File-Portal

Приложение Беременность По Неделям Скачать Бесплатно img-1

Приложение Беременность По Неделям Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Программа Календарь беременности

Беременность – это изумительный период в жизни каждой женщины! Однако вместе с приятными хлопотами, возникает множество вопросов. О правильном питании во время беременности, о наборе веса, вопросы, связанные с медицинским обследованием и многом, многом другом.

Часто будущие мамы ищут информацию о том, как развивается малыш во все недели беременности, когда сформируются ручки, ножки, когда нервная система. Этот календарь беременности позволит быть всегда в курсе всех стадий развития крохи. Так же в календаре описано, как справиться с недомоганиями, и много другой важной и полезной информации о маме.

Электронный календарь беременности очень прост в использовании.

1. Нажмите на значок изменения настроек.

2. Укажите первый день последней менструации.

3. Программа высчитает предполагаемую дату родов. Отчёт начинается не с момента зачатия, а с момента начала менструального цикла, который завершился беременностью.

4. Выбирайте о какой неделе вы хотите узнать информацию.

5. Читайте информацию о маме и малыше.


Но не стоит забывать, что каждый малыш индивидуален. Календарь даст вам общую информацию, средние показатели, отдельные цифры могут немного отличаться у каждого ребенка и мамы. Скачайте бесплатно эту программу электронный календарь беременности и будьте в курсе еженедельных чудесных изменений происходящих внутри Вас. Счастливой беременности и лёгких родов!

Другие статьи

Календарь беременности

Скачать бесплатно Календарь беременности

Описание приложения Календарь беременности

Программа для будущих мам, которая позволит рассчитать точный срок родов. Используя «Календарь беременности», вы узнаете, как растет и развивается ваш будущий малыш, прочитаете, как проходит беременность и в каких случаях нужно обратиться к своему врачу за помощью.

Особенности :
  • Поможет узнать основные признаки беременности
  • Предупредит о возможных неприятных ощущениях и самых опасных периодах
  • Расскажет, что происходит с малышом в утробе матери в тот или иной период беременности
  • Руководство по установке приложения?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Ссылки для скачивания приложения Календарь беременности

Рейтинг лучших приложений для беременных - Woman s Day

Мы проверили: самые крутые приложения для беременных

Советы на каждый день, 3D-снимки, опыт других мам, график толчков и даже советы для пап. Библиотека, наставления врачей и опыт мам? Нет! Все это можно найти в нашем личном рейтинге лучших приложений для беременных, которые облегчат и раскрасят ваши девять месяцев.

Как же завидуют наши мамы, когда в ожидании чуда мы не только рассказываем о том, что с нами происходит, но и можем показывать, как малыш выглядит в 6 недель и что развивается в ребенке на 13-й неделе. И для этого не нужно штудировать библиотеки и даже в интернете искать не придется. Сейчас существует множество различных приложений на телефон, где каждый день обновляется информация о твоем чуде, а каждую неделю появляется общая информация о развитии, о том, что тебе стоит есть, с чем ты столкнешься на данном этапе, и даже фото с видео прилагаются!

Приложение считает за тебя, когда нужно сходить к врачу, или подсказывает, сколько пеленок понадобится в роддом. Мы собрали свой личный рейтинг приложений, которые не только облегчат тебе жизнь, но и разнообразят будни, ведь ты вместе с любимым можешь каждый день узнавать все больше информации о вашем самом любимом и родном малыше.

Беременность+, первый триместр – бесплатно, премиум-доступ – 299 рублей

Если в онлайн-магазине набрать слово «беременность», первым в чарте будет это приложение, и не зря. Лучшая энциклопедия беременности. Загружая приложение, вы вводите свои данные, оно за вас посчитает ПДР (предположительная дата родов) – и можно начинать! Каждый день в главном меню пишут, сколько дней осталось до родов, новые советы, напоминания о походе к врачу или сдаче анализов и, конечно, 3D-фото вашей крохи. Каждую неделю появляется новая «глава» о развитии малыша, вашем самочувствии и даже советы для супруга!

