File-Portal

Звездопад Игра Скачать img-1

Звездопад Игра Скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Игра Холодное Сердце Звездопад от Disney

В этой игре, вдохновленной новым анимационным фильмом Disney «Холодное сердце», вам предстоит подбирать совпадающие элементы, решая головоломки в жанре «три в ряд». Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и другим героям фильма и помогите им решить сотни головоломок совершенно бесплатно!

Увлекательная игра из серии «Три в ряд».
Передвигайте красивые кристаллы, чтобы составить в ряд 3 и больше одинаковых. Сможете ли вы справиться с дополнительными хитроумными заданиями?

Открывайте новых персонажей. Начните свое приключение, играя за Эльзу и Анну, а по мере того, как вы будете продвигаться по игре и открывать для себя ледяное королевство, вы встретите повзрослевших сестер, а также других героев — например, Олафа, Свена, Кристоффа, Ганса и Пабби!

Уникальные бонусы для каждого персонажа. С помощью факела Анны можно поджечь ряд кристаллов, а ледяная магия Эльзы заставит исчезнуть все кристаллы одного цвета! Меч Ганса может разрубать ряды кристаллов. Вы найдете в игре множество других интересных бонусов!

Игру «Холодное сердце. Звездопад» можно загрузить совершенно бесплатно, но некоторые предметы в игре можно будет купить за деньги.

Холодное сердце: морозные танцы с Олафом

Холодное сердце: снежный бой

Холодное сердце: большие неприятности

Холодное сердце: собери снеговика Олафа

Другие статьи

Скачать Холодное Сердце

Скачать игру Холодное Сердце. Звездопад на Андроид

Холодное Сердце. Звездопад - игра которая рассказывает историю девушки принцессы. Думаю тем кто знаком с мультфильмом всё будет понятно. В игре вам необходимо вращать драгоценные камни различных цветов, собрав комбинацию из трёх цветов и более они исчезают, это вам и нужно. Вам предстоит пройти свыше ста уровней, на протяжении которых Disney будет радовать, встречами со старыми героями мультфильма, которые сразу навеять воспоминания о хорошем мультике. Для каждого героя есть своя система бонусов, которая облегчит прохождение игры.

Скачать игру "Холодное Сердце. Звездопад" на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

• Холодное Сердце. Звездопад скачивается на Андроид.
• Игра работает без интернета.
• Не требует кеша.
• Полная версия.
• Для смартфонов и планшетов с любым разрешением экрана.

Скриншоты из игры "Холодное Сердце. Звездопад"



Скачать Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад

Холодное сердце. Звездопад

На период Дня Святого Валентина действует специальная акция - вы получаете +40% сердец!

Успели уже посмотреть новый мультфильм Диснея Холодное Сердце? Если мультфильм пришелся вам по душе, предлагаем попробовать и официальную игру Disney (имеется русская локализация).

Мобильная Андроид игра "Холодное сердце. Звездопад" чрезвычайно проста. Это обычная головоломка на совпадение (жанр "три в ряд"). Более 120 головоломок. Присутствуют и главные герои Анна, Эльза, Снеговик и другие.

Свойства Холодного Сердца. Звездопад:

  • Увлекательный игровой процесс - ставьте кристаллы в ряд (от трех и больше).
  • Открывайте новых персонажей. Сначала доступны только Эльза и Анна, а затем появляетя Олаф, Свен, Кристофф, Лобби и Ганс!
  • Получайте уникальные бонусы для каждого героя. Например, Анна может поджечь кристаллы факелом, а Эльзы может заморозить все кристаллы одного цвета! В то время, как Ганс может разрубить кристаллы своим мечом. Еще больше бонусов из Холодного Сердца скоро!

Ну, как вам? Готовы немного поиграть?

Скачать Холодное Сердце. Звездопад на Андроид бесплатно .

Скачать бесплатно через маркет Nine Store

Скачать Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад [Мод: много жизней]

Холодное Сердце. Звездопад - игра в жанре "три в ряд" основанная по мотивам одноименного мультфильма, полностью на русском языке. Присоединяйтесь к Анне, Эльзе и другим героям фильма и помогите им пройти более 100 уровней, передвигая красивые разноцветные кристаллы, чтобы составить комбинацию из трех или более одинаковых цветов.

ВНИМАНИЕ!
На некоторых устройствах русский шрифт может не отображаться

Релиз подготовил dimasikk специально для www.androeed.ru

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/ папка_кэша /файл *obb
4) Запустить приложение

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте. там мы регулярно оповещаем вас о новых играх.

30 новых уровней

  • Бесконечные бонусы, жизни (они не уменьшаются)
  • Разблокированы все уровни и символы

Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Холодное Сердце

Холодное Сердце. Звездопад.

Холодное Сердце. Звездопад на андроид — это увлекательная игрушка по мотиву прекраснейшего диснеевского мультфильма «Холодное сердце». Она разработана абсолютно официально самой компанией Disney.

Это очень красивая игра жанра головоломка популярного жанра три в ряд, которая скорее всего понравится именно девочкам. Весь антураж и атмосфера полностью соответствуют мультфильму. Вас ждет удивительное и необыкновенное путешествие с многочисленными уровнями. Вы побываете в снежной стране с её горными ледниками и великолепным королевством.

Вы встретите очень много персонажей из мультфильма, которые будут усердно помогать вам пройти очередной уровень с кристаллами. Анна и Эльза уже ждут вас в своей изумительной снежной стране. А по мере прохождения уровней вы будете встречать новых героев из знакомого мультфильма, например вы повстречаете Олафа, Свена и Ганса.

У каждого героя есть свои индивидуальные способности и бонусы, которые помогут пройти вам уровень. Например, факел Анны способен растопить кристаллы.

Игра полностью русскоязычна.

Скачать Холодное Сердце. Звездопад на андроид
  • The Room Two
  • Cut the Rope 2
  • This War of Mine
  • Cut the Rope 2
  • The Room
  • Bad Piggies
Холодное Сердце Звездопад игра на андроид скачать с нашего сайта

Холодное Сердце. Звездопад на андроид, 4pda, apk

Холодное Сердце Звездопад игра на андроид взломанная

Холодное Сердце Звездопад игра на андроид с модами скачать