File-Portal

Последние Новинки Фантастики Скачать Торрент img-1

Последние Новинки Фантастики Скачать Торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Фантастика скачать, фильмы фантастика в хорошем качестве

Мультфильм: Гадкий я 3
Оригинальное название: Despicable Me 3
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эрик Гуильон, Кайл Балда, Пьер Коффан
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Nev Scharrel, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт

Производство: США
Продолжительность: 01:30:37
Качество перевода: Дублированный [чистый звук]
Качество видео: WEBRip
Размер: 1.37 Gb

О мультфильме: Совсем недавно он был настоящим влиятельным злодеем, наводящим постоянный страх на всю Европу и состоящим в закрытом клубе таких же влиятельных преступников. Но с тех пор прошло немало времени. Теперь же Грю полностью изменился, в лучшую сторону. Грю и Люси поженились, съехались и удочерили очень очаровательных девочек, которых вместе воспитывают. Примерный семьянин все свое время и внимание уделяет только семье, совершенно забыв, что свято место пустым не бывает.

Обновили качество перевода

Фильм: Чужой: Завет
Оригинальное название: Alien: Covenant
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Кэтрин Уотерстон, Нуми Рапас, Гай Пирс, Билли Крудап, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир

Производство: США, Австралия, Новая Зеландия
Продолжительность: 02:02:25
Качество перевода: Профессиональный (полное дублирование) [лицензия]
Качество видео: HDRip
Размер: 2.05 Gb

О фильме: Небольшая команда космического корабля «Завет», отправляются на труднодоступную планету в далеком уголке соседней галактики, обнаруживают, то что они считали неизведанным раем, на самом деле оказывается темным и очень опасным миром, единственными обитателями которого являются чудом выжившие члены первой экспедиции «Прометей», Элизабет и андроид Дэвид.

Обновили качество перевода

Сериал: Последний корабль 4 сезон
Оригинальное название: The Last Ship
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, военный
Режиссер: Пол Холахан, Джек Бендер, Питер Уэллер
В ролях: Рона Митра, Эрик Дэйн, Адам Болдуин, Чарльз Парнелл, Трэвис Ван Винкл, Марисса Нейтлинг, Кристина Элмор, Кевин Майкл Мартин, Джоко Симс, Бриджет Риган

Производство: США
Продолжительность:

00:43:00 серия
Качество перевода: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Качество видео: WEB-DLRip
Размер:

О сериале: По окончанию недавних событий - Том Чандлер принимает для себя довольно нелегкое решение пожертвовать своим высоким военным званием и подать в отставку. Он начинает свою новейшую размеренную жизнь в небольшой греческой рыбацкой поселении. Впервые за очень долгий период он сейчас сумеет предоставить много внимательности собственным детям и сбросить с себя мучительно тяжелую ношу ответственности.

Добавлена 3 серия

Фильм: Чудо-женщина
Оригинальное название: Wonder Woman
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Пэтти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Дэвид Тьюлис, Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Люси Дэвис, Елена Анайя, Юэн Бремнер, Дэнни Хьюстон, Даутцен Крёз

Производство: США
Продолжительность: 02:21:12
Качество перевода: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Качество видео: WEB-DLRip
Размер: 2.05 Gb

О фильме: До того, как ее стали называть Чудо-Женщиной, ее настоящее имя было - Диана, и она была справедливой и отважной принцессой воинственных амазонок. С ранних лет она тренировалась самым разным боевым искусствам, чтобы стать самым непобедимым воином и настоящей грозой всех своих врагов.

Обновили качество фильма до WEB-DLRip

Сериал: Темная материя
Оригинальное название: Dark Matter
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Рон Мерфи, Брюс МакДональд, Энди Микита
В ролях: Мелисса О’Нил, Энтони Лемке, Алекс Маллари мл. Джоделль Ферланд, Роджер Р. Кросс, Зои Палмер, Марк Бендавид, Мелани Либёрд, Шон Сайпос, Дэвид Хьюлетт

Производство: Канада
Продолжительность:

00:45:00 серия
Качество перевода: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Качество видео: WEB-DLRip
Размер:

О сериале: Небольшая команда космического корабля «Раза» состоящая из - Второй, Третьего, Пятой, Шестой и Андроида, пыталась всеми своими силами предотвратить начало межгалактической кровопролитной войны, полностью уничтожив одну из огромных космических станций, где в это время проходил саммит могущественных корпораций.

