File-Portal

Дежа Вю Скачать Торрент img-1

Дежа Вю Скачать Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. Фантастика, боевик, триллер, мелодрама

Режиссер. Тони Скотт

В ролях. Дензел Вашингтон, Вэл Килмер, Паула Паттон, Брюс Гринвуд, Адам Голдберг, Джим Кавизель

Описание. Именно дежа вю неожиданно втягивает агента федерального Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию Дага Карлина в расследование чудовищного преступления. После того, как чудовищный взрыв бомбы уничтожил паром в Новом Орлеане, Карлин получает задание собрать улики, но обнаруживает что то, что большинство людей считает игрой воображения, на самом деле является чем-то более значительным – это вовлечёт его в умопомрачительную гонку в борьбе за спасение сотен невинных жизней. По мере того, как Карлин углубляется в расследование, он не только испытывает на ощупь саму материю пространства и времени, но оказывается в центре новаторской истории любви, развивающейся задом наперёд: Карлин чувствует загадочную эмоциональную связь с женщиной, чьё прошлое таит в себе ключ к предотвращению катастрофы, которая может уничтожить их будущее. За какую-то долю мгновения, без единого слова, но с абсолютным доверием, Карлин хватается за возможность всё изменить.

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Дежа Вю

Информация о фильме
Название: Дежа Вю
Оригинальное название: Deja Vu
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик, триллер, мелодрама
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Паула Паттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Адам Голдберг, Элден Хенсон, Эрика Александр, Брюс Гринвуд, Рич Хатчмэн, Мэтт Крэвен

О фильме:
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее.

Страна: США
Продолжительность: 02:05:44
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Файл
Кодек: MPEG4, XviD
Качество: HDRip
Видео: 640x256 (2.500), 23.976 fps, 690 Kbps (0.176 bit/pixel)
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Размер: 744.17 MB

Дежа вю

Год выхода: 2006
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Тони Скотт
В ролях:
Дэнзел Вашингтон, Пола Паттон, Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Брюс Гринвуд, Адам Голдберг, Мэтт Крэйвен, Ричи Монтгомери

О фильме:
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

Страна: США, Великобритания
Продолжительность: 02:06:16
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: Russian (UTF-8), Ukrainian (UTF-8), English (UTF-8)

Дежа Вю — Deja Vu (2006) — Смотреть онлайн или скачать бесплатно через торрент

Год выпуска. 2006
Страна. США, Великобритания
Жанр. Боевик, Мелодрама, Триллер, Фантастика
Продолжительность. 125 минут
Перевод. Профессиональный (дублированный) - лицензия

Режиссер. Тони Скотт
В ролях. Дензел Вашингтон, Вэл Килмер, Паула Паттон, Брюс Гринвуд, Адам Голдберг, Джим Кавизель

Описание. Дуг Карлин (Дензел Вашингтон), агент Бюро по контролю за алкоголем, табаком и огнестрельным оружием, расследует взрыв пассажирского парома в Новом Орлеане, повлекший за собою гибель более пятисот человек. В процессе расследования его интерес привлекает одна из жертв, леди по имени Клэр (Пола Пэттон): вероятно, её убили именно перед взрывом, и эта смерть связана с подготовкой теракта. Пытаясь понять, что Клэр делала накануне, Дуг никак не может избавиться от ощущения, что уже встречался с этой женщиной, говорил с ней, и даже был у нее в гостях.

Смотреть онлайн: Дежа Вю — Deja Vu (2006)

Дежа Вю 2006 смотреть онлайн или

Скачать фильм дежавю 1988 через торрент

Август 3, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 724
Related Images "Скачать фильм дежавю 1988 через торрент" (148 pics):

Скачать фильм дежавю 1988 через торрент

HD DVDBDHDTV Rip Скачать торрент Дежа вю Deja Vu (Тони Скотт) [2006, фантастика, боевик, триллер, BDRip. Video embeddedУчастие в фильме Дензела Вашингтона это гарантийный знак качества. Фильм Дежа вю это ярко.

Дежа вю 1989 скачать фильм через

Смотрите фильм Исходный код онлайн бесплатно. Год 1925. В то время, когда США сковывает Великая депрессия и сухой закон, в новоявленной.

Дежа вю 1989 скачать фильм через

(1605) октября (223) сентября (236) августа (244) июля (244) Скачать. Дежа Вю (1988) то Вы без труда сможете скачать книги и музыка за 2013 и 2014 годы через торрент.

Дежа вю 1989 скачать фильм через

Скачать фильмы с торрента бесплатно без регистрации можно на нашем сайте! Быстро и в. Video embeddedСкачать Асса (1988) бесплатно через торрент в хорошем качестве, Асса (1988) скачать в hd 720 без.

Скачать фильм дежавю 1988 через торрент

Фильм Смешарики. Дежа вю (2017) скачать через торрент бесплатно, без регистрации, без смс в. Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте фильмы КОММАНДОС через торрент Год выхода: 1988 год.

Дежа Вю 2006 смотреть онлайн или

Zona программа для Windows, на русском языке скачать бесплатно. торрент скачать фильм бесплатно Де Жавю скачать 2006 через файлообменник скачать Дежавю

Дежа Вю 1990 смотреть онлайн или

Дежа Вю (2006) HDRip скачать Скачать торрент Вполне веселенький фильм! Может через. Дежа вю скачать торрент в хорошем со звуком или просмотром скачанного фильма.

Дежа вю скачать торрент в хорошем

Очень смешная приключенческая комедия. Начало 20х годов ХХ века. В Советский Союз под видом. Художественные Фильмы. скачать Дежа вю (1989) через скачали торрент Дежа вю.

Дежа вю 2006 скачать торрент

Здесь вы можете скачать фильмы 1988 года через торрент, в хорошем FullHD качестве бесплатно Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает.

Скачать Дежавю через торрент в

У нас вы сможете скачать фильмы через торрент бесплатно и без регистрации Дежа вю (1989) HDTVRip от NewTeam Скачать через торрент фильм в формате HD без смс Страна: СССР, Польша