File-Portal

Скачать Торрент Abe S Exoddus img-1

Скачать Торрент Abe S Exoddus

Рейтинг: 4.4/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра Oddworld 2: Abe s Exoddus Скачать Торрент Бесплатно

Oddworld 2: Abe's Exoddus Скачать Торрент

Если ты герой, то это надолго, т.е. навсегда! Не рассчитывайте на тихую и спокойную старость и заслуженную пенсию – подвиги и ничего кроме подвигов. Добивайтесь славы, ведь неудачи приведут к позору и проклятию на века.

Да уж, нелегкая миссия предстоит персонажу в «Oddworld 2: Abe's Exoddus». Надеемся вы еще помните об Abe, великом герое племени Mudokon'ов, который сумел избавить своих соплеменников от ужаса будущего в бутербродах? На этом его приключения не прекратились. Совершенно случайно узнав о том, что создано еще одно «грязное» предприятие, на котором кости ушедших из жизни Mudokon перерабатываются. Из них производят прохладительные напитки. Разве сможет терпеть подобные надругательства над умершими истинный герой? Вперед, за справедливость!

Скачать игру «Oddworld 2: Abe's Exoddus» бесплатно c торрент

Размер: 937.57 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 123 Качают: 279

oddworld_abes_exoddus_rus (2 файла)

oddworld_abes_exoddus_cd1.nrg (342.95 MB)
oddworld_abes_exoddus_cd2.nrg (594.62 MB)




Повелитель Ужаса: Смертельный Испуг (2004)

Oddworld 1-2: Abe's Oddysee + Abe's (1998)

Oddworld: Munch's Oddysee (2010)

Oddworld: The Oddboxx (2010)

Oddworld New Tasty (2015)

12 подвигов Геракла 2: Критский бык (2014)

Oddworld.Stranger's Wrath HD (2012)

Oddworld: Abe's Oddysee (1997)

Другие статьи

Oddworld: Abe s Exoddus скачать торрент на русском бесплатно - ToPTorrent игры для PC

Oddworld: Abe's Exoddus

Дата выхода: 17 ноября 1998 года

Жанр: Приключенчения, платформер
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Издатель: Oddworld Inhabitants

Герой вернулся — да здравствует герой! Эйб, персонаж, по своим интеллектуальным и моральным качествам сравнимый разве что с Земляным червяком Джимом или легендарным Клейменомн, снова готов потрясти мир своими фантастическими приключениямм. Старые враги не дремлют: они залечили раны и заточили свои кривые ножи. Трепещите, глюкконы! Ваш извечный противник выходит на тропу войны. Вряд ли кто-нибудь будет спорить с тем, что Abe's Oddysee была отличной игрой. В меру абсурдная, в меру серьезная, эта разработка американских программистов стала настоящим хитом сезона. А главный персонаж — непонятное, но крайне умильное существо по имени Эйб — внушил тысячам игроманов самые горячие симпатии. Как это ни удивительно, разработчики вовсе не намеревались делать этого славного парня основным героем в планируемой к выпуску серии игр под общим названием Oddysee. Новая игра из этого сиквела называется Munch's Oddysee, а повествует она о приключениях огромного и страшенного зайца Мунка, однофамильца известного норвежского художника-экспрессиониста. Но мнение народа все-таки вносит свои коррективы в планы разработчиков, что, согласитесь, приятно. Теперь Эйб станет настоящей суперзвездой, героем целой саги о своих мистических приключениях в стане мудоканов и глюкконов. Почему мистической? Коварные глюкконы совсем обнаглели, и начали (страшно сказать) раскапывать могилы древних мудоканов и вытаскивать оттуда их кости.

В ОС Windows Vista и последующих, в свойствах ярлыка, выставить следующие параметры:

Операционная система. Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. любой, с частотой 200 МГц.
Оперативная память. 32 МБ.
Видеокарта: любая, с 64 МБ. видеопамяти

DirectX: 6.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 700 МБ.

