File-Portal

Гугл Старт Лаунчер Скачать img-1

Гугл Старт Лаунчер Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Лаунчеры

Описание

Скачать лаунчер Google Старт на Андроид

Google Старт. Лаунчер от Гугл


Установите лаунчер Google Старт, чтобы начинать работу с главного экрана без лишних ярлыков и открывайте подсказки, проведя по экрану. Проведите по экрану вправо, чтобы открыть подсказки Google Now и получить необходимую информацию в нужном месте и в нужное время. Скажите «О'кей, Google», чтобы начать голосовой поиск, отправить SMS, запустить музыку и многое другое.

Новое в версии 1.3.large


— Быстрая прокрутка списка приложений в алфавитном порядке.
— Поиск по установленным приложениям и приложениям в Google Play, отсортированным в алфавитном порядке.
— Первыми в списке при поиске отображаются рекомендуемые приложения, отбираемые с помощью встроенной интеллектуальной технологии.
— Увеличен максимальный объем папок – они могут содержать несколько страниц.
— Новые обои Android Marshmallow.

Скачать приложение бесплатно

Другие статьи

Google Старт Скачать для Андроид бесплатный лаунчер

Google Старт бесплатный лаунчер для Андроид

Google Старт ? приложение для мобильных устройств на базе системы Андроид, оно изменяет главный рабочий стол Вашего мобильного телефона и предлагает быстрый доступ к известному сервису Google Now. Просто проведя одним пальцем в сторону (вправо) на главном экране своего устройства, Вы окажетесь в Google Now и его подсказки будут у Вас под рукой в нужный момент. Приложение Google Старт доступно для всех мобильных устройств с операционной системой Android 4.1 и другим поздним версиям.

Получать подсказки стало еще проще, теперь запуск Google Now можно осуществлять прямо с главного экрана. Вы можете активировать голосовые команды, сказав «О’кей Google» и произносить нужный поисковый запрос, также можно диктовать SMS сообщения, указывать адрес или нужное место для получения конкретного маршрута, Вы даже можете назвать трек, который хотите в данный момент послушать.

Благодаря оптимизированной системе поиска, Вы легко найдете нужную информацию и главное очень быстро. У Вас будет очень простой и удобный доступ к самым популярным сервисам Google. к примеру, таким как YouTube, Gmail и Карты. Строка состояния и панель навигации прозрачные, но видны, даже в то время, когда Вы открываете панель приложений.

В приложении достаточно удобный и понятный интерфейс, а также огромный выбор красивых обоев, Вы можете выбрать любую картинку из галереи Вашего устройства или с онлайн-хранилища, самостоятельно настроить ее местоположение на основном экране и предварительно посмотреть, как она будет выглядеть, перед тем как сохранить настройки. Приложение полностью русифицировано, поэтому разобраться со всеми опциями не составит никакого труда, даже новым неопытным пользователям. Раньше Google Старт мог свободно работать с любым мобильным устройством, но для этого, пользователю нужно было еще отдельно скачивать APK-файл, теперь же, в обновленной версии приложения ничего скачивать не нужно.

Скачать лаунчер Google Старт на свой Андроид. Вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, который не требует регистрации и отправки смс сообщений. Уже тысячи пользователей, успели скачать данное приложение к себе на смартфоны и активно пользуются всеми его преимуществами. Единственным минусом данного приложения является то, что оно поддерживает только последние версии Андроид устройств и не работает на ранних вариантах операционных систем. Теперь все самые популярные сервисы Google будут у Вас под рукой в любое время.

Google Старт бесплатный лаунчер для Андроид 11.82 MB

Google Старт

Google Старт

Google Старт - это лаунчер от Google для Андроид, включающий в себя все полезные функции поискового сервиса Google Now, благодаря чему вся необходимая информация всегда будет находиться под рукой, а чтобы её извлечь достаточно лишь одного движения пальцем. В отличие от традиционного поисковика, Google Now максимально привязан к пользователю и выдаваемые им результаты зависят от таких факторов, как: текущее местоположение пользователя; посещение им определенных заведений и мероприятий; информация из его органайзера, истории поисков запросов, посещенных интернет-страниц и прочее. В общем, говоря простым языком, Google Now - это персональный поисковик пользователя.

