File-Portal

Аватар Приложение Скачать img-1

Аватар Приложение Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Твой Танцевальный Аватар - на Android скачать бесплатно без регистрации

Твой Танцевальный Аватар


Твой Танцевальный Аватар - игра в переодевалки на андроид с некоторыми расширенными возможностями. Сразу хочется отметить что тематика самих персонажей анимешная, минус это или плюс решать уже вам. Выберите для своей героини прическу, лицо, а так же наряды, которых очень много от самых модных, до дерзких и даже простых. Так же в игре есть множество поз для вашего танцевального аватара и когда закончите игру в переодевалки, самое время отправится на танцпол, танцевать под популярную музыку различных жанров! Танцуйте, соревнуйтесь с друзьями и добивайтесь высоких рейтингов.

Скачать Твой Танцевальный Аватар для Android

Версия 1.3 Требуется андроид 4.0 + your-dance-avatar_v1.3.apk [36,58 Mb] (cкачиваний: 295)

Скачать в Googleplay

Все размещенные файлы на сайте найдены в свободном доступе в игрернете. Если какой-то из них нарушает ваши права, свяжитесь с администрацией

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Музыкальная игра Glee Forever с множеством знакомых вам персонажей из школы МакКинли. Участвуйте в различных игровых событиях, попадайте в ритм проигрывая популярные песни, коллекционируйте персонажей и разблокируйте уникальные музыкальные композиции.

Другие статьи

LINE PLAY - Your Avatar World на андроид скачать бесплатно, LINE PLAY - Your Avatar World скачать приложение для android телефона, планшета

LINE PLAY - Your Avatar World на андроид

LINE PLAY - Your Avatar World free

LINE PLAY - Your Avatar World – свой собственный маленький мир на экране Android- гаджета. Как и раньше, ЛАЙНовские разработчики не зря едят свой хлеб. Придраться к визуальному оформлению практически невозможно, все стильно, качественно и проработано. Элементы управления и другие части меню именно такие, какие хочет видеть пользователь.

ЛАЙН ПЛЕЙ – этот некая интерактивная среда для общения, развлечений и игр. Несмотря на схожесть названия с Гугл Плей, ничего общего в этих программах нет. Вам просто предлагают небольшой мир, который делает все для вашего развлечения и досуга. Залогиниться можно через сам Line, Facebook или Twitter, при этом создавать отдельную учётку не нужно. После этого предстоит создать аватара, который и будет представлять юзера в среде.

Для этого достаточно сделать селфи – на его основе система проанализирует вашу внешность и создаст перса с максимально схожими характеристиками. Его всегда можно подправить, максимально подогнав виртуального двойника под оригинал. В приложении легко заводить массу виртуальных друзей. При чем здесь использована та же идея, что и в Вайбере – можно стать другом (читай фолловером) известной личности и быть всегда в курсе его творчества. Всегда доступны масса предметов, разнообразные «плюшки» для аватара. Так, например, его можно одеть, изменить макияж, украсить разнообразными украшениями и аксессуарами. Более того, можно обустроить его жилье, создав уникальный и неповторимый дизайн.

Общением и социальной составляющей возможности проекта не ограничиваются. В проге есть масса казуальных игр, которые, несмотря на свою простоту, очень увлекательные и качественные. Занять себя можно надолго.

  • Отличный внешний вид;
  • Масса возможностей общения;
  • Создание аватара из фото и его кастомизация;
  • Обустройство жилья виртуального двойника;
  • Простое интуитивное управление;
  • Мини-игры;
  • Хорошая оптимизация;
  • Простая установка.

Этот проект представляет собой новую ступеньку интеграции в социальные сети. Если раньше это были, по большей части, мессенджеры, то с Лайн это полноценное мультимедийное пространство, готовое избавить от скуки и свободного времени любого юзера.

Скачать Avatars на андроид бесплатно последняя версия v

Скачать Avatars+ на андроид v.1.24.1

Avatars+ - это простое и чудное приложение, способное развеселить каждого любителя необычных фотографий. Легким движением пальца преобразуйте свои фото в очень веселые и симпатичные аватарки. Они не останутся незамеченными, и многие друзья и знакомые по достоинству прокомментируют и поставят большой палец вверх в одной из ваших социальной сети.

Почему стоит скачать Avatars+ на андроид?

Не упустите возможности и скачайте бесплатно Avatars+ на андроид - программу с множеством различных рамок и лиц. Например, вы можете превратить себя в птичку, монстра, лису или зомби. Но на этом вы можете себя не ограничивать – благодаря дополнительным встроенным эффектам, нарисуйте на своем лице звезды или примерьте парик с разноцветными волосами. Станьте веселым и очаровательным клоуном или коварным и злым тигром, увеличьте себе глаза до размера анимэ персонажей или превратитесь в эльфа, примерив длинные ушки. Используйте гротескный макияж, чтобы перевоплотиться в воина или мима. Трансформируйте свое лицо в некоторого монстра: Носферату или Чудовище Франкенштейна.

