File-Portal

Грибоед Скачать Торрент img-1

Грибоед Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Улика из прошлого

Скачать фильм Улика из прошлого. Александр Грибоедов (Эфир от 28.02.2017) (ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА») / [2017, документальный, SATRip] - торрент

Улика из прошлого. Александр Грибоедов (Эфир от 28.02.2017)

Перевод: Не требуется, cубтитры. отсутствуют
Формат: SATRip. AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Жанр: документальный
Продолжительность:

Описание: Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это?
Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет. улика из прошлого.

В выпуске:
30 января 1829 года в Тегеране столице Персии толпа вооруженных фанатиков врывается в российское посольство и убивает посла Александра Грибоедова. Великого русского поэта, автора комедии Горе от ума. Об это эпизоде знает каждый школьник, но мало кто из нас представляет, что стояло за этими событиями. Был убит не только посол, но один из самых видных государственных деятелей того времени, славившийся своей честностью и не подкупностью. Рассказывая историю убийства Грибоедова, обычно упускают из вида огромные деньги, которыми он распоряжался в Персии. Геополитическое значение этой страны, ставшая ареной борьбы Англии и России. Забывают об интригах, опутавших дворец шаха и коррупционеров окружавших Российского императора. Да и сама реакция Николая первого на убийство Грибоедова была более чем странной.

Видео: 720x448 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50

1800 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,



Другие статьи

Holisticutorrent147: Страницы

  • Страницы

Скачать Грибоед Рождественские Приключения Торрент

При желании скачать БЕСПЛАТНО игру Грибоед 2. мини-игру Грибоед 2. Рождественские приключения с помощью торрента ( torrent).

Скачать Марио Пьюзо / FB2 через торрент, бесплатно, без регистрации.

В увлекательной аркаде Грибоед. Рождественские приключения вам предстоит помочь улыбчивому троглодиту собрать и вернуть.

Просто жесть. Ольга, вы тут зарегистрированы всего 5 дней. За эти дни вы создали 5 комментов и в каждом что-то не просто просите, а требуете! У вас не запускается или проблема практически с каждой игрой. Вы не делаете то, что вам советуют знающие люди. Вывод: вам не кажется, что это не игры виноваты, а всему виной совершенно не правильно настроенная ВАША система на компьютере без необходимых программ, драйверов и так далее.

Воллейболлер 14. Волшебные приключения Кролика Грибоед 18. Грибоед. Рождественские приключения 19. Грузовой Робби. Незабываемые приключения 45. На сервере хранятся только торрент -файлы.

Игр, прохождения. Игры поск предметов скачать с торрента бесплатно полные версии. Грибоед. Рождественские приключения.

Грибоед ключ

Грибоед + ключ

В игре Грибоед Вам предстоит помочь улыбчивому человечку найти грибы и собрать драгоценности, находящиеся в лабиринте. Сделать это нужно очень аккуратно, чтобы не сорваться в пропасть и не оказаться в пасти у монстров или грибов-мутантов. На некоторых уровнях обитают ядовитые поганки, которые и сами не прочь попробовать на зуб зазевавшегося грибника.

Будьте аккуратны играть в игру грибоед ведь встреча с монстрами грозит потерей одной жизни. Но и наш герой тоже не так прост: он может сбросить на врага булыжник. Против такого весомого аргумента ни один хищник возразить уже ничего не сможет.

Вас в образе грибоеда ждет более сотни разных уровней и три игровых режима.

  1. Детский — придется по вкусу самым юным искателям приключений
  2. Аркада — понравится опытным борцам с виртуальными монстрами.
  3. Логика - напоминает классический Pusher, мы рекомендуем самым искушенным любителям компьютерных игр поиграть в грибоед бесплатно.

Многоязычный (русский в том числе)

Windows All 64/32 bit

Грибоед - скачать бесплатно Грибоед 1

Условно бесплатное (SHAREWARE) - такие программы можно скачать и использовать бесплатно в течение определенного периода (обычно 30 дней). Если программа вам понравится, и вы захотите пользоваться ею дальше, придется платить деньги.

