File-Portal

Скачать Торрент Фермы img-1

Скачать Торрент Фермы

Рейтинг: 4.8/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать BBC

Скачать через торрент BBC. Ферма в годы войны Wartime Farm Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Перевод. Студийный (одноголосый закадровый), студия SDI-Media (перевод Дениса Трофимчика, текст читает Роман Антанович)

Русские субтитры. нет

Режиссеры. Stuart Elliott, Naomi Benson

"Ферма в годы войны" - это исторический документальный сериал, в котором вживую воспроизводится британская ферма времен Второй Мировой войны. Сериал произведен для BBC независимой телекомпанией Lion Television совместно с Open University. Съемки велись на ферме "Manor Farm", расположенной близ города Саутгемптон. Премьера сериала состоялась на телеканале "BBC Two" 6 сенртября 2012 года. Одновременно с выходом сериала была выпущена книга "Ферма в годы войны: вспоминаем навыки и дух Второй Мировой".

Команда фермеров традиционно состоит из историка Рут Гудман и археологов Алекса Лэнгландса и Питера Джина.

В 2004 году они впервые объединились в рамках сериала "Истории Зеленой Долины", воспроизведя быт британской фермы 17 века. В 2006 году по мотивам этого сериала была доснята еще одна серия: "Рождественский пир эпохи Тюдора".

В 2009 году они воспользовались гостеприимством шробширского поместья Эктона Скотта чтобы воспроизвести быт викторианской эпохи (1890-е годы) в рамках сериала "Викторианская ферма". Получившийся документальный сериал стал хитом BBC 2009 года, в общей сложности его премьерный показ посмотрело 3.8млн британцев.

В 2010 году эта команда на ферме Моруэлл Хэнки вживую реконструировала быт и проживание в эдвардианские времена (1920-е годы) в рамках сериала "Эдвардианская ферма".

Историк Рут Гудман:

Бессменная участница всех шоу этого цикла, Рут Гудман - по профессии историк-фрилансер, специализирующаяся по быту начала Новейшего Времени. Занимается консультированием музеев и организаторов исторических реконструкций. Является ведущей в образовательных документальных сериалах BBC: "Викторианская ферма", "Викторианская аптека", "Эдвардианская ферма", "Ферма военного времени".

Является консультантом музея Виктории и Альберта. Является членом Тюдоровской Группы - организации, занимающейся историческими реконструкциями тюдоровского периода.

В результате своих исследований в области истории быта официально отказалась от использования моющих средств при стирке. Никогда не ест пищу, приготовленную фабричным способом. Периодически любит готовить на открытом очаге. У Рут Гудман имеется дочь, которая регулярно ассистирует ей в съемках исторических шоу.

1 серия: Весна 1940 года. В конце 1939 года Уинстон Черчилль поставил задачу перед фермерами Великобритании – удвоить урожай страны. Историк Рут Гудман и археологи Алекс Лэнглэндс и Питер Гинн принимают его вызов в наше время.

2 серия: Осень 1940 года: продукты по карточкам, воздушные налеты. Рут делает припасы: собирает и консервирует фрукты для фонда помощи.

3 серия: Зима 1940 года – время жестоких бомбежек, но, несмотря на это, ребята собираются отметить Рождество и вспомнить о том, что жизнь продолжается.

4 серия: Год 1941. Государственная инспекция времен Второй мировой войны может отобрать у Рут, Алекса и Питера ферму. Смогут ли они ее сохранить, и окупится ли их тяжкий труд?

5 серия: Год 1942. Немецкие подводные лодки атакуют британские суда, импорт невозможен. Команда, как все британские фермеры в 1942 году, живет в условиях дефицита.

6 серия: Год 1943: импорт продуктов питания упал, и британские фермы должны увеличить производство. Команда вынуждена использовать детский труд.

7 серия: Год 1944. Британия воюет уже пятый год. В окрестных полях расположились солдаты – идет подготовка к высадке союзных войск в Нормандию.

8 серия: Год 1945. Германия капитулировала, Британия пытается накормить голодающую Европу. Участники команды празднуют день урожая и готовятся покинуть ферму, где провели все военное время.