В лаунчере Google Старт, информационная лента Google Now расположена прямо на главной странице, откуда пользователь может получать горячую информацию о погоде, текущем местоположении, различных заведениях, находящихся поблизости, курсах валют и прочих интересностях.
Особенности:

  • Простая система уведомления и получения подсказок.
  • Улучшенная работа с голосовыми командами.
  • Упрощенный доступ ко всем остальным сервисам Google: карты, почта, Youtube и т.д.
  • Удобная навигация.
  • Большое количество красочных тем оформления.
  • Как видно Google Now Launcher - настоящая находка для тех, кто привык использовать весь потенциал Андроид смартфонов на все 100%.
  • Некоторые функции могут быть доступны не во всех регионах.

Скачать лаунчер Google Старт (Google Now Launcher) для Андроид вы можете по ссылке ниже

Разработчик: Google Inc.
Платформа: Android 4.1 и выше
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Состояние: Free (Бесплатно)
Root: Не нужен

Google Старт для android

Предлагаемый контент, является исключительно ознакомительным. Игры и приложения являются авторскими. Если вы автор приложения или части используемого материала, и вы считаете что ваши права нарушены, пожалуйста свяжитесь с нами .

Applications are demonstration and are given for informational purposes. Content and links to it were posted with the permission of the author or are the author's. If you are the author of the application or part of the used content is your, and you consider that your rights have been violated, please contact us .

Похожие новости
  • HTC BlinkFeed HTC BlinkFeed - пусковая оболочка для ANDROID устройств от HTC Corporation. Музыка, социальные каналы, новости и многое другое в комфортном отображении. При отсутствии интернет соединения, включена
  • Next Launcher Theme CosMix 3D Next Launcher Theme CosMix 3D - яркая красочная тема оформления для пусковой оболочки Next Launcher 3D. Тема заменит ваши текущие иконки для игр и приложений, установив Next Launcher Theme CosMix 3D
  • Freedom Freedom - android приложение, позволяющее во многих играх и программах из ГуглПлэй, совершать внутренние покупки совершенно бесплатно. Фридом эмулирует фейховую кредитку. Работоспособность в
  • Framaroot Donation Framaroot Donation - приложение с помощью которого можно установить права супер пользователя ( ROOT права ), прямо с вашего смартфона или планшета под управлением операционной системы ANDROID.
  • Next Launcher 3D Next Launcher 3D - пусковая оболочка для ANDROID устройств с обширным функционалом, поддержкой тем оформления, настройкой эффектов перехода и прочими многочисленными параметрами. Версия: 3.20 (
Сегодня с нами:

Скачать Google Старт на Андроид бесплатно

Google Старт 1.4 для Андроид

Google Старт - это лаунчер от Google для Андроид, включающий в себя все полезные функции поискового сервиса Google Now, благодаря чему вся необходимая информация всегда будет находиться под рукой, а чтобы её извлечь достаточно лишь одного движения пальцем.

В отличие от традиционного поисковика, Google Now максимально привязан к пользователю и выдаваемые им результаты зависят от таких факторов, как: текущее местоположение пользователя; посещение им определенных заведений и мероприятий; информация из его органайзера, истории поисков запросов, посещенных интернет-страниц и прочее. В общем, говоря простым языком, Google Now - это персональный поисковик пользователя.

В лаунчере Google Старт, информационная лента Google Now расположена прямо на главной странице, откуда пользователь может получать горячую информацию о погоде, текущем местоположении, различных заведениях, находящихся поблизости, курсах валют и прочих интересностях.

Особенности лаунчера Google Старт
  • Простая система уведомления и получения подсказок.
  • Улучшенная работа с голосовыми командами.
  • Упрощенный доступ ко всем остальным сервисам Google: карты, почта, Youtube и т.д.
  • Удобная навигация.
  • Большое количество красочных тем оформления.

Как видно Google Старт - настоящая находка для тех, кто привык использовать весь потенциал Андроид смартфонов на все 100%.

С нашего сайта можно скачать Google Старт на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.