К сожалению, эта функция доступна только зарегистрированным пользователям :0(

Кроме того регистрация на сайте best-soft.ru позволит вам:
— Оперативно узнавать о выходе новых версий программ;
— Составить собственную страницу со списком любимых программ;
— Оставлять комментарии к программам;
— Участвовать в конкурсах и выигрывать призы;

Грибоед 1.5

Давным-давно, когда на нашей планете царствовали саблезубые хищники и прочая агрессивная фауна, во влажных африканских джунглях и теплых саваннах появились первые человеческие существа. Этих людей еще не настигло бремя цивилизации, поэтому одевались они в звериные шкуры, а питались плодами и ягодами.
Игра "Грибоед" - об одном из таких представителей рода человеческого. Он ищет в таинственных лабиринтах свое любимое лакомство - гигантские грибы.
Занятие это увлекательное и опасное: мало того, что есть риск свалиться в пропасть, так еще и разнообразные хищники зорко патрулируют свою территорию и сверкают клыками, высматривая потенциальную добычу.
В этой аркаде вам предстоит помочь улыбчивому троглодиту найти все грибы и собрать все драгоценности, находящиеся в лабиринте. Сделать это нужно максимально аккуратно - на некоторых уровнях среди грибов попадаются и ядовитые поганки, которые и сами не прочь попробовать на зуб зазевавшегося грибника.
Будьте аккуратны и с разнообразными монстрами, - встреча с ними грозит потерей одной жизни. Но и наш веселый герой тоже не лыком шит: на врага он может сбросить булыжник. Против такого весомого аргумента ни один саблезубый хищник возразить уже ничего не сможет.
В "Грибоеде" предусмотрено три игровых режима. В самом простом из них, "Детском", необходимо найти выход из лабиринта и, попутно, собрать все драгоценности и грибы. Сделать это с первого раза получается далеко не всегда. Некоторые грибы при приближении нашего героя стремительно убегают, и за ними приходится гоняться по всему уровню.
В режиме "Аркада" нашему троглодиту нужно не только собрать грибы и самоцветы, но и перехитрить множество монстров, поджидающих свою добычу.
И, наконец, в "Логическом" режиме придется изрядно напрячь извилины. Вам необходимо помочь нашему герою решить множество головоломок, обойти опасные пропасти, обрушивающиеся деревянные мостки и другие хитроумные ловушки.

На одной из лесных опушек веселый лягушонок Фрогги встретил летающую тарелку. Из люка НЛО вылезли космические монстры всевозможной формы и расцветки. Злые космические обжоры накинулись на сочные ромашки и лесные грибы, уплетая их за обе щеки. Не брезговали они даже камешками и кристаллами. Каждая минута промедления грозит страшной катастрофой, и только Фрогги может спасти волшебный лес. Помогите Фрогги дать отпор инопланетным захватчикам. Храбрый лягушонок может бороться с врагами, заключая их в пузыри, которые можно легко уничтожать вместе с содержимым. Но не забывайте при этом об осторожности. Особенно опасны "Коричневые монстры", которые плюются бомбами, и "Броневички", прыгающие с этажа на этаж. В дороге вам помогут бонусы. При "Грозе" начинается буря, и молнии всегда ударяют в монстров. По своему вкусу вы можете выбрать уровень сложности игры, и в полной мере насладиться качественно

условно-бесплатная | 15 Мб |

Игра "Приключения Диггера" позволит вам почувствовать себя профессиональным охотником за подземными сокровищами, управляющим специальным диггермобилем. Огромные металлические челюсти машины с легкостью прокладывают ему дорогу под землей и сгребают драгоценные камни и золото. За диггермобилем постоянно будут гнаться подземные монстры: ноббины и хоббины. Ноббины не умеют копать землю и передвигаются только по тоннелям, вырытым вами. А вот хоббины могут прорыть себе дорогу куда угодно. Остановить монстров сможет только рухнувший с большой высоты мешок золота или прицельный выстрел из пушки диггермобиля. В "Приключениях Диггера" существует три игровых мира. Первый из них - "Классический", в точности повторяет знаменитую игру Digger двадцатилетней давности. "Современный" мир отличается множеством необычных бонусов. А третий мир - "Железный" - удивит необычным графическим оформлением уровней

условно-бесплатная | 13 Мб |

Завоевать славу, деньги и любовь прекрасной дамы рыцарь мог только в бою, путешествую по неведомым землям и уничтожая всех врагов на своем пути. Так было в средние века, те же правила остались в игре "Космические рыцари: вторжение". Вы - один из странствующих рыцарей, которые бороздят космос в поисках денег и славы. Лицом к лицу вам придется столкнуться с армадами представителей инопланетного разума. Кто-то из них будет доставлять вам неудобства своей стрельбой, а кто-то будет опасно разлетаться осколками после того, как вы уничтожите его метким выстрелом. Будьте предельно внимательны, и вы преодолеете любые преграды. Из подбитых кораблей иноземцев будут сыпаться различные трофеи, с помощью которых вы сможете значительно увеличить мощь вашего корабля, пополнить запас ракет и улучшить броню вашего истребителя. Кстати, у вас будет иметься бортовой компьютер, который будет выдавать весьма

