File-Portal

Астрониир Скачать Торрент img-1

Астрониир Скачать Торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Astroneer (2016) PC, Repack от Other s

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Astroneer (2016) PC | Repack от Other s торрент


Дата выхода. 16 декабря 2016
Жанр. Adventure \(Space\), 3D. 3rd Person. Indie
Разработчик. System Era Softworks
Издатель. System Era Softworks
Тип издания. Repack
Язык интерфейса. Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки. отсутствует
Таблетка. Вшита (3DM-Fix)

Системные требования :
ОС. Windows 7 / 8 / 10
Процессор. X64 Dual Core CPU @ 2 ГГц
Оперативная память. 4 Гб
Видеокарта. от 1 Гб (отдельная видеокарта)
DirectX. Версии 11
Звуковая карта. Любая
Место на диске. 2 Гб

Описание :
Исследуйте и меняйте отдаленные планеты! Действие Astroneer разворачивается в 25-м веке, во время космической золотой лихорадки. Игрокам придется исследовать далекие планеты, рискуя жизнями в надежде разбогатеть. Вы сможете изменять рельеф планет и их спутников и добывать ценные ресурсы. Ресурсы можно продавать или создавать из них новые инструменты, транспортные средства и модули, с помощью которых вы сможете собрать все, что угодно — от промышленных до планетоходных баз.

Другие статьи

Астрониир скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Astroneer [v0.2.111.0] (2016) PC | RePack by Other s

Дата выхода: 16 декабря 2016
Жанр: Adventure (Space), 3D, 3rd Person, Indie
Разработчик: System Era Softworks
Издатель: System Era Softworks
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Тип издания: Repack
Таблетка: присутствует (ONLINE)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: X64 Dual Core CPU @ 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: от 1 Гб (отдельная видеокарта)
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Любая
Место на диске: 2 Гб

Описание:
Исследуйте и меняйте отдаленные планеты! Действие Astroneer разворачивается в 25-м веке, во время космической золотой лихорадки. Игрокам придется исследовать далекие планеты, рискуя жизнями в надежде разбогатеть. Вы сможете изменять рельеф планет и их спутников и добывать ценные ресурсы. Ресурсы можно продавать или создавать из них новые инструменты, транспортные средства и модули, с помощью которых вы сможете собрать все, что угодно — от промышленных до планетоходных баз.

Особенности игры:
• Изменяйте поверхность планет, как будто они из пластилина.
• Исследуйте бесконечное множество случайным образом сгенерированных планет.
• Постойте корабль и путешествуйте к другим звездным системам.
• Соединяйте детали и компоненты, создавая новые транспортные средства и модули.
• Играйте в группах до четырех игроков.
• Красивое процедурно генерируемое окружение
• Изменение ландшафта в реальном времени
• Стройте мегалиты и прорывайте путь к центру планеты
• Обустраивайте базы
• Создавайте предметы
• Управляйте средствами передвижения
• Путешествуйте по разным планетам

Особенности релиза:
• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• Дополнение:
- Astroneer - Soundtrack | 26xMP3 (Можно не качать)
• Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Нидерландский, Корейский, Японский, Польский
• Смена локализации осуществляется в настройках игры
• Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Astro\Saved\SaveGames
• Игра раннего доступа
• Версия игры: 0.2.111.0
• Время установки:

25 секунд
• В установщике звучит Kim Waters
• Релиз от Other s

ASTRONEER - дата выхода, системные требования, официальный сайт, обзор, скачать торрент бесплатно

Операционная система. Windows 7 (Только 64 бита), Windows 8 (Только 64 бита), Windows 10 (Только 64 бита)
Процессор. X64 Dual Core CPU, 2+ ГГц
Видеокарта. Отдельная видеокарта с 1 ГБ видеопамяти
Оперативная память. 4 GB ОЗУ
Место на диске. 4 GB
Интернет-подключение. Широкополосное подключение к интернету
DirectX. Версии 11