Цветные иллюстрации и снимки УЗИ, персональные дневники жизни (там вы можете каждую неделю добавлять снимки изменившегося животика), список покупок и имен, а для третьего триместра – счетчик толчков малыша и график схваток! Кроме того, приложением может пользоваться вся семья: вы скачиваете данные со своего профиля на телефон близких, и они видят информацию о малыше.

Для тех, кто хочет «попробовать», бесплатная версия действует целых 13 недель. Самая удобная энциклопедия для беременных!

Sprout +, 299 рублей

Это приложение заслуживает внимания за необычный показ малыша: трехмерные изображения следующего поколения! Реалистичные движения, биение крохотного сердца и 3D-изображения, за счет которых малыш на экране выглядит как настоящий.

Ежедневно и еженедельно меняются изображения с подробными описаниями, вы можете вести дневник с фотоотчетом, и в приложении имеется ежедневник, где напомнят о визите к врачу, список дел, покупок для малыша, помогут собрать сумку в роддом. Ну и конечно, монитор веса, счетчик толчков и таймер схваток, которые помогут перед встречей с крохой.

Календарь беременности & Общение мам рядом с тобой, Preggie -mom.life

Наверняка у тебя есть беременные или уже родившие подруги, мама и другие родственницы, спешащие дать тысячу и один совет по поводу твоего питания, одежды, витаминов и так далее. Но иногда хочется поговорить с другими такими же, как ты, беременными женщинами, у которых даже, может, ситуация/история/диагноз как у тебя.

Для этого есть идеальное приложение preggie. Там ты можешь задавать любые вопросы, получать оперативные ответы и советы, а также делиться своим опытом с мамочками. Более 800 000 мам и беременных используют mom. life для общения, обмена советами и даже для знакомств, совместных прогулок и бесед. Идеальное место для мамочек!

Baby Beat – слушать сердцебиение плода, 379 рублей

Если раньше, чтобы услышать и увидеть серцебиение малыша, вам нужно было обязательно посетить врача, то сейчас это возможно буквально в домашних условиях! Baby Beats позволяет услышать, как бьется сердечко вашей крохи, и шевеления. Приложение позволяет даже записывать ритм сердца!

Конечно, поймать ритм не так легко: по отзывам мам, начинать нужно не раньше 15-й недели, в комнате должна быть тишина, и прижимать телефон лучше без чехла к тому месту, где предположительно находится малыш. Но терпение и поиск правильного места на животике подарят вам с мужем незабываемые ощущения!

Советы «беременым» папам Lite – бесплатно

Ну и не все же нам, будущим мамочкам! Наши дорогие мужья не меньше переживают и ждут появления малыша. Советы «беременным» папам сопровождают будущих отцов во время беременности!

Дорогие папы смогут создать галерею со сниками УЗИ, фотографиями развития и изменениями животика мамы, приложение покажет, у какой знаменитости день рождения в один день с вашей крохой, и даст хорошие советы, как относиться к супруге и смириться с всплесками эмоций. Настоящая «папская» энциклопедия.

Baby Pics, 229 рублей

Приложение для души и эстетики. 450 потрясающих иллюстраций раскрасят ваши «беременные» дни и последующие, детские снимки, милые надписи со сроками и датами напомнят, на каком сроке у вас начал расти животик и когда малыш первый раз толкнул ножкой.

Никакой смысловой нагрузки у этого приложения нет, но милые снимки для вас и родных будут чудесными.

«Сетевое издание «WomansDay.ru (ВумансДей.ру)»
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-67790,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
13 декабря 2016 г. 16+.
Copyright (с) ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг». 2017.
Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.
Контактные данные для государственных органов
(в том числе, для Роскомнадзора): wday.ru_legal@hspub.ru

Календарь беременности скачать бесплатно для Андроид

Календарь беременности - бесплатное приложение для Андроид, виртуальный помощник молодых мам и советчик по вопросам, связанным с протеканием беременности.

Беременность - это событие, через которое проходят большинство женщин. И с развитием цивилизации общество пытается облегчить этот процесс для прекрасной половины человечества. Данное приложение является одной из таких попыток облегчить жизнь молодым мамам. Еще совсем недавно врачи советовали будущим мамам вести дневник беременности в тетрадке, но вот уже новые технологии стучатся в дверь, и теперь все то же самое можно делать с помощью вашего телефона. Более того, это приложение обладает целым набором дополнительных полезных функций, которые облегчат и украсят процесс беременности. Давайте попробуем скачать "Календарь беременности" на телефон и посмотреть, что же он нам предлагает.

