File-Portal

Скачать Игру The Escapists Не Через Торрент img-1

Скачать Игру The Escapists Не Через Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1648 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Escapists 2 скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Название. The Escapists 2
Год выхода. 2017
Жанр. Стратегия. Симуляторы
Разработчик. Team17 Digital Ltd. Mouldy Toof Studios
Версия. v1.0.6
Язык. Русский, Английский
Таблэтка. Вшита

Кратко об игре :
Хотите сесть в тюрьму? Нет? А зря – в игре The Escapists 2 от студии Team 17 вы можете это сделать без каких либо последствий для себя. Игра является продолжением нашумевшего хита The Escapists, в котором у игрока была возможность в роли заключенного подготовить свой побег и бежать из тюрьмы. Выход игры запланирован на конец 2017 года и после этого можно будет скачать The Escapists 2 через торрент бесплатно на нашем сайте.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Помимо всех приятных моментов, что присутствовали в первой части игры, в The Escapists 2, разработчики добавили в игру ряд нововведений. Прежде всего, это улучшенная кастомизация персонажа, большое количество новых предметов для крафтинга, полностью новая боевая система и расширенный выбор вариантов для вашего досуга. Также у вас появились дополнительные способы, как сбежать из своей тюрьмы.

Графика в игре подверглась значительным изменениям – она стала более современной и мягкой. Теперь тюрьма выглядит не угловато и картинно, а естественно и мрачно. Можно даже сказать, что выглядит она как родной дом – только вот такой «родной дом» хочется покинуть как можно скорее и никогда сюда не возвращаться. Да и вообще, думать о побеге слишком рано – перед тем, как на это решиться, рекомендуется хорошо подготовиться к подобному, иначе ваш побег обречен на неудачу, за которой последует карцер и увеличение срока. Еще можно отметить, что в The Escapists 2 есть кооперативный режим на 4 человека – группой в любом случае бежать проще, но есть свои особенности.

Для того, чтобы ваш побег удался, нужно вести себя тише воды и ниже травы и никоим образом не дать охране вас заподозрить. Устройтесь на работу – так вы сможете потихоньку крафтить полезные вещи, но будьте осторожны – если вас поймают за этим делом, то все обернется еще хуже, чем вы думаете.

Дополнения (DLC):
- The Glorious Regime Prison


Скачать Steam-Fix
(распакуйте и скопируйте файлы в папку с игрой - согласиться на замену)

Запуск игры:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через ярлык The Escapists 2, или TheEscapists2.exe, который в папке с игрой.

В игре:
Подключение:
Принимаем приглашение от друга через Steam-клиент —> Играем!

Создание сервера:
Играть —> Начинаем новую игру в любой тюрьме —> Нажимаем ESC —> Меняем режим игры на Общедоступный —> Приглашаем друзей через Steam-клиент и ожидаем их подключения —> Играем!

Также вы можете найти других игроков в режиме Играть "Соперник".

Системные требования:
? Операционная система: Windows 7, 8, 10
? Процессор: Intel Dual Core 6600 @ 2.4GHz
? Оперативная память: 2 GB ОЗУ
? Видеокарта: Intel 4400, GeForce GTX 280, AMD Radeon HD 7750
? DirectX: Версии 11
? Место на диске: 2 Гб

Похожие игры:

Другие статьи

The Escapists 2 (2017) PC by xatab - Скачать торрент бесплатно на быстром трекере

The Escapists 2 (2017) PC [by xatab] скачать торрент

Лучшая тюремная песочница! Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие многоэтажные тюрьмы с крышами, вентиляцией и подземными туннелями. Вам придется жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок, и в то же время вы будете претворять свои мечты о свободе в жизнь! В ходе своих побегов вы побываете в морозном Форте Тундра, в поезде, мчащемся через пустыню, и даже в открытом космосе!