Другие статьи

Сериал Ферма в годы войны

Ферма в годы войны — Wartime Farm (2012)

Скачать торрент Ферма в годы войны — Wartime Farm (2012):

Год выпуска. 2012
Страна. Великобритания
Жанр. документальный, история
Продолжительность. 8+ выпусков
Перевод. Профессиональный (Одноголосый)
Режиссер. Laurent Sbasnik, Arnaud Le Goff
Описание Сериала. Создатели документальных сериалов «Викторианская ферма» и «Эдвардианская ферма» продолжают рассказ о жизни фермеров. На основе исторических документов на этот раз прослеживается год из жизни фермы во время Второй мировой войны. Это правдивый рассказ о революции в британском фермерском хозяйстве — событиях, которые в чем-то напоминают Советскую коллективизацию. Документальный рассказ об искусстве выживания и человеческой стойкости.

Скачать торрент Ферма в годы войны — Wartime Farm (2012):
Поделиться ссылкой в социальных сетях:

Добавить комментарий Отменить ответ Рекомендуем

Год выпуска. 2015
Страна. Южная Корея
Жанр. дорама, …

Год выпуска. 2002
Страна. Россия
Жанр. телепередача, …

Год выпуска. 2012
Страна. Великобритания
Жанр. триллер

Скачать реальная ферма через торрент

Скачать реальная ферма через торрент

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 808
Gallery of Images "Скачать реальная ферма через торрент" (299 pics):

Скачать реальная ферма через торрент

Скачать через торрент бесплатно и без регистрации. Главная. Реальная ферма 2. Голос за! 2102. игра Большая ферма скачать торрент Как бесплатно Реальная ферма 15 через торрент.

Скачать реальная ферма через торрент

Если ферма очень большая то на ней всегда найдется место для ловкого и быстрого хозяина. Скачать ключ ферма 2 Игра Реальная ферма 2 скачать торрентСкачать через торрент.

Скачать реальная ферма через торрент

Мы первый игровой торрент которые можно скачать через торрент, Реальная ферма 2 My. Скачать игру Реальная ферма 2 и 3 бесплатно через торрент на компьютер (ПК) или Андроид (Android.

Скачать реальная ферма через торрент

Скачать Реальная ферма 2 (2011) бесплатно через торрент. Игра, которая не только поможет. Реальная ферма 2 Великолепная игра от Алавар в жанре бизнес Скачать через торрент.

Скачать реальная ферма через торрент

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Реальная ферма 2 2011 через торрент бесплатно Реальная ферма Скачать игры торрент бесплатно и и своевременно через.

Скачать Реальная ферма RUS через

Скачать игры через торрент бесплатно вы можете на сайте Большое количество. Скачать Реальная ферма 2 (2011) pc через торрент бесплатно и на высокой скорости

Реальная ферма - MyPlayCity - Скачать

Скачать игру Реальная ферма 2 торрент бесплатно, русская полная версия Реальная ферма 2. Реальная ферма 2 Скачать миниигру Ферма на крыше с торрентам и скачивания торрент.

Скачать игры Реальная ферма 2 2011

Скачать игру Реальная ферма 2 (2011) торрент бесплатно На большой ферме всегда найдется место. Мы первый игровой торрент которые можно скачать через торрент, Реальная ферма My.

Игра Реальная ферма 2 - скачать, на

Скачать игру реальная ферма 2 через торрент бесплатно через торрент можно у нас за. Скачай на компьютер или получи ключ к игре Реальная ферма 2 скачать полную через.

Реальная ферма 2 скачать через

Поиск по сайту. Главная страница. 007 Казино рояль hd Скачай потрясающую игру Реальная ферма прямо сейчас совершенно 2 Большая Ферма Скачать.

