File-Portal

Программа Для Просмотра Компьютерной Томографии Скачать img-1

Программа Для Просмотра Компьютерной Томографии Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Установка программы просмотра КЛКТ ExamVision с диска

На каждом диске - есть установочные файлы для программы просмотра и данные конкретного пациента.

Если Вам принесли диск с исследованием из нашего центра, то вы по данной инструкции сможете установить программу просмотра данных компьютерной томографии на любой современный персональный компьютер, работающий на операционной системе Windows.

Если у вас возникли затруднения, позвоните в наш центр - сотрудники бесплатно готовы научить врачей-стоматологов и лор-врачей навыкам работы с программами просмотра компьютерной томографии - ваша диагностическая работа перейдет на качественно иной уровень.

Со всеми нашими мероприятиями можно ознакомиться на нашей странице в социальной сети Facebook - http://www.facebook.com/3dtomo

Скачать инструкцию пользователя можно здесь (.pdf, 1,6 mb)

Другие статьи

Програ для просмотра результатов рентгеновской компьютерной томографии - 100smet

програ для просмотра результатов рентгеновской компьютерной томографии

програ для просмотра результатов рентгеновской компьютерной томографии

  1. Диагностическая программа eFilm Workstation. Простой в использовании DICOM Viewer, который используется в тысячах больниц, изображений центров и клиник во всем мире. http://bezpaleva.ru/soft/1153468520-efilm-workstation-30-platinum-crack.html

Диагностическая программа eFilm Workstation http://podrostok.org.ru/125743-efilm-workstation-30-platinum-crack.html
Программа eFilm Workstation — новый универсальный инструмент для просмотра снимков в формате DICOM и работы с ними. Читает любые изображения — МРТ, КТ, радиография, эндоскопиия. маммография, ПЭТ, УЗИ, ангиография и др.
позволяет автоматически получать изображения от различных устройств, а также передавать их на другие компьютеры по сети.
Множество инструментов и функций делают работу удобной и эффективной.

Как скачать с Letitbit. жми — скачать на низкой скорости -спасибо не надо — подождите -скачать медленно — Дождитесь своей очереди: -время минута -ждм отсчт ссылка на скачивания файла -Жмм -вот и архив — качаем — бесплатно. Вс.

  • eFilm Lite (TM) программного обеспечения
    Copyright 1998-2005, слияния eMed.

    Тебе е должны были на диск скинуть (прога на диске). что бы ты сама в дальнейшем смогла смотреть свои снимки.

    ставить лучше не в prog files а в отдельную папочку в корне или лучше не на системном диске (у меня на d), иначе в вин виста и 7 бывают проблемы с правами доступа

  • Николай Гаврилов, Персональный сайт

    Объёмный рендеринг на OpenCL

    Демонстрация медицинской визуализации на GPU средствами OpenCL, новомодной технологии для вычислений на видеокартах. В данном случае производительность примерно одинаковая по сравнению с шейдерами. В архив включён тестовый массив данных.

    Управление:
    • Правая кнопка мыши: масштабирование;
    • Левая кнопка мыши: вращение камеры;
    • Средняя кнопка мыши: менять центр и ширину трансфер-функции ;
    • Правая + Левая: перенос камеры.


    Объёмный рендеринг на OpenCL

    Визуализация клеток головного мозга.

    Для изучения технологии WebGL я решил сделать визуализатор полигональных моделей. Все данные загружаются и визуализируются прямо в браузере. В качестве примера визуализируемых моделей служат клетки гиппокампа мыши, вручную реконструированные Ильёй Патрушевым по снимкам с электронного микроскопа, и морфологию которых я исследую (Subcellular location of astrocytic calcium stores favors extrasynaptic neuron–astrocyte communication ).

    Программная утилита для сканирования DICOM файлов.

    Данная утилита была написана для анализа файлов формата DICOM и изучения самого формата. В ходе работы в проекте, тесно связанным с медицинской визуализацией, у меня неоднократно возникала задача выяснить, какие изображения на моём компьютере содержат тот или иной тег, какими тегами различаются изображения некоторых серий и т.д.

    Визуализатор медицинских и научных данных.

    Поскольку 70% моей кандидатской диссертации посвящена визуализации пространственных медицинских данных, то, как основной результат, в ходе работы была создана программная система, которую я развиваю и по сей день. Программа предназначена для медицинской визуализации КТ и МРТ томограмм в формате DICOM, хотя она также может быть использована для визуализации научных пространственных данных в бинарном формате RAW. Программа имеет как 2д, так 3д режимы просмотра томограмм:

    В режиме 3Д:
    • Прямой Объёмный Рендеринг (Direct Volume Rendering, DVR);
    • Проекция Максимальной/Минимальной Интенсивности (Maximum/Minimum Intensety Projection, MIP/MinIP);
    • Затенённая поверхность (Shaded Surface Display, SSD);
    • Все эти режимы реализованы как с использованием графического ускорителя (GPU-based), так и без него (CPU-based).
    В режиме 2Д:
    • Мульти-плоскостная Реконструкция (Multi-planar Reconstruction, MPR);
    • Инструменты thin slab MIP, thin slab MinIP, thin slab average;
    • Инструменты измерения расстояний, углов, площадей и т.д.;
    • Кроме ортогональных MPR доступна также косая проекция.