Дата выхода: 22 августа 2017
Жанр: Arcade
Издатель: Team17 Digital Ltd
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: ENG

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7/8.1/10
✔ Процессор: Intel Core Duo E6600 @ 2.4GHz
✔ Оперативная память: 2 GB RAM
✔ Видеокарта: Intel 4400, GeForce GT 8800, AMD Radeon HD 4650 (DirectX: Версии 11)
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 3 GB

Особенности репака:
За основу взят релиз от PLAZA
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Время установки 30 сек HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Игра The Escapists 2 (2017) торрент аркада PC

The Escapists 2 - сиквел к 2015 году The Escapists, нисходящий тюремный симулятор, разработанный игровым лейблом Team17 и разработчиком Moldy Toof Studios. Team17 - независимая британская девелоперская организация, которая выдержала испытание временем в изнурительной, конкурентоспособной и постоянно меняющейся отрасли, созданной в 1990 году. Самые популярные игры Team17 - серия Worms, которая длится более 20 лет. Escapists 2 выпущен 22 августа 2017 года для PS4, Xbox One, PC и выпуска Nintendo Switch позднее.

Как заключенный, вы живете тюремной жизнью с авторитетными охранниками, плохой едой, физическими упражнениями и социальной иерархией. Используя своих сокамерников и предметы в вашей среде, вы должны убежать из тюрьмы. Это третья игра в серии, следующая за The Escapists: The Walking Dead spinoff.

Начав с обучения под названием «Участок 17», игра начинается с ролика и знакомит вас с побегом, отдыхая на пляже, вспоминая ваш побег. Воспользовавшись воспоминанием, вы узнаете о событиях до выхода. Вы изучаете районы тюрьмы, которые вы посещаете в течение дня, например, в кафетерии, комнате с весами, посещаете перекличку и разрабатываете план по спасению.

Режим обучения идет очень быстро, занимает около 10 минут. После обучения две карты стаю доступны в предварительном просмотре, Center Perks 2.0 и Rattlesnake Springs, причем первая из них - карточный римейк из оригинальной игры, а вторая- новая. Карты могут быть ошеломляющими для новых игроков, и отсутствие ярлыков на HUD может только прибавить путаницу .


В целом: Escapists 2, безусловно, является графическим обновлением своего предшественника.
По мере того, как тюрьмы становятся более жесткими, вам нужно будет проявить больше творчества с вашими планами спасения. Существует множество вариантов, чтобы справиться практически с любым бегством из тюрьмы.

10 тюрем
До 4 игроков - кооператив и мультиплеер
Включение / выключение в режиме онлайн / Splitscreen
Более 300 настроек
Многоэтажные тюрьмы

Скачать The Escapists (2015) PC через торрент

Затеряный 2. Загадка Времени

Sonic Heroes HD

Project I.G.I. I’m Going In

SWAT 4 + Синдикат Стечкина /

Bionicle Heroes (2006) PC от

GTA: San Andreas (Online)

Корсары 2: Пираты Карибского

Bus Simulator 2012

Transistor (2014) PC

Valiant Hearts: The Great War

Empire: Total War (2009) PC |

Tom Clancy's Splinter Cell:

Dead or Alive 5: Last Round

Need For Speed Underground 2

Microsoft Flight Simulator X:

GTA San Andreas - Тройной

Alien Shooter TD [v 1.2.3]

Call of Duty: Black Ops

The Escapists (2015) PC

The Escapists – пиксельный симулятор жизни в тюрьме, в котором игроку предстоит совершить побег и вырваться на свободу. Делать это предстоит разными изощренными способами, не каждый из которых приведет игрока к победе.

Тюремная жизнь непроста – придется неукоснительно соблюдать распорядок дня, ходить каждый день на переклички и не привлекать излишнего внимания охранников к своей персоне, одновременно пытаясь украсть или купить запрещенные предметы, необходимые для победы. Каждодневная рутина рано или поздно надоест, появится желание провернуть какое-нибудь темное дельце. С помощью сокамерников, которые будут давать различные поручения, можно заработать немного денег и уважения.