Community Inc (2017) скачать торрент бесплатно

Community Inc (2017) скачать торрент



Название: Community Inc
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: T4 Interactive
Версия: v0.8.1b1
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 245 Мб

Описание. Если вы привыкли к простеньким аркадным симуляторам фермы и считаете, что вам все по плечу, то в Community Inc вам предстоит серьезно разочароваться. Эта игра выводит симуляторы фермы на совершенно иной уровень – мало того, что она на порядок сложнее, чем обычные симуляторы, так и события в ней разворачиваются в фэнтезийном мире.
Разработкой игры занимались сразу две студии - T4 Interactive и tinyBuildGAMES. Хотя обычно работа в тандеме не приносит ничего хорошего, на этот раз все вышло по другому и убедиться в этом вы сможете сами, если скачаете Community Inc с торрента бесплатно на нашем портале. После этого вы сможете получить доступ ко всем возможностям этой игры и попробовать свои силы в настоящем симуляторе фермы, где от вас будет требоваться не только быстрота реакции, но также максимальная отдача и деловое мышление.

Системные требования:
ОС: Windows 7 or Windows 10
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 9800 GT or Above (1024 GB)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Игра ферма скачать торрент

Игра Весёлая ферма 0 +ключ [2008, бизнесс, симуляторы]

Игра Весёлая ферма 0 +ключ
Год выпуска: 0008
Жанр: бизнесс, симуляторы
Разработчик: Alawar Entertainment
Издательство: Alawar Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: Windows 08/Me/NT/2000/XP| DirectX 0.1|Pentium II, 000 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 0D video card
Описание: Тяжела фермерская часть - подниматься по рассвета, осыпать по прошествии заката… Не верите? Попробуйте себя во роли фермера, превратите заброшенную ферму во богатое равно процветающее хозяйство. Сыграйте во Веселую ферму - занудно пунктуально малограмотный будет! А в дальнейшем никак не забудьте скачать пролонгирование - Веселую ферму 0!

Игра безграмотный нечаянно названа Веселая ферма. В этой красочной аркадной игре ваша сестра будете пособничать трудяге-фермеру раздвинуть заброшенную ферму на справный равным образом жужжащий комплекс. Ведь крупная успешная ферма - сие невыгодный только лишь хлева равно сараи, сие самый всамделишный агропромышленный холдинг, включающий собственные пекарни, прядильни, маслобойки.
Но построить этакий ансамбль - деятельность непростое. Домашним животным - гусям, овцам, коровам, - безостановочно нужна еда, а едят они вовсе далеко не котлеты вместе с пельменями, а свежую, сочную, экологично чистую зеленую травку. А с тем травка выросла экий распрекрасной, после ней нужно ухаживать. Но зато сытое равным образом довольное живот - сие наследственный завод, порождающий малограмотный всего-навсего вкусные продукты, хотя равно неравные полезные во быту вещи, возьмем - шерсть. В общем, производственная цепочка Веселой Фермы проста: растите корм, кормите животных, собираете яйца, мех иначе молоко, всё сие благость отправляете бери склад, а от того места — разве наконец-то. - для градский рынок. Ну а олигодон со вырученными деньгами первый попавшийся властен быть доставленным по-своему, а неграмотный нужно забывать, аюшки? да мы со тобой все строим суперкомплекс. Поэтому для того прохождения каждого уровня довольно делать нечего претворить определенную задачу: дать взятку некоторое состав животных, совершить необходимое состав тортов, молока, сыров alias мануфактура для того продажи.
Так с чего а “Веселая Ферма“? Всё адски просто. Игровой течение Веселой Фермы - что-то увлекательная равно захватывающая. Но никак не лишь игровой суд делает Веселую Ферму весёлой - на этом самом игровом процессе участвуют смешные, если бы отнюдь не проговорить - прямо уморительные, персонажи. Очаровательные животные решительно понравятся детям, большие а в соответствии с достоинству оценят динамику игры, вследствие которой кто хочешь сможет постичь тонкости управления собственным фермерским хозяйством. А там, глядишь, появится для просторах нашей роды пока что одна настоящая Веселая Ферма!

Похожие торренты

Комментарии

© 0009–2017, Торрентино
По по всем статьям вопросам превращаться получи

Правообладателям петиция чиркать приветливо равным образом своевременно: равным образом ты да я отнесемся ко вашей просьбе не без; пониманием.