Возможности:
  • расчет времени родов;
  • ведение записей о состоянии здоровья;
  • справка по состоянию матери и ребенка;
  • полезные советы.
Принцип работы:

На первом этапе необходимо указать начальные данные, которые попросит программа, после чего она сама рассчитает прогнозируемое время родов и создаст график беременности. А дальше уже можно вводить заметки, читать советы и готовиться.

  • красивый и удобный дизайн;
  • много полезной информации.
  • некоторые пользователи жалуются на зависание программы на каком-то этапе.

В целом, приложение оставляет очень хорошее впечатление, и если будущем маме не хочется вести дневник вручную, то оно будет весьма кстати. Так что мы рекомендуем скачать "Календарь беременности" на Андроид и попробовать подготовиться к рождению ребенка с новыми технологиями.

Альтернативные программы Календарь беременности

Умная - беременность: 10 приложений для будущих мам

«Умная» беременность: 10 приложений для будущих мам

В наш технологичный век ни одно важное событие в жизни человека не обходится без гаджетов, и подготовка к появлению на свет нового члена семьи - не исключение.

Следить за своим состоянием здоровья, узнать, как развивается плод в утробе, подготовиться к родам и даже собрать необходимые вещи в роддом помогут мобильные приложения для будущих мам.

Приложение считает дни, оставшиеся до родов, и сообщает будущей маме, как она должна чувствовать себя на этом этапе беременности. Так, например, на 18-ой неделе BabyBump Pregnancy расскажет женщине, что она может испытывать легкое головокружение, и это нормально. Сообщения сопровождаются иллюстрациями и диаграммами. Приложение также показывает, как выглядит плод и как он должен располагаться в утробе в данный период времени.


BabyBump Pregnancy доступно для iPhone и Android

Приложение в простой и доступной форме объясняет будущим мамам, как проходит развитие плода в их утробе. Интерактивные 3-D-изображения сопровождаются любопытными фактами, например, о том, что ребенок в мамином животе научился икать. Как и в предыдущем случае, приложение предупреждает женщину о возможных переменах в ее самочувствии. Кроме того, Sprout позволяет следить за собственным весом, вести статистику "брыканий" плода, планировать визиты к врачу, составлять списки необходимых вещей (например, для поездки в роддом) и отслеживать частоту схваток.


Приложение доступно для iPhone

Приложение для адептов экологичного образа жизни помогает составить список вещей. необходимых для родов и безвредных для окружающей среды - таких, как органические хлопковые пеленки или колыбель из натуральных материалов. Peaceful Nursery также предлагает советы по поводу того, как сделать свой дом более "здоровым" - например, путём регулярных проветриваний.


Peaceful Nursery доступно для iPhone

Приложение помогает составлять списки необходимых вещей не только для будущей мамы, но и для отца, бабушки, других родственников или самого ребенка. Каждый список содержит три вкладки - все необходимые вещи, уже сложенные для поездки в роддом, и те, которые только предстоит купить или упаковать. Особенно полезной будет функция напоминания о том, что вещи необходимо сложить до определенной даты.


Приложение доступно для iPhone

My Pregnancy Today

Одно из самых популярных приложений для беременных в Google Play представляет собой еще один универсальный набор функций - картинки поэтапного развития плода. информация об изменениях в организме женщины и калькулятор даты родов дополнены прекрасно организованным списком задач. Пользуясь таким приложением, будущая мама каждую неделю получает подсказки о делах, которые стоит запланировать на этот период беременности - будь то поход к врачу или тренировка по системе Кегеля.


Приложение доступно для Android

Foods to Avoid When Pregnant

Название этого приложения говорит само за себя: оно позволяет всегда держать под рукой информацию о том, каких продуктов следует избегать во время беременности. Продукты разделены по типам и способам приготовления.