Добавлена 13 серия

Мультфильм: Звёздный десант: Предатель Марса
Оригинальное название: Starship Troopers: Traitor of Mars
Год выхода: 2017
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Режиссер: Синдзи Арамаки, Масару Мацумото
В ролях: Каспер Ван Дин, Дина Мейер, ДеРэй Дэвис, Люси Кристиан, Джастин Доран, Scott Gibbs, Эмили Невез, Juliet Simmons

Производство: Япония, США
Продолжительность: 01:27:41
Качество перевода: Профессиональный (многоголосый)
Качество видео: WEB-DLRip
Размер: 1.36 Gb

О мультфильме: На колонизированном людьми Марсе жизнь протекает мирно и очень спокойно. В остальной Федерации марсиан считают очень недалёкими, и космодесантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в возможностях своего отряда - раз за разом команда заваливает на симуляторе задачи по истреблению колонии жуков.

Фильм: Нечто
Оригинальное название: The Thing [REMASTERED]
Год выхода: 1982
Жанр: ужасы, фантастика, детектив
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Курт Рассел, Кит Дэвид, Уилфорд Бримли, Т.К. Картер, Дэвид Кленнон, Ричард А. Дайсарт, Чарльз Хэллахан, Питер Мэлоуни, Ричард Мейсер, Дональд Моффет

Производство: США
Продолжительность: 01:48:40
Качество перевода: Профессиональный (многоголосый закадровый) R5 + Оригинал (английский)
Качество видео: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: На исследовательской базе в Антарктике небольшой команде ученых предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего мира, полярники вступают в неравную схватку с инопланетным существом которое пробудилось после своей тысячелетней спячки во льдах.

Фильм: Тайна 7 сестер
Оригинальное название: Seven Sisters
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Нуми Рапас, Марван Кензари, Уиллем Дефо, Роберт Вагнер, Гленн Клоуз, Лара Дэкаро, Пол Сверре Валхейм Хаген, Адетомива Едун, Кристиан Рубек, Kirsty Averton

Производство: Великобритания, Франция, Бельгия, США
Продолжительность: 02:05:34
Качество перевода: Любительский (многоголосый, закадровый) [@MUZOBOZ@]
Качество видео: WEBRip
Размер: 2.05 Gb

О фильме: В недалеком будущем население Земли встретилось с серьезной угрозой перенаселения планеты. Дефицит питьевой воды и продовольствия заставляет новое объединенную мировую администрацию пойти на крайние меры. На данный момент всем семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, все дальнейшие новорожденные дети будут усыпляться.

Другие статьи

Фантастика 2016-2017 онлайн смотреть в хорошем hd 720 качестве

Смотреть фантастика онлайн в hd 720 качестве

Жанр: Фильмы 2017 / Драмы / Детективы / Фантастика / Новинки кино

Гордон – талантливый ученый, который уже не только сделал много открытий, но и помог множеству людей справиться с их недугами, а как-то этому человеку захотелось поиграть с памятью. Так что он принялся за создание уникальной машины, которая бы давала возможность извлекать у человека воспоминания, а.

Акулы в Миссисипи (2017)

Жанр: Фильмы 2017 / Фантастика / Новинки кино

Молодая девушка совсем недавно отважилась зарегистрироваться на нескольких сайтах в глобальной сети с целью найти себе парня. Она слышала о том, что в интернете не менее сложно найти себе пару, чем в реальной жизни, но все же решилась на этот шаг. Один из ребят ей понравился, поэтому она условилась.

Тайна 7 сестер (2017)

Жанр: Фильмы 2017 / Триллеры / Фантастика / Новинки кино

Правительство государств слишком поздно заметили факт перенаселения планеты Земля. Ученые делают трагичные выводы — если рост населения будет продолжаться, планета начнет рушиться в буквальном смысле этого слова. Ресурсы истощатся, в результате чего может наступить апокалипсис. Чтобы предотвратить.

Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017)

Жанр: Фильмы 2017 / Ужасы / Фантастика / Новинки кино

Фин – смелый мужчина, который на дух не переносил акул по той причине, что ему неоднократно приходилось вступать с этими хищными тварями в открытое противостояние. С тех пор он много нового узнал для себя об этих кровожадных рыбах, но в последнее время эта информация, а также приобретенные им.