В игре присутствует уйма занятий, которые не дадут нам заскучать:

  1. Узнавать способы побега и осуществлять их.
  2. Покупать, создавать, отнимать, красть предметы.
  3. Ходить на тюремные работы (профессий – уйма).
  4. Выполнять поручения заключенных.
  5. Развивать своего персонажа: качаться, становиться умнее и проворнее.
  6. Обводить вокруг пальца охранников.
  7. Опасаться расправы от заключенных или персонала тюрьмы.

Масса карт, сложность которых постоянно повышается. Меняются не только способы побега, но и дизайн тюрьмы, а также ее порядки. Это не даст заскучать ни на минуту. Разработчики основательно потрудились, добавив в игру огромное количество оружия и предметов, с помощью которых будет совершен побег. Первое, что следует сделать, попав в пиксельную тюрьму – достать оружие.

Особого внимания заслуживает юмор, на который не поскупились при создании игры. С каждой репликой персонажей The Escapists жизнь за колючей проволокой становится немного ярче. Не бойтесь. И не роняйте мыло. Тщательно готовьте план побега, думайте над каждой деталью, тренируйте тело, берегите дух. А когда время настанет – расслабьтесь. А теперь – бегите!

Скачать игру The Escapists (2015) PC через торрент

Скачать The Escapists (2015) PC на русском с таблеткой для PC, без вирусов и СМС можно по ссылке ниже.

Скачать The Escapists 2 2017 через торрент бесплатно - Игры на Торрент трекере Торрентино

The Escapists 2 Описание игры «The Escapists 2»

The Escapists 2 является продолжением серии симуляторов заключенного The Escapists. В игре представлен новый графический стиль, больше возможностей для кастомизации персонажа, включая выбор пола, новая система боя, новые предметы для крафта, больше способов скоротать время и новые пути побега.

Кроме этого впервые в серии появился мультиплеер, позволяющий другим пользователям в любой момент присоединяться или отсоединяться от игры. Мультиплеер представлен в виде кооперативного и соревновательного режимов как через сплит-скрин, так и в онлайн, и поддерживает участие до четырех человек.

Торренты игры «The Escapists 2»

The Escapists 2 [MULTI / RUS]

Таблэтка: Присутствует (PLAZA) Порядок установки: 1. Устанавливаем через Daemond Tools 2. Копируем таблетку из образа 3. Играем 4. Для смены языка зайдите в папку игры в файл steam_emu.ini и в строке Language измените "english" на "russian"

The Escapists 2 (1.0.0) [ENG / RUS] - Steam-Rip

Версия: 1.0.0 Таблэтка: Вшита (CODEX)

Thе Еsсаріsts 2 (1.0.0) [RUS] - RеРасk от WNG

Версия: 1.0.0 Таблэтка: Вшита (CODEX) Особенности RePack'a: 1. Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано 2. Игровые архивы не вскрыты 3. Время установки 30 сек (Зависит от компьютера) Порядок установки: 1. Запускаем установочный файл. 2. Следуем инструкциям программы установки. 3. Играем.

The Escapists 2 (1.0) [MULTI / RUS] - Лицензия

Версия: 1.0 Таблетка: Присутствует (PLAZA) Описание установки и запуска: 1. Монтируем образ с помощью Alcohol 120%. 2. Запускаем установочный файл. 3. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты. 4. Копируем содержимое папки PLAZA (с образа) в папку с игрой, соглашаемся на замену файлов. 5. Играемся. 6. В файле steam_emu.ini поменять строчку с Language=english на Language=russian, для активации русского

The Escapists 2 [MULTI / RUS] - Лицензия

Таблетка: Вшита (PLAZA) Особенности репака: 1. За основу взят релиз от РLАZА 2. Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано 3. Игровые архивы не вскрыты 4. Время установки 30 сек HDD (Зависит от компьютера) Описание установки и запуска: 1. Запускаем установочный файл. 2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты. 3. Играемся.

The Escapists 2 (Update 2 + The Glorious Regime Prison DLC) [RUS / ENG] - RePack от xatab