Приложение доступно для iPhone. Аналог для Android - Pregnancy Food Guide

Существует целый ряд приложений, помогающих женщинам поддерживать форму во время беременности, но Pregnant and FIT! - один из самых удобных и простых вариантов. Первое меню позволяет выбрать между получасовой и длительной тренировкой. Второе - предлагает упражнения для случаев, когда "Мама устала", "Мама чувствует себя хорошо" или "Мама чувствует себя Супер-Мамой". Затем следует список необходимого инвентаря и пошаговая схема тренировки с фотографиями.

Приложение доступно для iPhone

И снова глобальное приложение, объединяющее в себе еще больше функций. Кроме уже известных нам поэтапных картинок развития плода, сообщений о состоянии здоровья будущей мамы, калькулятора веса и "брыканий" малыша, I'm Pregnant предлагает составлять списки и заметки, а также предоставляет советы по здоровому питанию и тренировкам для женщин.


Приложение доступно для Android

Если 3-D-модели ребенка и мобильные дневники привлекают далеко не каждую маму, то это приложение пригодится всем без исключения - Contraction Timer поможет отслеживать частоту схваток, чтобы определить время приближения родов.


Приложение доступно для Android

Это «предродовое» приложение отличается усовершенствованным набором функций: женщина может не просто фиксировать частоту схваток, но и отмечать их интенсивность. Это позволяет программе максимально эффективно определить время, когда малыш будет готов появиться на свет.


Приложение доступно для iPhone

Перечень приложений для будущих мам далеко не ограничивается этим списком . Количество "беременных" программ, доступных для Android и iPhone, достигает тысячи. Стоит заметить, что большинство из них призваны помочь женщинам в положении и развлечь их, но никак не заменяют квалифицированных консультаций у врача.

Желаем вам легкой и приятной беременности!

Эту статью написали для вас наши друзья — сайт RevolverLab.com.

  • от 6 до 9 лет Депрессия у детей: как опознать и вылечить
  • ТВ-ШОУ «Мастер Шеф» 7 сезон: 4 серия от 06 сентября смотреть онлайн видео
  • от 9 до 16 лет Порядок на столе: 15 идей, как организовать школьную канцелярию

Данный сайт соответствует всем принципам HON кодекса о надежности медицинской информации: посмотреть свидетельство.

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в интернете возможно только с указанием, гиперссылки на портал, открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.

или
войти с помощью:

или
войти с помощью:


  • Назад к предыдущей странице

  • Назад к предыдущей странице


    СПАСИБО ЗА РЕГИСТРАЦИЮ!

    На указанный e-mail в течение минуты должно прийти письмо активации. Просто перейдите по указанной ссылке и наслаждайтесь неограниченным общением, удобными сервисами и приятной атмосферой.

    Назад к предыдущей странице

  • Назад к предыдущей странице


    ПРАВИЛА РАБОТЫ С САЙТОМ

    Даю свое согласие на обработку и использование веб-порталом UAUA.info (далее – «Веб-портал») моих персональных данных, а именно: имя, фамилию, указанные даты рождения, страну и город проживания, адрес электронной почты, IP-адрес, файлы cookie, информацию о регистрации на веб-сайтах – социальных Интернет-сетях (далее – «Персональные данные»). Также даю свое согласие на обработку и использование Веб-порталом моих Персональных данных, взятых с указанных мною веб-сайтов - социальных Интернет-сетей (если указывались). Предоставленные мною Персональные данные могут использоваться Веб-порталом исключительно с целью моей регистрации и идентификации на Веб-портале, а также с целью осуществления мною пользования сервисами Веб-портала.
    Подтверждаю, что с момента моей регистрации на Веб-портале, уведомлён(-на) о цели сбора моих Персональных данных и о включении моих Персональных данных в базу персональных данных пользователей Веб-портала, с правами, предусмотренными ст. 8 Закона Украины «О защите персональных данных», ознакомлен(-на).
    Подтверждаю, что в случае необходимости получения данного уведомления в письменном (документарном) виде, мною будет выслано соответствующее письмо по адресу admin@uaua.info, с указанием своего почтового адреса.

    Назад к предыдущей странице

  • Назад к предыдущей странице

    На указанный e-mail отправленно письмо. Для смены пароля просто перейдите по указанной в нем ссылке

    Назад к предыдущей странице