, fb2, rtf, mobi, pdf – отзывы о книге

Счастье Муры

Самых счастливых девочек в мире зовут Мурами, это мы знаем совершенно точно. У девочек Мур добрые дедушки, заботливые бабушки, любящие мамы и папы. А также шебутные старшие братья, которые немного портят мирное течение жизни, но это они нечаянно, не со зла. Приключений тоже у девочек Мур столько, что хоть отбавляй. Не верите? Прочитайте книжку и сами во всём убедитесь. Это будет смешное чтение. И совсем капелюшечку – горькое. Потому что жизнь – она разная. Как ни крути.

В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу «Счастье Муры» автора Наринэ Абгарян в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Cкачать книгу бесплатно :

Другие книги автора

Лучшие рецензии на LiveLib:

valeriyaveidt. Оценка 8 из 10

Счастье – это когда у тебя много мороженого. Сколько захочешь. И конфет грузовик. И мешок – нет, три мешка малиновых мармеладок. И платье длинное, пышное, как у принцессы. И кукол много – целых десять штук. И чтобы жвачек миллион – обязательно разных! – рассказывает Мура, не отрывая взгляда от фотографии. Потому что счастье – это когда у тебя есть люди, которым можно о нём рассказать.МЫСЛЬ 1: ГДЕ.
Подробнее

nad1204. Оценка 10 из 10

Какая же чудесная книжка получилась у Наринэ Абгарян и художницы Ольги Громовой!Жаль только, что иллюстраций не так уж много. Для взрослых-то не критично, а вот деткам надо бы побольше. Хотя хочу сказать что те, которые есть, просто замечательные! Но иных и быть не может, если за дело берётся Ольга.Да и сама книга, по определению, должна быть удачной – у Наринэ Абгарян по другому не выходит.Так и.
Подробнее

keep_calm. Оценка 10 из 10

Счастье – это когда у тебя есть люди, которым можно о нём [о счастье] рассказать.Другого варианта и не могло быть, книга очень понравилась и мне, и детям. Юмор Абгарян, рисунки любимой Громовой сделали своё дело. Немного о некоторых героях книги:Мура – пятилетняя девочка, которая знает, как из плохого человека сделать хорошего.Её брат Григорий – мальчик с длинными руками, который постоянно ест. Б.
Подробнее