Oddworld - Abe - s Exoddus (русская версия) - Action - Playstation One

Описание: Кто однажды взвалил на свои плечи тяжкое бремя геройства, тот уже вынужден нести этот крест до самого конца. Героев не ждет заслуженная пенсия и тихая старость, впереди у них только новые подвиги и слава, иначе их ждут проклятия и позор. Наверное, Вы еще не забыли Эйба, великого героя народа Мудоконов, спасшего своих братьев от бутербродного будущего. Так вот, его приключения продолжаются. Сюжетная завязка очень проста, и даже несколько похожа на первую часть. Эйб случайно узнает об еще одном "грязном" предприятии, где из костей умерших Мудоконов делают прохладительные напитки. Стерпеть такое надругательство над памятью предков не в силах ни один настоящий герой, и Эйб снаряжает экспедицию на поиски этой проклятой фабрики. Продолжение приключений субтильного беглого раба Эйба, партизана по призванию и мудокона (прошу прощения, если шокировал) по паспорту - игра, явно не опозорившая имени своей предшественницы, хотя по сути своей она не несёт таких уж революционных изменений: графика осталось такой же приятной, геймплей остался таким же идеальным, ну а атмосфера всё так же мрачноватая и по-своему забавна.

Продолжение, а именно - вторая часть игры Oddworld. Станьте спасителем маленького порабощенного народа, заключенного для работы на рудниках. Вашему герою придется пройти огромное количество уровней, решить еще большее количество головоломок и спасти своих сородичей. Вам будут противостоять злобные охранники, без сна сторожащие рабов, и охранные роботы. Но тяга к свободе должна преодолеть все преграды и вы станете героем! На этот раз Вам предстоит спасти 300 заключенных.

Коды, пароли, секреты к Oddworld - Abe's Exoddus:

* Воспользуйтесь командой "Аll Ya" (нажмите и удерживайте L2, нажмите Треугольник), чтобы командовать группой мудоконцев, вместо того чтобы каждому из них говорить "Hi". Так же уверенно удерживайте визуальный контакт с ними, иначе они Вас не услышат.
* Фличи самые неприятные Ваши враги, драпайте со всех ног, прыгайте через препятствия, в общем, делайте все, чтобы они Вас не зацапали.
* Используйте "захваченных" fart'ов и летающих Слигов, чтобы разведать путь и устранить все возможные препятствия. * Иногда, чтобы решить головоломку, нужно что-нибудь взорвать. Иногда это красные плавающие шары. Взрывая фарты, гранаты или летающих Слигов-бомбометов Вы можете решить, подчас, неожиданные задачи.
* Чтобы на бегу (удерживая R1) начать кувыркаться, достаточно нажать и удерживать X.
* Абе своим пением может "захватить" взрывающиеся фарты (нажать и удерживать L1 и L2). Теперь можно направить их на врагов или в препятствия, что-бы взорвать к чертовой бабушке. Для этого нужного просто спеть еще разок.
* Когда захватите Слигов на заднем плане, сможете с их помощью разделаться со Слигами или другими неприятелями на переднем плане, просто удерживая DOWN во время "стрельбы" кнопкой О (Круг).

* Пройти на следующий уровень.
Удерживая R1, нажмите О (Круг), О (Круг), Х, Х, Квадрат, Квадрат по ходу игры. Примечания:
* Никакие видеовставки проигрываться не будут.
* На последнем уровне этот трик доставит Вас прямо к финишу игры.

* Просмотр Видеовставок.
На главном меню удерживайте R1 и наберите UP, DOWN, LEFT, RIGHT, Квадрат, О (Круг), Треугольник, О (Круг), Квадрат, О (Круг), UP, DOWN, LEFT, RIGHT.

* Непобедимость.
Во время игры удерживайте R1 и наберите О (Круг), Треугольник, Квадрат, Х, DOWN, DOWN, DOWN, О (Круг), Треугольник, Квадрат, Х.

* Выбор уровня.
На главном меню удерживайте R1 и наберите DOWN, UP, LEFT, RIGHT, Треугольник, Квадрат, О (Круг), Треугольник. Квадрат, О (Круг) DOWN, UP, LEFT, RIGHT.

* Пройти на следующий уровень. (Альтернатива)
Удерживая R1, нажмите О (Круг), О (Круг), X, X, Квадрат, Квадрат по ходу игры.
Примечания.
— Никакие видеовставки проигрываться не будут.
— На последнем уровне этот трюк доставит Вас прямо к финишу игры.

* Непобедимость.
Во время игры удерживайте R1 и наберите О (Круг), Теругольник, Квадрат, Х, DOWN, DOWN, DOWN, О (Круг), Треугольник, Квадрат, X.

