File-Portal

Скачать Игру Oceanhorn На Андроид Полная Версия img-1

Скачать Игру Oceanhorn На Андроид Полная Версия

Рейтинг: 4.0/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Oceanhorn™ 1

Oceanhorn™ на Андроид

Oceanhorn ™ — новая бесплатная РПГ на Андроид, по сюжету которой мальчик проснулся, и понял, что папа ушёл. Он оставил лишь записку. Ребенок понимает, что отец просто так его бы не бросил, но. Единственной зацепкой в его поиске мог стать его же дневник и старинное ожерелье. Изучите большое количество локаций, найдите древние сокровища. Игроку предстоит обучить главного персонажа магии и сделать всё возможное, чтобы найти своего отца. Стоит отметить, что графическая составляющая достаточно качественная и присутствует русская локализация.

Путь: sdcard/Android/obb
получится так /sdcard/Android/obb/com.FDGEntertainment.Oceanhorn.gp/
размер распакованного кэша 250 МБ
[1.0] > Скачать

* Настройка параметров графики
* Необходим 1 ГБ оперативной памяти


  • Музыка извесных композиторов Нобуо Уэмацу и Кендзи Ито
  • Геймлей на 10 часов игры
  • Большое количество приёмов и заклинаний
  • Древние артефакты, с мощной силой

Другие статьи

Игра Oceanhorn полная версия на Андроид

Oceanhorn полная версия

Oceanhorn – увлекательная ролевая игра с роскошным сюжетом и умопомрачительной графикой приглашает вас поучаствовать в эпических приключениях и схватках. Сюжет познакомит вас с юным героем, отец которого не так давно ушел из дому, оставив после себя лишь короткое письмо и ожерелье матери мальчика. Из письма следует, что отец отправился на далекий морской архипелаг, где он намерен найти убить ужасное морское чудовище, которое давно не дает покоя несчастным жителям. Мальчик решает тоже поучаствовать в этом славном деле и, собрав походную сумку, отправляется вслед за отцом. Скачайте Oceanhorn и помогите юному путешественнику найти отца и открыть все тайны таинственного морского монстра.
Путешествовать между островами архипелага вы будете на небольшой, но достаточно надежной лодке и первой вашей остановкой станет отдаленный остров, где живет старинный друг отца. Он впал в полную аскезу, однако мальчику все же удается разговорить старого отшельника, и тот предлагает юному храбрецу найти меч и щит, а также досконально исследовать весь архипелаг.



В путешествиях перед вами откроется множество тайн и секретов, и постепенно шаг за шагом вам станут более понятны мотивы исчезновения отца и другие не менее важные тайны. Ищите древние артефакты и подсказки, изучайте приемы фехтования и ближнего боя, делайте открытия и зарабатывайте приятные бонусы. На островах вы повстречаетесь с множеством интересных персонажей и различными монстрами: знакомьтесь с первыми, и давайте жесткий отпор вторым. Изучайте магические заклинания и разгадывайте десятки пазлов и ребусов; зарабатывайте на новое вооружение и полезную экипировку.
Весь игровой процесс будет проходить под великолепную музыку от Нобуо Уэмацу и Кендзи Ито, что придаст вашему прохождению дополнительное очарование и динамику.
Кэш к из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- получится так /sdcard/Android/obb/com.FDGEntertainment.Oceanhorn.gp/
- размер кэша 251 Мб



Скачать Oceanhorn полная версия

Чит Punch Club (взло…

Бездна: Духи Эдема п…

Свет Full (взломанна…

  • Комментарии (0) (11 символов и выше)

    Clash Royale взломан…

    Взломанный FHx

    Мод Five Nights at F…

    Аркады и бродилки

    Взлом Shadow fight 2…

    Моды 5 Ночей с Фредд…

    Аркады и бродилки

    Зеленая ферма 3 взло…

    Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
    © 2015 г. Все права защищены.

  • Скачать Oceanhorn для Android – полная версия бесплатно


    Полная версия Oceanhorn для Android отличается от традиционной бесплатной тем, что открывает доступ ко всем задумкам компании FDG Entertainment, то есть – вы насладитесь этой увлекательной приключенческой игрой сполна. В центре сюжета оказывается подросток, отец которого таинственным образом покинул свой дом, оставив после себя дневник и ожерелье. Теперь вам нужно следовать запискам своего старика и отправиться исследовать острова Неизведанных морей, чтобы разузнать тайну Аркадии и победить легендарного морского чудовища – Оушенхорна.

