File-Portal

Скачать Бесплатно Программу Зона На Русском Языке Для Виндовс 7 img-1

Скачать Бесплатно Программу Зона На Русском Языке Для Виндовс 7

Рейтинг: 4.4/5.0 (1635 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Zona на русском языке для Windows 7

Zona скачать бесплатно зона Обзор программы Зона

Zona – это не остросюжетный фильм про нелегкую жизнь вне рамок свободы, а программное средство для загрузки фильмов. При этом утилита уникальна тем, что предлагает самую информативную базу в рунете. Общий каталог позволяет скачивать самые популярные фильмы и мультипликационные проекты. В общей сложности банк кинолент насчитывает порядка 65 тысяч отборных картин, 5 тысяч сериалов из серии Топ.

Зона предоставляет возможность загружать и смотреть любимые сериалы и фильмы в любом качестве. Для владельцев планшетных компьютеров данный факт может стать настоящим откровением, поскольку Wi-Fi или мобильный интернет зачастую не могут похвастать отменным качеством передачи данных. Пользователю нет необходимости искать трекеры, описания фильмов, скачивать фильм и оценивать качество. Все максимально упростилось.

Загрузить утилиту можно бесплатно, на русском языке. Она распространяется для операционных систем семейства Windows, включая седьмую версию. Среди аналогов можно, пожалуй, выделить VKSaver и VKMusic. Какие преимущества подготовил разработчик Зоны для пользователей?

  1. Оптимизированный доступ к базе данных.
  2. Быстрый поиск. Загрузить фильм можно, задав в поиске даже жанр или год выпуска картины.
  3. Интегрированный плеер, позволяющий в режиме онлайн просматривать контент.
  4. Возможность докачки без сбоев.
  5. Поддержка потоковой трансляции. 300 телевизионных каналов в различных форматах (от научно-образовательных передач до развлекательных программ).
  6. Раздача в фоновом режиме. Утилита функционирует согласно технологии торрент, когда любой файл, который Вы хотите скачать, будет загружаться с Вашего компьютера прямо во время открытой сессии. Благодаря этому нагрузка на основного раздатчика снижается, а скорость на отдельные файлы достигает внушительных показателей.

Zona. 4.1 out of 5 based on 7 ratings

Поделись статьей с друзьями

VKSaver – бесплатная утилита для Windows 7, которая позволяет загружать на ПК медиафайлы из социальной сети «ВКонтакте» отечественного производства. Интуитивный интерфейс, интеграция со всеми популярными веб-обозревателями, широкие возможности поиска – это далеко не полный перечень преимуществ утилиты.

Orbit Downloader – универсальный менеджер закачек, благодаря которому любой файл с глобальной сети «рискует» оказаться на Вашем компьютере.

FileZilla – один из лучших и популярных клиентов FTP для Microsoft Windows 7, 8. Благодаря FZ предлагается сравнительно легко и быстро трансформировать персональный компьютер в полноценный сервер. Инсталлируется как системный сервис, а остальная настройка осуществляется посредством административной панели, подключаемой к конкретному локальному порту.

Добавить комментарий Отменить ответ

Другие статьи