Темная башня (2017)

Жанр: Фильмы 2017 / Ужасы / Боевики / Фэнтези / Фантастика / Приключения / Новинки кино

Мальчишка Джейк не мог понять, что с ним творилось ночами. Как только он закрывал глаза, тут же пред ним появлялись необычные картинки, а хуже всего было то, что он не мог проснуться, пока не досматривал очередной сюжет до конца. Он видел какую-то высокую башню и откуда-то знал, что если она будет.

Валериан и город тысячи планет (2017)

Жанр: Фильмы 2017 / Боевики / Фэнтези / Фантастика / Приключения / Новинки кино

Валериан немного думал о том, чем бы хотел заниматься в жизни, он принял решение стать федеральным агентом, который бы занимался поисками преступников по всей вселенной. Поскольку у этого молодого человека была отменная реакция, острый ум и неплохая физическая форма, он за короткое время смог.

Простое существо (2016)

Жанр: Фильмы 2016 / Триллеры / Фантастика

Сара молода, красива и умна. Она учится в колледже и показывает невероятные успехи в учебе, из-за чего отец гордится своей дочерью и верит, что в будущем Сара станет выдающимся человеком. Кроме дочери у главного героя никого не было. Поэтому всю свою любовь он дарил именно ей. В один момент мужчина.

Планета обезьян: Война (2017)

Жанр: Фильмы 2017 / Драмы / Боевики / Триллеры / Фантастика / Приключения / Новинки кино

Однажды люди посчитали себя всемогущими, поэтому они начали проводить эксперименты над обезьянами, полагая, что могут сделать этих животных умнее и сильнее. А когда результаты проведенных опытов поразили всех без исключения ученых, так как удалось добиться намного большего, чем людям того хотелось.

Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Жанр: Фильмы 2017 / Боевики / Фантастика / Приключения / Новинки кино

История Питера Паркера началась в тот момент, когда он был обычным подростком. На него не обращали внимание сверстники практически никогда. Поскольку в Паркере не было ничего, что могло бы привлекать к себе внимание. Но все меняется из-за радиоактивного паука, случайно выбравшегося из секретной.

Трансформеры 5: Последний рыцарь (2017)

Жанр: Фильмы 2017 / Боевики / Триллеры / Фантастика / Приключения / Новинки кино

Люди еще никогда не видели ничего подобного. С неба начали падать огромные объекты, превращавшихся в железных чудищ, которые принимались крушить все вокруг. Это были десептиконы – роботы, которые решили покорить Землю, для чего стали убивать людей и уничтожать всю военную технику. Вскоре после.

Последние часы Земли 2011 смотреть

Фильм последние часы скачать торрент

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 546
Gallery of Images "Фильм последние часы скачать торрент" (149 pics):

Фильм последние часы скачать торрент

Фильмы торрентом бесплатно, без регистрации Драмы Последние часы These Final Hours (2013. Скачать фильм через торрент Последние часы с торрента бесплатно и без регистрации

Фильм последние часы скачать торрент

aбсолютно бесплатный торрент Детектив Последний час. Название фильма: Последний час Скачать торрент. Столкновение Земли Collision Earth (2011).

Последние часы 2014 смотреть

Фантастика Фэнтези Скачать торрент Последний час Земли Earth's Final Hours (Дэвид Хоган) [2011. Последние Жанр фильма: Скачать торрент Фантастические твари и где они.

Фильм последние часы скачать торрент

Скачать торрент Фильмы в hd Последние дни на и оставшиеся часы они решают потратить. Все фильмы можно скачать через торрент бесплатно на торрент трекере katushka. net.

Последние часы 2014 смотреть

Последний день учёбы Last Day of School фильмы по торрент Игры прошлого и. Простой и бесплатный торрент клиент. Скачивает торрент файлы без рекламы

Последние часы 2013 Торрент

Скачать фильм через торрент Последние дни на Марсе с торрента бесплатно и без регистрации Скачать торрент фильм Час пик 2 (2001) в хорошем качестве. И вновь продолжение истории.

Последние часы Земли 2011 смотреть

Video embeddedЭто последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему. Последний рубеж скачать торрент в хорошем качестве Последние 56 фильмов все на один.

Скачать торрент Последние часы

Торрент плеер с фильмами KiloTorrent удобный и простой плеер для просмотра фильмов Скачать. торрент Последний отпуск 1 час 51 минута Скачать фильм Последний отпуск через торрент.