Операционная система. Windows 7 (Только 64 бита), Windows 8 (Только 64 бита), Windows 10 (Только 64 бита)
Процессор. X64 Quad Core CPU, 3+ ГГц
Видеокарта. Отдельная видеокарта с 2 ГБ видеопамяти
Оперативная память. 8 GB ОЗУ
Место на диске. 4 GB
Интернет-подключение. Широкополосное подключение к интернету
DirectX. Версии 11

Astroneer скачать через торрент на PC

Игра Astroneer от студии System Era, состоящей из бывших сотрудников 43 Industries, Valve, Disney, Ubisoft, моментально развивает интерес не только благодаря разработчикам, их былым заслугам, среди которых, например, легендарная серия Halo. Она привлекает внимание своей несколько мультяшной 3D-графикой, основанной на движке Unreal 4, и отличной задумкой. Сюжет отправляет в 25 век. И знаете, там неплохо. Люди научились недорого летать в космос, теперь это общедоступно. А хотят многие путешественники будущего, как и их коллеги из прошлого и настоящего, богатства и славы!

Изучай
Игрок перевоплотится в одинокого астронавта, который должен изучить новую планету. А занимается этим он не ради науки, точнее, далеко не только ради нее — в первую очередь он хочет быть влиятельным человеком, настоящим звездным бароном, а может, и королем. Однако прежде предстоит много потрудиться, с помощью взрывов доставляя на поверхность ценности, которые таятся под землей. Не стоит думать, что речь только о ювелирных ископаемых, имеются в виду все материалы, которые помогут создать на необитаемой планете промышленные базы. Стоп, может, все-таки обитаемой? Изучайте и узнаете! Правда, скачать торрент Astroneer можно будет только в 2016 году, именно тогда должен состояться релиз игры.

Есть онлайн
Само собой, в игре есть процедурная генерация, благодаря которой каждая планета — уникальная красавица, и масса возможностей для терраформинга, за счет чего красавица может стать еще очаровательнее. Позаботились разработчики и о мультиплеере. Исследовать с кем-нибудь новые земли вдвойне (втройне. ) приятно. Правда, этот «кто-нибудь» может однажды посягнуть на чужую виртуальную собственность. Но это лишь добавляет процессу занимательности!скачать dle 11.0 фильмы бесплатно

Скачать Astroneer - полная версия игры и уже на русском


Astroneer - превосходная новая песочница, в которой вам нужно будет исследовать космос в качестве космонавта. Отправляйтесь в 25-й век на поиски золота. Да, вот не поверите, но и здесь золотая лихорадка добралась до современников. Чтобы добывать ресурсы вам нужно будет исследовать много планет, всё не ограничится лишь только одной локацией, даже не надейтесь на это. наподобие игры Scrap Mechanic вы сможете сооружать себе различные механизмы, а так же совершенствовать возможности своего космического корабля. Хотя, конечно, сравнивать эти игры - это не совсем верно, ведь обе эти песочницы очень по-разному оформлены и вообще отличаются кардинально, но есть одно общее - они точно понравятся любителям песочниц. Разбогатеть - вот ваша цель. И вы готовы на многое пойти и многим пожертвовать, чтобы это произошло.

Кстати, вот что интересно, здесь разработчик дарит нам возможность изменять не только движимое имущество игрока, но так же и рельеф планет, спутники и прочее. Всё это связано с тем, что не все ресурсы так просто лежат на поверхности, чтобы добыть многие из них нужно опуститься под землю, сооружать сложные механизмы, копать, бурить и так далее. Игра насыщенная и очень разнообразная, этого у неё не отнять. Все ресурсы и пользу, которую вы найдёте в игре можно продавать, обменивать и в итоге использовать для своей выгоды. Можно строить базы, собирать модули и инструменты. Расслабьтесь и получайте удовольствие от качественного продукта.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: X64 Dual Core CPU, 2+ ГГц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Отдельная видеокарта с 1 ГБ видеопамяти
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Звуковая карта: Any
Дополнительно: Internet connection required for online multiplayer

Скачать игру Astroneer - игра в разработке на русском

Скачать Размер 408 Mb

Пароль на архив: vsetop.su-2BS