File-Portal

Скачать Торрент Фильм Психоз img-1

Скачать Торрент Фильм Психоз

Рейтинг: 4.8/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент фильм психоз

Психо / Psycho

Психо / Psycho (1960) DVDRip

Название. Психо
Оригинальное название: Psycho
Год выпуска: 1960
Страна. США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:43:57
Перевод. проффесиональный (многолосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Альфред Хичкок
В ролях: Энтони Перкинс, Джанет Ли, Вера Майлз, Джон Гэвин, Мартин Балсам, Джон МакИнтайр, Саймон Окланд, Вон Тейлор, Фрэнк Альбертсон

О фильме:
Мечтающая о скором замужестве секретарша украла у клиента своего босса 40 тысяч долларов и пустилась в бега. После остановки в мотеле на удаленном шоссе романтичная воровка пропала навсегда, а следом пропал и разыскивавший ее частный детектив. «Психо» или «Психоз» — классический чёрно-белый триллер, экранизация одноименного романа Роберта Блоха, неоднократно был назван критиками лучшим триллером из когда-либо созданных. Здесь режиссёр Альфред Хичкок впервые «позвал» зрителя в мотели. Впервые в кино было описано не столько преступление, сколько болезнь убийцы, его психоз, сам убийца. Нужно отметить, что фильм называется именно «Психо» (по-русски «псих»). В «Психо» в полной мере раскрывается художественный приём «саспенс», впервые описанный и мастерски применяемый Хичкоком. Не последняя заслуга в том, что этот фильм стал шедевром, принадлежит игре Энтони Перкинса, который передаёт свои ощущения, страхи, мысли, оттенки характера — не только голосом, но и с помощью мимики и жестов. Атмосферу тревоги и нервозности также искусно дополняет саундтрек композитора Бернарда Херрманна.

Другие статьи

Скачать фильм Психоз


Психоз / Psychosis (Рег Тревисс) [2010. DVDRip] [Лицензия] скачать торрент

Название. Психоз
Оригинальное название. Psychosis
Жанр. ужасы, триллер, детектив
Год выпуска. 2010
Режиссер. Рег Тревисс / Reg Traviss

В ролях. Харизма Карпентер, Пол Скалфор, Риччи Харнетт, Джастин Хоукинс, Ти Глейсер, Бернард Кэй, Шон Чэпман, Катрина Рошелль

Описание. Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата. 15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром

Страна. Великобритания
Продолжительность. 01:29:27
Перевод. Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]

Качество видео. DVDRip
Формат видео. AVI
Видео. 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50

1808 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 6 channels,

Скачать Психоз / Psychosis (Рег Тревисс) [2010. DVDRip] [Лицензия] через торрент

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Психоз / Psychosis (Рег Тревисс) [2010. DVDRip] [Лицензия] бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Скачать торрент фильм психоз

Психо / Психоз / Psycho
Год выхода: 1998
Жанр: триллер
Выпущено: США
Режиссер: Гас Ван Сент
В ролях: Винс Вон / Vince Vaughn, Энн Хеч / Anne Heche, Джулианна Мур / Julianne Moore, Вигго Мортенсен / Viggo Mortensen, Уильям Мэйси
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание: Молодая женщина, сотрудница одной из фирм по торговле недвижимостью, сбегает с большой суммой денег, которые ей доверили положить в банк. Стараясь избежать встречи с полицией, она останавливается в тихом мотеле, не подозревая, что здесь ей грозит еще большая опасность..


Продолжительность: 01:39:26.080
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5

910 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg [rus Премьер Фильм]

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Психоз

Психоз / Psicosis (1998) DVDRip Психоз / Psicosis (1998) DVDRip

Crash 04.04.2013 в 13:57

[ Скачать с сервера (14.9Kb) ]
Оригинальное название: Psicosis / Psycho
Название: Психо / Психоз
Год выхода: 1998
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Гас Ван Сент
В ролях: Винс Вон, Энн Хеч, Джулианна Мур, Вигго Мортенсен, Уильям Х. Мэйси, Роберт Форстер, Филип Бейкер Холл, Энн Хейни, Чад Эверетт, Рэнс Ховар
Продолжительность: 01:39:26
Перевод: Русский Профессиональный (многоголосый, закадровый), Профессиональный (двухголосый, закадровый)

О фильме: Похитив у босса крупную сумму денег, Мэрион Крэйн пускается в бега. Оказавшись на пустынном шоссе поздно ночью, она решает передохнуть в придорожном мотеле, который принадлежит странному человеку по имени Норман Бэйтс и его загадочной матери. Эта ночь становится для девушки последней. На поиски Мэрион отправляется ее сестра и частный детектив. Но на их пути встанет кровожадный психопат, страдающий раздвоением личности…

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 50

1303 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps
Размер: 1.46 GB

Скачать торрент фильм психоз

Психоз / Psychosis торрент скачать бесплатно

Торрент добавлен: 14-12-2011, 23:16 | Просмотров: 1019

Скачать фильм Психоз / Psychosis через торрент бесплатно вы можете на данной странице открытого каталога торрентов «Мир торрентов». Если вы впервые сталкиваетесь с файлами торрент (torrent), то здесь можете ознакомиться, как скачать фильмы торрент бесплатно. Кроме торрент вы можете скачать фильм Психоз / Psychosis через магнит ссылку, что это такое - тоже можете ознакомиться у нас. Также у вас есть возможность скачать Психоз / Psychosis одним файлом и на большой скорости, с помощью приведенной ниже спонсорской ссылки. Приятного просмотра!

Год выхода фильма: 2010

Режисёр фильма: Рег Тревисс

В фильме снимались: Харизма Карпентер,Пол Скалфор,Риччи Харнетт,Джастин Хоукинс,Ти Глейсер,Бернард Кэй,Richard Raynesford,Шон Чэпман,Катрина Рошелль,Томас Гуган.

Продолжительность фильма: 01:29:24

Коротко о фильме Психоз / Psychosis :
«Психоз / Psychosis»
Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата.
15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром…
Рип с лицензии R5