Особенности приложения и его плюсы:

Во внутренней библиотеке эффектов содержится более десяти разнообразных групп грима и масок, куда входят основные преобразования: птицы, дикие звери, фэнтэзийные животные, футуристическая одежда, военная маскировка, сгнившие зомби и чудовища, различные глаза и уши, уникальные и позитивные парики, дизайнерские фильтры, макияж роковой красотки, брызги из космоса, флажки и многие другие;

Создайте свою уникальную аватарку за несколько секунд – сфотографируйте себя или выберите фото из галереи;

Выкладывайте свое творческое виденье в различные соц. сети: Instagram, Twitter и Facebook;

Не ограничивайтесь только приложением Avatars+. скачайте на андроид все утилиты от Kvadgroup, чтобы продолжать выражать свое творческое «Я».

Как запустить приложение Avatars+ на компьютере? Жми скачать Avatars+ на компьютер и читай, как установить приложение на ПК .

Скачать Аватар Мейкер на компьютер, Компьютерные ЛЮДИ

Аватар Мейкер для компьютера

Речь пойдет о необычной программе Аватар Мейкер и как ее запустить на ПК. Скачать приложение вроде Avatar Maker на обычный компьютер, будет не так и сложно.

Приятно, что разработчики постоянно стараются следовать интересам пользователей и создавать все новее и новее продукты, которые могут заинтересовать.

Поэтому, если вы впервые услышали о сегодняшней программе, то вам сразу в первую часть материала. Ну а дальше уже будет запуск на PC и пару моментов, которые вам будет интересно знать.

Avatar Maker — что это за приложение?

Аватар Мейкер — это программа для мобильных платформ, которая позволяет создавать аватарки в стиле аниме. Учитывая популярность мультсериалов, многие пользователи будут рады таким пользоваться.

Теперь более подробно о возможностях. У вас есть что-то вроде конструктора, который содержит много разных элементов: части лица, руки, прически и разные предметы.


Постепенно вы начинаете строить себе персонажа и потом все это дело постепенно превращается в полноценную аватарку хорошего качества, которую можно сохранить в виде изображения.

Все это дело сопровождается весьма простой навигацией и управлением, что сможет только облегчить процесс создания желаемого персонажа. В неком роде, это весьма творческий процесс.

Из моментов приложения могу также отметить такие пункты:

  • простой интерфейс;
  • очень много вариантов для создания персонажа;
  • просто крутая идея.


Что-то подобное выходило уже не раз, но обычно качество таких приложений не весьма высокое. Но тут все сделано на высоте и просто приятно пользоваться.

Скачать Аватар Мейкер на ПК

Пришло время поговорить про самую интересную часть и тут будем рассматривать появление Avatar Maker на ваших компьютерах и что для этого понадобится скачать.

Секретов особо по этому поводу нету и могу сразу отметить, что эмулятор Андроида будет все это реализовывать. Таких программ на сегодня море и просто грех ими не пользоваться.


Первыми в голову приходят сразу два эмулятора: это BlueStacks — www.bluestacks.com и Nox App Player — www.bignox.com .

Устанавливаются они следующим образом:

  1. качаем один из эмуляторов и устанавливаем;
  2. запускаем и входим в профиль Google;
  3. переходим в Google Play Market и найдя «Аватар Мейкер», устанавливаем.


Дальше вы можете полноценно пользоваться программой, только теперь это все делается на обычном PC с нормальным монитором и управляется все это дело мышкой.

Сохранять и выгружать предлагаю сразу через какие-то социальные сети. Хотя есть и возможность сохранить в любую область на жестком диске.

Сначала будет весьма непривычно, но потом постепенно адаптируетесь и буквально после пяти минут использования, всё станет не свои места.

Аватар Мейкер сейчас все больше набирает популярность и если вы хотите получить новые ощущения от приложения, то можете смело ее устанавливать на компьютер.

Скачать эмулятор можно бесплатно на официальных сайтах, которые я вам написал. Они постоянно улучшаются и думаю проблем с багами и прочими моментами, возникнуть не должно.

Добавить комментарий

Avatar Factory скачать бесплатно для планшета

Avatar Factory

Avatar Factory трудно назвать полноценной игрой, ведь игрового процесса здесь нет как такового. Это казуальное развлечение предложит всем поклонникам кастомизации и японского аниме создавать собственных персонажей. Для создания виртуального героя доступно множество элементов, здесь есть обширная библиотека глаз, волос, ртов, носов и т.д. Дополнить и сделать уникальным ваше творение помогут обширный набор различных аксессуаров, начиная от украшений и заканчивая домашними животными. Своими работами можно делиться с друзьями и оценивать их работы. На пару часов приложение Avatar Factory способно завлечь, но не более того.

Скачать Avatar Factory

Загрузить из Google Play

Сообщить о битой ссылке

Понравилось? Расскажи друзьям!

Во что ещё поиграть:

Другие приложения от qmStudio

Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.

Вы также можете войти c помощью социальных сетей: