File-Portal

Игра Кто Хочет Стать Миллионером На Андроид Скачать img-1

Игра Кто Хочет Стать Миллионером На Андроид Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Кто Хочет Стать Миллионером игра на Андроид скачать

Кто Хочет Стать Миллионером

Хочет Стать Миллионером - игра, название которой говорит само за себя, позволяет почувствовать максимальную остроту и динамичность борьбы за миллион – достойная награда настоящему эрудиту. Желание проверить уровень своих знаний на основе разгадывания кроссвордов или головоломок испытывают разве что самые неискушённые любители азарта. Размеренное времяпрепровождение с возможностью заглянуть в ответы, отсутствие психологического давления в виде строгих временных рамок, никаких соперников или отвлекающих деталей – всё это, возможно, ускорит победу, но вряд ли принесёт максимум удовольствия.

Зато поучаствовать в ярком, событийном, непредсказуемом шоу, в котором имеется огромное количество заданий, серьёзные соперники, шквал эмоций, – это испытание для самых требовательных интеллектуалов. Именно таким тестом на смекалку, сообразительность, интеллект станет игра Кто Хочет Стать Миллионером, реализованная с помощью красочной графики и удобной системы управления на мобильных девайсах.

Здесь имеется обширная подборка тем из разных сфер знаний, каверзные вопросы и интересные задания. Каждый участник должен быть не только сведущим, но и азартным, уверенным в себе, нацеленным на победу. Множество уровней игры, возможность добавлять свои вопросы, таблица лидеров – всё это придаст интеллектуальному состязанию невероятный драйв.

Вас ждет увлекательное и зрелищное противостояние, в котором примет участие пользователь Android, готовый к экстремальной проверке своего IQ. Острые ощущения от борьбы за миллион здесь дополнены радостью предвкушения победы и триумфом завоевания титула непревзойдённого эрудита.

Скачать Кто Хочет Стать Миллионером Оставить комментарий Игры Android

Copyright - игры с модами

Другие статьи

Скачать торрент Android Кто хочет стать миллионером v1

Тип установщика: apk

Разрешение экрана: любое

Тип издания: Лицензия Описание: Кто хочет стать миллионером (Миллионер) - игра для Андроид, где нужно думать и отвечать на вопросы. Все помнят данную игру по таким названиям: "Кто хочет стать миллионером" и "О, счастливчик", которые транслировались на телевидению. Как и в реальной игре, вам будут заданы 15 вопросов различной сложности. Каждый последующий вопрос сложнее предыдущего. Если вы затрудняетесь ответить на какой-либо вопрос, то можете воспользоваться подсказками. В игре "Миллионер" доступно три вида подсказок: 50/50, звонок другу и помощь аудитории. Если вам просто нечего делать, поиграйте в миллионера на android.

Скачать Кто Хочет Стать Миллионером на Андроид

Кто Хочет Стать Миллионером

Кто Хочет Стать Миллионером - интересная игра прошлых лет теперь на мобильных устройствах. Всё оформлено в лучших традициях, стоит только открыть и начать борьбу за заветный миллион, не упустите такой возможности.

Замечательная головоломка Кто хочет стать миллионером 2015, которая пришла к нам из телевизионного шоу. Теперь все правила и награды можно будет получить на своём мобильном, а начать игру в любое удобное время. Начнете с простых вопросов и небольших наград от100 рублей, но чем выше будете подниматься вверх, тем больше получите. Боритесь за наивысшую награду, а это 1 миллион.

Игровой процесс устроен так: перед вами сразу появляется вопрос и 4 варианта ответов. Данному вопросу присуждается стоимость в зависимости от уровня сложности. Выбрать можно только один из предложенных вариантов, так что хорошо подумайте перед тем, как принять решение. Конечно присутствует знаменитая система подсказок, их всего три. Вы сможете убрать половину неправильных ответов, так же позвонить одному из друзей и воспользоваться помощью зала, который может проголосовать и неправильно.

HD графика сразу бросается в глаза, особенно это поможет обладателям планшетов, картинка получится очень хорошей. Не взирая на то, что игра Кто Хочет Стать Миллионером занимает мало места всё равно имеет большой запас вопросов на каждый уровень, это значит, что при новых попытках выиграть миллион у вас будут новые вопросы. Графика и музыка создадут атмосферу шоу, на которое в свое время хотели попасть все и с завистью смотрели у телеэкранов. Для тех, кому еще не ясен принцип игры, можно воспользоваться инструкциями в основном меню.

Скриншоты:

Скачать Кто хочет стать миллионером 2012 на Андроид бесплатно APK Who Wants to Be a Millionaire 2012 полная версия

Скачать игру Кто хочет стать миллионером 2012 на Андроид

Побившее многочисленные рекорды книги Гиннеса, известное по всему миру телевизионное игровое шоу "Кто хочет стать миллионером" возвращается на android-устройства! Скорее займи свое место и испытай на себе весь накал страстей, пытаясь сохранить хладнокровие под постоянным давлением ведущего.

Докажи, насколько ты хорош, правильно и быстро ответь на самые сложные вопросы! Если ты не уверен в своих силах, то можешь использовать всем известные подсказки: Помощь друга, 50:50 или Помощь зала. Но помни, что окончательное решение остается только за тобой! Сможешь ли ты добраться до вершины денежного дерева и стать, пусть виртуальным, но все же миллионером?

Скачать игру "Кто хочет стать миллионером 2012" (Who Wants to Be a Millionaire 2012) на Андроид полную версию без интернета и без кеша Особенности полной версии игры

• Кто хочет стать миллионером 2012 (Who Wants to Be a Millionaire 2012) скачивается на Андроид.
• Игра стала лучше, чем когда-либо, с отличной графиком и звуком;
• Добавлена возможность выбора персонажей;
• Точная копия популярного телешоу!

Скриншоты из игры "Кто хочет стать миллионером 2012"



Кто хочет стать миллионером 2012 скачать игру для Android телефона

Кто хочет стать миллионером 2012 скачать игру для Андроид телефона Описание игры Кто хочет стать миллионером 2012 телефонов Андроид

Все смотрели программу Максима Галки – Кто хочет стать миллионером и наверное каждый мечтал оказаться на месте игрока, и вот, это случилось, вышла очередная версия игры для андроид, которая позволит воплотить ваши мечты в реальность. Не думайте, что это игра, а значит и вопросы будут легкие, нет уж, вас ждет настоящее испытание, которое выполнить посилам не всем, но вы же хотите миллион? Да? Тогда вперед, к деньгам! Вас ждет уйма впечатлений и приятное время препровождение, игра воссоздана точно также, как и телешоу, а также в неё добавили персонажей, вы сможете выбрать любого и привести его к заветной мечте.

Особенности андроид игры Кто хочет стать миллионером 2012

• Уулчшенная версия, богатая графика и звук;
• Выбор персонажей для игры;
• Точная копия известного телешоу

Скриншоты к игре Кто хочет стать миллионером 2012

Видео из игры Кто хочет стать миллионером 2012

Извините, к данной Андроид игре видео не обнаружено. Мы постараемся его добавить.


Скачать для Андроид игру Кто хочет стать миллионером 2012

× Важно знать об андроид играх, предоставленных на сайте!
Скачивая игру Кто хочет стать миллионером 2012 для телефона Андроид Вы можете быть уверенными что она не содержит вирусов. Все игры, предоставленные на сайте предоставлены компанией Glomo. что гарантирует высокое качество всех Android игр, отсутствие вирусов.