* Открыть голосовые замки.
Чтобы открыть голосовые замки, нужно нажать соответствующие кнопки после того, как Вы услышите полный звуковой код. У первого голосового замка Вы услышите слово "hi", тогда нажмите кнопки L1 + Треугольник, чтобы дать правильный ответ. Затем подождите последовательности из трех "звуков" и быстро скопируйте их нажав соответственно L2 + X, L2 + Треугольник, а затем L2 + Квадрат. Если Вы допустите ошибку, то услышите в ответ смех, а если сделаете все правильно, то дверь откроется.


Oddworld abes exoddus скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости oddworld abes exoddus скачать торрент

Особенности игры oddworld abes exoddus

Кто однажды взвалил на свои плечи тяжкое бремя геройства, тот уже вынужден нести этот крест до самого конца. Героев не ждет заслуженная пенсия и тихая старость, впереди у них только новые подвиги и слава, иначе их ждут проклятия и позор. Наверное, Вы еще не забыли Abe, великого героя народа Mudokon'ов, спасшего своих братьев от бутербродного будущего. Так вот, его приключения продолжаются. Сюжетная завязка очень проста, и даже несколько похожа на первую часть. Abe случайно узнает об еще одном "грязном" предприятии, где из костей умерших Mudokon'ов делают прохладительные напитки. Стерпеть такое надругательство над памятью предков не в силах ни один настоящий герой, и Abe снаряжает экспедицию на поиски этой проклятой фабрики. На одной планете жила раса мудоконов, которая отличалась своим добрым нравом, гостеприимностью, тягой к знаниям и поддержкой и в один ужасный день их всех поработили своенравные и жестокие глюкконы, которым нужна была рабочая сила для своих огромных мясокомбинатов. Главный герой Эйб в общем-то, не особо жалел, пока не узнал что новый вид мяса будет делаться из…существ его расы. Тогда он взял инициативу в свои руки и отправился спасать своих сородичей от гибели.
Игра Oddworld Abe's Exoddus, установить на русском языке через торрент ее можно бесплатно, выполнена в стиле аркады, смешанной с элементами головомки и платформера. Игроку предстоит бегать по уровням, забираться и спускаться на разные этажи, чтобы избежать смерти или открыть дорогу дальше. На каждой локации будет несколько союзников, их необходимо отправить в безопасное место, для этого Эйб с помощью своей уникальной способности открывает телепорт, и друзья выбираются из западни. А сам герой отважно отправляется дальше. Скачать на компьютер игру Оддворлд Эйбс Ексодус можно прямо сейчас.
Чтобы не попасться врагу в лапы, персонаж может красться, прятаться за предметами, кидать гранаты, использовать различные механизмы и ловушки. В конце игрок встретится со злодеем, который поведает ему всю правду.

Информация об игре

Год выхода: 1998
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Oddworld Inhabitants
Издательство: Oddworld Inhabitants
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: рекомендуется 200 МГц
Оперативная память: 32 МБ или выше
Видеокарта: соковыжималка
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 7
Свободное место на диске: 700 МБ

Скриншоты игры oddworld abes exoddus

Трейлер игры oddworld abes exoddus

Скачать игры Oddworld 2: Abes Exoddus PC - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Oddworld 2: Abes Exoddus (1997) PC

Название: Oddworld 2: Abe's Exoddus
Тип издания: Пиратка
Жанр: Аркада
Разработчик: Oddworld Inhabitants / GT Interactive Software
Год: 1997
Платформа: PC
Язык интерфейса: Только русский
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Не требуется
Системные требования.
Операционная система: Windows XP
Процессор: Pentium 233 МГц
ОЗУ: 64 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Инструкция по установке: Смонтировать образы. установить и играть!
Описание: Кто однажды взвалил на свои плечи тяжкое бремя геройства, тот уже вынужден нести этот крест до самого конца. Героев не ждет заслуженная пенсия и тихая старость, впереди у них только новые подвиги и слава, иначе их ждут проклятия и позор.
Наверное, Вы еще не забыли Abe, великого героя народа Mudokon'ов, спасшего своих братьев от бутербродного будущего. Так вот, его приключения продолжаются. Сюжетная завязка очень проста, и даже несколько похожа на первую часть. Abe случайно узнает об еще одном грязном предприятии, где из костей умерших Mudokon'ов делают прохладительные напитки. Стерпеть такое надругательство над памятью предков не в силах ни один настоящий герой, и Abe снаряжает экспедицию на поиски этой проклятой фабрики.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.