условно-бесплатная | 17 Мб |

В увлекательной аркаде "Грибоед. Рождественские приключения" вам предстоит помочь улыбчивому троглодиту вернуть Санта-Клаусу праздничные подарки, которые у него похитил злодей Снеговик. Сделать это будет непросто: один неверный шаг, и наш герой может оказаться в каменном мешке или ледяной пропасти. К тому же велика вероятность столкнуться с довольно опасными противниками - Снеговиком и его зубастыми помощниками: Гоблином, Драконом и Сумасшедшим Грибом. Справиться с ними поможет точный расчет и верный глаз Грибоеда: если в подходящий момент он сбросит увесистый булыжник на своего противника - тому не поздоровится. После того, как Грибоед соберет все разбросанные по лабиринту подарки и подкрепится деликатесными горными грибами, откроется дверь, ведущая на следующий уровень. Всего же в игре 60 уровней, разбитых на два этапа. Первый из них, "Снежная проблема", особенно понравится любителям к

условно-бесплатная | 18 Мб |

"Лисенок Попрыгунчик" - это веселая детская аркада. Впрочем, взрослым тоже понравятся увлекательные приключения отважного рыжего лисенка. Задача нашего героя - собрать как можно больше призов и перейти на следующий уровень, вход на который находится на самом верху экрана. Попрыгунчика поджидают полные опасностей джунгли, кишащие хищными зверями, змеями, рептилиями и насекомыми. К тому же платформы, по которым он бегает, постоянно двигаются, и падать с них очень не рекомендуется. Единственным путем к спасению станет невероятная прыгучесть вашего героя, а также различные бонусы, которые можно подобрать на уровне: вы можете заморозить своих противников, стать неуязвимым или найти дополнительную жизнь. В игре предусмотрена возможность игры вдвоем, тогда к Попрыгунчику присоединится его симпатичная подружка. А яркая графика и веселое звуковое сопровождение уж точно не оставят вас равнодушными

условно-бесплатная | 7 Мб |

Игра Грибоед играть на компе

Объем игры: 20 Мегабайт

Игра Грибоед

Много лет до нашей эры на земле обитали клыкастые лютые звери и остальные опасные животные. Однажды в Африканских зарослях поселились первобытные люди. Им очень понравился здешний климат. Они носили одежды, сшитые из меха животных, кушали фрукты с овощами. Наличие бытовых удобств пока что не имели.

Забава под названием «Грибоед» расскажет об одном таком троглодите, который ходит по мистическим непроходимым пещерам в поисках вкуснятины - больших грибов.

Искать их очень даже интересно, но страшно, потому что можно шлепнуться в бездну, либо угодить в пасть лютым диким животным, охраняющих собственное местожительство, обнажая длинные зубы, ища, кого можно съесть.

В аркадной забаве вам нужно собрать вместе с главным героем грибы и сокровища, которые спрятаны в темных, опасных пещерах. Главное не торопиться, потому что иногда в заданиях есть несъедобные белые грибы, которые хотят полакомиться рассеянным древним жителем.

Будем начеку с различными чудищами, иначе - лишимся попытки! Хотя наш улыбчивый дружок не промах! Он ловко бросает камушки в неприятелей. Лютому животному деваться некуда, булыжник же очень тяжелый!

В миссии есть три вида игры: простой, средний, тяжелый. Первый режим для малышей: нужно отыскать обратный путь из пещеры. Заодно найти сокровища и грибы, которые так любит троглодит! С первой попытки вряд ли получится, потому что кое - какие грибы моментально испаряются, как только увидят грибника. Ему нужно их догнать.

Задание под названием «Аркада»: персонажу необходимо отыскать грибы, драгоценности и обмануть много чудовищ, которые мечтают им полакомиться.

Последнее задание «Логическое» для тех, кто готов развернуть целую стратегию: ведь придется разгадывать ребусы, не провалиться в бездну, не сорваться с сооружения из дерева и не попасться в ловко сделанные капканы.