Фильм Последние часы скачать торрент

6 часов назад 747. 09 mb фильмы через торрент или скачать новых фильмов и последних серий. На сайте вы можете найти все последние новинки кино 2015 года. Сможете их как скачать, так и.

Часы скачать торрент в хорошем

Скачать фильмы через торрент бесплатно в хорошем качестве Триллер Последние часы These. На нашем сайте вы можете скачать через торрент последний и Скачать фильмы торрент.

Скачать торрент Мир фантастики №09 169 (Сентябрь) (2017) PDF

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Мир фантастики №09 [169] (Сентябрь) (2017) PDF


Название: Мир фантастики №09
Издательство: ООО «Игромедиа»
Жанр: фантастика, фэнтези
Год: 2017 (Сентябрь)
Номер: 169

Формат: PDF
Страниц: 132

Описание:
Журнал «Мир фантастики», выходящий с сентября 2003 года, посвящен фэнтези и фантастике во всех ее проявлениях: литература, кино, игры. Это единственное подобное периодическое издание в России и СНГ. Журнал является всецело полноцветным, безоговорочно ежемесячным, содержит двусторонний постер формата А2 и множество интересных статей, оригинальных иллюстраций и рассказов. «МФ» уделяет внимание всем областям, в которые проникает фантастика. Это не только художественная литература, но и кино, игры, иллюстрации, аниме, комиксы, интернет и иные отрасли развлечений — все сферы, которые интересны настоящим поклонникам фэнтези и научной фантастики.



Фантастика новинки скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Обновлено качество до WEB-DLRip

О фильме: По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку, которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев — мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает серию флешбэков, благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев.

Категория: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Триллеры / Фантастика / Ужасы

О фильме. Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе.

Категория: Фильмы / Фильмы 2016 года / Фантастика / Приключения

Обновлено качество до HDTVRip

О фильме: Действие разворачивается в будущем на космическом корабле, который перевозит колонистов на отдаленную планету. Из-за сбоя в системе главный герой выходит из гиперсна на 90 лет раньше до положенного срока. Оставшись один на один с перспективой старости и смерти в одиночестве, он набравшись смелости и наглости, будит прекрасную женщину, которой такой расклад, само собой, придется не по душе.

Категория: Фильмы / Фантастика / Приключения / Драмы / Мелодрамы

О фильме: Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной…

Категория: Фильмы / Фильмы 2015 года / Фантастика / Приключения

О фильме: Летчика высадили на чужой планете и вскоре он обнаруживает, что жители планеты только хищные машины.

Категория: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Триллеры / Фантастика / Драмы

О фильме. Пять спецназовцев из группы Альфа отправляют на рядовую миссию, которая оборачивается кровавой битвой против восставших мертвецов. Группа Альфа сражается не только за свои жизни, но и за судьбу человечества.

Категория: Фильмы / Российские фильмы / Фантастика

Обновлено качество до TS

О фильме: Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей.

Категория: Фильмы / Фильмы 2016 года / Триллеры / Фантастика / Драмы / Ужасы

О фильме: Зло подкрадывается к городу, где вместе с родителями и сестрой живёт молодая девушка Эмма. Уже появились первые признаки эпидемии, однако сестры, несмотря на строгий запрет, решают оторваться на студенческой вечеринке. Но страшный вирус проберётся и в этот эпицентр веселья. Вирус атакует и превращает людей в озлобленных монстров. Героиня фильма пытается выжить и, спасти своих близких.

Категория: Фильмы / Фильмы 2016 года / Боевики / Комедии / Фантастика / Семейные фильмы

Обновлено качество до TS

О фильме: Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто.

Категория: Фильмы / Фентези / Комедии / Триллеры / Фантастика / Детективы

О фильме: Новая группа студентов в качестве наказания оставлена в субботу в элитной академии. После того как один из студентов запирает учителя, который был оставлен, чтобы присматриваться за ними, начинают происходить странные события.

Категория: Фильмы / Фильмы 2016 года / Триллеры / Фантастика / Приключения

О фильме: В центе истории группа элитных пассажиров, совершающих рейс на роскошном лайнере. Рейс над океаном превращается в катастрофу.

Категория: Фильмы / Фильмы 2016 года / Фантастика

О фильме: Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.

Претензии российских правообладателей принимаются на email: anti.piracy.ru[at]gmail.com.
В письме должны содержаться копии правоустанавливающих документов!