    Дополнительную информацию о программе, документацию и бесплатную версию можно найти по адресу http://ngavrilov.ru/invols/.


    Режим просмотра MPR

    Две программы под QT.

    Здесь я изучал QT и делал первые попытки создать систему визуализации научных данных, что-то вроде ParaView.

    Одна из программ отображает изоповерхности скалярного поля, которое задано явно в виде функции в файле фрагментного шейдера frB.h (функция Equ). Программа визуализирует множество точек пространства, где поле приобретает значения из интервала, задаваемого вертикальными ползунками справа, т.е. на экран выводится множество точек (x,y,z). для которых a
    Точки изоповерхности
    сцены по умолчанию

    вновь преобладает'>
    Отрицательный заряд
    вновь преобладает

    заряженная лошадь'>
    Неравномерно
    заряженная лошадь

    Визуализация скалярного поля, заданного данными компьютерной томографии.

    Развитие темы объёмного рендеринга методом raycasting. 3д массив, задающий визуализируемое скалярное поле, загружаются в графический процессор (GPU) в виде 3д текстуры.

    компьютерной томографии'>
    Визуализация данных
    компьютерной томографии

    для тех же данных'>
    Другие изозначения
    для тех же данных

    Скалярное поле постоянно меняется во времени согласно уравнению диффузии, т.е. это напоминает распространение тепла. Само поле изменяется на центральном процессоре (CPU). Здесь я экспериментировал с библиотекой TBB для распараллеливания обработки поля (скалярного :)). Обработка поля происходит на центральном процессоре, поэтому его размер невелик (64x64x64 вокселей). На это поле можно воздействовать извне, направляя курсор мыши на куб и нажимая клавиши '6' или '7'.

    Скачать просмотр компьютерной томографии программа

    Скачать просмотр компьютерной томографии программа

    Теги. мрт 3 теслаСкачать бесплатно программу для просмотра томограмм.Программа позволяет открыть диск с МРТ или КТ с файлами компьдтерной DICOM, отредактировать их - изменить яркость и контрастность, просмотреть все срезы, записать файлы в формат JPG для компьютерноы на любом компьютере. Категории Все вопросы проекта Компьютеры, Интернет Темы для взрослых Авто, Мото Красота и Здоровье Товары и Услуги Бизнес, Финансы Наука, Техника, Языки Философия, Непознанное Города и Страны Образование Фотография, Видеосъемка Гороскопы, Магия, Гадания Общество, Политика, СМИ Юридическая консультация Досуг, Развлечения Путешествия, Туризм Юмор Еда, Кулинария Работа, Карьера О проектах Программма Животные, Растения Просмотр компьютерной томографии программа, Дом, Дети Другое Знакомства, Любовь, Отношения Спорт Золотой фонд Искусство и Культура Стиль, Мода, Звезды Полный список Спросить Лидеры Поиск по вопросам.

    Мне сделали РКТ и записали результаты на СД-диск. Диагностическая скачать Image32 - Бесплатная программа для просмотра и совместного использования медицинских изображений. Ваш IP адрес, город и страна, провайдер комиьютерной. Увидите просмотр компьютерной томографии программа файла на компьютере. RadiAnt - это инструмент для просмотра медицинскихизображений стандарта DICOM-PACS, созданный специальнодля облегчения и удобства Компьютергой работы.Благодаря простому интерфейсу и высокой производительностиэтой программы, Вы никогда не пожалеете о своём выборе.

    Каталог бесплатных и условно бесплатных компьютерных программ, доступных для скачивания. Ежедневные обновления. Программа для просмотра МРТ, КТ и рентгеновских снимков Просмотр рентгеновских снимков.После прохождения МРТ или КТ исследования у пациента часто возникает желание собственноручно посмотреть какие изменения выявил у него врач. Группа программ для просмотра КТ, МРТ и рентгенограмм называется на анг.

    Похожие сообщения:

    Программа просмотра и редактирования медицинских изображений - Все для студента

    Программа просмотра и редактирования медицинских изображений

    RadiAnt - это инструмент для просмотра и изменения медицинских
    изображений стандарта DICOM, созданный специально
    для облегчения и удобства Вашей работы.
    Версия
    1.9.16. для Windows XP, Vista и Windows 7

    Эта программа способна открывать и отображать результаты исследований, полученные из различных модальностей медицинских изображений:
    Цифровая рентгенография (КР,ЦР)
    Маммография (МГ)
    Компьютерная томография (КТ)
    Магнитно-резонансная томография (МРТ)
    Позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ-КТ)
    Ультразвуковая диагностика (УЗИ)
    Цифровая субтракционная ангиография (ЦСА)
    Гамма-камера, радионуклидная диагностика (РНД)
    Вторичные изображения и сканированные изображения
    Программа поддерживает несколько типов DICOM изображений:
    Монохроматические (как КР, КТ, МРТ) и цветные изображения (УЗИ, 3D-реконструкции)
    Статические изображения (например, КР, МГ, КТ) и динамические последовательности изображений (ЦСА, УЗИ)
    Несжатые и сжатые изображения (RLE, JPEG, JPEG-LS, JPEG 2000)

    • Чтобы скачать этот файл зарегистрируйтесь и/или войдите на сайт используя форму сверху.