File-Portal

Жалкая Свекровь Скачать Торрент img-1

Жалкая Свекровь Скачать Торрент

Рейтинг: 4.2/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Фильм Моя любимая свекровь 01-04 из 04 (2016) WEB-DLRip торрент - Комедии бесплатно без регистрации


Информация о фильме
Оригинальное название. Моя любимая свекровь
Год выпуска. 2016
Жанр. Мелодрама, комедия
Режиссер. Влад Николаев
В ролях. Евгения Дмитриева, Галина Петрова, Константин Соловьёв, Галина Польских, Марина Дюжева, Кристина Бабушкина, Лаура Кеосаян, Игорь Пазыч, Сергей Беляев, Дарья Дроздовская, Антонина Дивина, Николай Герман, Александр Бобков

О фильме. Главная героиня всю жизнь воспитывала и всячески заботилась о сыне. Она считала, что когда-то тот вырастет, можно будет спокойно посвятить себя личной жизни. Но прямо в день своего сорокалетия, ее застает внезапная новость - ее сын решил жениться. Вскоре состоится свадьба, а главная героиня не уверена в том, что сейчас подходящее время для такого скоропалительного решения. Поэтому женщина решает любыми способами помешать этому. В то же время у героини и самой начинаются отношения и как это ни странно у нее случается абсолютно зеркальная ситуация. Ее недолюбливает свекровь. Удастся ли главным героям наладить отношения друг с другом и добиться заслуженного счастья?

Страна. Россия
Студия. ТВЦ
Продолжительность. 4 x

00:44:00
Перевод. Не требуется

Файл
Формат. AVI
Качество. HDTVRip
Видео. XviD build 73, 688x368 (16:9), 25.000 fps,

0.160 bit/pixel)
Звук. 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 128 kbps
Субтитры. нет

[screens]
http://i057.radikal.ru/1609/2e/e04b15052a81.png
http://s018.radikal.ru/i507/1609/47/a2ecea85106a.png
http://s50.radikal.ru/i130/1609/5e/f1569e41f5f0.png
[/screens]

Другие статьи

Скачать фильм Моя любимая свекровь (2016) через торрент

Скачать фильм Моя любимая свекровь (1-4 серии из 4) (Владислав Николаев) / [2016, мелодрама, WEB-DLRip] - торрент

Моя любимая свекровь (1-4 серии из 4)
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Владислав Николаев
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 4 х

Описание: Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди, как ей кажется, спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для неё совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой – он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! И тут происходит невероятное – Таня влюбляется сама! А будущая свекровь Татьяны совершенно не в восторге от решения сына жениться.

Рейтинг и доп. информация:

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73

1668 kbps avg, 0.237 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,


Жалкая свекровь скачать торрент

Если свекровь - монстр / Monster-in-Law (2005) HDRip от Scarabey | D


Режиссер. Роберт Лукетич /Robert Luketic

В ролях. Дженнифер Лопез / Jennifer Lopez, Джейн Фонда / Jane Fonda, Майкл Вартан / Michael Vartan, Ванда Сайкес / Wanda Sykes, Адам Скотт / Adam Scott, Монит Мазур / Monet Mazur, Энни Париссе / Annie Parisse, Уилл Арнетт / Will Arnett, Илэйн Стритч / Elaine Stritch, Стивен Данэм / Stephen Dunham

Описание. Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает Кевина — красивого, заботливого, преуспевающего и… свободного молодого человека! Более того, даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток.
Неужели, в конце концов, она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола — властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына…

Видео. 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73

1680 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скачать Моя любимая свекровь торрент

Моя любимая свекровь (2016) 1-4 серия из 4 SATRip AVC

  • Файл Моя любимая свекровь (2016)
  • О торренте

Татьянин бальзаковский возраст позади и по ее предположениям следующее десятилетие, ей предстоит провести в полном душевном равновесии, где не будет потрясений в личной жизни, а все свободное время она посвятит чтению любимых книг. Но, как бывает мы предполагаем, а судьба располагает и преподносит ей неожиданный сюрприз. Не то, что бы она была не готова, что ее сын когда нибудь женится, все дело в том, что его женитьба преждевременна. Ей кажется он молод и не готов к семейной жизни! Татьяна всячески старается расстроить эту свадьбу, пытаясь внести в их отношения разлад. За этим нехитрым занятием – Таня неожиданно влюбляется сама! Но тут срабатывает правило "Не рой другому яму - сам в нее угодишь!" Будущая свекровь Татьяны совсем не в восторге от выбора сына..

Мини-сериал Моя любимая свекровь

Режиссер Влад Николаев
Актеры Евгения Дмитриева, Галина Петрова, Константин Соловьёв, Галина Польских, Марина Дюжева, Кристина Бабушкина, Лаура Кеосаян, Игорь Пазыч, Сергей Беляев, Дарья Дроздовская, Антонина Дивина, Николай Герман, Александр Бобковполный список актёров >>
Премьера 24 сентября 2016
Cерий 4
Жанр мелодрама


    Эквивалентные торрент раздачи

Скачать торрент Моя любимая свекровь

Скачать ФИЛЬМЫ через торрент Полная версия сайта


Описание: В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди - как ей кажется - спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой - он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! Пытаясь спасти любимого сына от беды, Таня выходит из состояния психологического равновесия, в котором пребывала долгие годы: Растревоженное сердце дает сбой: она влюбляется. И тут на сцену выходит новое действующее лицо. Это - будущая свекровь Татьяны, которая совершенно не в восторге от решения сына жениться.

Скачать Моя любимая свекровь через торрент

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!