    Причины скачать взломанную игру Oceanhorn на Андроид:

    • Последнее обновление сильно изменило игру, улучшив управление, графику и оптимизацию.
    • Умилительная трехмерная графика с изометрическим видом.
    • Вас ждут интересные диалоги, сотни квестов, головоломки и плаванье на лодке.
    • Исследуйте темные пещеры и большие острова.
    • Можно прокачать свой боевой скилл, выучить магические заклинания и даже парировать атаки врага.
    • Стиль битвы меняется в инвентаре и используется на постоянном основании.
    • Профессиональное озвучивание от легендарного композитора Нобуо Уэмацу.
    • Качественно проработанная боевая система.
    • Интерфейс полностью на русском, чего не было в предыдущих версиях.

    Несмотря на всю находчивость и креатив разработчиков, отсутствие доната как такого и качественный сюжет, в игре все-таки не хватает деталей, из-за которых можно было погрузиться в неё с головой. Например, герой не умеет прыгать, и чтобы взобраться на небольшой уступ, нужно обходить чуть ли не пол локации. И платить 700 рублей за доступ ко всем миссиям вряд ли захочет каждый, поэтому мы предлагаем упростить себе жизнь и скачать всю игру прямо на этой странице.


    Oceanhorn APK (v1.1.1)

    Автор: getidea Просмотров: 482 Комментариев: 0

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

    Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

    ТОП 10 Андроид
    Присоединяйтесь Топы по жанрам
    Категории игр

    Любимая категория модов [?]

    Для начинающих

    © 2014-2017 Mod-Android.COM - Моды к лучшим играм на андроид бесплатно, найдется взломанная версия любого приложения.

    Скачать игру oceanhorn на андроид полная версия

    Oceanhorn: Monster of uncharted seas - помогите юному парню стать легендарным героем, расправьте паруса и отправляйтесь навстречу настоящим приключениям. Сюжет повествует историю о исчезновении отца молодого юноши. Его похитило морское чудовище. Теперь главному герою предстоит противостоять гигантской твари и найти своего папу. Игрокам будет необходимо сражаться с монстрами, изучать магию и находить древние сокровища, которые помогут в нелегком пути. Используйте всю свою смекалку, чтобы раскрыть тайны морского чудовища и спасти отца.

    • Настройка параметров графики.
    • Необходим 1 ГБ оперативной памяти.
    • Музыка легендарных Нобуо Уэмацу и Кендзи Ито.
    • Более 10 часов игры с захватывающей историей.
    • Разнообразие заклинаний и приемов фехтования мечом.
    • Древние артефакты, способные помочь тебе в твоих приключениях.

    Установка игры. Распаковать кеш который находится в zip-архиве и переместить папку в sdcard/Android/obb/ - Установить APK (игру) - Запустить игру .
    Скачать игру Oceanhorn на Андроид вы можете по ссылке ниже.

    Разработчик: FDG Entertainment GmbH & Co.KG
    Платформа: Android 4.1 и выше
    Язык интерфейса: Русский (RUS)
    Состояние: Full (полная версия)
    Root: Не нужен

    Скачать Oceanhorn полную версию на Android бесплатно

    Oceanhorn полная версия

    Oceanhorn – качественная ролевая игра, которая отправит вас в увлекательное приключение на загадочный морской архипелаг. Отец героя внезапно пропал, оставив после себя лишь записку и таинственное ожерелье. Из записки следует, что он отправился на поиск морского чудовища – Оушенхорна, которого намерен победить. Мальчик немного подрос и отправляется в путешествие на морской архипелаг, по следам отца, надеясь отыскать его в добром здравии или хотя бы приоткрыть секрет морского монстра.

    Полная версия игры Oceanhorn включает в себя захватывающую историю приключений. События будут развиваться спонтанно и быстро. Начнутся приключения со знакомства с другом отца, который много лет живет отшельником. Он открывает завесу тайны, но требует от главного героя, чтобы тот нашел меч и щит, спрятанные среди скал и камней острова. Мальчику, а значит и вам, нужно досконально изучить остров, собирая золотые монетки и бонусы.

    В путешествии по островам вы встретитесь с многочисленными монстрами и чудовищами и скрестите с ними оружие. За собранные монеты и очки опыта, которые будут начисляться за пройденные задания и сражения с нечистью, вы сможете покупать всевозможные улучшения для вашего героя, прокачивая и модернизируя его навыки и характеристики. Постепенно юный мальчик превратится в отважного мужа, которому по плечу любое задание. Ищите следы давно потерянных цивилизаций, которые помогут открыть тайну морского чудовища, изучайте магические заклинания и другие приемы, и никогда не сдавайтесь. Ведь все это поможет вам в решительной битве с Оушенхорном, сразив которого вы спасете отца и прославите свое имя на века.

    Графическая сторона взломано версии приложения ничуть не уступает графике игр на ПК, и порадует вас великолепной картинкой и высоким уровнем детализации.

    Кэш к игре Oceanhorn папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
    - получится так /sdcard/Android/obb/com.FDGEntertainment.Oceanhorn.gp/
    - размер кэша 251 Мб