File-Portal

Поздние Свидания Торрент Скачать img-1

Поздние Свидания Торрент Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Поздние свидания

Поздние свидания / 1980 / TVRip

О фильме: Приехав из деревни в Ленинград, Вера сама добилась и высшего образования, и диплома с отличием, и аспирантуры, и защитила диссертацию. Сама построила кооперативную квартиру, которую обставила и обустроила. Не удалось ей только одно - семейное счастье. Был у нее когда-то муж, но, как она же и говорит, "объелся груш". И новый мужчина, который бросил ради нее свою семью, проживет с ней не более года.


Скачать торрент

Личное меню

Трафик учитывается только исходящий, спешите поднять себе рейтинг!

А кто не хочет - может качать без учёта трафика.

Пользуйтесь на здоровье.

Другие статьи

Поздние свидания (1980) SATRip - Торрент трекер фильмов - кинофильмы бесплатно

Информация о фильме

Название: Поздние свидания
Год выхода: 1980
Страна: СССР
Продолжительность: 01:34:39
Режиссер: Владимир Григорьев
Сценарий: Алексей Габрилович, Евгений Габрилович
В ролях: Лариса Малеванная, Юрий Платонов, Екатерина Васильева, Сергей Никоненко, Алина Ольховая (Григорьева), Александр Чабан, Галина Щепетнова, Олег Пальмов

Премьера (мир): 9 марта 1981

О фильме
Приехав из деревни в Ленинград, героиня добилась всего, о чем только могла мечтать: с отличием окончила институт, аспирантуру, защитила диссертацию, построила и обставила кооперативную квартиру. Только вот в личной жизни ей не везет: почему-то не держатся возле нее мужчины…


Файл
Перевод: Не требуется
Субтитры: нет
Видео кодек: XviD
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео (дополнительно): 640x320 (2.00:1), 25 fps, XviD build 64

965 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: MP3
Аудио (дополнительно): 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Размер файла: 745.5 Mb

Размер: 745.53 MB Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 60 Последняя активность: 6 сентября 2017 00:16

Загрузил: TLTour (26 марта 2012 14:30) Управление: [обновить]

Поздние свидания.SATRip.Xvid.MP3-R.G.NasheKino-[tfile.ru].avi [745.53 MB]

Поздние цветы (1-2(2) (2014) HDTVRip

Автор: marunovgn | Комментариев: 0 | Просмотров: 667


Поздние цветы (1-2(2) (2014) HDTVRi.

Тростинка на ветру (2 серии из 2) (1980) SATRip

Автор: TLTour | Комментариев: 0 | Просмотров: 3092

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.

Любовь с десятого свидания 2017 скачать торрент бесплатно

Любовь с десятого свидания (2017) скачать торрент


Название: Любовь с десятого свидания
Оригинальное название: Love by the 10th Date
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Режиссер: Зинга Стюарт
В ролях: Миган Гуд, Брэндон Т. Джексон, Келли Стюарт, Кери Хилсон, Келли Роулэнд, Андра Фуллер, Кэт Дили, Блэк Шекспир, Джеффри Бауэр-Чепман, Кристиан Кийес
Выпущено: США
Продолжительность: 01:26:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Синема УС]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB

Четверо подруг, работающих в издательстве модного журнала "Нина", пытаются преуспеть и на карьерном поприще, и в личной жизни. У каждой из них свой взгляд на отношения и свои проблемы, в решению которых они стараются помочь друг другу. Поэтому когда одна из подруг, Гэбриэль, отчаявшись найти свою половинку, решается на эксперимент с десятью свиданиями, остальные ее поддерживают. Ведь Гэбриэль верит, что сходив на 10 свиданий с одним и тем же парнем, она наконец-то обретет долгожданную любовь.





Просмотров: 86 Комментариев: 0

Похожие фильмы:

Пиши комментарии и зарабатывай. Каждый Ваш комментарий приносит ДВА рубля в Ваш кошелек. Читать подробнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Претензии правообладателей принимаются на email: policiya69@gmail.com. В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов! | Обратная связь

Поздние свидания (1980) смотреть онлайн советский фильм

Поздние свидания 1980

Мы не храним у себя на сервере никаких торрент-файлов к советским фильмам, поскольку не все фильмы представленные у нас на сайте имеют копию раздачи на торрент-трекерах. Мы предлагаем всем пользователям скачать фильм по прямым ссылкам, однако если Вас интересует именно скачивание фильма Поздние свидания (1980) через торрент - мы собрали небольшую коллекцию проверенных источников для поиска торрент-файлов к фильму Поздние свидания (1980):
Фильм Поздние свидания (1980) скачать через торрент #1 (Рекомендуем)
Фильм Поздние свидания (1980) скачать через торрент #2

Чтобы скачать фильм, пройдите по ссылке, и нажмите СКАЧАТЬ

Комментарии к фильму Добавить комментарий

Понравился фильм Поздние свидания онлайн. Не пропустите следующие:

Не подошел фильм? Найдите другой:

Биография Боевик Вестерн Военный Детектив Детский Документальный Драма Исторический Комедия Криминал Мелодрама Мистика Музыка Мультфильм Мюзикл Приключения Семейный Спектакль Спорт Триллер Ужасы Фантастика Фэнтези

Австрия Албания Афганистан Беларусь Болгария Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Германия (ГДР) Германия (ФРГ) Греция Египет Израиль Индия Испания Италия Канада Колумбия Корея Северная Корея Южная Куба Латвия Ливия Марокко Мексика Монголия Никарагуа Норвегия Польша Российская империя Россия Румыния СССР США Сирия Словакия Турция Украина Финляндия Франция Чехокия Чехословакия Швейцария Швеция Югославия Япония

Скачать Поздние свидания (1980) В HD Качестве

Поздние свидания скачать Скачать Поздние свидания 1980

Добро пожаловать в наш Онлайн-Кинотеатр. В этом разделе собраны лучшие Фильмы онлайн, которые вы сможете смотреть совершенно бесплатно! Выбирайте, смотрите вместе с друзьями, обсуждайте!

Скачать Поздние свидания 1980

Скачать Поздние свидания 1980 .Добро пожаловать в ваш личный онлайн каталог всех фильмов. Вы можете совершенно бесплатно просмотреть любой фильм, в любое удобное для вас время. Вам доступны все возможные миры кинематографа, перенеситесь в измерения фэнтези, детективов, приключений, драм и погружайтесь в историю выбранной вами киноленты. Скачать все фильмы или сериалы в высоком качестве, совершенно бесплатно, просто кликнув на Download.

Скачать Поздние свидания 1980 в хорошем качестве

Хотите Скачать Поздние свидания 1980 в хорошем качестве. Воспользуйтесь нашим поиском в шапке сайта, либо сортируйте по вашим критериям.

Понравился фильм? Поддержите Наш Проект. Он Совершенно Бесплатный И Создан Только Для Вас
Вас Мы В Фейсбуке - Тут
Мы В ВК - Тут
Мы В Твиттере - Тут
Мы В YouTube - Тут